Слепые прослушивания-4. Выпуск от 02.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 30 окт 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 9 ноя 2018.
  1. Юлиана Беляева "They Won’t Go When I Go"

    40,3%
  2. Олег Шаумаров "Вдвоем"

    20,4%
  3. Рита Крон "It’s Raining Men"

    7,2%
  4. Максим Лидов "Le temps des cathédrales"

    7,2%
  5. Валерия Бугорская "Каждый раз"

    6,1%
  6. Татьяна Парадная "Private Dancer"

    5,0%
  7. Сергей Архипов "On the Sunny Side of the Street"

    8,3%
  8. Татьяна Шабанова "Индиго"

    9,4%
  9. Наталья Пугачева "В кейптаунском порту"

    3,9%
  10. Уку Сувисте "Perfect"

    18,8%
  11. Ника Гаврилова "Место для шага вперед"

    6,6%
  12. Арпи Абкарян "Dangerous Woman"

    19,3%
  13. Все выступления понравились

    1,7%
  14. Никто не понравился

    22,7%
  15. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Четвертый выпуск слепых прослушиваний

    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер.

     
  2. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Ни нада менять аватарку. :no4: В предыдущих трёх сезонах народу тоже мало кто нравился на слепых, зато потом просили добавить голосов. Отсюда предложение: нельзя ли сэкономленные на СП голоса реализовать на следующих этапах, особенно в финале? Вдруг нам больше 3 номеров зайдёт? (скромно): Зацените мой зашкаливающий оптимизм!
     
    Луккира, ALG, Tutta и 23 другим нравится это.
  3. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Сразу алмазю любимчиков на СП. "А знаешь, всё ещё будет" не предвидится. Вторичны как на подбор.
    Перезагрузка из подворотни - перезагрузка к непрофессионализму, перезагрузка к дурному слогу.
    Одни типовые лицырожи в калашный ряд наперебой рвутся.
     
    ALG, Хельга, kristina и 10 другим нравится это.
  4. utvamu

    utvamu новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    305
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ЗАТО Северск
    Сайт:
    Спустя 3 дня затрудняюсь ответить. Не помню никого.
     
    ALG, Хельга, kristina и 10 другим нравится это.
  5. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Какая уж тут" перезагрузка"-назвали бы "недозагрузка"и дело с концом)
     
    валентина28, ALG, Хельга и 15 другим нравится это.
  6. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    полностью согласен

    Смотрел прошлый выпуск в одиночестве, никто мне не понравился и даже уже вспомнить никого не могу.
    В эту пятницу будет последний выпуск Слепых?
     
    валентина28, ALG, Хельга и 12 другим нравится это.
  7. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    еще 2 слепых
     
    Хельга, kristina, z00m и 6 другим нравится это.
  8. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    А я вот впервые за все сезоны ели высидел этот выпуск.Жаль,кота у меня нету. Последующие выпуски буду смотреть по принципу интересно узнать,чем все это безобразие кончится!)))))) Ранее я уже сказал,что вряд ли что-то шедевральное появится! А если и появится брульянт,то его и переслушать можно!
     
    ALG, Tutta, Хельга и 14 другим нравится это.
  9. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Арпи Абкарян сразу очень напомнила Ани Лорак - что-то общее есть и во внешности, и в голосе. Неудивительно, что она так быстро повернулась. Поёт хорошо, дальше всё будет зависеть от работы наставника.

    Ника Гаврилова плюс за смелость и выбор песни, минус за исполнение. Интерпретация понравилась. Чувствуется, что могла сделать это гораздо лучше, но что-то пошло не так.

    Уку Сувисте сначала не хотел смотреть из чувства внутреннего протеста против присутствия иноязычных участников, но пересилил себя и не разочаровался, нормальное исполнение. Но тут опять нужна очень плотная работа тренера, иначе ничего интересного из этого не выйдет.

    Максим Лидов вот и вокальная школа Стаса Михайлова добралась до Голоса... Это очень плохо.

    Олег Шаумаров не понравился. Чувствуется, что вышеупомянутая вокальная школа, проехавшись про Лидову, успела зацепить и Шаумарова. Песня тоже не очень нравится, ее успех на 100% зависел от исполнителей и клипмейкеров.
    В комментариях на ютубе творится какой-то ад с обвинениями в адрес Фадеева в краже этой песни...

    Юлиана Беляева хорошо поет, но категорически не понравилась ее мимика и поведение на сцене во время исполнения. Надеюсь, над этим поработают.

    Впервые в опросе выбираю "Затрудняюсь ответить". Вроде бы и были неплохие участники, но выделить кого-то действительно интересного не могу.
     
    Луккира, ALG, Хельга и 21 другим нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Прочла и задумалась...
    Да еще @Люда123 в соседней ветке написала про прошлогоднее нытье форумчан во время СП Голоса-6.
    Вообщем пошла я на сайт ПК, чтобы посмотреть прошедших СП участников - вдруг никого и не вспомню?!
    И что вы думаете?
    Мало того, что помню в лицо (а рож там нет ни одной! :P), так еще у большинства помню исполненные песни!
    Поэтому не шибко верю тем, кто категорично пишет, что не помнит ничего и никого.
    Это вам только кажется)

    Ну и в довесок к вышесказанному хотелось бы показать, какие они все разные, эти ребята, прошедшие слепые прослушивания. :)

    Заценила и поддерживаю))) :dr1:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Elena, Хельга, z00m и 9 другим нравится это.
  11. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Обратите внимание,коллеги,сегодня только вторник,а уже говорить не об чем,только офф-топ.После того,как Персона прошлась пылесосом по нашим опусам,в сухом остатке почти ничего не осталось. Это лишний раз подтверждает низкий уровень участников и песен,которые они исполняли.Если я не прав,можете закидать меня тапками или чем-нибудь еще нехорошим!
     
    Tutta, Elli, Хельга и 20 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    @boss, так кто ж Вас закидает, Вы же правы!Но, посмотрите наверх на пост @Куколка, и не будем до финала пессимиздить! А то вдруг у них перезагрузка ещё не началась, а мы только думаем, что это перезагрузка?:-)
     
    Elli, Arctic91, Хельга и 10 другим нравится это.
  13. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Это круто,в мемориз!
     
    Хельга, Katia11, kristina и 8 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Хоть скринь;) На будущий сезон, вангую, будет: я же сразу их запомнила и отметила: и Уку, и Анну, и Юлиану етс. Они же были такие яркие, музыкальные, а это што???

    Таки никто никому, но накатать больше 60 страниц;) Попахивает кокетством;)

    Есть на кого посмотреть в этом сезоне, хорошие ребята. Юлиана, например, ну чем худо: красивая, голосистая, мечта же. Олег неплох же, чем кому Уку не угодил, не понимай...
    И Тина Тернер зажигала не хуже Пупкина;) Наряды участниц этого выпуска- вообще отдельной темой пустить следовало бы ) Отставить хандру:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    Луккира, Хельга, Elena и 11 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Эка невидаль! Да кабы только во вторник обсуждать нечего стало, это был бы уровень - во::g1:! Беда в том, что нечего обсуждать уже к середине дня в воскресенье, и оффтоп попёр тогда же.
    Почему на будущий? про Анну и Юлиану и сейчас говорю - сразу отметила и запомнила. И про Катю. Уку - однозначно мимо, но это для меня, а многие о нем уже высказались очень даже позитивно. Но только такого позитива с прошлогодних СП лично я сейчас без разбега человек 10-12 вспомню. Плюс еще те, кого вспомнят другие. А сейчас видно же, что их кратно меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    Lenusja, Elli, Хельга и 10 другим нравится это.
  16. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Долго не мог отписаться, потом не хотел - но решил не нарушать традицию.
    По наставникам. Больше всех нравится Шнур, от него чаще всего что-то дельное и интересное можно услышать. Потом идет Меладзе, потом Лорак, которая всегда говорит примерно одно и то же, а потом Вася - за него мне как-то неловко, ну не его это, все это шоуменство и разговорный жанр.

    В этот раз посмотреть в записи не было времени, слушал в youtube фоном на работе - так что получился прямо эксперимент, лиц участников во время исполнения не видел, профайлов не слышал... прямо как наставники.

    В этот раз опять было много девушек, большинство из которых слились для меня в один большой малоприметный хор. Выпуск в этот раз построили по другому, без провисания в конце, это в целом помогло, но не очень, так как интересного было немного.

    1) Юлиана Беляева

    Понравилась больше всех, даже переслушал - мощнейший голос.

    2) Олег Шаумаров

    Ну неплохо так, правда, скорее больше за счет песни.

    3) Рита Крон

    Кошмар

    4) Максим Лидов

    Еще один кошмар. Обожаю мюзиклы, но не в таком исполнении

    5) Валерия Бугорская

    Не запомнил

    6) Татьяна Парадная

    Никак

    7) Сергей Архипов

    Мне скорее понравилось - даже удивило, что никто не повернулся. Правда, к концу провисло как-то, не дожал.

    8) Татьяна Шабанова

    Мне вообще никак, что наставники там услышали?

    9) Наталья Пугачева

    В стиле, но это не для Голоса

    10) Уку Сивисте

    Вокал скорее понравился, а интерепретация - нет. Как-то без чувства и без души.

    11) Ника Гаврилова

    Не запомнил

    12) Арпи Абкарян

    Мощно, понравилось. Но все же незачем так орать.

    Жду поединков ;)
     
    Луккира, Tutta, Elli и 24 другим нравится это.
  17. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    А я Джокера в оставшихся СП!
     
  18. z00m

    z00m Гость

    При монтаже, почему- то решили вырезать рассказ именно об авторе слов «Вдвоём». А ведь вся история началась с текста и она была непростая, вот @fadeevmaxim знает, он рассказывал об этом ❤️. Слова @kasimseva Наталья Касимцева.

    Наталья Касимцева, автор текста «Вдвоем», о создании песни:

    «Многие считают, что слова песни «ВДВОЕМ» написаны о влюбленных. На самом деле это не так. Еще недавно моя семья состояла из 4 человек. Но я потеряла одного за одним папу и бабушку. И когда мы остались с мамой вдвоем, я написала о нас с ней эти слова: «Мы вдвоем все на свете вместе переживем. И когда – нибудь в один день умрем. Мы вдвоем». Я писала эти слова своей маме.
    На самом деле вдвоем можно остаться на свете с кем угодно: с любимым, с мамой, с ребенком, даже с собакой…И я рада, что многие люди услышали в песне свою историю – те, кто остались с кем – то ВДВОЕМ, кто не предаст. (муз. О. Шаумаров)».
     
    Луккира, kristina, Санна и 16 другим нравится это.
  19. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :huh:Э.... не надо так. Заменить бы эту строчку. По-другому можно выразить единение.
    :crazy:Не одну Монеточку можно чихвостить в хвост и в гриву. ^_^Ко многим современным текстам хоть и не прислушивайся.
     
    kristina, Lenusja, Elli и 8 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    да ладно..
    прикол в том, что Первый развеял миф, который сидел в башке у бОльшей части телезрителей, мол это песня Фадеева.. но при этом, вырезав рассказ об авторе слов, вбил в башку ещё бОльшей части телезрителей другой миф, мол это песня Шаумарова.. )))
     
    kristina, Lenusja, Chaika и 8 другим нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    68.416
    Пол:
    Мужской
    Пред или предпред послений выпуск Сп традиционно ниачем у Аксюты - берет и в этом месте делает мусорный бак)))))
    Если он как всегда то как всегда будет че посмотреть дальше

    Пока в голосе таджикская красавица с очень страными барабульками в голосе и отличным чувством собственого достоинства. И какой-то особеной музыкальностью. Не столько как певица - в просто как экзотическая современая женщина (на мою имху - интерес у меня к ней лично такой)

    Очень страная девочка не напрягающаяся на пустые реверенсы перед лишним для нее миром попсни.
    С хорошим диапазоном и судя по страности с возможностью дать умную и темпераментную вокализацию

    И Пингина еще со своей воробой заинтриговала цельностью и всякой такой интересной на контрасте кухней.
    Все? Все......не густо блин
    но если один участник хотя бы пройдет четко по сезону и будет расти на глазах то и сезон нормальный
    перезагрузки тока не получается пока вроде
     
    delamer, Луккира, fora и 30 другим нравится это.

Поделиться этой страницей