Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 28.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 26 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 6 мар 2020.
  1. Агния Андреева «I Feel Good»

    5,7%
  2. Максим Путин «Ma perchе» (Confessa)

    4,5%
  3. Таис Сака «Ой то не вечер, то не вечер»

    31,8%
  4. Владимир Серков «Скрипка Паганини»

    29,5%
  5. Агата Горбачева «Give It Away»

    0 голосов
    0,0%
  6. Семен Орлов «Симона»

    1,1%
  7. Софья Льорет «Clown»

    71,6%
  8. София Нуриева «Moon River»

    5,7%
  9. Варвара Музеева «Все не так просто»

    14,8%
  10. Миржан Жидебай «Listen»

    14,8%
  11. Злата Осипова «Enjoy The Silence»

    8,0%
  12. Все выступления понравились

    3,4%
  13. Никто не понравился

    6,8%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    Karma, S_Irina, ALG и 11 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Всем добрый день. Вчерашний выпуск меня порадовал. Задала настроение первая выступающая девчушка Агния. Сегодня пересмотрела, и опять улыбка на моем лице. Такой милый беззубик) Мультяшный). И поет хорошо для 6 лет, умничка).
    И далее, уже в хорошем настроении просмотрела весь выпуск, и все дети понравились, в той или иной степени. О каждом из них могу сказать хорошее. И те, кто не прошли, мне тоже понравились.)
    Меня порадовало, что столько талантов и они не перевелись.
    А рот я раскрыла (образно) на Софье со сложной фамилией Льорет.
    Да, это лучший вокал за 3 выпуска, что я пока слышала. Талант. И реальный претендент на победу.
    У Басты в команде такой сильный состав подбирается. И дуэт у него тоже сильный.
    Но послушаем, кто будет выступать еще).
    Выпуски пока меня радуют.)
     
    Karma, Оксюморон, delamer и 6 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Согласна со многими, что Софья в плане выступления и голоса была лучшей.

    С каждой неделей выпуски слабеют ... в этот раз совсем все квёло было.
    Даже и разбирать их по отдельности не хочется.

    И вот каждый раз смотрю на этот разброс возрастов и не понимаю, как они потом все это будут смешивать и выбирать ... Ну невозможно это. Как сравнивать 6/7летних и 15летних?
    Ну да, шоу ... ну да, много лет "выбирают" ... ну да, правила ... но по сути то невозможно.

    Замечаю, как наставники хотят заполучить именно каких то оригинальных или мимишных детишек. И не важен уже голос ... главное почувствовать, что там эдакое что то детское особенное. И они так радуются, когда поворачиваются и видят интересный визуал.
    В первой девочке Агате ничего особенного кроме визуала то и не было ... а восхищений и радости у наставников полные штаны.
    Шоу все больше отходит от самого Голоса и становится просто зрелищем, ну мне так кажется.
    Если в Голосе60 это вполне как то логично и оправданно, там пожилые люди просто делятся со зрителями своим творчеством, рассказывают о жизни и судьбе - и это действительно просто интересно, это просто зрелище ... то вот в детском конкурсе - это все же еще старт на будущее, надежды, мечты, стимул, возможности, проверка для ребенка ... это не просто зрелище по идее (типа красивенькие волосики, и ты уже лучше других).
    ....................................................................
    Удивил Меладзе своей прям бурной реакцией на фамилию Путин ... видно было, что Гагарина и Баста тоже удивились.

    То к Шнуру все шли, теперь к Басте все идут ... :slug:
     
    Манюня 101, Karma, valottt и 8 другим нравится это.
  4. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Проголосовала за "Затрудняюсь ответить". Из всего выпуска мне понравилась Таис, которую не взяли. Да и то, Таис понравилась, а то, что она сделала с песней, - не очень.
     
    Karma, Оксюморон и arseneva нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    На мой взгляд, в этом выпуске было всего два достойных выступления:
    1. Таис Сака «Ой то не вечер, то не вечер». Наставники, конечно, не удивили (если уж "академистов" прокатывают, то че им народников брать?), но очень расстроили.. То есть Агния без зубиков, задыхающиеся Лабутены - это три поворота, а Таис - ни одного? Ну-ну.. Главное моё разочарование сезона на данный момент.
    2. Софья Льорет «Clown». Тут наставники удивили, потому что я уже стал побаиваться, что после очередной "Симоны" такое искусство тоже пройдёт мимо... Ну я б тогда сюда не заходил, потому что долго бы ещё отходил.... )))) Рад, что пошла к Васе, хоть и боязно мне теперь за наших девчонок, ибо появляются конкуренты ))))
    з.ы. Так как читать я не умею, я ошибочно проголосовал не за ту Соню, за которую хотел, а за ту Соню с "Moon River"..

    А так, выпуски стали монтировать очень странно. В прошлом выпуске всего пара участников, которые не прошли, а в этом намного больше.. В прошлом выпуске много сильных участников, а в этом много тех, проходу которых удивляешься. Ладно, детский сад - это уже нормальная ситуация (хотя вместо всего этого детского сада я бы лучше дальше послушал Таис..), но чья родственница эта Злата Осипова? Мужчины-наставники повернулись с кислыми минами, просидели всё выступление с кислыми минами, а Баста после того, как она его выбрала, окончательно стух.. Заставили повернуться, что ли? )))
     
    Elena, Karma, valottt и 9 другим нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень сложно судить об участнике по одной песне, тем более её репетировали на протяжении нескольких месяцев. Поэтому я ещё до начала СП пересмотрела большую часть участников, чтобы понимать потенциал каждого и не брать в расчёт, что выбор песни был неудачным, переволновался, приболел и т.д. Например, та же Софья на меня сильного впечатления не произвела и я её не рассматривала как претендентку на финал. Да, очень приятный тембр, но не во всём репертуаре хороша и диапазона мне немного не хватило и эмоциональности, были голоса и помощнее. А вот вчера она мне очень понравилась и прямо всё сошлось. Да и повзрослела она и ещё больше похорошела за последние месяцы. А от многих я наоборот ждала большего, а не случилось. Поэтому дальше очень многое будет зависить от репертуара и, к сожалению, личных симпатий наставников. Жалко детский проект очень короткий, толком большинство и раскрыть то не успеют.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Karma, valottt, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Мои голоса - Льорет Софья, Злата, Варвара. Вовка еще понравился, но Варя чуток больше )
     
    Karma и Оксюморон нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    https://kinolift.ru/22372
    и несомненно чья то, дочь!))
     
    Karma, Оксюморон, delamer и 2 другим нравится это.
  9. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    Я правильно нонимаю, что вы брюзжите от того, что она из ГОРОДА Москва, а не из МОСКВЫ?)))
     
    mischka нравится это.
  10. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Если только орги являются 4-м теневым наставником, у которого также есть планы на проход некоторых участников дальше троек. А иначе участники для слития в тройках всем наставникам нужны.
     
    Nelli, Karma, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  11. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    Впервые за все голосования нажала "никто не понравился". Да, были, конечно, хорошие выступления, но ни Таисии из первого выпуска, ни дуэта из второго не случилось. Заставила себя переслушать Соню Льорет, так как многим она очень понравилась. Но нет, песни такие, "без мотива", меня не цепляют, показалось, что ей тяжеловато петь внизу. А сама девочка приятная. Еще девочка из Турции хорошая, но переусердствовала с оригинальной обработкой, хотя я ждала, что кто-нибудь, да повернется. Мальчиков на пороге мутации просто жалко.
     
    Nelli, Karma, Аниеля и 4 другим нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Добрый вечер всем!!!Вчера слушала Голос фоном ,вот честно скажу,что некоторые выступления просто резали мой не профессиональный слух.Но при этом наставники поворачивались...Не понятки возникли у меня..
     
    Nelli, Karma, Аниеля и 5 другим нравится это.
  13. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Посмотрела выпуск сегодня, так себе впечатление. В голосовании третьего выбрать так и не смогла, проголосовала за Вову Серкова и Соню Льорет. Некоторые повороты наставников удивляют.
     
    Китнисс, Манюня 101, Karma и 6 другим нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Их профессиональный слух тоже резало, в верхних конечностях по этой причине возникали судороги и иногда случались непроизвольные нажатия кнопки.
     
    Манюня 101, Karma, Аниеля и 8 другим нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ааааа, тоды понятно...:spich:
     
    Karma, Аниеля, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  16. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Злата Осипова не блатная. Смотрите кто был в её группе поддержки. Девчонки в такой же форме, из их коллектива. Её выделили как лучшую, а она от волнения дала петуха на первой же ноте и испугалась. Меладзе услышал как она замедляется и гаснет. Он повернулся чтобы она не остановилась и не расплакалась. Баста понял это и тоже повернулся. Джентельмены! А зрители ничего не поняли и злословят.
    А как по настоящему поёт Злата мы узнаем только в следующем туре.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Манюня 101, Karma, valottt и 7 другим нравится это.
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Злата Осипова пела очень хорошую песню, за выбор песни я бы голоснула. В строгом ютубе нашла запись Златы с песней Полинки, посему залюбила девчонку со страшной силой:rol:
    Песню Депеш мод Злата пела ещё в 8 лет, голос совсем детский, но чем-то симпатично, мож непосредственностью:rol: Трудное занятие, обьяснять чем тебе нравится выступление, посему полагаюсь исключительно на сердце.
    Здесь она вроде поёт со своим педагогом, как по мне, так неплохо для своего возраста:smile1:
    И все равно от выпуска на душЕ остался толстый слой вселенской грусти.
     
    Karma, Нисева и Антонович нравится это.
  18. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    :top:... и один мой одинокий голос за Сему Орлова с Симоной ... :obidg:
     
    Karma нравится это.
  19. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Из любви к DM ее решила послушать. Даже на мое отсутствие слуха - это спето плохо.
    Хорошо, что не про Иисуса персонального спела.
     
    z00m и arseneva нравится это.
  20. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Этот выпуск смотрела только сегодня.
    Обсуждать особенно нечего . Все песни взрослые и иностранные априори мимо меня. Семен Орлов - кукляш, хорошенький, любимец девочек. Спел Симону, хорошо спел , надо сказать, но не для голоса эта песня, тем более для детского. Агния - очаровательная девочка, естественная, классная, но только этим и взяла. Песня ее абсолютно не украсила.
    Очень понравилась девочка из Турции - Таис. У нее русские корни. Спела русскую песню "ой да не вечер". Спела отлично, на мой взгляд мелизмов многовато, но не суть. Но нашим наставниками репертуар не подошел, хотя сразу видно было, что девочка много чего может. Странно мне это было...
    Кто меня покорил с первых звуков, с первых аккордов - это Софья Льоретт. Голос, манера исполнения
    завораживают, тут абсолютно неважно чья песня.
    Вова Серков сразу зацепил тем, что пел на русском языке, ну а потом оказалось, что и голос хороший, вдвойне приятно.
    У Полины уже, по- моему полна коробочка. С каким удовольствием к ней идут дети. Будем надеятся, что репертуар у них будет достойный.
    Итак, на этой неделе я голосую за Таис, Вову Серкова и за Софью Льоретт.
     
    АннаДмитна, Elena, valottt и 3 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Я опять опоздуняю. По пусть и не слишком приличным, но уважительным, прошу заметить, причинам )).

    Опять выпуск на тюбике. Только уже не весь, а кусками.
    Соответственно и впечатления такие же, урывочные.

    Агния Андреева «I Feel Good». Маленькая девочка, которая (пока?) конкретно мимокассит. Которая вообще не в материале, генетически. И сразу вопрос: а в материале ли дело?!

    Максим Путин «Ma perchе».
    Ма перке (ну почему?) - я щитаю, этот вопрос должен задать себе каждый уважающий себя Путин.

    Таис Афинская Сака «Ой то не вечер, то не вечер».
    Сразу с места в карьер вспомнилась моя преподавательница по хору - Алиса Евгеньевна. Она билась в конвульсиях как Евпатий Коловрат и переходила на истерический фальцет, когда у кого-нибудь начинались вот такие вот "подъезды" к нотам. "Прекратить цыганщину!" - останавливая песнопения, вопила Алиса Евгеньевна в космос и была готова на убиение младенцев. "Не можете петь чисто - прямо сейчас идите в спортивную школу!".
    К чему это я?! А! К тому, что еще не вечер, будет еще и следующий сезон!

    Владимир Серков «Скрипка Паганини».
    Пацанёнок в том чудесном возрасте, когда у мальчишек все чисто - и голос, и душа. Сколько ему?! Лет 10?! Ой, бозецки (вспомнила своих любимых мальчиков в 10 лет) - я бы сейчас многое, если не все отдала, чтобы вернуть это чудесное время. Хороший. Вопрос лишь в том, а что если это будет не скрипка?! В смысле, что репертуарно дальше - слабо представляю.

    Агата Горбачева «Give It Away».
    give it away give it away give it away now...
    Ну хотя бы за Пепперсов, я бы к ней повернулась. А дальше - а дальше стали бы посмотреть.

    Семен Орлов «Симона».
    Я уже говорила, не, что "Симона" - это та песня, которую я все время ору по-пьяни в караоке?! ))) Не говорила, не?! Ну и славбо. А то б опозорилась ))). Обои опозорились бы.

    Софья Льорет «Clown».

    Внезапное и светлое - хорошо. Правда, хорошо. Причем, и в визуальном варианте - хорошо, и в "слепом" варианте - хорошо. Просто хорошо.

    София Нуриева «Moon River». Генри Манчини. Какие же они, итальянцы...талантливые. Ну, правда, ну во всем. Что там у них?! Почва?! Небо?! Луна как-то по-другому светит?! Кровь по-другому циркулирует?! Ну что?!?! Такая романтика во всем - от мороженого до архитектуры. Не говоря уж о музыке. Особенно это касается тех итальянцев, которые ушлые. В смысле ушли. Оторвались от истоков. Оторвавшись - впитали в себя все, что увидели вокруг. Оставив в себе самое главное - Италию.
    Генри Манчини - это абсолютно удивительно.
    А девочка - нет, не удивила.

    Варвара Музеева «Все не так просто».
    Какая интересная девочка. Как она мягко делает, как фирмово, как свингово! Такой фирменный софт! Блииин, мне нравится!!!

    Миржан Жидебай «Listen».
    Листен. Чистый листен.
    Ну и пусть на ём пишут те, кто обучен грамоте. Нотной. Как они о сиби думают. Шумеры, йо.

    Злата Осипова «Enjoy The Silence».
    Сай-ик-ленс.
    И дело не в волнении ребенка. Просто родителям надо меньше пить. Или мне. Или больше, кстати. И пока неизвестно, кому и сколько.

    ...............

    пы.сы. голосую за Варю Музееву. И за её офигенный софт.
     
    понарошку, Лусия М, valottt и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей