Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    [
    Что здесь написано я точно не читаю.Конкретно кем и когда было сказанно в официальных источниках? А одна бабка сказала
     
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Не читаю, но обсуждаю и осуждаю.....ну, какой тогда прок вам что либо доказывать и предъявлять, вы же всё равно не прочтёте. :ot8:
     
    Талия, April, Ник_а и 7 другим нравится это.
  4. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    У нас с Вами разные источники знаний.
     
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А может скажете какой у Вас источник, мы к нему припадем и тогда будет что обсуждать?
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    А по поводу Дзюника и его пальца, ну что сказать, когда других аргументов нет, то можно и палец в бессильной злобе показать, еще бы язык высунул для полноты картиночки.:D:crazy: Он там советы раздает, так и ему посоветую, а засуньте этот палец себе в пятую точку, да сдайте хотя бы элементарный анализ на яйца-глист, и может истина простая откроется которая объяснит Ваше плохое и такое взнервленное состояние?))) Леонид! Мойте руки перед едой и не пейте сырой воды!:gl3::s2:
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Талия, maxsimus_, April и 8 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Уверена, что дело этим не закончится. Эта полоумная девица Карина вместе со своими пиарщиком и супругом-бездельником будут продолжать лить грязь, придумывать небылицы, потому как ей понравилось быть на виду (да и ведунья же сказала, что у нее якобы будет взлет популярности).
    Как хорошо ее раздраконили, уличили во лжи конкретно, уж тут больше пиарщику от бога Бехеру-Брехеру не придумать в ее оправдание! Никакого ЕСПЧ не будет, потому что документы из США известны, поэтому не рискнут. Придумают, что готовятся, а там и затухнет, да и мамеВале надо будет выплачивать издержки.
    Все жду, когда они Ваньку раскусят, ведь он так и не работает. Вся его режиссерская и продюсерская работа снимать Карину в коротких роликах, где у нее дырка на пятке или сам актерствует в роли Тимура.
    Дзюник противен до невозможности, как крикливая баба на базаре. Если для Довлатовой это хоть какой-то шанс засветиться на тв и молоть чушь о "светлом и чистом" человеке, а для него это просто игра бабаягапротив.
     
    Талия, Свеколка Е, Ник_а и 8 другим нравится это.
  7. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Вопрос в том, стали бы ей уделять столько времени

    А у меня на этот счет другое мнение. Если бы мой папа позволил меня на чужое отчество записать и стыдливо прикрывал мое мое существование, я бы и его подонком сочла

    Тимуру нужен был адвокат. А теперь он может сколько угодно сучить ножками и требовать оставить его в покое - его единокровная сестрица не угомонится
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вашего папу Спартаком зовут? Или Крассом? Или, может, Гераклитом или Сократом?
    Мать Тимура ясно сказала, почему выбрали отчество Сергеевич. Потому что оно созвучно отчеству Спартакович. А самого Спартака "засвечивать" не хотели – уж больно имя редкое, уникальное даже.
    Это для нынешних девиц "честь и хвала" – родить от известного актёра. А тогда время другое было: мать Тимура не захотела, чтобы у любимого человека были неприятности, да и себя подставлять под удар не желала. Зачем давать сплетникам лишний повод для разговоров?

    Кстати! Теперь, когда факт отцовства неоднократно доказан через экспертизы ДНК, надо бы Тимуру взять отчество Спартакович. Пусть Каринка побесится! :sad4:
     
    maxsimus_, Талия, Марта59 и 11 другим нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне вот еще интересно, неужели адвокат Панасюк не понесет наказание за неуважение к суду? Оглашается решение суда, а они всей компанией уходят. Бехер с ручками в кармашках пальтишка (что не смешно было, как в Твери, когда он написал, что никогда так не смеялся как на суде у Сорокиных), бездельник Ванька с документами - им вроде можно, но адвокат.
    Или в наших судах такое поведение возможно? Сандлер уже поплатилась за свое красноречие на тв, писала потом, что Бог уберег, теперь будет сидеть и думать, прежде чем упиваться адвокатской будущей победой.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Ой, уж тут Карина так побесится, что всю голову себе разобьет.
     
  10. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    потому что Спартак Васильич поступил как подонок. ребенка зачал, а поступить по совести испугался.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Ну, и хорошо. Тем быстрее все закончится
     
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что вы понимаете под словами "Войти в семью"? У Тимура не было и нет семьи? Почему знать о своем происхождении в Вашем понимании означает - "Войти в семью"? Он что - детдомовский сиротка и просится к папе на ручки? Ему нечего есть и он просит кусочек хлебца у семьи своего умершего отца? Миллионы людей, особенно в постсоветском пространстве, выросли и растут в неполных семьях. Знают кто отец(а иногда и мать), поддерживают как могут отношения, либо вообще никаких отношений нет.
    Разводы, рождение детей "для себя", матери-одиночки - всё это явление современности. И где такой закон и кто его "соорудил", чтобы дети не имели права знать - кто их отец? И если этот отец - известный всей стране человек, то почему выросшему сыну не объявить об этом на всю страну? Ах, дааа.... У противников Тимура дежурный вопрос в кармане - "А если бы отец был простым рабочим либо вообще - бомжом?
    Стал бы Тимур так настойчиво доказывать своё родство с отцом? Стал бы! При условии, если бы этот рабочий либо бомж активно участвовал в воспитании сына. Другое дело, если бы мать до последнего скрывала от сына кто его отец. Татьяна Еремеева - не скрывала. И Спартак - тоже не скрывался. Да, Спартак вёл двойную жизнь и об этом знали многие, не считая необходимым сообщать Валентине, зная её характер. "Не буди лихо, пока тихо!" А Карине и подавно не нужно было знать о другой женщине отца.
    Да, иметь отношения вне семьи - безнравственно. Но, дамы и господа, покажите мне десяток кристально-чистых людей, которые "от и до", "от звонка до звонка" жили с одним человеком всю свою сознательную жизнь. Такому человеку надо памятник ставить во весь рост из золота. Или иконы писать.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    А что означает - "поступить по совести"? Уйти из Вали и Карины к Татьяне и Тимуру? Или, зная о сыне, объявить - "Не подходите ко мне! Долой с глаз, из сердца - вон!" Вот в этом случае действительно, он бы поступил как подонок.
     
    Талия, Марта59, Калина и 8 другим нравится это.
  12. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Признать ребенка официально, дать свое имя, участвовать в жизни на правах отца, а не стыдливо"общаться", чтоб поменьше знакомых было в курсе
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    В шоу это подтвердили актеры театра Сатиры. Вы просто не смотрели .Найдите в ю-туб.
    Конечно нет. Кушать то хочется и детей кормить надо. На пенсию маман не разбежишься. Будут и далее раскачивать лодку и доить ТВ.
     
  14. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Вы либо толсто троллите, либо Вам шестнадцать лет. Даже сейчас двоеженство противозаконно, что уж говорить о временах СССР?
    Если копнуть поглубже во времени, то у Спартака была не одна Татьяна Еремеева в "анамнезе" его половых связей. Что такого особенного, что противоречит всем законам природы, совершил Спартак, чего не совершают обычные люди? То, что любил женщин, и даже параллельно? Это равносильно, увидев человека, сделать круглые глаза - "Кааак? Господи, помилуй! У тебя есть нос, рот. и, о, ужас! ноги!!!"
     
    Талия, April, Калина и 6 другим нравится это.
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да знала Валентина все! Уже разбирали её оговорки, то никогда не видела, то ходил к ним домой, один вопрос о сыне по поводу его поступления в театральный ВУЗ чего стоит, да и на судебном заседании был свидетель, который это подтвердил. И Карина знала, в инициированной Ванькой и Кариной передаче на НТВ с детектором, как я понимаю, сами на этого эксперта согласились, эксперт уверенно подтвердил, что Карина знала о романе его отца с Татьяной, потом пошли вопли и истеричные выпады, что все не так и подстроено!
     
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне кажется в этой теме, под несколькими никами пишет один человек в поддержку Карины. Стиль похож.
     
    April, Калина, Ирина 55 и 6 другим нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Можно возмущаться, излагать нравственные основы семьи и общества, и так далее по списку, НО все это не отменяет только одного - он сын своего отца и точка! Уже достало, признал, не признал... Как хорошо, что Закон стоит на стороне ДЕТЕЙ, а то бы половина детей, утрирую, оказались рожденные в результате почкования или святого духа, только на одном основании, что папка в свое время отказался подтвердить отцовство((( Сколько законнорожденных отцы НЕ воспитывают и отказываются от них, не смотря на штамп в паспорте или свидетельство с заполненной графой отца, 11 миллионов неплательщиков алиментов бегают по стране и не платят своим детям, порой всячески их в этом поддерживают их последующие жены или сожительницы, инициируют ДНК и прочие "радости" , зато, боже,какое счастье, в графе папка написан!
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похоже, Вы - господь Бог, забредший к нам на форум. :hor2::hor5: Позволяете себе судить (в том числе и своего родителя), давать указания, как надо сделать и т.п.
    Или Вы совсем молоды, поэтому так категоричны и безапелляционны.:s2:
    Жизнь - не математика, где все происходит по формулам и аксиомам. Тут бывают разные обстоятельства, ситуации и характеры.
     
  19. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    При чем здесь двоеженство? Двоеженства никакого не было. Еремеева не была второй женой, она была любовницей. Признать отцовство в отношении детей, рожденных вне брака во времена СССР было можно с т.з. закона, просто Спартак Васильич решил, "нехай мой байстрюк так поживет, безотцовщиной"
    Давайте уточним: обычные люди или порядочные люди? Я так думаю, что порядочные люди не заводят любовниц и побочных детей. А если уж очень любят женщин, то поступательно.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Ой, а я что, забыла в спешке представиться? Да, это я.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    ... и это очень прискорбно.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Hatice, Брунгильда и Лиля нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас тут к некоторым собеседникам отношение ласковых врачей к капризному пациенту в больнице. Болезнь он не знает, но лечение сам себе агрессивно назначает, а мы его уговариваем разобраться и хотя бы почитать ! :s10: Зачем мы так толерантны и терпимы ? :fl2:
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    :hor5::hor5::hor5: Точно, господь !! :hor2:
    (А что такое - "любить поступательно"? Из академического интереса спрашиваю).
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ну, Спартак поступил так, как поступил. Речь же сейчас о другом, может ли сын называть его отцом открыто.
    Возможно, но во взрослом состоянии. А в детстве дети думают так, как им скажет мать, сами они не судят. Да и тоска по отцу, которого нет рядом, бывает такая сильная, что и потом его не винят. Ой, не попробовав не узнаешь, как бы сам поступил в таком случае.
     

Поделиться этой страницей