Сердце Вадима Казаченко: по инфаркту на каждую жену, Пусть говорят от 07.11.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 7 ноя 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот сегодня опять разбираемся в делах сердечных Вадима Казаченко..
    Аманти в студии, трясет результатами кардиограммы..
    Казаченко за кулисами..
    Вот может мне кто-то объяснит-зачем??? Вот зачем в этом постоянно ковыряться??????

    Все. У Казаченко новая песня)) наверно поэтому все снова собрались)))
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  2. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    А зачем демонстрировать и тратить эфирное время на торговку Ольгу,которая в 40 лет ничего не добилась а лезет назойливо на экран,тоже ПЕВИЦА,хотя может скоро и запоет на радость здешним поклонницам.Надоели эти жены,сыны и дочки,которые хотят хоть как то засветиться на тв
     
    palette, maxsimus_ и Талия нравится это.
  3. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Зачем Ольге алименты? Ей они потом аукнуться, когда Казаченко бросит Аманти или наоборот и он потребует уже алименты с Филиппа.
    Ей надо найти богатенького буратино и доить его, опыт есть, внешность имеется.
    Работать она не работала, да и не собирается.
    Казаченко дети не нужны, но он может выкинуть какой нибудь фортель в будущем, раз отцовство его. Например всякие препятствия для выезда из страны или возьмет и увезет его куда жить с собой, попробуй верни, у него будут такие же права.
    Ольга все не успокоится и не понимает, что узел только завязывает крепче с Аманти и Казаченко.
    Зато, сколько серий будем смотреть и сколько бабосиков они срубят, наверно не за дешево Ольга полоскает всю свою семью, даже бабуся речь толкнула...правда не все в студии были в восторге и успели той гадостей наговорить.
    Сынулька будет в этом г..не жить и разгребаться, мрак.
     
    Брунгильда и palette нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Пирамидон, получается Вадик Франкенштейн? Ни одной человеческой черты. Сплошное вырождение.
     
    Lara, Брунгильда и Калина нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    там никого достойного нет ... не тот формат шоу.
     
  6. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Он так плохо выглядит ....а что бы требовать с Фил... алименты надо долго еще ждать.....:D
     
    Lara, Брунгильда, Ник_а и 3 другим нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Скорее всего по внешнему виду Вадима Филиппок еще сам будет получать алименты от батюшки.
     
    Lara нравится это.
  8. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Так выбор не велик. Не Ольга Казаченко, так Виталина придет, потом Мишулины, далее Серов поведает тысячный раз о своем разводе, при этом не забудет спеть какую-нибудь свою песенку, да и его Мишель засветится своим ПЕВЧЕСКИМ ДАРОВАНИЕМ (мне кажется, что этими ток-шоу, Серов прокладывает дорогу в шоу-бизнес для своей Мишель). Так что Казаченки, Джиги с Цымбалюками, Серовы, Мишулины - это все ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, к сожалению:crazy:
     
    Lara, Брунгильда, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Она уже несколько раз говорила, что ей надо, чтобы их с ребенком оставили в покое, не строчили иски в суды. И все. Больше она от него ничего не хочет.

    Полностью поддерживаю. Хоть и не симпатична мне Ольга (впрочем, как и все остальные "герои"), но тут я на ее стороне.

    И вычеркнула бы. Если бы не иски от Казаченко, а правильнее сказать -от Аманти, Об этом и просит.
    Я вчера с трудом посмотрела выпуск, все орут, полнейший базар. От Аманти меня тошнит. Я на стороне Ольги, там, хоть, требования ясны и логичны. А Казаченко мне просто жаль, попал мужик. Верю, что женился он на Ольге по любви, но надо было выбирать - либо карьера и Аманти, либо рай в шалаше без денег с Ольгой. Выбрал второе. У меня такое впечатление, что добьют его "любящие" женщины, особенно хищная и стервозная Аманти. Не отпустит она свою "мертвую хватку".

    Дамы, я была в шоке от этой звездюльки. Надо же такое нести...
     
    Lara, Брунгильда, pilochka и 6 другим нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    А выпуск был посвящён первому году со дня рождения Филиппа и состоянию всех проблем и разбирательств на эту дату.
     
    Vitalia нравится это.
  11. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А где-то тут вроде было, что Казаченко парализовало и т. п.. Я думала этому. Так парализовало или как? Смотреть нет никакого желания, комментов хватило)
     
    palette нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    И я тоже.
    Чё-то жалко мне эту дурочку Ольгу. Рука не поднимается её осуждать и кидать каменья.
    На фоне остальных она более адекватна. Хочется спросить, а судьи кто?
     
    Lara, Брунгильда, Арника и 9 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Izuminka , про микроинфаркт слышала с полгода назад , про парализацию (инсульт) нет.
     
  14. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    3.895
    Пол:
    Женский
    Похожая на мумию Воропаева несла какую-то чушь. Как и Штурм с Лениной. Одна Арбатова красава. Ну и Жорин на удивление дельные советы давал. Только не хватит у Ольги денег на такого адвоката. 16 тыщ алиментов - это и все, на что способен "великий талант и артист"? Да и те не платит.
     
    Lara, Брунгильда, Арника и 3 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А чего еще от нее ждать? Петь Штурм давно не поет (Ольга славно ее спросила, мол, когда вы пели последний раз, певица), в И выставляет то новую грудь, то лицо, то ягодицы (и ведь реально думает, что кому-то это сильно нравится). Ее появления в студии в нарядах из сексшопа вызывают смех, а не восхищение.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2018 ---
    Ужасное лицо, словно из мультфильма "Тайна Коко".
     
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Я не поняла замечаний Лениной по поводу: А зачем он вам деньги пересылал? Проституция это была, что ли?

    Э, что извольте? Если муж жене переслал деньги на счет - это проституция? :blink: Я мужу своему сегодня переводила как раз, пойду объясню за что :rolleyes: Правда вчера он мне перевел, не знаю кто перед кем теперь в интимном долгу :s1:В суд, поди, обратиться надо, чтоб разъяснили.
     
  17. Mirakle

    Mirakle прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Женский
    чем бегать по каналам, тратить силы, лучше бы этя Оля искала отца для своего сына....Понятно, ей хочется сейчас срубить по горячим следам, но все это ей не под силу. Казаченко не нужны не дети, не семья..Да и Ирину мне жаль..
     

Поделиться этой страницей