Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 22.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 21 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 29 мар 2019.
  1. Агата Барабаш «Ленинградский рок-н-рол»

    21,2%
  2. Мариам Джалагония «Je t'aime»

    19,5%
  3. Артем Брайлов «Симона»

    21,2%
  4. Эмили Истрате «Солнышко»

    18,6%
  5. Михаил Григорян «Versace On The Floor»

    26,5%
  6. Софья Полозова «Faith»

    12,4%
  7. Валерий Кузаков «Santa Lucia»

    34,5%
  8. Анастасия Сисаури «All About That Bass»

    15,0%
  9. Александр Димитриевич «Мечтать»

    1,8%
  10. Яна Хван «Voyage, voyage»

    15,0%
  11. Юлия Карлина «What’s Up»

    10,6%
  12. Все выступления понравились

    3,5%
  13. Никто не понравился

    13,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    valottt, ALG, margaret и 11 другим нравится это.
  2. Почти оптимист

    Почти оптимист заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    4.076
    Пол:
    Женский
    Посмотрела вчера ещё до прямого эфира в перемотке. Оказалось более чем достаточно.
    Все профайлы и "звёздные минуты" пропустила и слава богу!
    Чтобы не нажимать второй раз за сезон - "Никто не понравился"
    ( считаю возможность была уже использована, а нажимать второй раз - это уже занудство ))) ),
    нажала просто, чтобы поддержать трёх ребетёнков.
    То ли мы устали от СП, то ли стали слишком требовательны, то ли ещё что-то....
    Смотрю, на всех практически этот выпуск произвёл ровное впечатление.
     
    valottt, Ю-ТТ, aluza и 11 другим нравится это.
  3. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.216
    Пол:
    Мужской
    Завершились СП, заключительный выпуск оказался средним или даже ниже среднего, но тут уже и монтажерам особенно не развернуться - надо показывать тех, кто был в конце СП, тех, после кого наставники так бурно выразили радость того, что вот наконец то сделали, что надо - набрали.:)

    Мне чаще всего не очень сложно выбрать троих участников выпуска, за которых можно проголосовать, но в этот раз это действительно не просто:( Из тех, кто мне больше запомнился - Валерий Кузаков "Santa Lucia" (но ему и песня помогла - она в детском Голосе такая хорошо проходная) и Артем Брайлов "Симона" - здесь конечно больше артист, может в будущем каким актером станет, а может каким борцом - как тут угадаешь:D Вот за них двоих и проголосую.

    Как и все здесь теперь жду, что и как будет в поединках. Мне кажется, все-равно, кому там кто помогает (мама, брат или группа специалистов) - важны сами номера - если они удаются, то наставник заслуживает одобрения зрителей. Уже через неделю кое что станет ясно, возможно изменится и мнение о некоторых участниках.
     
    Ю-ТТ, darking94, aluza и 15 другим нравится это.
  4. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    Голосую за Юлию Карлину, за песню.
     
    Lenusja, Лусия М, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    А я вчера даже не дождался.. сериалы свои как всунут :h3:Сейчас быстренько выступления посмотрел и понял, что не потерял ничего даже

    Одна участница за выпуск понравилась - Эмили Истрате. Не сравнивая с Машей Панюковой, чьё выступление с этой песней я гонял по сто раз на дню, мне действительно понравилось выступление Эмили. И она - ещё одна участница, на которую я бы с радостью променял как минимум половину команды Пелагеи, только вот кто мне такое право даст.. )))

    Пора подводить итоги и считать "моих" участников, наверное ))
    У Лободы однозначно "моя" одна - Нино Чеснер :wub: Но её команду я почти всю помню, понравившихся мне участников там больше всего :crazy:
    У Валера я не помню никого, кроме Ержана и Лизы из предыдущего выпуска :D Но "моя" скорее Лиза :blush:
    У Поли - Рената и Мариам :wub: Остальных я тоже совсем не помню.. ну либо помню в контексте "зачем ты к нему/ней" повернулась :s1:

    Интересно, чьи тройки покажут через неделю? Тройки самой опытной наставницы или тройки новенькой? :h9:
     
    valottt, Mesmerized, Ю-ТТ и 25 другим нравится это.
  6. ANK

    ANK заслуженный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    5.524
    Пол:
    Женский
    Со списком фаворитов согласна - Нино, Мариам и Ержан. И из них наиболее вероятный победитель - Нино. И не только потому, что единственная россиянка, но и потому, что в ней наиболее гармонично сочетаются голос, харизма и эмоциональность.
     
    darking94, Bulka, Lenusja и 6 другим нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы, но...:(
     
    Хельга нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.228
    Симпатии:
    84.399
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!

    С благополучным разрешением от бремени завершением СП. Последовательно так закончились, очень органично смотрелся выпуск в контексте. Это не комплимент.
    По существу.
    Агата Барабаш. Единственная, кто понравился безоговорочно. Придраться не проблема, но не хочется, потому что, стоило этой малышке запеть, как жить стало легче. Про то, что веселее, я уже вообще молчу. Это не стеб. Все козлы. Хотя с точностью до собственной неосведомленности о реальном порядке выступлений могу себе представить, почему не повернулась конкретно Пелагея, – у нее просто уже есть малышка такого типа.
    Мариам Джалагония. Так, фсё. Те, которые про суперзвезду, прекрасную Лободу и прочее, мне уже не нравятся по определению все, в том числе и задним числом, не говоря уже об актуальных. Да выбирайте вы кого хотите, хоть Нюшу и Бараша, но без этой пошлости. Хотя жаль, потому что спела скорее в плюс. Как минимум, в начале и в конце спокойно пропела рефрен, на котором исполнители обычно надсаживаются до пупочной грыжи. Правда, перевалив через середину, наша девушка тоже ударилась было в крик, но начала так лирично, что вот ей Богу – еще чуть-чуть и я бы песню узнала максимум на уровне «что-то мотивчик знакомый». Что плюс. Но, скорее всего, как и сестру, забуду очень скоро.
    Артём Брайлов. А ничего так для малыша. Пелагея, по-видимому, действительно артиста спиной чует. Не думаю, что он далеко пройдет, но в тройке блеснет наверняка – не вокалом, так актерством.
    Эмили Истрате. Если честно, мне скорее понравилось. Но я люблю цыганщину в гомеопатических дозах, а в Голосе, особенно в детском, она именно в таких дозах и есть. Но кто-то ведь ее совсем не переносит. И потом, будем объективны, – пение уже действительно неуместно взрослое, просто по манере. Поймала себя на мысли, что не отказалась бы услышать эту девочку во взрослом Голосе – СП последнего сезона такой номер точно украсил бы. Хотя, справедливости ради, это было бы нетрудно. Но и во взрослом Голосе к ней вряд ли повернулись бы, потому что – я едва ли не впервые вполне осознала смысл этого аргумента – реально было непонятно, что она может еще.
    Кто бы объяснил Лободе и мантожорам, что столь затяжные объятия с почти взрослой девушкой – это не умилительно, а тошнотворно. Ну уж коли так сильно понравилась девочка, уж коли так облажалась с неразворотом, так ты не тискайся, а пригласи, как Баста в прошлом сезоне, выступить на своем концерте. Уж к суперзвезде-то и из Кишинева, и хоть откуда прилетит. А хрен. Показательно, между прочим.
    Михаил Григорян. Очень понравился сам мальчик – красавец и интеллигент, – и более, чем умеренно, выступление. Набор красивых, но бессмысленных звуков – и в данном случае у меня даже рука не поднялась написать: «увы, бессмысленных». Потому что и слава Богу, на самом деле. Там эротическая сцена крупным планом, еще не хватало, чтобы десятилетний мальчишка это осмысленно пел. И это минус родителям – песню наверняка не злы редакторы навязали. Хотя редакторам тоже минус. А вот «я из Армении, из Степанакерта» – это однозначно в плюс. Всё-все, заканчиваю про нельзя. Однако сплошная нельзя получилось.
    Софья Полозова. Вот вроде бы все хорошо, но, если бы жалость к расстроенному ребенку и не этот обзор, уже забыла бы, наверное.
    Валерий Кузаков. Вторая после Степанакерта провокация выпуска. «Вам очень повезло с педагогом и еще больше с наставницей», – сказала Лобода, походя поссорив Пелагею с Казарновской. :D: Для профилактики, не иначе. А мальчишка неплохой. И обаятельный, и с красивым, очень плотным каким-то голосом. Даже не сомневаюсь, что дальше в проекте прозвучит достойно. Я тут глянула – лидирует в нашей голосовалке с большим отрывом. «Опять баритон»? :D
    Анастасия Сисаури. Ой, какая девчонка хорошая! Очень живая – и на сцене, и вне ее. Выпендрилась, конечно, но хотя бы попыталась не как все, не по шаблону. Есть шанс, что научится делать тоже самое, но без выпендрежа. Мне и основная-то песня понравилась, ну и, как уж водится, грузинская – это вообще здорово.
    Александар Димитриевич. Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота… а за кружок по рисованию тоже все голосовали.(с) Голосую за кружок по рисованию, в смысле – учи, Саша, французский. Это точно пригодится. А с пением еще поглядеть надо. Хотя, в конце концов, кому и когда помешало умение петь? Даже если не сложится делать это на сцене. А сам парнишка очень славный.
    Яна Хван. Умение видеть красивых девушек/девочек спинным мозгом в семье Меладзе заложено на генетическом уровне, надо полагать. Обалденно красивая девчушка. Конечно, кукла и кривляка, но в данном случае это, похоже, естественного происхождения, а не креатив взрослых. Спела бы для своего возраста хорошо, если бы пела что-то другое. Классический случай, когда маленькому ребенку надо было давать что-то понятное и по-русски – если и не совсем детское, то хоть просто про любовь на крайняк.
    Юлия Карлина. Честно скажу - слушала уже сквозь сон, спасибо экспериментаторам Первого канала. Впечатление в двух словах: не развернулась проснулась. А ведь в выпуске было три-четыре номера, от которых проснулась бы наверняка. Но тут уж ничего не поделаешь, последний участник – он последний и есть.

    Резюмирую.
    По СП в целом. Впечатление такое, что кастинг очень слабый, но команды собрались не такие уж плохие. Есть надежда, что тройки будут интересные, а в прямые эфиры так и вовсе выйдут достойные дети. Наберется. По одному сильному финалисту в каждой команде есть, и даже по паре.
    Лично меня радует возрастной состав. Не берусь оценить, каким было соотношение среди прослушанных на СП, особенно с учетом оставшихся за кадром. Но из тех, кто СП прошел, навскидку получается, что где-то порядка двух третей - в возрасте 9-12 лет. Нормально для детского шоу.

    Пы.сы. Полтора месяца я честно молчала про Шиловскую. Но тут – плохо ее порезали что ли? Не вынесла душа поэта.
    Господа, от одних только ее жжжж, уууу, пыть-пыть и ты.дыть. мой дурно воспитанный сын уже года в четыре в лучшем случае презрительно скривился бы на камеру, а в худшем спросил бы: тетя Глаша, ты дура? Но выдавать это детям 10-11 лет… да даже и 7-8... непостижимо! Только и вспоминается:
    Я однажды завернула ноги в позу Лотос,
    Еле развязала их потом
    .
    Это, если что, из песни Визбора «Излишний вес». Хм. Нашу девушку, правда, на Лотос не хватило. И тоже, милый, говорит, только по-турецки… (с) Ой, это меня куда-то не туда уже понесло… Но что характерно. Эту пургу про то, что Нагиев оценки по поведению отслеживает, вряд ли сама придумала.
    Короче, верните Агату Муцениеце! Или накреативьте что-нибудь – животные там, мультяшные персонажи, я не знаю… Или сэкономьте уже, наконец, на этой соведущей!

    Пы.пы.сы. Мне уже плевать, насколько качественно шутит Нагиев, повторяется он или нет. Ему реально достается самое тяжелое – провожать расстроенных детей, и ни один не уходит в истерике. Ну, скажем так, на эфиры набирается достаточно таких, которые успокаиваются. Уже немало.

    Ну и немного оффтопа на сладкое.
    Вчера прочитала в новостях. Наш лучший наставник Голоса и по совместительству главный ньюсмейкер страны образца прошлой осени собрался разогнать министерство культуры «как матрос Железняк». Не испытываю никакой нежности к этому ведомству и вполне допускаю, что обсуждаемый закон о культуре, в связи с которым это было сказано, - дурацкий, но забавно, кто это сказал. И сравнение, конечно.
    Если кто-то захочет прокомментировать, пожалуйста, сделайте это в Говорильне взрослого Голоса. Уважайте труд модераторов.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    valottt, Mesmerized, Ю-ТТ и 32 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Именно так!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    loi, Наталь_Я, S_Irina и 4 другим нравится это.
  10. Olia

    Olia новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    330
    Пол:
    Женский
    Очень понравился Михаил Григорян. Чудо мальчик :wub:. Сложная песня, но исполнил очень красиво, артистично. Голосок мягкий, гибкий. Буду с удовольствием за ним наблюдать. Только бы Валерий раскрыл его достойно. Остальные участники чего то не запомнились даже и пересматривать никого, кроме Миши, не хочется ;).
    Хорошо, что закончились "слепые" и начинается мой самый любимый этап ! :rolleyes:
     
    darking94, loi, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Агата Барабаш «Ленинградский рок-н-рол» - честно, не совсем понимаю неразворота наставников. Если слушать именно спиной – то спето очень прилично. Проходили и куда менее поющие детки. А вот Агате не свезло. При том, повторяю, уверена, что оркестру понравилось выступление – так долго они тянули коду, в надежде, что кнопка все же сработает. Но при том, что поет девочка неплохо, энергетики ей очевидно не хватает. Лицом очень безэмоционально. И драйва в движениях не было. И глаза испуганные. Отсюда возникает ощущение заученности. Уже с середины песни было предчувствие, что она вот-вот заплачет. Но это при условии, что ты видишь выступление. Если только слышишь - ну тут у меня лично претензий не возникло бы.

    Мариам Джалагония «Je t'aime». Обжетемила среднестатистически. Со всеми клише, присущими исполнению этой песни. А при исполнении бонусной песни вдвоем с сестрой - все клише возвелись в квадрат.

    Артем Брайлов «Симона». Обожаю эту кузьминскую вещь! Драйвовая. Клевая. И пацан классный. Мало того – смешной по-хорошему в этом «папкином пиджаке». Так еще и однозначный слухач. С мелодией поигрался очень умело, бросая ее в терцию-квинту. А тембром напомнил Севушку Рудакова. При должном подходе выделается в интересный бас-баритон. Бум ждать! )

    Эмили Истрате «Солнышко». Для ромалэ – мало души в песню вложено. Если не сказать, что вообще ничего не вложено. На одной амплитуде. На одном децибеле. С одной эмоцией. Так цыганские песни не поются. А можно без дуэта одну Пелагею с этой песней послушать? Заверните мне только наставницу, будьте любезны!

    Михаил Григорян «Versace On The Floor». Не мой фасон от слова совсем. Образ мальчика что-то среднее между еврейским мальчиком-скрипачом и юным вихлястым Майклом. В итоге – ни то, ни другое. Вокальные стенания с присвистом, которые, видимо, мелизмами зовутся, мне совсем не нравятся. Особенно у детей. Какое-то нытье с ужимками. Ассоциация: таким раздражающим голосом капризные дети в супермаркете у родителей игрушки клянчат. Простите, совсем не мое.

    Софья Полозова «Faith». Фанковая вещица. Сложная. Люблю такие. И с ритмом у девочки все шикардосно! Что уже, на мой взгляд, колоссально много. Ибо ритму не научишь. Равно как и тембру. А вот с тембром, канеш, у Софьи хуже. Кнопку ожидаемо не нажали. Группа поддержки в виде энергичного танца двух наставниц меня в этот раз совсем не раздражала. Лобода показала мастер-класс. Свободно, стильно. Круто. И становится абсолютно понятно, почему ее выбирают дети - она свободная! Эх, надо было, конечно, Свете кнопку жать. Сонечка заплакала, зайка. Милая такая, талантливая девочка. Не понимает пока, что у нее такой редкий дар: жилами с ритмом пульсировать. Это так много. И такими ритмачами не становятся, ими рождаются. А с вокалом – ну подберет себе правильный репертуар и будет хорошей артисткой! Еще и залы собирать будет. А Дима Нагиев – это одно большое и доброе сердце! Пусть Димка будет вечно!

    Валерий Кузаков «Santa Lucia». Кнопа в бабочке ))). Вроде малышня мимимишная. Но тем не менее, Зайца из «Ну, погоди!» не напомнил. Резиновых игрушечных звуков не было. Спето было очень бережно и акцентировано как-то очень по-итальянски. Что для такого малыша – уже очень здорово. Хороший мальчаток. Далеко в проекте не пройдет, но все равно хороший. Надо брать! ) Полин клиент, сессно ).

    Анастасия Сисаури «All About That Bass». Закос под Эмми Уайнхаус. Мценского уезда. Копипаста. Самой девочки я в этом исполнении не услышала вообще. А с этим «руки выше» - мне стало неприятно и даже обидно. Ибо это пошло. Детям нельзя быть пошлыми! Бонусная грузинская песня мне тоже не понравилась. Точнее, не песня, а исполнение. Громко, безэмоционально, никак. Следующий!

    Александр Димитриевич «Мечтать». Что за репертуар? Зачем мальчонку кинули в девяностые? Во всех смыслах. И репертуарно, и вокально. И аранжировочно. Я туда не хочу. Наставники, видимо, тоже.

    Яна Хван «Voyage voyage». «Мой папа наполовину кореец, а его папа почти кореец» ))))))))). Ти ж мое золото )))). Но сценический образ – это зачем такое? Какая-то маленькая тетя. Кустодиевская. Пробник актрисы Пеговой. И исполнение мне, увы, не понравилось. Совсем сыренько и ясельно.

    Юлия Карлина «"What’s Up"». Одна из моих самых любимых песен. Обожаю ее. Неизменный атрибут наших с друзьями не совсем трезвых гитарных вечеринок на протяжении последней четверти века. Сиди я в красном кресле, клянусь, не удержалась бы, нажала только за выбор репертуара. Что касается исполнения - ну, тут вопросы, конечно. Во-первых, не монтируется сценический образ с этим термитным коконом и тугими тонкими косицами с этой фридомной композицией. Тут надо что-то посвободнее. Тут нужны джинсы и даже кепка от Яны Хван пригодились бы здесь куда больше. Придираюсь, потому что считаю, что выбранный образ – это тоже часть песни. Во всяком случае, это некая трансляция понимания того, о чем и как человек поет. А само исполнение – ну такое. Ну, не такое. )

    В итоге - терзаюсь, проголосовать за двоих (включая одного не прошедшего) или вообще воздержаться?! :th2:
     
    tata33, valottt, aaaz и 37 другим нравится это.
  12. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Песенка с Детского Евровидения 2013.
     
    darking94, mary, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Это не делает ее более современной ))
     
  14. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Ну по опыту прошлых сезонов, Пелагею второй показывают...:D
    Начнут наверное с Меладзе
    А Лободу оставят на конец, как главную интригу, в том плане что никто не знает, чего от нее ждать...
     
    loi, Cato, S_Irina и 9 другим нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Вот как раз нашего Майкла он и пел на Детской Новой Волне, выступая за Армению!)
     
    loi, arseneva, Хельга и 2 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    В википедии вроде бы стоит порядок Пелагея - Меладзе - Лобода, но эту википедию и я могу отредактировать... )))
    Но, в общем, я бы исключил вариант, в котором начинают с Меладзе.. начинают всегда с крайних кресел, емнип.. И скорее всего это будет Пелагея ))))
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2019 ---
    Заворачивали же уже )))

    Но мне вот конкретно в этом дуэте с Эмили больше понравилось, я бы тоже не отказался от такой полной версии )))
     
    valottt, Helenka, Маринеску и 10 другим нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    посмотрела...категорчески не понравилось...
     
    Наталь_Я, arseneva, darking94 и 2 другим нравится это.
  18. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Доброго дня всем!
    Смотрю слушаю с утреца ... Никак не осилю ...)
    Форум пока не читала, так что свое мнение по услышанному.
    Очень неплохо смотрелась девочка Агата. И держалась потом как солдатик изо всех сил. Видно у наставников какие то свои мысли были по задумкам в своих командах ... Потому и не повернулись ...
    Мариам конечно в этом выпуске выделялась достаточно сильно ... И наверно даже проголосую за ее, но вот если бы ее монтажеры включили в выпуски, где были самые сильные ребята, то возможно на ее у меня голоса и не хватило бы. И еще - как то испортилось впечатление вот этим: "Все люди как люди..."((
    Артем с его "Симоной" даже очень достойно. Если на его не смотреть, а только слушать, то можно решить что мальчишечке годков то поболе будет ... Интересный голос.
    Эмили Истрате - взрослая достаточно девочка. Судя по всему - обласканная на различных конкурсах, потому и шоком для ее стал не поворот наставников. Все было красиво, но как то не зацепило... Вот с Пелагеей в дуэте - это было совсем другое кино.
    Понравился Миша Григорян! ))) Вот именно сюда пойдет еще один мой голос .... )))
    Александр Димитриевич вот показался мне совсем не поющим( . Может переволновался ... А может он очень талантлив в какой то другой сфере будет)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Ю-ТТ, darking94, loi и 10 другим нравится это.
  19. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Не хватило мне одного голоса чтоб Артему отдать, переслушала Вконтакте, до чего артистичный и заводной парень.
    Впечатление что внутри у него взрослый попаданец сидит - гусар, гуляка и бабник.))
     
    loi, Vorchonok, Bulka и 3 другим нравится это.
  20. Мастер Йода

    Мастер Йода новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Агата Барабаш. «Ленинградский рок-н-ролл»

    Бы я спиной сидел Наставников на месте, бы не подумал никогда, что девочка поёт 9-летняя.

    Мариам Джалагония. «Je t’aime»

    Однако много субтона, мало вокала. Задавлено местами вверху, динамики совсем нет. Зацепило совсем не. Бездушно меня для, эмоции фальшивые

    Артем Брайлов. «Симона»

    Опять голос сиплый и в нос немного. Прокашляться за него так хочется мне

    Эмили Истрате. «Солнышко»

    Детский голос переросла Эмили не только, но и взрослый. В 60+ с таким тембром бы ей

    Михаил Григорян. «Versace on the Floor»

    Выступление выпуска первое стоящее. Какой-то кукольно-мультипликационный но тембр. Интересно, саундтреки к мультфильмам не озвучивает ли он?

    Софья Полозова. «Faith»

    Не понял песню эту я.

    Валерий Кузаков. «Santa Lucia»

    Пускать в унисон трубу Сергей Сергеич любит. У него бзик такой, наверное. Не впечатлил певун, старательно-натужно по хлебу размазывал как маслом ноты. То, что называется tenuto в нотации музыкальной. И более достойные варианты исполнения этой песни в рамках проекта слышал я

    Анастасия Сисаури. «All About That Bass»

    Манерностью пения детский проект переросла

    Александр Димитриевич. «Мечтай»

    Предела возмущению моему нет! Ну, пропускать на кастингах зачем такое, показывать и тем более в эфире? Нот мимо половина. Что, было показать некого больше? Не показали Ермакову, Якубук, Ермолаева, Полковникову, Тюдор, других достойных детей почему? За Даяну Кириллову обидно. На Детское Евровидение когда Национальные отборочные туры показыввали в прайм тайм на Россия центральном канале, помню, было время. До Карусели скатились потом, видеохостинга нет своего даже у которой.

    Яна Хван. «Voyage Voyage»

    Второе выступление а вот и, которое пересмотрел дважды даже. Вкусненько, ням, ням

    Юлия Карлина. «What's Up?»

    Неровно поет как-то она, волнуется, может
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    Dandelion, valottt, Карлыгаш и 15 другим нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.234
    Пол:
    Женский
    ЭТОТ сериал не незкопробный, в отличие от многих, идущих на ПК. В четверг не показали заключительную серию из-за прямой трансляции отборочного матча Россия-Бельгия (очень нервительного, кстати:)). Оставшуюся серию больше некуда было впихнуть в сетке, увы.
     
    Пикша, darking94, Vorchonok и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей