Слепые прослушивания 1. Выпуск от 04.09.2020

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем Персона Ж, 31 авг 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 16 сен 2020.
  1. Т.Гвердцители, Е.Ваенга, Л.Лещенко, Г.Сукачев. «Я милого узнаю по походке…»

    19,3%
  2. Галина Грозина. «А за окном черёмуха…»

    18,1%
  3. Валентин Бузовкин. «Памяти Карузо»

    28,9%
  4. Светлана Трифонова. «Не расстанусь с комсомолом»

    15,7%
  5. Валерий Агабеков. «L-O-V-E»

    14,5%
  6. Инна Баданина. «Неаполитанская песенка»

    6,0%
  7. Арина Аникина. «Белая лебедь – подруга весны»

    20,5%
  8. Вячеслав Ольховский. «Speak Softly Love»

    28,9%
  9. Людмила Мозолёва. «Листья желтые»

    13,3%
  10. Андрей Папазян. «My way»

    25,3%
  11. Алла Максимова. «Дружба»

    2,4%
  12. Все понравились.

    4,8%
  13. Никто не понравился.

    6,0%
  14. Затрудняюсь ответить.

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимцев. Голосуем.​
     
    delamer, Я_не_я, Elena и 18 другим нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Кратенько.
    Больше всего понравились песня наставников, Бузовкин (и один, и оба) и Папазян.
    Мозолева - как минимум интересно.
    Трифонова - песня-то хороша, но спета не очень.
    Баданина - имела право на свою минуту славы, и хорошо, что ее получила. Правильно все Ваенга о ней сказала. И у меня совсем не возникло ощущения наезда на родителей конкурсантки, эти слова были явно адресованы тем, у кого дети растут сегодня.
    Вот так же в свое время никто не положил жизнь ради моей мамы, хотя надо было. Но ни у нее, ни у меня никогда и мысли не было обвинить в этом бабушку. Ну не было другой жизни, просто не было.
    Мне как раз пора пополнить запас тапок в доме. Поэтому прямо, грубо и в лоб - Ольховский не понравился совсем. Дело не в том, Серов он или не Серов. Дело в том, что кто-то слышит Серова, кто-то Сличенко, кто-то еще кого. Кто-то сказал - Лусия М , ты? - что 60+ не про голос, а про личность и судьбу. Неистово плюсуюсь, но вот этого, ИМХО, там и нет. Как нет индивидуальности и, видимо, не было ее никогда. Если к этому добавить мухлеж с возрастом, явно крашеные волосы и скрывающий армянское происхождение псевдоним, то... Короче, мне неинтересно. Совсем. Если бы я должна была проголосовать за кого-то одного из двоих - за Ольховского или за Баданину, - не задумываясь проголосовала бы за нее.
    Вот, пожалуй, и все на сегодня.
    Наставников как-то очень мало. Похоже, не складывается пока у них или режут сильно. Но и не разочаровывают.
    Ну ты наивная! Да не Крадителей он запилит, а Синюю вечность. И проголосуют все как миленькие.
     
    Чайка, Rommi, Ирина 55 и 19 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Со сличенковскими айнанэ...
    Я хочу это послушать!!! )))))
     
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    "Синюю внешность" ( мем уже) он не потянет, кмк .Для нее мощь нужна, а я у него мощи не вижу.Не хочу Ольховского победителем.Он какой- то весь " в образе".Со всем, что ты про него написала, согласна.
    Хотя слушать его приятно, а вот смотреть- нет .И возраст тут не причем.Дедушка Михаил в прошлом сезоне какой обаятельный мужчина был! И в 60+ можно очаровывать!
    --- Сообщение добавлено 7 сен 2020 ---
    Не, лучше, как у Ефрема Амирамова :" Эй, нарина, наранай на на!" Представляешь, какой эффект будет?:-)
     
    Пикша, Bulka, Elena и 6 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Там большой такой +. Но не трави душу. Эх, была б я лет на 20 старше... :smug:
     
    Bulka, Сильва, Lenusja и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.360
    Пол:
    Женский
    Вдогонку к просмотренному 1-му СП ещё несколько слов.
    По пятибалльной системе , я бы поставила по "четвёрочке " Максимовой , Баданиной и Мозолёвой , остальным участникам 1-го СП - по " пятёрке " ( поэтому и писала выше, что галочек мне не хватило ).
    А насчёт Ольховского - он этаким "отличником в классе " показался - старательным , аккуратным, методично выполняющим задание...Природой человек одарён , безусловно . Только вот несколько "закрытым" он смотрелся по сравнению с остальными ...У других участников эмоции были более ярко выраженными, поэтому на контрасте в эмоциональности /душевности он им малёк уступил ...А в целом , - повторюсь , - голос его меня лично впечатлил .
     
    Чайка, aluza, arseneva и 6 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот, я даже не помню, сколько ему, в памяти остался красивый и талантливый мужчина с яркими глазами.Очень надеюсь и в этом сезоне кем- то очароваться! :-)
     
    arseneva, Bulka, Сергей Плакса и 3 другим нравится это.
  8. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    ой - на "нарина-наранай на на" я как-то сразу оживилась и приподнялась в кресле ))) а ведь проголосую, твоя правда )))
     
    aluza, arseneva, Bulka и 4 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Короче, не надо мужику Синей вечностью и прочими Устал я греться заморачиваться.
    Йээээээхххххх, маладайя!!!! - рубаху алую шелкОвую рвануть на груди - и все зрительницы у его ног )))

    И наставница на подтанцовке сзади очами сверкает и юппками машет. За кулисами офигевают вытянутые в струнку со старательно ровной спинкой Лещенко с Карузо при галстуках-бабочках и лакированных штиблетах .
    Хочу-хочу-хочу такой финал )))
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    aluza, arseneva, Bulka и 7 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.360
    Пол:
    Женский
    Девы , вы жжете ! ))))) :smeg1: Прям фонтанируете идеями ! Я щитаю , это просто недоразумение , что наших форумчан Первый канал до сих пор не взял на работу помощниками редакторов и т.д.( с хорошей зарплатой конечно же !))) :top:
    А то они там развели , понимаешь , скучищу ( на взрослом ). Один Сюткин пытался оживляж вносить и то ...кхе-кхе ...))) Ладно-ладно , шутю я ):rol:
     
    Chaika, aluza, Талия и 7 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так они нас читають:-)!
    --- Сообщение добавлено 8 сен 2020 ---
    Ну вот, предлагаю Ольховскому от Валерия Ярушина, нашего "Ариэля" , песню " В шляпу денюжку я брошу" .Тут все: и цыгане, и ай- нэ- нэ и Ваенга при деле будет.
    ну, или поспокойнее чо- нить, "Натали" Иглезиаса, например.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
    aluza, arseneva, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  12. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Я теперь хочу это увидеть!!:smeb::smeb::cras::cras:
     
    aluza, kristina, Bulka и 5 другим нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Не, а кроме шуток - Очи черные вполне зайдут ИМХО...
    Щас насоветуем )))) Особенно с учетом того, что первый тур уже вроде как записан и еще неизвестно, прошел ли его тов. баритон...
     
    arseneva, Elena, Lenusja и 2 другим нравится это.
  14. Сергей Плакса

    Сергей Плакса заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Ну скоро узнаем, какой репертуар будет петь сей товарищ на Нокаутах.:stydb:
     
    arseneva, Лусия М и Lenusja нравится это.
  15. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Всех категорически приветствую :privg1:
    Закрутилась с отъездом-приездом, и чуть не забыла про Голос. Но вроде не опоздала ))

    Хорошо, что новые наставники, с другими словарными запасами, с непредсказуемыми реакциями.Участники пока особой яркостью не сверкают (по сравнению с прошлыми сезонами), но многие достаточны милые и приятные. Особенно трогательным для меня стал Бузовкин, а его дуэт с супругой доставил особое удовольствие. Очень понравился Андрей Папазян своим мягким проникновенным тембром и попаданием в песню. Мне было удивительно, что к Агабекову все развернулись, а к нему только Гвердцители. Спасибо Тамаре.
    Ольховский совсем мимо меня. И голосом, и манерой исполнения (не люблю, когда пение "плавающее"), и лица общим выраженьем.
    Согласна, что Трифонова более выигрышно выглядела с "Падам". Баданина покорила детской непосредственностью. А Максимова - женщина, приятная во всех отношениях, все-тки изрядно фальшивила.
    Так что пока мои голоса - Папазяну и Бузовкину. Надеюсь, дальше будет интереснее ))
     
    aluza, Bulka, arseneva и 3 другим нравится это.
  16. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Вот ничосе! Как мы совпали! Я тоже проголосовала за этих трeх фемин, и чтобы поддержать, и потому что они мне понравились больше всех других...женщин. (Вспомнила: "Мама, я тебя люблю больше всех...морских животных!" - сын, когда был маленький).

    А галочек мне тоже не хватило, и прежде всего - тоже на Андрея Папазяна. Глянулся он мне - какой-то прямо такой личностный весь, не рисуется, а так всё по-настоящему, достойно, и история его, и как с жюри общался, и спел так, извините - аутентично. Вот как чувствовал, так и спел, и видно было, что именно чувствовал. Музыкальные нюансы - мимо моих оттоптанных ушей, но как исполнитель донёс свой Way до меня как зрителя. Победителем ему, видимо, не быть, да и не беда, лишь бы еще его пару раз послушать.

    А девушки заинтересовали прежде всего небанальным выбором репертуара, и даже запетые до дыр "Листья жёлтые" удивили тоже совсем небанальной подачей и образом исполнительницы. И вообще подумала, какие же они смелые, ведь не профи совсем, вот так выпереться на всеобщее обозрение и не умереть от страха, а наоборот даже дать жару! Только у Людмилы Мозолёвой, вроде, это более-менее связано с профессиональной деятельностью, но и ей было нелегко, вот она от отчаяния и понеслась, куда, может, и не планировала. Но всё равно молодец, и комбез этот, просто кричал - девки, мы еще ого-го!

    Понравилось, что все трое состоялись в профессии, делом занимаются, а не из кожи вон лезут, чтобы в телик залезть.

    Не поняла претензий к к Светлане Трифоновой, про то, что "сваезабивательно". А как еще её петь - задушевно-доверительно? Чай не романс. Представляю, сколько народу по сю сторону экрана подпевало. Подпевали ведь, признавайтесь? Может, она, конечно, на Валерьяныча расчитывала...но мЕтр решил быть святее папы Римского и на всякий случай быстренько отречься от грешков советской эстрадной молодости.

    А в Ирине Аникиной всё для меня сошлось - и песня (наверное, с детства не слышанная), и любовь её к Карелии (как я её понимаю!), и дело, которым занимается, и место, в котором живёт (Кижи, вот уж где небанально!), и семья, по-видимому, опора, и вообще, цельность натуры - в наличии. Люблю такое!

    По жюри: составу всё еще рада, но претензии и мелкие разочарования имеют место быть. Уже. Во-первых, Ваенга. Что-то видать многовато я ей кредитов выписала. Чешет она по рельсам своего образа, и отклоняться от маршрута пока не собирается. Ожидала от неё большей открытости, вовлечённости, взаимодействия.

    Во-вторых, все они, как непересекающиеся прямые (и не параллельные притом): ну вообще точек соприкосновения нет. Гарик - умница, и эмоции искренние, он бы и общался, и хохмил смешно, но ему опереться не на кого. Такое у меня впечатление - чувство юмора ни с кем не совпадает. Разве что с Тамарой, но она не ответит, молча оценит. Она, кмк, стесняется своей разговорной речи, понимая, что не Цицерон, и напрасно! Тонкая, образованная, музыкальная, внимательная к людям - пусть хоть как говорит, лишь бы говорила.

    А велеречивому Валерьянычу не верю - опять с постамента вещает, искренности, как у Гарика или Тамары и в помине нет.

    Всё, естественно, сугубо мои личные впечатления и только. Очень надеюсь на множество "открытий чудных", в том числе и со стороны наставников.
     
    Ирина 55, Чайка, aluza и 13 другим нравится это.
  17. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Больше всех мне понравилась Алла Максимова. Элегантная, обаятельная, солнечная женщина и голос совпадает с образом. Песня конечно не для демонстрации вокала, но спела она её очень душевно, всех завела.
     
    Lenusja и Bulka нравится это.
  18. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Их рядом посадить, мне кажется нашли бы общий язык, а Ваенгу с Лещенко, он бы ее на правильные рельсы поставил:smile1:
     
    Борис, Arctic91, S_Irina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей