Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 22.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 21 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 29 мар 2019.
  1. Агата Барабаш «Ленинградский рок-н-рол»

    21,2%
  2. Мариам Джалагония «Je t'aime»

    19,5%
  3. Артем Брайлов «Симона»

    21,2%
  4. Эмили Истрате «Солнышко»

    18,6%
  5. Михаил Григорян «Versace On The Floor»

    26,5%
  6. Софья Полозова «Faith»

    12,4%
  7. Валерий Кузаков «Santa Lucia»

    34,5%
  8. Анастасия Сисаури «All About That Bass»

    15,0%
  9. Александр Димитриевич «Мечтать»

    1,8%
  10. Яна Хван «Voyage, voyage»

    15,0%
  11. Юлия Карлина «What’s Up»

    10,6%
  12. Все выступления понравились

    3,5%
  13. Никто не понравился

    13,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    valottt, ALG, margaret и 11 другим нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    От себя лично. Негатив задрал.
     
    darking94, Malu, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.074
    Пол:
    Мужской
    совсем согласен!
    Кроме того что переключить эмоцию за которую потом подростку явно будет стыдно
    1 - спеть (или постоять) с НАСТАВНИКАМИ на одной сцене или просто с суперзвездами - это вершина любого начинающегося артиста
    2 кроме того - не со всеми они это делают. Уже выделился ребенок
    3 Кроме того - - в ютубе останется навсегда ДУЭТ!!!!
    так что если с точки зрения ребенка - это бонус гораздо бОльший чем пройти в голос спеть потом три строчки и вылететь в трубу как и все остальные 12 человек((((
    4 -а для перфекционистов еще добавляется возможность спеть "лучше" чтобы видели что надо было брать (по молдавской девочке видно - она спела эмоциональнее а первый раз просто проорала както неумно(((
    Другое дело что монтажеры зачемто всунули эти вещи много в одни выпуск - и сразу кажется тчо много девушки ходят туды-сюды

    Это я щитаю косяк телевизионщиков
    а Пелагея со Светланой просто молодцы - отлично добавляют детям бонусов и статусов))))
     
    Mesmerized, S_Irina, Nai и 27 другим нравится это.
  4. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    7.966
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Посмотрела последние СП наконец-то! Спокойненько так, ровненько можно сказать . Особо никто не запал, проголосовпла за двоих мальчишек за Валеру с Сантой лючией и за Мишу ( тут просто малыш понравился, песТня понятно, что вообще не туды, но тут взрослые виноваты).
    И по итогам слепых все таки остантся для меня лучшей Нино,но еще запомнились Малышка Полина со степом, забыла как звать (склероз видимо уже), Мариам,Ерджан, Лиза, Микелла, Иван? с вдоль по Питерской ....и вроде ка фсе!
    Ждем троек!:P
    Не поленилась, заезла в предыдущие СП, вот Настя Рогинская и Митя Пуховский!
    А из не прошедших Ваня Кириченко!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    darking94, Vorchonok, Mel'nica и 10 другим нравится это.
  5. Мастер Йода

    Мастер Йода новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Было время, не то, что нынешнее.
    Падаваны были великие юных джедаев учить:
    Макс Фадеев два сезона на троне смог удержаться лишь
    и ушел Победителем боя.
    Империя забыла заслуги его и вычеркнула из списка героев.
    Падаван Билан продержался четыре сезона и тоже ушел Победителем в прениях
    Силу свою восполнять за пределами Первой Империи.
    Падаваны Агутин, Нюша и Баста лишь сезон продержались на троне.
    Император был недоволен.
    Настало новое время.
    Наносит ответный удар Империя.
    Кто же теперь на троне? Вернулась Принцесса Лея?
    Нет – выйдет ночью в поле с конем Пелагея!
    И падаван
    Меладзе
    Третий раз на трон
    взобрался.
    И Лобода
    Суперзвезда
    и группа смерти
     
    Lenusja, Dandelion, valottt и 14 другим нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    На душе и легко, и тревожно,
    Мы достигли чудесной поры,
    Невозможное стало возможным:
    Нам открылись иные миры.. (с)!
    [​IMG] )))
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Lenusja, Лусия М, darking94 и 18 другим нравится это.
  7. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Ну вот, не прошло и 15 выпусков после Ивана Сохнева, как подогнали, наконец, свежую зайчатинку в лице Тёмы Брайлова, для моей любви и умиления! Этот заяц какой надо заяц! 2 дня мучилась, вспоминая, кого он мне напоминает при разговоре, чувствовала, что кого-то из советского детского фильма. Вчера, наконец, торкнуло - да Юрку же рыжего, младшего сына героя Папанова из "Детей Донкихота"! Так же басит на разные лады и в разных регистрах. Вообще не ожидала, что он вдруг так запоёт! Классный! Чувствую, сольют всех моих любимых зайцев в первом же выпуске, надеюсь от каждого еще хоть по шедеврику услышать. Тёме - мой голос. И Сергей Сергеичу - тоже ведь заяц, а что нет? Как тянул мелодию для Софьи, думала, сейчас еще на один куплет зайдёт, так хотел ребятёнку помочь, милый, милый:wub: !

    Второй голос, вернее, первый - Агате Барабаш - с удовольствием и послушала, и посмотрела, девчонка суперская, тембрик и манера - выделяются и запоминаются, мимо не пройдёшь. Сатрапы, короче.

    Третий - Яне Хван, больше даже за песню - прямиком с моего диска любимых мелодий (как классно в машине на длинных переездах от души поорать!), выбор редкий, песня сложная при кажущейся незамысловатости, ребёнок маленький, а как сбацала! Ну про акцент не будем (хотя завтра дам француженке заценить, я-то что в этом понимаю!). Как-то пришлось её на русский "перепереть" в подарок юбиляру, кинулись петь - не тут-то было! Спеть могут "не только лишь все".

    Были бы еще 2 голоса (а больше мне в этом выпуске было не надо), отдала бы Валере Кузакову и Юле Карлиной: артисты и сами по себе интересные, и при голосах, и в то же время не интересничали, а были в материале, образ законченный создали, и на меня как на зрителя впечатление приятное произвели. Чего не могу сказать об остальных: у оставшихся у всех что-то выпадало из цельной картины: либо песня неуместная (Миша), либо манера странная (Эмили), либо за заученными понтами человека не разглядеть (Мариам), либо еще что-то не слава богу (Саша). Анастасии Сисаури, пожалуй, шестой мой голос: без вострогов, но всё нормально.

    В Мише Григоряне понравилась внешняя картинка и видимая интеллигентность. Вопрос: как интеллигентный папа-дирижёр объяснял малышу смысл песни, когда разучивали это по сути введениe в камасутру, они там все с какого дуба рухнули?! Я в полном офигее. Ну правда, как можно выкрутиться из этой ситуации? Может, сказать, что тётя шла-шла пирожок нашла, а тут разбойник из-за кустов, раз! - выключай, говорит, свет сейчас же, кому сказал, а я тебя сейчас грабить начну, вот молнию на платье расстегну для начала...ой, мамочки, ужас, люди, как это?!

    "Солнышко" я, вроде, раньше не слышала, но когда запела Эмили Истрате, подумала (прямо словами из украинской рекламы Макдональдса) -о, це я люблю! И приготовилась любить-любить...и не смогла. Чегой-то не то нам (мне лично) изобразила Эмили, и дуэт с Полей впервые не зашёл - я не наслаждалась, а страдала, следя за Полиными усилиями по спасению произведения.

    И да, как-то слишком уже растянулись эти СП, хочется уже экшена, и Нагиев выйдет из плена, перестанет быть "лошадкой, тянущей хворосту воз", и Сергей Сергеича (надеюсь) будет поболе, и вообще поразнообразнее станет. Надеюсь. Немного занудно начинает быть, когда одни и те же реакции, одни утешения, никаких ничему объяснений, ничего нового не черпаешь из общения наставников с детьми. В Ты Супер! эта часть не в пример толковее происходит, и живее (не говоря про - душевнее). Всё-всё, замолкаю, а то " по шее получу и подвиг свой не совершу" и кактус свой не догрызу.
     
    Mesmerized, darking94, Квитка и 24 другим нравится это.
  8. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Плохо фанатеете:s10: Падаваны - это ученики, как раз)))
     
    Nai, darking94, Квитка и 9 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.571
    Вот я сперва тоже придраться хотела, но потом прочитала про Императора и стало более-менее понятно, что имел в виду автор (с) ))

    Ну не джедаи же они в самом деле, куда им до джедаев...
     
    OlgaV, Квитка, Elli и 5 другим нравится это.
  10. Карлыгаш

    Карлыгаш новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Женский
    Не спугни смотрящего, а то до взрослого Голоса не досидит...я расстроюсь)))))
     
    darking94, Квитка, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  11. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Ну что, вот и посмотрен последний выпуск СП. Совсем даже не плохой выпуск, но шедевров не случилось. Относительно понравились Агата Барабаш, Мариам Джалагония, Артем Брайлов, Эмили Истрате, Софья Полозова и Валерий Кузаков. Половина из них не прошли СП. Но, с другой стороны, я не могу сказать, что была сильно расстроена, что Агата, Эмили и Софья не попали в проект. Например, если бы наставники не повернулись к Нино или Мариам (Абделькадер), то сожалений было бы гораздо больше.
    Разворот к Мариам вопросов не вызывает, спела хорошо. «Santa Lucia» в исполнении Валерия - не шедевр, конечно, но это и не Арсений из 3 сезона. А ведь Арсений тогда после ужасной «Santa Lucia» на удивление справился с арией Неморино.
    Отдельно скажу про Эмили. Мне показалось, что была в ее исполнении излишняя напористость, не было погружения в музыку. Думаю, все могло бы сложиться иначе.
    Совершенно не понравился вариант Яны Хван песни Voyage. Даже хотелось, чтобы номер быстрее закончился.
    Сильно никто не зацепил, а ребят, выступивших неплохо, было больше трех. Поэтому проголосую, пожалуй, за вариант «затрудняюсь ответить».
    Если подводить промежуточный итог, то надо признать, что средний уровень участников ниже, чем в предыдущих сезонах. Но есть очень интересные и талантливые ребята. Вообще, поединков жду с большим интересом, есть на кого посмотреть. В этом сезоне нас побаловали девочки - грузиночки с бонусными (и не только) песнями на грузинском языке, услада для ушей и души.
    Про наставников. Сработались, это уже большой плюс. Восприятие Поли и Валерия как наставников уже давно сформировалось. Поля - любимая наставница, одна из любимых исполнительниц, что тут говорить. Талантливая, живая, думающая и готовая экспериментировать. Очень нравится Валерий в КК на этапе СП. Вот только номера ребят его команд прошлых сезонов мне не часто нравятся. Пожалуй, отмечу только «Степь» в исполнении Насти Гладилиной. Светлана - новая наставница. Мое отношение к ней как к наставнице изменялось от «ну неужели больше некого было пригласить в детский проект» (когда появилась информация о составе наставников) до «ну ладно, пусть будет, но желательно поменьше работать на камеру» (в середине СП). Сейчас, после двух последних выпусков, его можно описать как «все-таки первое впечатление самое верное». Не понравился момент с нажатием кнопки ногой, не понравилась театральность ее поведения после выступления Эмили (как и в прошлом выпуске в конце номера Роберта Багратяна). Слово «суперзвезда» реально уже вызывает негатив. Подобные звания, нмв, теряют свою значимость, если произносятся самим артистом или детьми, которые пока еще не могут давать объективную оценку. Получение каких-то статусов и званий не должно быть самоцелью для творческой личности. Жаль, что многие ребята - участники этого не понимают. Да и сама Светлана, как мне кажется, купается во многочисленных комплиментах. Но у Лободы самая сильная команда, можно ожидать очень достойных номеров в тройках.
    В общем, продолжаю смотреть с удовольствием и надеждой на красивые номера в следующем этапе.

    По факту - да, девочке не хотелось петь второй раз. Но, справедливости ради, все дети разные. Кому-то, может быть, это действительно помогло бы. А наставники пробуют различные варианты, они ведь не знают каждого конкретного ребенка. Поля, кстати, как раз спрашивает "может быть, споем вместе?", "я тебе не помешаю?" и т.д.

    А мне, если честно, и "Конь" не понравился. Аня низкие ноты просто не спела.
     
    tata33, Mesmerized, aluza и 13 другим нравится это.
  12. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Мариам, Ержан, Нино? Или у Поли всё-таки зайка Валера?)))
    Йода - падаван нашедшего путь к бессмертию джедая и после смерти в виде призрака явится нам.
     
    darking94, Квитка, Elli и 9 другим нравится это.
  13. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    Итак, последней выпуск СП. Поскольку это самый длинный этап при показе по телеку, я, канеш, успеваю благополучно забыть, кто там был в начале. ))) Поэтому каждый таки запомнившийся – на вес золота для меня, можно сказать. ))) Таковых было, славбо ))), а вот прибавился ли к ним еще кто-нить – ща узнаете. )))
    Нмв, зря монтажеры сделали акцент на чувстве облегчения наставников от того, что процесс отбора, наконец, завершился… Для меня почему-то это самое чувство показалось несколько преувеличенным… При том что у наставников-то сам этап длился гораздо меньше, чем у меня как зрителя. ))) С другой стороны, для них он был куда более интенсивным. )))
    Вообще, монтаж в этом году чудной довольно-таки. С неясной для меня лично концепцией…
    С нетерпением жду уже троек, чтобы поглядеть, чо дорогие товарищи наваяли со своими участниками. В Поле я не сомневаюсь ))), в Валере – тоже, но, увы, с обратными ожиданиями ))), а вот Лобода томит интригой… ))) Поглядим. )))
    Что касается последнего концерта – он, в целом, меня порадовал, я снова проголосовала за все выступления. )))) Видимо, к середине этапа я вошла уже в режим благодушия и расчувствованности, поэтому вторую половину СП восприняла оч позитивно… ))) Опять отметила еще одного участника отдельно, хотя действительно понравившихся было довольно много. ))) Мне лично спать не хотелось ))), всех посмотрела с интересом и удовольствием.
    А «вау» в этом сезоне у меня вообще не случилось, что, на самом деле, ни о чем не говорит, я щетаю… )))

    НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ… (с) ))))

    Агата Барабаш
    Симпатичная девчушка с чудесными ямочками на щеках. )))
    Шикарная песня, которую я очень люблю. ))) Заводная сама по себе, но и Агата дала жару. ))) Получилось у нее очень даже задорно, темпово, вокально вкусно, на мой слух, и слова все были понятны. ))) Чо наставникам не понравилось – не знаю. Придирчивы они были в этом сезоне, редиски такие… )))

    Мариам Джалагония
    Голосистая дева, не отнять. ))) На мой вкус, даже слишком голосистая. ))) Песня драматичная, дева старалась… Меня не проняло, простите. )))
    В общем, послушала я не без удовольствия, но и ничего особенного в девушке не заметила. )))

    Артем Брайлов
    Клёвый! ))) Такой мужичок обаятельный. )))
    С чувством пробасил про свою лучшую на побережье Симону. ))) Симпоооотный, вах. ))) И прозвучал отлично, мне на слух очень даже понравилось. ))) И сам пёрся. ))) Клёвый, да. )))

    Эмили Истрате
    Чот как-то и громко вроде, и объемно, а по эмоциям – как-то глухо… Сосредоточена, что ли, была слишком, не знаю. Не тронуло ваще совсем. Даж с Пелагеей, хотя в дуэте получше было.
    Кароч, мимо меня получилось.

    Михаил Григорян
    Интересный мальчишка. Такой… интригующий прям. )))
    Выбор песни не совсем понятен, но звучал парень вроде хорошо. ))) Правда, для меня лично многовато было «мняшности» (ну, не знаю, как это обозвать… вот это вот то ли в нос, то ли вокруг звуков… смазанность какая-то), я это дело не очень люблю.
    В общем, пока зацепил не столько вокал и манера исполнения, сколько сам вьюнош. ))) Но зацепил, да. ))) интересный )))

    Софья Полозова
    Я за нее отдельную галочку поставила. ))) Мне очень понравилось, не знаю, чо наставники не взяли деву… Так четко все у нее было, с настроением, с ритмом, с энергетикой. Я так-то не особо ценю подобные композиции, мне быстро скучно становится, но Софью с интересом всю песню слушала. Это редкость. ))) А редиски не повернулись…
    Уж тянул Сергей Сергеич, тянул… и все равно не повернулись. Фу на них. Не одобряю. Классная же девчонка.

    Валерий Кузаков
    Ух, молодец какой! И слушать – наслаждение, и смотреть приятно. ))) Вложился ведь юноша в песню, с чувством, с эмоцией спел, с пониманием. ))) Не одной только техникой да старательностью взял. ))) Вот по сравнению с Ержаном, у которого тоже академическая вещь была, как я понимаю, - совсем другое впечатление. ))) Да, там голосище, но эмоционально совершенно меня не затронуло. А у Валерки и с голосом все в порядке, и артистизм при этом, и осмысление. ))) Красота! )))
    Одно из любимых выступлений СП этого сезона у меня будет, точно. ))) Прям удовольствие-удовольствие. ))) Как хорошо, что Поля повернулась! )))

    Анастасия Сисаури
    Взрослая девица-то уже. )))
    Песню я узнала далеко не сразу… ))) Местами очень здорово было, местами прям чот совсем не то… Ну, на мой вкус, канеш. ))) Но однозначно на слух было лучше, чем на вид. ))) Может, оно, эээ, от стеснения просто ))), но многовато, ммм, пафосу и манерки ненужной, кмк. А порой еще и пронзительно очень выходило.
    Вощим, даж не знаю. ))) Не могу сказать, что не понравилось, да и тембряк у девы вроде симпатишный очень даже. Но и что прям так уж понравилось – тож не скажу. ))) Местами, кароч… ))) Ну, и бонус ничо так получился. )))

    Александр Димитриевич
    Как я поняла, там вокал как таковой очень слабенький… А может, переволновался напрочь… Пацанчик сам по себе приятный и трудолюбивый, судя по всему. )))

    Яна Хван
    О, одна из моих любимых песен. ))) Довольно интересная версия у девчонки получилась. ))) Мне понравилось. И вкусно было, и голоса вполне хватало деве, и эмоцию старалась передать. Молодец, в общем. ))) Доставила удовольствие, спасибо. )))

    Юлия Карлина
    Чот в этом выпуске много пронзительных оказалось… ))) Правда, эт техническое, может быть… ))) кто их знает, чо они там со звуком при монтаже делают. )))
    Произведение известное, но не из любимых у меня. ))) Периодически у девы проскальзывали какие-то очень вкусные тембровые звуки/нотки (?), но в целом я не очень поняла, шо там с голосом. ))) Ну, то есть его имеется, эт слышно ))), но вот какой, сколько и насколько он мне по кайфу ))) – осталось для меня неясным пока. ))) Мож, в тройках раскроется. )))
    Не, так-то интересно. ))) И выбор песни нетривиальный достаточно, и спето вполне прилично. )))


    Так или иначе, этап благополучно завершился. ))) Все, как я понимаю, вздохнули с некоторым облегчением ))), а зрители принялись подводить итоги СП, определяя своих фаворитов. ))) Или, как я ))), тихо-мирно занялись другими делами, терпеливо ожидая следующей пятницы, где можно будет уже, наконец, увидеть наставников непосредственно в действии… )))
     
    Карлыгаш, Mesmerized, valottt и 27 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    По поводу этого танца наставниц согласен с @katerinka , дети разные, и кому-то этот танец помог бы. Поэтому с самого начала вообще меня это не зацепило, ну, взяла Света инициативу в свои руки и Полю прихватила с собой.. Казалось бы, всё правильно делает ))) Но конкретно в этой ситуации конкретно этой девочке, по-моему, это не сильно помогло.. и вообще не сильно понравилось ей всё это, кмк )) Может стоило спросить все-таки у дитя, а может ли она спеть ещё разок, чтобы наставницы тряхнули стариной, а не в утвердительной форме говорить, что у наставницы есть желание, чтоб участница спела ещё раз.. участница, которая не прошла... Это, пожалуй, единственный случай за все 6 выпусков СП, когда я совсем не понял Свету. Но с другой стороны, нет же в ней встроенного рентгена, откуда она могла знать, понравится это девочке или нет.. Нажатие кнопки ногой меня уже не удивляет, да и ничего такого прям страшного я в этом не вижу. Во всяких разных "Войсах" и пятой точкой нажимают... )))) Постоянное упоминание от участников о "суперзвезде" начало раздражать ближе к концу СП, но это не к Свете претензия.. ))))

    Обилие дуэтов с Пелагеей меня не могло не порадовать, это для меня одна из самых приятных частей СП, я бы даже сказал, что это уже неотъемлемая часть СП для меня )) Помнится, и Валера выходил попеть, меня лично это тоже очень радует )) Удивляет то, что вроде бы ни разу не вышла спеть с участником Света.. а ещё сильнее удивляет то, что с ней никто не вызвался спеть.. ))
    Вспомнил, "Солдата" вышли петь обе наставницы, хоть и это было по инициативе Пелагеи, но это было классно ))))

    В целом, состав наставников мне очень даже понравился на этом этапе. И Света, признаюсь честно, ни разу меня не раздражала за все 6 выпусков )))
     
    valottt, Антонович, l_fortuna и 20 другим нравится это.
  15. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А мне Лобода даже понравилась. Такая озорная (в меру) женщина, знающая себе цену и привыкшая к публичности.
     
  16. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    7.198
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг этого выпуска - 4,3%, доля - 18,2%, 8-е место среди всех программ. В лидерах оказался выпуск Пусть говорят, видимо про Юлию Началову:( Но, для сравнения по другим подобным музыкальным шоу-программам: "Ну-ка, все вместе!" - рейтинг - 3,3%, доля -10,9%, "Ты супер! Суперсезон" - рейтинг - 3,3%, доля - 10,8%. В общем, все-равно Голос рейтинговее.:P
     
    darking94, Антонович, Чайка и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Не удивительно, учитывая, что выпуск начался на час позже.. Многие могли просто не дождаться или переключить, увидев там сериал )))
     
    L_Lada, darking94, arseneva и 5 другим нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Агата понравилась ВК:
    Кого из этих участников вы бы оставили в проекте?
    Агата Барабаш 47.68 % 3 088 голосов
    Эмили Истрате 25.92 % 1 679 голосов
    Софья Полозова 14.27 % 924 голоса
    Александр Димитриевич 5.25 % 340 голосов
    Никого бы не оставил, правильно к ним не повернулись! 6.89 % 446 голосов
     
    Хельга, L_Lada, darking94 и 3 другим нравится это.
  19. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    по-моему негатив был с первого взрослого сезона, только более интеллигентный и на фоне общего радостного подъема
     
    Хельга и Vorchonok нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    ВК голосует:
    Какое выступление понравилось вам больше всего?
    Мариам Джалагония. «Je t’aime» 27.13 % 299 голосов
    Артем Брайлов. «Симона» 4.99 % 55 голосов
    Михаил Григорян. «Versace on the Floor» 24.5 % 270 голосов
    Валерий Кузаков. «Santa Lucia» 6.99 % 77 голосов
    Анастасия Сисаури. «All About That Bass» 6.26 % 69 голосов
    Яна Хван. «Voyage Voyage» 7.26 % 80 голосов
    Юлия Карлина. «What's Up?» 9.07 % 100 голосов
    Все понравились, не могу выбрать 9.35 % 103 голоса
    Ни одно не понравилось 4.45 % 49 голосов
     
    S_Irina, Хельга, darking94 и 2 другим нравится это.
  21. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Что-то у Валерия слишком мало голосов, странно, я бы его явно повыше поставил
    Для своего возраста очень даже хорошо спел, да и вообще не часто на голосе удается Санта-Лючия)
    Практически единичный случай:D
     
    Bulka, z00m, Пикша и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей