Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 07.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 6 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 14 мар 2019.
  1. Василиса Савкина «Маэстро»

    2,4%
  2. Андрей Калашов «Thinking Out Loud»

    10,5%
  3. Валерия Несенюк «Пони»

    8,1%
  4. Саша Харазьян «Padam, Padam»

    34,7%
  5. Роман Хихинашвили «Writing`s One The Wall»

    13,7%
  6. Дарья Филимонова «Мама»

    27,4%
  7. Руслан Закиров «Влюбленный солдат»

    6,5%
  8. Анастасия Иванова «Stone Cold»

    25,0%
  9. Добрыня Кириенко «Будет светло»

    9,7%
  10. Анна Авазнели «Рerhaps»

    10,5%
  11. Алика Карпенко «Я падаю в небо»

    41,9%
  12. Все выступления понравились

    4,0%
  13. Никто не понравился

    12,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    margaret, Хельга, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем! Сразу прошу прощения уважаемых участниц форума,что не поздравил с праздником,был далек от интернета,но лучше поздно,чем никогда,посему с прошедшим праздником! Хотя ,считаю,что у женщин таких праздников в году должно быть 365-366,ибо нас без ВАС не было бы,и нам без ВАС ну никак нельзя...
    По СП. Интерес аудитории неумолимо понижается. По взрослому Голосу до 100 страниц доходило,а тут два десятка с трудом.Хотя конечно объяснимо: нет такого яркого "раздражителя" на ГД, коим являлся Шнуров на взрослом. Ну не об Шиловскую же копья лопать,право слово,не тот масштаб,да и по Лободе в основном все успокоились.Короче идиллия.Любопытно,что во-взрослом Голосе многих раздражали наставники, а в ГД,скажем так: удивляет набор участников. Первый канал конечно перебрал с возрастом и из-за этого общий уровень СП сильно понизился. Ми-ми-ми-шки это прекрасно,но кто петь то будет? Каждый год говорят,что огромное количество заявок,жесткий кастинг,а по факту набирают полный состав "Непосед", ну или кто у нас там еще из детских коллективов.
    Почему нельзя провести предварительные кастинги по городам страны,а потом уже двигать участников на СП и чтобы "из города Москва было гораздо меньше,чем сейчас". Так, по последним СП.
    1) ПЕРЕДОЗ РЕДИСКИ - это второй случай,когда было просто неприятно смотреть на происходящее,после того случая,когда девочка топтала любимую игрушку. Может кому-то и нравится выпендреж в исполнении Андрея Калашова, думаю не многим и за всей этой наглостью мальчика его исполнение пролетело мимо.Ну а Редиска... в прошлом сезоне было мило,а в этом просто глупо.
    2) МИЛОТА - шоу 4-5 летних продолжается! Валерия Несенюк - милый ребенок спел прекрасную песенку.Все замечательно!
    3) ПОМНЮ ЧТО-ТО ПЕЛИ,НЕ ПОМНЮ ЧТО ИМЕННО - Анастасия Иванова и Анна Авазнели, т.е. абсолютно,а нет,пардон. помню у Анны прекрасно на грузинском было,да...
    4) БЕДНЫЙ РЕБЕНОК - ничего себе зрение. Но молодец девчушка.Бойкая,спела хорошо.Вообщем Даша Филимонова вызывает симпатию.
    5) Я ПАДАЮ В НЕБО - нет не падает.Хорошая девочка,Алика Карпенко,но эта песня не для ГД. Все-таки Кормухина ,это такая мощь и в детском исполнении это не вдохновляет,хотя Алика пела прилично.
    6) ПОСТРАДАЛА ЗА (ИЗ-ЗА) МАЭСТРО - а вот здесь,девочку с прекрасным именем Василиса песня приговорила.Нестыковочка произощла у наставников. песня + возраст.
    7) МЕНЬШЕ МАЛЬЧИКОВ КО ВТОРОМУ ТУРУ - МНЕ НРАВИТСЯ - я уже говорил,что всегда болею за девочек,мальчики же должны меня сильно поразить,чтобы понравиться, здесь я не объективен.Вот Ваню Кириченко было реально жаль, а Романа и Руслана нет. Второй спел слабенько,а первый просто меня не убедил,хотя ему огромный респект,за подаренную интригу сообществу: все-таки Меладзе знает слова "Арго" или тональность не подошла. Пелагея же как всегда THE BEST.
    8) "PADAM,PADAM..." - Саща Харазьян понравилась,Французский язык,романтика,легкость и Эдит Пиаф. Да обретет Дмитрий Нагиев вожделенный берет.
    9) ДОБРЫНЯ-ЛИ КИРИЕНКО - как-то не понравилось, ни малшик,ни пение, только вот РОК-БУБЛИК - это круто!
    В целом согласен с мнением,что выпуск был очень слабым и мелко-возрастным.
     
    Mesmerized, Cato, Mel'nica и 27 другим нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует! Хотя с последним пунктом накосячили!))
    Какое выступление понравилось вам больше всего?
    Андрей Калашов. «Thinking Out Loud» 9.98 % 176 голосов
    Александра Харазьян. «Padam… padam...» 14.24 % 251 голос
    Дарья Филимонова. «Мама» 4.99 % 88 голосов
    Анастасия Иванова. «Stone Cold» 14.8 % 261 голос
    Добрыня Кириенко. «Будет светло» 4.31 % 76 голосов
    Анна Авазнели. «Quizás, quizás, quizás» 12.88 % 227 голосов
    Алика Карпенко. «Я падаю в небо» 28.81 % 508 голосов - лидер!))
    Все понравились, не могу выбрать 6.24 % 110 голосов
    Все понравились, не могу выбрать 3.74 % 66 голосов
     
    margaret, S_Irina, valottt и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей