Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 23.10.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 22 окт 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 30 окт 2020.
  1. Юлия Лунегова. «Highway to hell»

    21,8%
  2. Иоаннис Кофопулос. «Misirlou»

    12,2%
  3. Ольга Корд. «Она хотела бы жить на Манхэттене»

    0,7%
  4. Сурен Платонов. «Parlami d'amore, Mariu»

    40,1%
  5. Александра Будникова. «Пьяное солнце»

    12,2%
  6. Дмитрий Венгеров. «Take On Me»

    40,8%
  7. Саша Виста. «Моя любовь»

    2,0%
  8. Настя Шугалей. «Летела гагара»

    32,0%
  9. Светлана Ким. «I Wanna Dance With Somebody»

    4,1%
  10. Иван Аваков. «911»

    38,8%
  11. Лейла Алекперова. «Индиго»/Вальс ми-минор

    0 голосов
    0,0%
  12. Роман Архипов. «Love Hurts»

    13,6%
  13. Все понравились.

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился.

    2,7%
  15. Затрудняюсь ответить.

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    В обсуждениях не ругаемся, общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео прячем под спойлер!

     
    ALG, S_Irina, Я_не_я и 12 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    ... ну да... дорогая... И Билан конечно не заслужил от Первого лишних 20 минут эфира ... глубокой ночью))) Куда ему до Саши Будниковой с её вселенскими проблемами)))
    Нет, я не то чтобы переживала - лично я сама была на концерте, и у меня есть шикарная полная его запись, и будет ещё версия как раз на музыкальном канале, буквально сегодня)))
    Просто к вопросу о том, что всё-таки взорвало зрителей в этой ситуации на Голосе: голый хейт (что тоже есть конечно) или всё-таки очевидная ангажированность и желание во что бы то ни стало протащить "свою" в артистки? Пусть даже ценой репутации программы?
    Какая цель-то была: задавить нас авторитетами? Принизить мнение "рядового" слушателя?
    Хочется спросить: а для кого вообще предназначено в таком случае ваше творчество? Вы поёте-то для кого? Не для рядовых, а избранных (ещё бы понять, кем?)? Но это и элитарным искусством не было. Вполне себе среднестатистическое выступление, на которое и внимание-то обратили как раз из-за неадекватного поведения наставников. И вот опять вопрос: а может это поведение и имело главную цель, чтобы ОБРАТИЛИ внимание? Чтобы Будникова НЕ ЗАТЕРЯЛАСЬ на фоне по-настоящему одарённых и поющих?
    По поводу "травли"...
    У нас мало кого травят в Сетях? И из маститых артистов, и из участников Голоса? Да целые кампании (причём реально проплаченные и заказанные) идут одна за другой!
    Но никто не удостоился чести обсуждения этих проблем в отдельной программе. Там одна эксперт - психолог - так прямо и заявила: травят многих, но в эфире Первого канала есть возможность это обсудить только у Саши)))
    А ведь грядёт ещё и 3-я часть марлезонского балета))) Саша же проговорилась практически про следующий тур)))
    В общем: держись, Вася! :smeg:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lynx, kurry, Антонович и 11 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Со стороны звучит, вроде как "Ты победила этих тупых бабок на лавочках, которые тебе завидуют, ничего не добившись в жизни..." и всё такое.
    Там мировоззрение такое, получается, что "добился в жизни" только тот, кто "пробился" петь на сцене, причём не самыми сложными путями (а если без голоса "пробился", то тем более добился).
    Конечно же, все остальные (врачи там, учёные...) ничего не долбились, сидят-и завидуют, не могут оценить великого.
    Может, всё наоборот? Кто ничего не добился, - тот и готов "кушать" всё подряд, что ему в рот напихают?))
    А, скоро, чую, "кто возьмёт билетов пачку..." (с) в метро не будут впускать тех, кто не купил билет на Сашу Будникову, всё к этому идёт))
    Ага, ага. Сказали "Б", тогда надо было сказать и "А". Честнее было бы, чем людям головы морочить "гениальным выступлением". Или вообще тогда не приходить в "Голос" петь на всю страну невесть как, навлекая весь этот "хайп" и "хейт", как Гордон это называет. И она сама, и родители, наверняка не вчера родились, и знают, что в интернете только повод дай что-либо писать людям. Значит, не боялись.
    А так-то, и у зрителей могут быть самые разные психологические проблемы, которые усугубляют такими вот вещами)

    Аккуратов вот не скрыл про свою болезнь, при том не пришел на жалость этим давить, а настоящее искусство показал, - не больше и не меньше того, чего смог добиться с его проблемами. Потому, не экстра-класса вокал зрители ему легко простили - и не потому, что из жалости, а потому что честно и открыто себя показал со всех сторон этот человек, и к тому же, сначала добился высочайшего уровня, как музыкант, и лишь потом пришёл на проект, а не с тем, чтобы здесь решать свои проблемы. И не кричал нигде, какой он хороший. И завоевал симпатии. А уж сколько у него проблем, - читали в биографии. Даже на серьёзные фортепианные конкурсы и на экзамены в консерватории порой некому было его повезти... И никакие заступники сейчас не оскорбляли тех, кто и подругнул его вокал в интернете.
    Когда к людям относятся уважительно, то и взаимное уважение будет в ответ. И наоборот.
     
    kurry, Антонович, sol_p и 11 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вы с ней интервью почитайте.Девушка выносит на публику все.Нет там никаких неловкостей.Я не психолух, конечно, но есть такая акцентуация характера " шизоидный истероид" называется.Это название такое страшное, а сама акцентуация не страшная, не :-).Вот Саша, то, как она ведёт себя, вызывает у меня в памяти эту..акцентуацию характера :-).Если интересно, почитайте.Это люди творческие обычно.Нам в институте пример приводили: это те детки, которые сами себе письма с угрозами готовы писать, только чтобы их заметили.Вот ситуация в оффлайне,когда кто-то якобы сказал Саше " алсушка" ,- это из этой оперы.Сказал- не сказал, важно привлечь внимание.
    И на встречу с журналисткой она пошла в разгар пандемии тоже с целью привлечь к себе внимание .

    Да куча народу есть, когда мнение наставников не совпадало с мнением народа, и чо?
    Я вот помню, когда Паша Иванов на слепых выступил, кто- то на тюбике написал: и вот этого кренделя Градский поведет в финал .Чего там началось, и сюда тоже волны докатывались.
    Блатной, петь не умеет , заранее назначенный Градским кандидат, ребенка с собой притащил, чтобы жалостливые было,
    вплоть до обсуждения внешности и физических параметров, скрытых от посторонних глаз...и т.д.Ну, да, Паше 30, а не 18 было.И хейт поменьше был, но был.

    Взорвало несоответствие уровня исполнительского мастерства и реакции насиавников, и времени, затраченного на обсуждение сего шедевра .
    Мне плевать, кто у нее папа, она должна петь, чтобы не возникало вопросов, кто у нее папа.Мало ли в мире людей по фамилии Будников? Да куча, у нас завкафедрой литературы такую фамилию носила, и что?
    Никто бы не полез смотреть, кто папа, если бы не реакция наставников на среднее исполнение .
    Вот честно, если завтра на "Голос.Дети" придет Лиза Галкина, я буду за нее топить со страшной силой, потому, что девочка очень обаятельная и артистичная. Сценическое обаяние никто не отменял.
    И в ситуации с Микеллой, и в ситуации с Будниковой я вижу двух закомплексованных девочек со средними голосовыми данными, простите, поклонники!

    ППКС!
    Лучше бы про Олега Аккуратова программу сняли, многим бы одаренным деткам помогла поверить в себя!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    sol_p, Bulka, Chaika и 8 другим нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    А мне очень Гарри нравится))) Но они конечно чудные детки)))

     
    sol_p, L_Lada, Лусия М и 2 другим нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Папа ни причем, я так вижу, очень достойный человек. Приехал из провинции, не затерялся. Хорош на сцене, с харизмой пресловутой. А дочка еще даст жару родителям трагедиями.
     
    Bulka, sol_p, loi и 3 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ой, Гарри, чудо какое! Вот за таких детей знаменитостей я готова голосовать! Вот здесь родители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовят детей, занимаются с ними, виден и уровень материала, заданная планка.Это вам не песни Юлии Началовой , простите поклонники ещё раз.
     
    Bulka, sol_p, L_Lada и 4 другим нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Если родителям - это их частное дело))) Но боюсь, мы теперь Сашу часто будем видеть на Первом)))
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2020 ---
    Так они и по-французски не просто поют, а говорят свободно))) отсюда и исполнение такое осмысленное у таких крох. И слух какой у обоих))) Есть в кого - у мамы-то абсолютный...
     
    sol_p, машер, loi и ещё 1-му нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да не в провинции даже дело .)
    У папы есть сценическое обаяние, у дочери пока нет.И апломба у папы нет .
     
    Bulka, sol_p, Джинна и 4 другим нравится это.
  10. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Зрители и Кристину приняли, если это было достойно в Чучеле. На месте была.
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2020 ---
    Не думаю... Зрители, это не сотрудники. :zub:Пройдет и это.
     
    kurry, Bulka, Лусия М и 3 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Максим же лингвист по образованию.Видимо, и он занимается .

    Так занимаются с ребятами.И мама, и папа.И что бы про эту пару не говорили, но в детей они вкладываются не только финансово, но творчески, энергетически.
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2020 ---
    Кристина- трудяга!
    Да куча династий есть, где дети, действительно, талантливые .Кто сомневается в сценическом обаянии Николая Еременко, Андрея Миронова или Кости Райкина? Но оно у них есть, это обаяние.
     
    kurry, Bulka, sol_p и 6 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    А вам проблема (пардон!) - с кем спит Серов интересна? А что думает Джигурда об аварии Ефремова? А семейные страсти Шукшиных (Господи! какое счастье, что Василий Макарович не дожил до такого позора!)
    Я это к чему: увидят интерес - будут раскручивать, накручивать...
    Бороться с этим безумием можно только одним способом: игнором. Потому что рейтинг для них - всё!
    И кстати ... вчерась Гордон 2 передачки провёл на Первом. Не знаю ТВ рейтингов, а на youtube проблемы Саши заинтересовали аж 16 тыщ зрителей))) Второе шоу Гордона (дневное) посмотрело больше 200 тыщ)))
     
    Антонович, MaggPagg, loi и 2 другим нравится это.
  13. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Да, вроде, не много по стране. Я не смотрю целенаправлено, мои знакомые - не смотрят. Каюсь, когда затрагивает, то посмотрю куски скандальных передач. А так бы надо скандалы игнорить. Но ведь эта слабость работает на растущий негатив к просмотренному.
     
    Джинна, Юшка, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  14. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, рейтинг совершенно не имеет значения. Первый существует потому, что он нужен тем чиновникам, которые определяют внутреннюю политику. И он будет существовать вне зависимости от того, сколько человек его смотрят. Никого реальные цифры уже не интересуют. Сделал картинку - показал начальству, молодец, садись, пять.
    В ситуации с Будниковой, мне кажется, самая главная проблема, что они показали, что не могут создать нужную картинку. Т.е. у них профессиональный прокол перед начальством. Да еще простите с такой темой, как "дети". А эта тема очень близко подходит к крайне нежелательному обсуждению "детей" в условиях идущего транзита. Да и выборы в Госдуму потихоньку начинаются. У нас, блин, транзит и выборы, а Первый даже слепить нормально картинку не может, безобразие. Вот они и скачут как подорванные, оправдываются, а делают еще хуже.
     
    Талия, Bulka, sol_p и 6 другим нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    ... то исть - нас))) Бабульки, у кого семки есть? А то у меня закончились)))
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2020 ---
    И я не смотрю, но однако в курсе)))) потому что всё равно через Инет обрывки всех этих "животрепещущих тем" долетают - не в вакууме же живём!
     
    sol_p, Пикша, Антонович и 4 другим нравится это.
  16. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Смотрели вчера ночного Гордона всей семьей. И плевались... Они там думают,что их одни дураки смотрят, ну тупые.. Вопрос не в папе Будниковой, а не нравится она нам. Да мы бы и не заметили ее,мало ли кто в Голосе поет, спели и не заметили. А вот реакция Васи и К ввела просто в ступор. Чего они так возбудились? С чего вдруг от радости запрыгали, руками замахали,что такое гениальное чудо перед ними. Гениальное? А мы ее даже не заметили. Аааа,так мы же тупые, мы бабки на скамейке. Нам вот Шугалей понравилась, ну так мы же в консерваториях не учились. Только я вот не понимаю,зачем Вася с Гагариной в таком шоу как Голос пришли наставничать, пусть идут в консерваториях экзамены принимать. Что? Их туда не хочуть? Ну так дайте нам насладиться,получить удовольствие от того Голоса,который мы видели ранее и хотим видеть в будущем. Пусть Аксюта посмотрит на НТВ ,как выбирают исполнителей на " Ты Супер!" А про Будникову я не верю Васе и Гагариной,что ничего про ее папу они не знали.
     
    машер, Талия, fora и 4 другим нравится это.
  17. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.734
    Пол:
    Женский
    Читала. Я же ее не оправдываю, а пытаюсь понять, из-за чего сыр-бор. Реакция такая, будто ее папа не скромный ведущий утреннего эфира, а, минимум, Эрнст. И это странно.
    Кажется, Галкин после скандала с Микеллой говорил, что своих детей никогда, никуда, ни на какие конкурсы, не отправит.
     
    fora, Lusus, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  18. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Да папа там совершенно не при чем, кроме того, что она ему дочерью приходится. Девочка сама по себе "из тусовки", и папу своего использовала по полной программе, в том смысле, что с кем мог, он ее свел. Он ведь даже с пяти лет Сашиных не жил в семье и не воспитывал ее. Ей всего 18, а она уже такая уверенная, развитая, интервью раздает налево-направо, в общем палец в рот не клади... А Васю с Полиной поразил "вирус Дорна", назовем это так. На нормальных, обычных людей он не воздействует, а вот тусовочные от него просто ошалевают. "Талант, талант, гений" начинают вопить.:urab:
     
    Lusus, Ирина 55, MaggPagg и 4 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот такое огромное ППКС!Папа- харизматичный и скромный чел.
     
    loi и fora нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    именно так.
    Игнор в виде борьбы - это очередная чепуха, запущенная самими же ТВшниками.
    Они делают свои дела, но сваливают все опять же на самого зрителя "вот, мол, зритель такой хреновый, он сам этого хочет". А зритель этот уже мешки возмущений за все годы прислал с требованиями закрыть их треш ... но чихать они на это мнение зрителей хотели.
    ПК банкрот, спонсируется бюджетом ... и с каждым годом цифры все внушительнее. Но не смотря на это, свою сетку/ориентировку/стиль программ ПК не меняет, а даже усиливает ... гос. политика и гос. заказы рулят почти всеми СМИ, а уж ПК является самым гл. гос. рупором.
    такие чудные и чудесные :amor:, что будто обошли роддома, проверили самых красивых родителей ... у мам блондинки и брюнетки отобрали детей и отдали Пугачевым/Галкиным. И история их появления просто сказочная.
    было бы странно, иметь такие возможности и не вложиться в детей.
    Бесконечный пиар, показуха и реклама(а может и заработок) на детях.
    ага ... и вклады даже на экране были видны.
    Помню, как они устраивали видео/посиделки в своем поместье, зазывая зрителей Пугачевой в ванной. На посиделки приглашали известных людей, я видела визиты Меньшовых и Фетисовых. И на каждом из них Пугачева своим хрипящим сипящим голосом предлагала им своих детей, мол, они с Максимом так озабочены их будущим, что уже сейчас хотят их куда нибудь пристроить. И Меньшов и Фетисов сказали, что постараются и сделают все возможное, чтоб такие замечательные детишки и в кино, и в спорте проявили себя.
    Так что за этих детей можно не волноваться вообще ... одним появлением в этой семье они заимели замечательное будущее. У других детей(может и более талантливых) таких возможностей нет.
    На счет личного вклада ... Галкин конечно молодой активный, с детьми прекрасно ладит, видно, что ему это в удовольствие.
    Сама Пугачева вряд ли ... да и возраст уже не тот.
    Орбакайте о детях Пугачевой: «Моя мама не умеет быть настоящей матерью»
    https://anews.com/136466998-orbakaj...9dq62T3cJUyN7hsLeIGtyGDMZHKwPNZ-nKzrR4N0fFUkI

    Просто в семье есть средства, возможности и куча всяких помощников.
     
    RoadTrip и aluza нравится это.
  21. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Тут так-то почти сообщение оффтоп. Но связано с этим выпуском. Один из комментаторов сегодняшнего поста Шнурова написал пост:


    сам комментарий звучит так: «стих про жюри шоу «Голос» на первом канале запишешь?»
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей