Скандал в семье Маргариты Тереховой. Пусть говорят от 03.05

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 5 мар 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Добрались 98ad7b855354f5ef26cca121ab570cf0[1].gif Сиделка Маргариты Тереховой просит о помощи. Она утверждает, что дети народной артистки безо всяких причин и объяснений выгнали её из квартирЫ в центре Москвы, где она самоотверженно верой и правдой служила звезде советского кино. Не так давно в эфире программы Эксклюзив дети Маргариты Борисовной, Анна и Александр Тереховы, решились на откровенное признания. Они рассказали, что у народной артистки тяжёлая болезнь Альцгеймера. Маргарита Борисовна нуждается в постоянном уходе, несколько лет назад её дети наняли двух сиделок. Одна из них, Мария, была рядом с актрисой почти с самого начала болезни. Но вдруг в один день Марии объявили, что в её услугах больше не нуждаются. И без объяснения причин потребовали собрать свои вещи и покинуть квартиру. Сегодня в Пусть говорят кто и почему решил отлучить от Маргариты Тереховой её постоянную сиделку? Что скажут дети народной артистки? Кто остался рядом с ней и заботится теперь о легенде советского кино?
     
    Lenusja нравится это.
  2. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    причем, как я поняла, кадры, где она, вся несчастная, уволенная, выходит из подъезда в сумками-авоськами, постановочные!!!
     
    Талия нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А в сегодняшней КП заметка с говорящим названием "Болезнь Маргариты Тереховой: семью актрисы шантажирует сиделка".
    "Вокруг семьи Маргариты Тереховой - скандал. Напомним, актриса уже 10 лет тяжело болеет (у нее болезнь Альцгеймера). Недавно ее бывшая сиделка, 65-летняя Мария Диброва, пришла на телешоу с рассказом, как плохо обошлись с ней дети Тереховой, уволив и буквально выставив на улицу. «Комсомолка» выяснила подробности истории.

    «Стала диктовать свои условия»

    - Маргарита Терехова долго отказывалась проходить медицинское обследование, считая себя здоровой, - рассказала «КП» знакомая актрисы Виктория Лазич. - Но близкие понимали, что с ней что-то происходит. Она репетировала роль в Театре Моссовета, но уже на следующий день не помнила, что говорила со сцены накануне. Потом стала все забывать, даже как обращаться с простыми бытовыми предметами. Это становилось опасным. Родные - дочь Анна и сын Александр - стали подыскивать ей сиделку. Было сложно: Маргарита категорически отказывалась, чтобы ей кто-то помогал, говорила, что привыкла жить одна (дети живут отдельно). Нашли одну женщину, но актриса от нее убегала на улице. Потом появилась новая сиделка. Эта женщина не москвичка, приезжая, в возрасте. Она сама вызвалась ухаживать за Тереховой и жить с ней. Говорила, что это ее любимая актриса. Уверяла даже, что готова безвозмездно ухаживать, но родные, конечно, решили ей платить. Недавно сиделку уволили: пожилая женщина уже не могла на себе таскать обездвиженную Маргариту (последние год-два она не встает с постели). Но та настолько освоилась в доме, что почувствовала себя членом семьи Тереховых. Стала диктовать свои условия! Когда ее вежливо попросили уйти, она пригрозила родным Маргариты: мол, мне жить негде и если вы меня не вернете, то поплатитесь. И показала фотографии лежачей Тереховой, которые она наснимала".
    Терехова уже не узнает родных, не понимает, что происходит. Она забыла, что была актрисой, все стерлось из памяти. Это страшная болезнь! Дочь и сын Маргариты переживают, что кто-то опубликует фото их мамы".
    И она еще плачет при этом. Наглая особа.
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Вообще люди забыли, что такое совесть, просто стерлось у них это понятие.
    Ведь даже, если она посмеет опубликовать, и на такую гадину в суд подать, то ей почти ничего не будет. Она на всяких шоу заработает, чтобы расплатиться.
     
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Как это жить ей негде? Она что, бомж? Сын есть, если что. Хотя. она и его пыталась у Тереховой пристроить, потому что ей самой тяжело стало поднимать Маргариту., но эту тему почему-то замяли. Сына никто, как я поняла, не нанимал, это уже сиделка сама так решила. Захотели пожить в комфортных условиях. Да, безусловно, наглая тетка.
     
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А почему этот вопрос должен волновать работодателей. Она работала, деньги получала, думаю, что и столовалась за их счет. Сейчас, если я правильно понимаю, Маргарита Борисовна нуждается в паллиативном уходе, т.е. нужна сиделка, имеющая специальные навыки. Ну, не хотят дети, чтобы она их мать как бревно ворочали. В чем дело?
    Я еще думаю, может её еще и поймали на чём-то. На фотографировании, например.
     
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А вы читали комментарии под этой заметкой? У меня волосы дыбом встали! Сколько же на белом свете злых, желчных людей!!!
    Обвиняли детей Тереховой в скупости: мол, 45 тысяч в месяц – это мало за труд сиделки. А что сиделка столовалась за счёт работодателей, жила в их квартире вместе с великовозрастным сыном (как я поняла, она его в Москву притащила самовольно) – это не в счёт.
    Ну и облили грязью семью за то, что помощи просят...
     
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Нет, я не стала, потому как для меня вопрос ясен. Сиделка работала, зарплату получала, жила там и обижаться не на что. А вот то факт, что она с Украины, она на шоу не упомянула. Тактичная какая.
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И, кстати говоря, работала "вахтовым методом". Три месяца – у Тереховых, три месяца дома отдыхала на заработанные деньги. А в это время другая сиделка за больной ухаживала.
    Когда Диброва в очередной раз уехала на побывку домой вместе с сыном, дочь Тереховой позвонила ей и сообщила, что семья больше в её услугах не нуждается, что они нашли другую сиделку, моложе. Но Диброва попёрлась в Москву "права качать".
    А слабО было поискать другого работодателя? В Москве большой спрос на услуги сиделок...
     
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Гнусная личность эта сиделка.
    Правильно сделали, что ее уволили.
    И несколько раз она упомянула, что имеет фото ... но героически их ПОКА!! на продала.
    И это для того, чтоб дети испугались и вернули ее, а то мол вдруг продаст прессе.
    Вот у меня было полное ощущение, что этот факт ее бесит потому что она что то хотела, но не успела сделать ... не успела что то провернуть в квартире Тереховой. То ли хотела еще что то на камеру снять, то ли даже что то взять "на память".
    Поэтому и злилась, что не предупредили, не объяснили ... обидели ее ... лишили этой возможности и сломали планы.
     
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да как вообще можно снимать больную женщину-актрису известную на всю страну? Зачем? Для памяти и эстетических чувствст не подходит, есть другие фото, значит для шантажаш заранее страховалась на случай увольнения. Это же хуже воровства! Гнусность и подлость.
     

Поделиться этой страницей