Слепые прослушивания. Выпуск 2 от 18.10.19

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 17 окт 2019.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 26 окт 2019.
  1. Ринат Альбиков «Вернись в Сорренто»/«Luna mezz'o mare»

    16,3%
  2. Екатерина Осипенко. «Мурка».

    4,6%
  3. Ив Набиев. «California Dreamin’»

    34,0%
  4. Анастасия Юст. «Эхо любви»

    5,2%
  5. Антон Токарев. «Leave a Light On»

    39,9%
  6. Вадим Изофатов. «Mess Around»

    1,3%
  7. Станислав Мошкин . «Мокрые кроссы»

    7,8%
  8. Юлия Мандрико. «The Power of Love»

    8,5%
  9. Алана Чочиева. «Faith»

    28,1%
  10. Андрей Запецкий. «Болен тобой»

    0,7%
  11. Ива Тодорова. «Back to Black»

    11,8%
  12. Аскер Бербеков. «S.O.S.»

    51,6%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    11,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    7,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Elena, ALG, Laine и 14 другим нравится это.
  2. irisha

    irisha заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    2.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Извините, что поздно присоединяюсь. Но после последнего номера последнего прослушивания душа не выдержала, и вот я снова на форуме :) Кто там не помит Костиного прошлогоднего итальянца? Так вот он у меня на аватарке. Своей "турна суриенто" в прошлом году как младеца уделал младшего брата Шарипа.

    Теперь к актульному. Чудеса монтажа - парой номеров раньше наставники восхищаются смелостью товарища Мошкина. И вот звучит S.O.S. - это же каким смелым надо быть, чтобы взять эту песню на слепое прослушивание! Там, ёлки-палки, столько мест, которые надо очень смело брать, и Аскер берёт и, в отличие от Мошкина, попадает куда надо. Но наставников не впечатлет :( В общем, спасибо, что Константин поверулся. Если бы Аскер пролетел - это был бы провал всего шоу :(
    По песне. Рискую быть закиданной помидорами, но мне тоже нравится не гладко прилизанный вариант, но и не Дэйв, версия которого, я ситчаю, просто не получилась, думаю, изначально задумывалось, что прозвучит немного по-другому. А больше всего нравится мне вот такое безбразие, в котором, за то, по моему мнению, идеально совпали тебр и эмоции:

    По остальным. Девушка с Селин Дион, видимо, переволновалась, слишком зажималась. Когда уже после пела кусочек не в спины - граздо лучше прозвучала. Но ключевая нота всё равно не получилась, да.

    Почему Шнур повернулся на Мошкина, я поняла. Он услышал, что ему было надо - готовность издеваться над современной попсой. Остальных - не поняла.

    Антон с роялем - мощь. Надеюсь в следующих этапах не разочарует.

    Ещё две девушки понравились - Тодорова и Чочиева.
    Вот.
     
  3. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Я тоже надеюсь)
    Зацеплюсь за эту фразу) Мне вообще не нравится что эта песня на СП... ну кроме прилизанного варианта
    Ну таких песен еще есть у меня)) имхо конечно
    Насчет варианта Дэйва и Бона это вообще как на разных языках говорить)) сдержанность против экспрессии
    Для меня вариант Дэйва лучший, вот такая сдержанность мужская пробивает меня сильнее всего. Но все мы разные)
    А вообще - хорошо, что пришла)
     
    darking94, Хельга, Dagi-s и 12 другим нравится это.
  4. Аркона

    Аркона Гость

    Меня немного озадачила "Мурка" на Голосе.
    Может даже и хорошо, что она прозвучала на польском языке - и возможно что только мне одной иногда резало слух произношение.
    Меня тоже напряг сам факт - "Мурка" в главном вокальном шоу.
    Мне кажется, что приход фониатра Осипенко на проект - это как реклама, или кость для зрителя. Вряд ли у дамы есть репертуар.
    То что названо "французскими интонациями" - так то это попытка снять польский прононс. (В польском тоже есть носовые). Вряд ли она была б хороша с песней Пиаф. Голос не поставлен - а так то уж и поздно.
    Может интересно.
    (.. да - польские заключённые из штрафбатов иногда пели эту песню перед наступлением. А ещё польская дивизия им .Тадеуша Костюшко участвовала в операции "Багратион", а Армия Людова была сформирована из военных, которые поддерживали советскую власть. Но это не для цитирования - обсуждать не хочу, просто удивила косность, безапелляционность в некоторых вопросах.).
     
  5. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Пройдусь и я коротенько.
    Во-первых, че-то я на удивление была в этом выпуске согласна с наставниками, и наставники мне понравились. Все ЧЕТЫРЕ! Где-то что-то сдохло, обычно я ворчу.
    Во-вторых, вот участники как раз как-то не очень...
    В-третьих, откуда такое количество заек, мишек, и т.д. в профайлах? Чо за поветрие такое....

    1) Ринат Альбиков
    Голос есть, но песня затертая, канеш (тут отчасти соглашусь с Костей). Для меня ровненько-правильно и ожидаемо (а на кого-то за эту ровность даже и не повернулись). Вторая часть - живенько и мне зашла лучше. Парень неплохой, берём.

    2) Екатерина Осипенко
    Тембр понравился. Остальное не поняла. Ни почему на польском не поняла, ни её пассов руками и застывании в позе не поняла. Ну откуда это всё? И, простите, чисто девочковый коммент, платье - жесть, хотя, это, конечно, не столь важно, но мне глаз резало, особенно вкупе с "танцем". Внешний облик не связался ни с чем.
    Ну и тембр-тембром, который и впрямь не плох, но спето средне, как по мне.

    3) Ив Набиев.

    Увидала Дали на экране, ну всё, думаю, лыжи отстегнулись, кукушка поехала...Пока непоняла. Не "Вау"....но вроде бы и интересно глянуть дальше.

    4) Анастасия Юст.

    Вот тут конкретно мимо меня. Так хочется хрусталя и полёта в голосе, а тут весь голос куда-то как в подушку, а не к небесам.

    5) Антон Токарев.

    Люблю интеллигентное пение за роялем:)) И при всей интеллигентности, да, и энергетика чувствуется. В общем наставники всё верно сказали.

    6) Вадим Изофатов

    И вот опять же. Сюткин по полочкам разложил всё. И песня живая, и парень неплохой, но....пересуетился, передергался...В общем, ругать не буду, но и хвалить особо тоже.

    7) Станислав Мошкин

    Эээ...терпеть не могу такое мяуканье. Пардон. Я про манеру звукоизвлечения.

    8) Юлия Мандрико

    Голосина в наличии, уже хорошо. На мой вкус слишком всё же пыталась содрать Селион Дион. А когда ты - не она, то зачем?

    Но голос понравился, тут ничего не скажешь.
    И опять...Чо-то клинит меня на нарядах в этот раз, да.
    Но девушки, женщины, дамы, мамадарахая, как жеж вы такие наряды себе стряпаете? Шоб застежка лифчика по голой спине. Я понимаю, я не в кассу, но, блин, мне мешает, ну, простите:)) Я в целом на артиста смотрю:))
    В общем тут жирный плюс в смысле голоса как такового, и пока в минус остальное.

    9) Алана Чочиева
    Ой, мама. А ору-то ору. Профайлом убила, канеш:)) ну Нагиич зато оторвался, и то радует.

    10) Андрей Запецкий

    Пыталась вспомнить чего пел. Пришлось пересмотреть. Тоже соглашусь с наставниками, хотя могли бы не мурыжить его так долго. Можно было и покороче. Мне тоже было скучно, да.

    11) Ива Тодорова
    И еще одна из кошачьих...Перемяучила.
    И сразу прошу прощения у тех, кого, может, зацепило выступление. Ну не моя эта манера, прям совсем не моя.
    Точнее, я вообще не люблю когда пытаются в какой-то манере петь. Я за естественность:)))

    12) Аскер Бербеков

    Коротко. Понравился парень. Эквилибристика, мож, и не трогает кого-то, но меня в целом исполнение тронуло. Голос - красив, парень - хороший. В общем из всего выпуска больше всего зацепил.
     
    Mel'nica, понарошку, Lady-in-red и 45 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Наталь_Я , " лыжи отстегнулись, кукушка поехала" - это в "Голоссариум"!
     
    Чайка, понарошку, Ameli и 15 другим нравится это.
  7. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Для меня пока 2 изюма - Аскер как певец (голос) и Ив как исполнитель (актерское пение, шоубиз).
     
    Чайка, Lady-in-red, Хельга и 11 другим нравится это.
  8. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    впечатление и от этого выпуска такое... ровненькое. По-прежнему нравятся наставники, и птица говорун Сюткин в том числе.
    Из будущих певцов - кудрявый Антон, немножко непосредственная Алана и Аслан когда без фальцета.
    ... вот тут Ива сравнивают с Дауни-мл... по мне так ничуть... эх если б ему и голос такой, как у Дауни-мл... а так - без пиджака и усов наверное и не заметила бы...
    про остальных сказать вроде нечего...
     
    Lady-in-red, Хельга, Аркона и 8 другим нравится это.
  9. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте! :privet:
    В прошлом сезоне кактус, наконец, встал поперёк горла. Даже Нагиич, ради которого могу смотреть всё что угодно, сник... Интерес к основному Голосу пропал...
    И вдруг, случайно узнаю, что среди участников будет Ив! Ура! Есть за кого поболеть! Я с вами, я смотрю!:crazy:
    Как же я за него топила в Успехе СТС! Потрясающий, неординарный, просто клёвый чел. Лёша Ив может всё) Очень надеюсь, что Шнур доведёт его до народного голосования. Конечно, товарищ своим экстравагантным видом нравиться/понравится не всем и голос у него не иерихонская труба, но смотреть на него не скучно, слушать приятно и голос узнаваемый, в отличие от...
    Про усы...)) Мне кажется, что образ создан на основе названия группы, где он является фронтменом - MenHouzen. Хотя, на Роберта Дауни он действительно очень похож))
    Почему не Меладзе, как продюсер и композитор, способный помочь в раскрутке...
    ПЦ Меладзе делал шоу Успех, в котором Ив победил, но его популярности после этого никак не поспособствовал. Шнуров лучший вариант, они на одной волне.
     
    Чайка, Chaika, Хельга и 13 другим нравится это.
  10. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Почему Лёша, он же Иван?)) И что у него с выигранным клипом в Лос-Анджелесе, не в курсе?
     
    Чайка, Lenusja, Хельга и 2 другим нравится это.
  11. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Лёша может всё - уже крылатая фраза Т.Тарасовой в адрес Ягудина)) А Ив Иван конечно.
    Деньги на клип в ЛА выдали совсем недавно и вроде как их оказалось недостаточно.
     
    Чайка, Lenusja, Liber и 4 другим нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Спасибо)). Я фигурку не смотрю, не в курсе "крылатых фраз" . А от одного взгляда на Ива у меня рот до ушей )) и волна позитива :girlhappy:
     
    Чайка, Lenusja, Хельга и 4 другим нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Прокатили :((
    так что остались Мечты о Калифорнии ;)
     
    Чайка, Lenusja, Хельга и 3 другим нравится это.
  14. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Поднимите мне веки
    Избыток жёлтого можно воспринимать как компенсацию за «перезагрузочную» ЦНС? :dum3:Тогда плесните больше ярких красок!
    Аксюта в поиске типажей не знает устали. Приятное впечатление произвели гондольер Ринат – потому что не похож на фрика (сам номер не понравился, возможно, из-за приснопамятных корявых миксов в ГД5) и эквилибрист Аскер – потому что даже я поняла, что это ярко выраженный тенор, с голосом (нежданчик для «Голоса», да). Достоинства остальных могли оценить только хорошо вооружённые уши.
    Посмотрите, какой Меладзе эстет! (с содроганием вспоминая Рантую и Синюю вечность) Второй раз на проекте слышит итальянскую песню, и она ему уже надоела!
    Привяжите к креслу Сюткина! Шнура тоже можно… Разговаривать всеми конечностями – это уже перебор.
    Гагарина обломала меня замечанием про бронированное стекло, и притухшая было неприязнь к ней заполыхала с удвоенной силой.
    Спящего рыжего кота надо показывать перед рекламой, после рекламы и нижней строкой вместо помятого фейса майора Черкасова. :slu:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    Sovold, Mel'nica, Чайка и 37 другим нравится это.
  15. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    "Привяжите к креслу Сюткина". Шнур возьмете в соседнем кресле
     
    Sovold, Mel'nica, fora и 28 другим нравится это.
  16. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Наконец, удалось посмотреть выпуск.
    Подстаканники слегка утомили. Особенно Сюткин со Шнуром,которые как будто соблюдают уговор - говорим обо всем, кроме пения конкурсантов. Ловлю себя на мысли, что жду слов Меладзе (вот до чего дошло), он по крайней мере говорит емко.

    1) Ринат Альбиков

    Как-то вроде все правильно, но скучновато - целостного впечатления не осталось

    2) Екатерина Осипенко

    Не понравилась - слишком высокого мнения о себе. Пение тоже не впечатлило.

    3) Ив Набиев.

    Понравилось мне, интересный парень, хоть и странноватый. Но тембр приятный и энергетика есть

    4) Анастасия Юст.

    Почитав форум, приготовился ругаться - ибо песню эту люблю и не хотел бы, чтобы ее пели как попало. Но на удивление, мне показалось не так плохо - не Анна Герман, конечно, но слушать было приятно.

    5) Антон Токарев.

    Очень неплохо. Но пока сам парень произвел на меня более яркое впечатление, чем само выступление - чувствуются стержень и харизма. Хочется еще послушать, заценить голос

    6) Вадим Изофатов

    Не понравилось, очень натужно-однообразно

    7) Станислав Мошкин

    Не айс конечно, но есть у меня чувство, что парень может пройти далеко.

    8) Юлия Мандрико

    Песню очень люблю, но звучало как-то глуховато. Ну и еще одна дэвушка с завышенным самомнением.

    9) Алана Чочиева

    Иногда лучше петь, чем говорить. Тот самый случай, звучала не так плохо.

    10) Андрей Запецкий

    Если честно, перемотал

    11) Ива Тодорова

    Трудно сформулировать, что не понравилось. Но думается, далеко девушка не пройдет.

    12) Аскер Бербеков

    А хорошо было. Я сравниваю не с Дэйвом Дарио (оно было не в моем стиле), а с классикой вроде Пеллетье или Грегори.
    Но вот есть у меня большие опасения, что сольет парня Меладзе на следующем этапе и будут его ругать всем форумом.
     
    Chaika, fora, Талия и 17 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Не, ну если сольет чтоб заняться им вплотную... Чтоб парень на глупости конкурсные не отвлекался.. Тогда пускай )

    А вообще ну пример Кати и особенно Гриши ну должен же что-то был дать понять уважаемому мэтру... Ну видит же прием зрителей... Ладно, Гришу показали уже после съемок поединков, не сумел считать продюсер восторга зрителей заранее... А тут-то вон на виду всё )

    Константин Шотаевич, не расстраивайте нас, ну пажалста...
    Мы Вам и так Гришу до сих пор до конца не простили....
     
    fora, Liber, Антонович и 6 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.352
    Пол:
    Женский
    Что-то мне Мошкин и Алана по телеку не понравились, а по интернету теперь понравились, чудеса)
    Так бы сразу и сказали)
     
    Аркона нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Я свово принца по крайней мере на эту неделю нашла и очень довольна, получаю от него большое удовольствие :dance:)), благо послушать есть что, хотя я больше смотрю с совершенно глупой улыбкой на него, чем слушаю )).Сезон только начался , а уже не зря)):mig:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    fora, Lenusja, Лусия М и 5 другим нравится это.
  20. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Всем привет ! И с Голосом нас. Спала практически на первых слепых.. Проголосовала методом..ааа коротенько ..был у меня , ну и есть конечно одноклассник, военный ( вот вспомнила и губы в улыбке широченной - такой энергетик.. ) так вот он рассказывал, как в первые месяцы-годы беспечной женитьбы научился обходиться без жены в дни-недели ее отсутствия...Короче , посуду он не мыл вовсе, кончались чистые тарелки-кружки, он выбирал самую чистую из грязных, потом опять самую чистую их грязных в квадрате и т.д. Тоже касалось и рубашек, ну и всего остального.. Вот и я голосовала в первые слепые этим же древним мужским методом : выбрала самых лучших из худших.

    Вторые слепые конечно встряхнули меня. Во первых : Аскер, люблю такие грамотные перепады в пении, рулады. ТО веррх,то вниз.. игра голосом. От того и не люблю я Лазарева, скучное монотонное исполнение любое песни.. Стерильно так..Ни шага в сторону..

    Ну и во вторых... Ив Набиев, далиевские усы, тонистарковские глаза, такие же наглые и безбашенные и желтый пиджак( привет из детства) меня заворожили прямо таки.. И голос и энергетика все к месту и как надо.. а танцы эти его ножка к ножке... ууу.. А еще он мне напоминает персонажа из заколдованного царства Чудовища - тумбочку может так антикварную или кофейный буфет))).... Какой то он нереальный прям, этот Ив ..тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..

    Так что, ну очень интересно посмотреть на него дальше...
     
    Chaika, fora, ТинаТернер и 17 другим нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Ага, он именно завораживает )). Полезешь его слушать (и обязательно смотреть), пропадаешь надолго..Но на мой взгляд, на СП не лучшее его выступление. Есть много записей, где голос у него гораздо лучше звучит.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    Lenusja и Симоняка нравится это.

Поделиться этой страницей