Слепые прослушивания. Выпуск от 14.09.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 13 сен 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2018.
  1. Сергей Курзанов «Johnny B. Goode»

    22,4%
  2. Наталия Спевак «I Know Why»

    14,5%
  3. Олег Пастухов «Вечерний звон»

    35,5%
  4. Раиса Абдуханова «Не уходи, тебя я умоляю»

    5,3%
  5. Геннадий Ким «Confessa»

    24,3%
  6. Евгений Стругальский «Ты и эта гитара»

    55,9%
  7. Наталия Бутусова «Simply The Best»

    15,1%
  8. Сергей Штыров «Дорогие мои москвичи»

    3,3%
  9. Сергей Манукян «Can`t Buy Me Love»

    53,3%
  10. Ирина Гинзбург- Журбина «Лошадку жизнь пришпоря»

    0 голосов
    0,0%
  11. Андрей Косинский «Virtual Insanity»

    10,5%
  12. Все выступления понравились

    9,9%
  13. Никто не понравился

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Первый выпуск Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Наталь_Я, Tutta, fora и 32 другим нравится это.
  2. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Исполнители элегантного возраста.

    Мне нравится этот проект. Приятно чувствовать себя сопляком.



    Первое же впечатление -- и сразу очень приятное. От песни наставников. Она им всем удивительно подошла, и вся четвёрка прозвучала прекрасно. Именно вместе прозвучали прекрасно: голоса отлично сложились в квартет, будто всегда там и были )) И тембры совпали удивительным образом, и никто не играл в игру "перекричи других подстаканников", и песня душевная. Вообще так тепло получилось, уютно. Замечательное начало.
    И я и не знала, что Лещенко до сих пор так здорово звучит вживую.
    Пелагея на песню наставников платьюшко не поменяла -- не иначе, как именно поэтому в Петербурге так солнечно в этом году! :crazy:

    Ну что, Лещенко смахнул с кресла песочек после Градского -- поехали :D:

    Сергей Курзанов. Мммм, бэки на слепых прослушивания? Что, так всё плохо? :blush:
    На английском дикция мне не понравилась, сложно было понять слова. А вот на русском -- хорошо. Озорно так :)
    - На балалайке научил меня играть.
    - Значит вы и на гитаре умеете играть?
    - Ну да, балалайка и гитара -- одно и то же.

    Фестиваль пятничного краснокресельного юмора объявляется открытыми :D:D:D

    Я уж по речи Сергея (а отчество? какое отчество? мне как-то неудобно о них без отчества писать-то) подумала, что он сейчапс всем наставникам дифирамбы споёт и пойдёт к Меладзе, а то и к не повернувшемуся Агутину :crazy: Но нет, обломал он только одного наставника, после дифирамб второму даже "но" не было )))

    Наталия Спевак. Мне показалось, гораздо больше времени стали отводить в профайлах рассказам участников о себе. Я аж притомилась... При всём уважении. Всё же чтобы слушать столь долгий рассказ о жизни кого-то, сначала надо этим кем-то проникнуться, а мы их ещё даже не слышали на сцене :blush:
    Неожиданно приятно звучит Наталия. Песня такая красивая! С артикуляцией беда уже в кое-каких местах, но когда этого нет -- очень красиво.
    Мммм, а участникам теперь нельзя песни полностью на английском петь? Или это такое совпадение, что двое первых участников на двух языках исполняют?
    Спасибо Меладзе за разворот! А то она к концу исполнения так расстроилась, что аж я расстроилась. Уф, это ещё тяжелее, чем с детьми, оказывается... :sad5:

    Олег Пастухов. Интересная аранжировка, не слышала раньше такую.
    А вот исполнение совсем не понравилось :blush: Ни голос, ни подача. И так сухо... Да в "бом-бом" Пелагеи для меня энергии было гораздо больше, чем в исполнении участника. Так что... Не совпала я совсем с наставниками (и с форумом тоже, я смотрю). А они аж хором повернулись. Значит каждый что-то важное для себя услышал :)
    Мне аж жаль, что он к Пелагее пошёл: хочется ведь, чтобы у любимого наставника были сплошь любимые участники (ага, а потом разрываться на кучу маленьких кусочков, как в "Голос-6" :crazy:). В общем, надо, чтобы этот участник срочно мне понравился :D:

    Раиса Абдуханова
    . Ух, какая спортсменка! Такие люди вызывают у меня огромное уважение. Здорово!
    Не могу, все такие трогательные. Жаль всех не прошедших. Больше, чем было жаль даже маленьких плачущих детей.
    Но тут и для меня совсем мимо, я бы тоже не жмакнула по кнопке. А вот приняла этот результат участница очень достойно. Очень приятное она оставила впечатление, хоть исполнение и не понравилось.

    Геннадий Ким
    . Да, профайлы действительно стали гораздо длиннее. Примерно на середине рассказа я осознаю, что концентрация моего внимания примерно на уровне плинтуса. Но про арматуру я услышала. Жуть! Даже представить страшно.
    А вот поёт интересно! Но без бэков (чудесные девушки, я скучала!) силы голоса совсем не хватает. Теперь понятно, почему бэк-вокал внезапно появился уже на этапе СП :blush:
    И всё равно хорошо! Пусть только с бэками, но хорошо. И интересный. И улыбка у него во время исполнения заразительная. Я рада, что прошёл :)
    С Пелагеей вообще чудно зазвучал. О, ура, а теперь объявляется открыт сезон "Пой, Пелагея, пой" :D

    Евгений Стругальский. 80 лет?! "Хороший парень, играет на гитаре. С ним весело" :D А гитара-то семиструнная! На шестиструнной я (как и каждый второй) играю, но семиструнка всегда для меня была чем-то непостижимым.
    Ну что за прелесть! Очень трогательно. Ну и пусть голос уже явно не тот, зато с каким чудесным настроением исполнено, очень светло. И интонации хорошие, точные.
    Как же Пелагея быстро и точно строит. И слёзы льёт уже сейчас, хотя участник проходит дальше, что же дальше будет, когда она свою команду будет прореживать?..

    Наталия Бутусова. Вот это да, как прекрасно Наталия выглядит! И активная до чего, и двигается совсем не на этот взраст. Да не может ей быть 60, я вижу молодую женщину на экране!
    Ой, Пелагея, ну я и не сомневалась, что она сразу на тембр развернётся :)
    Вот это да! Дыхания и силы голоса в некоторых моментах не хватало, зато в других очень здорово тянула и держала на опоре. Или удачные места бэки вытягивали? Как бы то ни было, в целом это прямо очень круто для этого шоу.
    Ага, значит можно им петь полностью на английском, не ввели никаких дурацких правил :D
    Ну нет, я не верю, что ей 61! Голос явно поставленный, и исполнительница грамотно им пользуется. Боевая, знающая себе цену, но без спеси.
    Понравилась однозначно!
    "Не пою четыре дня". Шутка зачтена, умница Пелагея аж зависла )))

    У Пелагеи уже трое. Шустро :blink: Насколько я помню по спойлерной, это не монтажники-топорники постарались, а и правда быстро набирала.

    Сергей Штыров. О, он и на сцену в белом халате вышел :D
    Гастроэнтеролог третий раз пришёл таки на "Голос", ура! :D: Что же не в качестве участника? Не дорос ещё до 60+? )))
    Бэк-вокал красивущий! Я ещё с шестого сезона обычного "Голоса" преданная поклонница этих девушек :wub:

    Сергей Манукян. "Вот это да!" -- от создателя танца морских котиков :D:
    - А будет больно, если никто не повернётся?
    - Ну значит глухие!

    Нет, не глухие :D Это было "вау". Сергей, на мой взгляд, и в обычном "Голосе" звучал бы достойно. Начало шикарнейшее. И никаких бэков не понадобилось ;)
    Круто. Стильно, со вкусом, с энергией, с удовольствием, с любовью к музыке.
    Ничего не знаю, это финалист от команды Агутина. Он ведь явно к нему пойдёт. Эээ, к Меладзе?! Внезапно. У Леонида тоже ПЦ, значит наставника выбирал не по расчёту, а по велению сердца. Удивлена. А вы говорите, всё предсказуемо со знакомыми наставниками, пффф :P

    Ирина Гинзбург-Журбина. Ну надо же... Так тепло, по-доброму, светло всё было, и на закуску -- вот это вот. Неужели режиссёр посчитал, что без этого перчика шоу не удастся?
    Ирина в профайле говорила о чувстве собственного достоинства, которое ей привили с детства. Так вот. Это не оно.
    Отвратительно вела себя. И что важнее, пела она очень плохо, на мой взгляд: вытягивали это исполнение только бэки.
    "Я так люблю, как я пою", -- это её девиз по жизни, судя по поведению. "Я знаю, что я молодец". Хорошо, что не взяли. А то достался бы кому-то такой подарочек...
    Неужели такое правда бывает? Я по работе встречаюсь с очень разными людьми в большом количестве, но чтобы вот такое... Неужели так может быть не по сценарию "для перчинки"? В таком возрасте, когда уже должна быть хоть какая-то мудрость, а не только юношеский максимализм и бескрайняя самовлюблённость?

    Андрей Косинский. Очень молодо выглядит, замечательно.
    Двигается очень свободно, это сразу подкупает. Голубые ботиночки, классная рубашка, "пущайтак" причёска -- отличный запоминающийся образ :)
    Очень ритмично и очень музыкально. Фирмово. Мне понравилось!
    И этот тоже прыгает, как ребёнок :D Ну прелесть же )))

    ---

    Сначала хотела проголосовать за "все понравились", но всё же хочется выделить троих: Наталия Бутусова, Сергей Манукян и Евгений Стругальский. Было бы больше галочек, проголосовала бы ещё за Андрея Косинского.

    ---

    Не могу я к этому проекту относиться серьёзно. Первый выпуск только подтвердил мою первую реакцию на объявление запуска нового шоу, уровень участников ожидаемый. Кто действительно классно поёт -- тот и в обычном "Голосе" не затерялся бы, а остальные...
    Но вот знаете. Почти все спели для меня неважно, если пытаться сравнивать да даже со многими детьми из детской версии проекта. Однако это настолько было всё по-доброму! Очень трогательно; трогательнее, чем с детьми. Не мимимило и не забавно, а очень по-тёплому трогательно. Так что для меня это просто очаровательное шоу.
    И в большей степени оно даже не про голос, не про вокал... Оно про другое. Про куда более важное. Очень доброе.
    Заманили меня участием Пелагеи -- и не зря. Буду с удовольствием смотреть. И переживать абсолютно за каждого уходящего.

    P.S. Аквариум с группой поддержки, ползающей по стеклу, -- глупость какая-то. И неужели не отвлекает участников?
     
    jaz83, Ю-ТТ, Луккира и 25 другим нравится это.
  3. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Не нашла общей темы про этот проект, кину информацию сюда.
    Рейтинг СП-1 Голос 60+. Место - первое. Рейтинг - 5.6%.
    _20180921_012052.JPG
    Для сравнения.
    Рейтинг первых выпусков взрослых Голосов почти всегда был самый высокий по сезону и снижался с приближением к финалу (кроме Г2 и Г1): 5.5%, 9.5%, 7.9%, 8.4%, 6.8%, 6.5%.

    Рейтинг первых выпусков Детских Голосов:
    8.6%, 8.6%, 8.9%, 8.1% , 6.7%.
     
    Zarina, z00m, Мысль_ушла и 13 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Только один проект с рейтингом выше 5%, один с рейтингом 5%, а выше 4% рейтинг только у 6 передач, и все эти 6 передач, кстати, выходят на Первом канале ))))) У остальных дела обстоят хуже ))))
    Да уж, рейтинги стремительно падают у всех проектов, все-таки ящик действительно перестает пользоваться таким спросом..
     
    Мазл тов, Китнисс, Cato и 4 другим нравится это.
  5. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Всем привет!!!!! :h2:Присоединяюсь к общему восторгу! Какой же классный получился проект! Только сейчас удалось посмотреть! В полном восторге! Хожу, улыбаюсь, настроение:s7:
    Понравились четверо больше всех: Сергей Курзанов, Евгений Стругальский ( прям самородок), Наталия Бутусова и Сергей Манукян. Когда пел Манукян, сын сидел спиной, и спрашивает, негр что ли поет! Вот!
    А Гизбург- Журбина повела себя как капризный ребенок, в детство впала видимо! Смешно было смотреть как она себя пиарила и расхваливала! Смешная тетя!
    Пойду теперь всех читать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей