Слепая любовь Мужское/Женское 7.02.18

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем SMaks, 7 фев 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Елена и Анатолий Вахрушевы уже год воспитывают своего внука. Мать 10-летнего мальчика променяла сына на бутылку, общежитие и сожителя. Теперь органы опеки хотят лишить её родительских прав. Но тогда ребёнок попадёт в детский дом, ведь его бабушка и дедушка – слепые.
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Склоняю голову перед этими бабушкой и дедушкой ( панически боюсь больших проблем со зрением...)- в такой ситуации все делать в доме, и готовить , и чистоту вот такую поддерживать..и что плохого, если подрастающий внук будет помогать им по мере возможности? И парень будет расти с любящими его людьми.. А если не нашелся бы вот такой потенциальный опекун- за что лишать нормальной жизни и мальчика и заботливых родных ему людей? Идиотизм...Про его маму говорить ничего не хочу- противно.
     
    casina и Свеколка Е нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Это кошмар какой-то, а не мама. Как же она истерила, когда ей предлагали лечь на полгода в клинику! У неё там, в студии, было единственное желание – поскорее закончить все эти разговоры, вырваться за пределы Останкино, добежать до первого магазина, купить бутылку и похмелиться. А вместо похмелки её зовут в какую-то клинику – отсюда и истерика. Тяжёлый случай и уже неизлечимый.
     

Поделиться этой страницей