Слепые прослушивания. Выпуск 2 от 18.10.19

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 17 окт 2019.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 26 окт 2019.
  1. Ринат Альбиков «Вернись в Сорренто»/«Luna mezz'o mare»

    16,3%
  2. Екатерина Осипенко. «Мурка».

    4,6%
  3. Ив Набиев. «California Dreamin’»

    34,0%
  4. Анастасия Юст. «Эхо любви»

    5,2%
  5. Антон Токарев. «Leave a Light On»

    39,9%
  6. Вадим Изофатов. «Mess Around»

    1,3%
  7. Станислав Мошкин . «Мокрые кроссы»

    7,8%
  8. Юлия Мандрико. «The Power of Love»

    8,5%
  9. Алана Чочиева. «Faith»

    28,1%
  10. Андрей Запецкий. «Болен тобой»

    0,7%
  11. Ива Тодорова. «Back to Black»

    11,8%
  12. Аскер Бербеков. «S.O.S.»

    51,6%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    11,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    7,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Elena, ALG, Laine и 14 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.901
    Симпатии:
    32.736
    Пол:
    Женский
    А мож это..да ну...не надо ему определяться? Вот он в такой эклектике своей хорош )).
    А уж Успех фрагментами глянула с ним - вот там у него разнообразие образов (пардон за тавтологию)). И все интересные довольно, мне понравились. По крайней мере не скажешь, что артист однообразен, здесь ведь частенько на это жалуются )).
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Хельга, valottt, Симоняка и 5 другим нравится это.
  3. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Второй выпуск смотрели вчетвером. Я, жена, внучка и гостья из Москвы. Тамара голосует за Антона, мы оставшиеся втроём за Аскера с SOS. И общий голос усачу, но скорее за репертуар, чем за исполнение. По-прежнему, болеть пока не за кого.
     
    ALG, Ю-ТТ, Хельга и 18 другим нравится это.
  4. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ну если учесть что образ Джека Воробья рисовался с Кита Ричардса из Rolling Stones, то вышел бы не просто "образ музыканта"-плагиат, но еще как бы через испорченный телефон :smile:
     
  5. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Ввчера откючилась, не почитала форум. В общем фавориты ясны с небольшими разночтениями. Я за Набиева. Алану и Аскера. Антон сначала понравился, но затем как-то.. В общем голоса мне у него не хватило. А так очень обаятельно. Сегодня наши старички были у Диброва. Дядя Миша как всегда очень мил, но голосище у шахтера даа..., хотя сам он мне неприятен. Но про народную песню сказал хорошо.
     
    ALG, Сильва, Хельга и 7 другим нравится это.
  6. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Мне снова понравился выпуск. Что со мной не так? :hihi:
    Проголосовала за тех, кого сегодня самостоятельно смогла вспомнить: Ив, Аскер и Алана. Еще Антон понравился, но его сразу не вспомнила, пришлось на сайт лезть, смотреть повтор.
    Слушайте, Алана просто чума, я хохотала весь её профайл! Витя ушел в туман :smeh1: Классный ребенок! Хочу, чтобы она как можно дольше оставалась в проекте, потому что наблюдать за ней сплошное удовольствие :mishka:
    Ив крутой дядька! Правда, почему нам не показывают таких крутых дядек?! :dub:
    От Аскера у меня был брейнгазм (ага, выпендриваюсь, по-русски это мурашки :hihi:) Песня сама по себе душещипательная, но и Аскер не испортил её. И вот тут у меня возникло непонимание наставников. То им не нравится, что конкурсант не показывает все свои возможности. И тут же не нравится, когда показывает все. Аскер продемонстрировал, что может петь и так, и эдак, казалось бы, бери и твори с ним всё, что душе угодно. Так нет! Им одной-двух нот достаточно! Где логика? :slu: Чует моё сердце, что в поединках Костя сольет Аскера :goodbye1:
    А еще мне хочется разбудить Валеру! Нет, говорит он много, даже Шнур уже заткнулся, а Костя вообще не отсвечивает :hihi: Но надо же поворачиваться, когда люди действительно интересно выступают! Так можно всё проспать :dum:
     
    tagetes, Elena, Сильва и 33 другим нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.901
    Симпатии:
    32.736
    Пол:
    Женский
    Угу..появится какая-нить смазливая Софочка и Аскерчика постигнет судьба Леванчика ((.. Я лично по крайней мере на Костю совсем не надеюсь в этом плане, Леванчика постоянно ему припоминаю :dum:.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Наталья51 и 13 другим нравится это.
  8. АннаДмитна

    АннаДмитна новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, дорогие форумчане! После ужаса прошлогодней "перезагрузки" с большим недоверием начал просморт этого сезона "Голоса". Сразу отметила положительные изменение в той части шоу, которое называется наставники. Но об этом я напишу в соответствующем разделе. А сейчас по выпускам. Смотрю с любопытством, сильно полюбившихся пока не встретила. С удовольствием читаю форум. Отмечаю в голосовалке тех исполнителей, кто чем-то зацепил. В этом выпуске дважды зацепили сами песни. У меня всегда два опредеялющих момента - песня и артистизм исполнения, который включает конечно сценическое обаяние и наличие голоса, пусть не всегда мощного (я, как и Сюткин, больше люблю не сильно громкие голоса, интересно рассказывющие-пропевающие историю). Вот сегодня согласилась с Меладзе, что использование из года в год одного и того же песенного материала снижает интерес к исполнителю даже с хорошим голосом. Поэтому тот, который Ив, он же, как выяснилось Иван, очень-очень прадовал выбором незаезженной для этого шоу американской классики. И спел "California dreamin" (написаннную аж в 1963 году) очень интересно, на мой взгляд. Образ у него, конечно, спорный и прыжками некоторыми он меня смутил. Но первый голос ему отдала.
    Вторая песня, за которую проголосовала, пробудила воспоминания о романтической юности. Ах, чудесная музыка была в 80-ые годы (но в 30-ые ещё чудеснее), ведь именно оттуда "The Power of Love". И никто не знал тогда ещё Селин Дион и на наших дискотеках танцевали мы под запись этой песни в исполении Дженифер Раш. В общем, хватило мне всех нот в исполнении Юлии Мандрико. Было красиво.
    Ну и третий мой голос за Аскера. Снова согласна с тем, что сказал Меладзе, главная красота в его песне та часть, где он пел своим голосом, без вокальной эквилибристики. Ну и сам Аскер очень славный, очень достойно выступил и в пофайле и на сцене.
    Вот 17-летняя Алана, понравившаяся здесь многим, мне решительно не приглянулось уже в профайле. Когда так говорят в детском голосе 7-летние ребятки - это сама милота. Когда говорит человек, пришедший на взрослый Голос, это совсем другое. Думаю, что и после своего выступления она там трещала долго, было заметно по утомлённому лицу Полины и подталкивающим движения в сторону ступенек. Думаю, что уже на следующем этапе этой юной балаболке скажут до свидания. Вот такая я ворчунья сегодня.
    В общем, будем надеяться, что в будущих выпускам у каждого из нас всё-таки появятся те исполнители, за которых мы будем болеть и переживать.
    Всем желаю успешной недели и благодарю за внимание.
     
    ALG, Elena, Ю-ТТ и 29 другим нравится это.
  9. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.938
    Пол:
    Женский
    Я вчера прям в последний вагон, идущий в "Голосджик". Пропустила пару вокально-купальных сезонов. Теперь диву даюсь и смехом давлюсь от наставников-капитанов. Сюткин уже заплывает за буйки собственного кругозора. У Гагариной сети худые или ставит не так, рыба мимо плывет. Меладзе тихо спит с удочкой, ждёт только крупную рыбу. Шнуров на берегу в костюме, к нему рыба сама выбрасывается. Весь улов у него.
    Да, тунец сегодня не поймался, но сомик Антон, как уже написали, Ив-морской конек и Аскер из благородно лососевых вполне приличное меню для гурманов.
     
    ALG, Антонович, Ameli и 41 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Я, как фанатка Рэя Чарльза, конечно же, голосую за Вадима Изофатова, который замечательно зажёг, + гениальный Фонограф - всю песню так и тянуло подсесть к Жилину за ф-но и подыграть ему в 4 руки)) И вообще, этот бодрый старый рок-н-ролльчик, и эти ботинки, гитара, запонки, подтяжки, и весь вид и образ парня - что-то с чем-то)! Короче, :klass:
    А наставники как лимона обожрались, тьфу! Им это скучно, конечно, если парень песню Меладзе бы спел, то повернулись бы, конечно))

    Еще голосую за Антона Токарева с "Leave a Light On". Понравилось, и уважаю, когда играть умеют на ф-но, а когда играть и петь - вдвойне.
    Ну и третья - девушка в дурацком платье, но с очень красивым голосом - Юлия Мандрико с песней Дженифер Раш. И тут не повернулись)) Опять сидят, как лимона обожрались. Гагарина выбесила - энергии ей не хватило на последней ноте, или что там ещё? А что, эту оплошность нельзя было бы исправить в другой песне в следующем этапе? Ясно, что человек волновался, может, дыхание спёрло, или что там ещё. Профи вы, или кто, чтобы ГЛАВНОЕ услышать??? Ведь верхние ноты у нее были потрясающе красивые, как колокольчики, даже у оригинала так красиво не звучали эти верха, да и Селин Дион тоже пела эту песню, и у нее тоже не было таких красивейших нот вверху, я просто удивилась. Глухие, что ли? Сидят, как отмороженные, не понятно, чего ждут. Академистов, наверно, - все хотят побеждать научиться)))) Или "зайчиков". Да ну их. В каждом сезоне обязательно должны чем-то подобным напортачиить, ну без этого - никак.

    У парней всех троих не русских красивые голоса (Альбикова, Набиева и Бербекова), первый лучше бы и спел полностью свою вторую, "хулиганистую" песню, насчёт Соренто - согласна с Меладзе. "СОС" вообще не выношу - почему-то все горькие истории Франции и Гюго вспоминаются сразу, не способствует приятным эмоциям, да ещё и с этим фальцетом вопящим в песне, взял бы что-нибудь под свой обычный голос, а "California Dreamin’ " Ива не произвела впечатления, но голос хороший у парня, можно проявить себя в дальнейшем.

    В репертуаре уже и до "Мурки" добрались. Навеяло из любимого фильма: "Хе, так и я могу! - А чё сыграть-то? - Мурку!" Может, пришла девушка на кастинг с чем-то, что много раз уже пели раньше, и ей не разрешили? Я услышала в её голосе моментами "французские" интонации - вот как раз ей бы и подошла французская песня, но у нас всю Пиаф уже перепели по сто раз, вот думаю, могли и не разрешить. Но неужели не нашлось совсем ничего другого в репертуаре? :wasco:

    "Мокрые кроссы" знала совсем как другую песню, медленную, в рэп- хип-хоп стиле, да и слова, вроде, другие, чудеса какие-то)). А тут парень как возопил сходу, я прямо вздрогнула)))).
    Остальные слишком хуже были оригиналов, да и вообще не запомнились.

    Наставники весёлые, ведут себя неплохо в целом, Сюткин всех развлекает, с Шнуром общий язык у них чувствуется, (ещё бы больше сидели в креслах, и меньше расхаживали по студии), в Полине основное достоинство пока (кроме природной красоты) - себя не выпячивает на первый план, мужчин уважает, не перебивает, но обижена на неё (как и на всех остальных) за Юлию, да и за Вадима, Константин умно говорит, соглашаюсь часто, в целом - приятно смотреть. В общем, понравился этот выпуск больше первого.

    Форум не читала пока, но вижу по голосовалке, что Антон Токарев не только мне понравился).
     
    ALG, Хельга, valottt и 13 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    прикольно [​IMG]
    Особенно с Сюткиным, заплывающим за собственный кругозор.
     
    ALG, Сильва, Хельга и 9 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Верный Аристарх , шикарно, гениально! Автор, пишите ещё!!!!Ржала аки полковая лошадь.
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Вот что забыла сказать про поведение наставников. Что-то раздражает уже эта "торговля" за участников, "я самый лучший, идите ко мне" и т.д. Как-то мелко это выглядит.
    И сами себя унижают, перед молодёжью новоиспечённой, только на сцену выползшей, и коллег своих - с другой стороны.
    Ну понятно, когда это в шутку как бы один раз делается, но когда каждый раз, уже вовсе не смешно.
     
    Пикша, Хельга, valottt и 11 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, это вроде бы во всех "Голосах" так.
     
  15. Apple

    Apple новичок

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    Понравилась только Алана и в жизни и на сцене. Балдею от таких людей. Была уверена, что пойдёт к Шнуру, рада что выбрала Полину. Антон тоже запомнился, но не бомба. Девушка, певшая The Power of Love нахваталась у Селин всех её штучек и впихнула их все в своё выступление и да, временами было очень похоже, но именно из-за этого подражательства поворачиваться и не стоило. Больше никто не запомнился. Ну 2 участника по сравнению с 0 в 1-м выпуске - уже кое-что. Наставники хоть и симпатичны все, но Градского с его вкусом и профессионализмом очень не хватает. Впрочем, даже не могу представить, кто мог бы его заменить.
     
    Сильва, Хельга, valottt и 9 другим нравится это.
  16. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.938
    Пол:
    Женский
    На больничном самое оно! На антибиотикомикстурной диете разжижается не только кровь, но и сознание, поэтому восхитится могу кем угодно и проголосовать за усы, хвосты и жабры.
    В полуношном бдении пересмотрела еще Мошкина. Начало было очень фонтанирующим, но на последней ноте захотелось наложить ему жгут на шею. Может еще отоЖгут?
     
    Ameli, Хельга, valottt и 18 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    L_Lada, весь пост Ваш понравился, но вот тут у меня большой вопрос)).
    Чем кабак-то?? И "даже не ресторан"?
    По-моему, самый стильный номер выпуска (и вкусовщина тут ни при чём) - это ведь классикой стало уже (как жанр, так и яркий его представитель - эта конкретная песня), и объективно всё-всё-всё тут максимально было соблюдено: и стиль, и музыкальная аранжировка, и манера исполнения, включая танец, и внешняя атрибутика тех лет. Ну разве что, голос Рэй Чарльза повторить не возможно, но это ведь не причина, чтобы такой ярлык наклеить.
    Бывает-то очень часто в проекте, когда берутся за классику (то же "Эхо любви" в этом выпуске), и "опустят" просто песню, - ну тогда и могут быть разные ассоциации, а тут-то вообще просто "в яблочко" было всё от и до.
     
    OlgaV, valottt, Глория и ещё 1-му нравится это.
  19. gast

    gast новичок

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    559
    Пол:
    Мужской
    Как-то печально перегрузка перезагрузки у меня идет. Второй день - и никто не цепляет. Пока что мой плюсик получает Валерий Миладыч за
    Шнуров: - Катя, ты же знала, что я набираю певиц в Ленинград!
    Сюткин: - И это свидетельствует о том, что у вас прекрасный вкус!
     
  20. z00m

    z00m Гость

    Эта торговля в нашем Голосе как раз не особо проявляется.. в других Войсах торговля посерьёзнее обычно )))
     
  21. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :hug:Ну, зачем этот пост прочитала!? Я же теперь к нему :preved:хорошо отношусь, заинтересовал. :smile:Актер, значит.
    :hug:Надо поменьше мне критикунствовать, они все там хотят успеха и, по-житейки, денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019

Поделиться этой страницей