Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 22.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 21 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 29 мар 2019.
  1. Агата Барабаш «Ленинградский рок-н-рол»

    21,2%
  2. Мариам Джалагония «Je t'aime»

    19,5%
  3. Артем Брайлов «Симона»

    21,2%
  4. Эмили Истрате «Солнышко»

    18,6%
  5. Михаил Григорян «Versace On The Floor»

    26,5%
  6. Софья Полозова «Faith»

    12,4%
  7. Валерий Кузаков «Santa Lucia»

    34,5%
  8. Анастасия Сисаури «All About That Bass»

    15,0%
  9. Александр Димитриевич «Мечтать»

    1,8%
  10. Яна Хван «Voyage, voyage»

    15,0%
  11. Юлия Карлина «What’s Up»

    10,6%
  12. Все выступления понравились

    3,5%
  13. Никто не понравился

    13,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    valottt, ALG, margaret и 11 другим нравится это.
  2. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Всяких фраз от наставников бывало столько, что иные не поддаются никакой логике. Например "Так очень хорошо поёте, что делать тут вам нечего, вы уже готовый артист".
     
    valottt, darking94, Хельга и 7 другим нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Пелагея не могла сказать Микелле: "Вы хорошо поете, но в моей команде вы не нужны")))) Я не думаю, что Поля в этом сезоне прямо ориентирована на малышню. У меня есть некоторые мысли, но я уже излагала их в теме "Команда Пелагеи".

    Оффтоп. Эта наставница (Пелагея) ох как непроста! Может у Светланы команда сильнее, но это ещё не значит, что победитель оттуда. Иииимхо
     
    darking94, Ю-ТТ, Хельга и 5 другим нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Если вы не очень сильны в логике, то это не значит, что все поступки наставников нелогичны.
    Данная фраза произносится, когда к участнику не повернулись. Очевидно и логично, что ребёнка не хотят огорчать критикой или объяснением, что с ним наставнику работать не интересно, поэтому придумывают такие объяснения, чтобы подсластить непопадание в проект.
     
    darking94, Ю-ТТ, Хельга и 10 другим нравится это.
  5. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Не все, но много нелогичных. И не надо детей считать идиотами, как будто они не поймут мотивов таких вот высказываний.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    valottt, Хельга, ANK и 3 другим нравится это.
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Своя логика есть в любом поступке, просто вы её не знаете и не понимаете.

    Это будет очень хорошо, если они поймут. Такие умные и расстраиваться будут меньше. Но по факту, не только таких умных детей, но и таких умных взрослых не очень много. Приходится старательно объяснять простую логику. Но, похоже, безрезультатно.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Ю-ТТ, Хельга, BVR и 4 другим нравится это.
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Наезжают вовсю на помощницу Нагиева из-за глупых вопросов-высказываний, а когда наставники начинают херню нести, их фанаты готовы во всём их оправдать.
     
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Это не нормальный стиль общения. Для кого действуют правила? Если вы даже правы, то все равно читать противно.

    Жесть.
     
  9. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Я не знаю, я не в руководстве. Вам виднее...
     
    Пикша, ZhI, Хельга и 5 другим нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    У меня так же.
    Девочки были очень хорошие ... обидно, не то слово. А уж как над бедной Софьей еще и поиздевались со своими танцульками, вообще мрак ... она аж не выдержала и сказала "все, не могу больше". Изображали(особенно одна) доброту и участие, а на самом деле мучили еще больше. Гады просто <_<.
    А пухлые мальчики совсем не зацепили.
    Это конкретно дискредитирует сам факт СП ... и замечаю это уже давно.
    Невозможность видеть исполнителя не дает ориентировку лишь на голос ... ибо! наставники элементарно начитают домысливать, сочинять эту внешность, верить в нее и ориентироваться на свои фантазии.
    Так во взрослом Голосе Меладзе четко проговаривался "не повернулся, думал, что вы некрасивая". А в детском не поворачиваются, думая, что взрослый ... или мальчиков с девочками путают ... или еще чего нибудь.
    Короче, как не рулил в выборе только исключительно один голос, так и не рулит ... даже с придуманными СП.
    ну ладно там Шнур ... типа непредсказуемый, но Лобода то в принципе чем может удивить?
    Она имеет конкретный образ, вкус и направление ... и даже более предсказуемая, чем другие наставники. Тем более она уже была в этой роли и результаты наставничества остались в записи.
    И под конец ее могут вставить совсем по другой причине ... в любых концертах/шоу важное, знаменитое, значимое оставляют на финал. И если устроители шоу захотят сделать очередной пиар и поклон Лободе - тогда ее и запустят под конец и общие дифирамбы этапа.
     
  11. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    41.144
    Пол:
    Женский
    Такая жалость,что не удалось в пятницу посмотреть последний выпуск СП из-за гостей и так от этого грустно,попытаюсь на неделе посмотреть в записи и почитать вас всех.Как же оказывается захватывает просмотр и обсуждение со всеми вами и когда это пропускаешь по каким-то причинам,то в душе прямо пустота.Буду ждать с нетерпением следующую пятницу!
     
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Кстати, вот да. Повторное пение непрошедших, вместе с танцами наставниц, лично меня напрягло очень.
    Танцуют наставницы прекрасно, вот только не было никакого желания у девочек петь еще раз, как мне показалось.
    Я не могла дождаться пока это мучение для детей закончится, у обеих очень красноречиво все было на лице написано.
    А наставницы, при всем моем уважении, допустили бестактность, не подумав, а есть ли настрой и силы у детей по второму кругу продолжать.
     
    tata33, valottt, darking94 и 13 другим нравится это.
  13. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А что наставницам, у них всё хорошо, жизнь удалась, веселятся вовсю, иногда забываясь, что детям может этого совсем не нужно в данный нерадостный для них момент, их развесёлые пляски.
     
    Аркона, valottt, Талия и 2 другим нравится это.
  14. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Его было очень много на этих СП, во всех выпусках, и не только не прошедших, но и прошедших. То с наставниками пели, то сольно вторую песню часто просили исполнить. По-моему, так много ни в одном сезоне повторно не пели. Больше было только фразы "Все люди как люди, а я суперзвезда") По-моему, это какое-то ЦУ оргов, и в первом и во втором случае. И эти две вещи порядком лично меня достали за СП.
     
    tata33, darking94, Mesmerized и 6 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    а я так не считаю..
    поддержка в виде танца - куда лучше прилюдных сострадательных утешений, от которых у ребенка точно могла бы истерика случиться...а так - попытались переключить...
     
  16. Аркона

    Аркона Гость

    Нино Чеснер, Егор Чичин, Элен Бадалян,
    Мария Тюрютикова, Микелла Абрамова,
    Роберт Багратян, Анастасия Рогинская, Женя Дивенко, Мариам Абделькадер, Жан Маким, Ержан Максим, Анна Глотова, Лиза Хупения, Ислам Балкоев.

    Выпуск таки кошерный. !.Это все мои любимцы. Если снизить градус моей любви, то я теряюсь.
    У Поли Дивенко - это моя слабость! Мариам - очень одаренная девочка и Настюша нравится.
    У Светланы - Нино, Элен и Маша Тюрютикова (как же быть с Микеллой и Робертом.?.)
    У Валерия - Ержан и Жан, Лиза Хупения.
    Все равно любвеобильно получилось. Придется любить всех по очереди.))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
  17. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    ДА. Я понимаю, что они хотели переключить и умнички в этом смысле.
    Но вот в этом конкретно СП мне увиделось, что девочки очень неохотно на второй круг пошли и через силу пели. Надо будет еще раз пересмотреть.
    Возможно, ошибаюсь...Не претендую на истину в последней инстанции.
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    ??!!!
    Ушла думать, кто из двух подразумевается:)
     
    Талия, L_Lada, Хельга и 4 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    значит, тем более риск истерики был достаточно велик...это мы уже отретушированный варик смотрим...а им (наставникам) по ситуации виднее..
     
    darking94, Ю-ТТ, ZhI и 8 другим нравится это.
  19. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Начинаю подозревать наставниц в самопиаре, у одной - смотрите как я классно танцую....
    и у другой - смотрите как я здорово любую песню спою...
    Не сидится в кресле, обе рвутся на сцену.))
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    @валентина28
    уж насколько я не адепт внеплановых выскакиваний наставниками на сцену, но тут Вы даже меня перещеголяли ))))
    какой самопиар? Вы о чем?? это шоу...у него есть свои правила...в которых интерактив наставников не только возможен, но и обязателен...
    и пиар тут вообще ни при чем..
     
    darking94, L_Lada, Ю-ТТ и 19 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    А мне кажется, этим подчеркивается,что, хоть человек и не прошёл (не подошёл в команду, к будущим песням и т.д., словом, не важно), но члены жюри видят в нем равного себе, артиста, и на равных, пусть маленький кусочек, поют вместе, как с коллегой.В данном, конкретном случае не прошел, но, мы видим твои возможности и твой потенциал.
    Девочки думают: здесь и сейчас это было поражение, жизнь рухнула.Наставницы показывают: нефига не рухнула, все ещё впереди, смотри, как красиво может получиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
    darking94, minoshla, Mesmerized и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей