Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну уж глупость про проплаченных не повторяйте за Кариной, иначе попросим адресочек того места чтобы и наши комменты оплатят))). Обычно это мышление тех, кто сам на такое способен или занимается этим.
     
    Калина, Лиля, сойка и 5 другим нравится это.
  3. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Мы точно нет ,а журнал один точно палится :D
     
    _Екатерина нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Этот журнал выиграл суд и теперь денежку Ванька и К ему заплатят, по Вашей логике, как раз Каринка с Ванькой проплатят данный журнал))) Укатайка, бумеранг, однако:D
    Тем более, Вы про фанов написали, а не про СМИ!
     
  5. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Не хотела писать в этой теме, так как все уже переговорено, и Карину обсудили , и Тимура осудили, но смотря вчера и сегодня выпуски памяти Михаила Задорнова. подумала какая удивительная семья. все вместе пережившие горе ухода любимого человека. не буду пересказывать . кому интересно тот сам пересмотрит. перечитает, Как достойно надо вести себя в таких ситуациях, а семья Мишулиных мама и дочка напомнили мне персонажей сказки 12 месяцев. когда они превратились в лающих собак. Может и надо бороться за честь семьи. но не такими методами. Я полностью на стороне Тимура и его семьи............
     
    Калина, Лиля, сойка и 14 другим нравится это.
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Она сама говорила" - вообще не довод, потому как вскрывается все больше лжи с ее стороны.
    Во-вторых, была б она нужна театру и коллективу, никто б ее не уволил, а еще б и заступились.
    Вон Ефремов как жжет - и пьяный на сцене, и матюками с зрителями, и аполитично рассуждает, а что-то его ниоткуда не увольняют. :fl2:.
     
    Калина, Лиля, сойка и 5 другим нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Её не уволили – с ней просто не продлили контракт. Сейчас театры заключают с актёрами контракты, как правило, на год, а потом либо продлевают, либо не продлевают и указывают на дверь.

    Я ставлю себя на место Карины и СОВСЕМ её не понимаю, ничуточки. У меня был родной брат, в 2001 году умер в возрасте 54 лет. И если бы вдруг выяснилось, что у меня есть ещё один брат (по отцу), и он нормальный состоявшийся человек, и даже одной со мной профессии – да я бы одурела от счастья, я бы мысленно обратилась к покойному отцу со словами: «Папа! Спасибо тебе за этот грех! Как хорошо, что у меня есть брат!»

    Каринке, я считаю, в лице кровного брата Господь дал шанс на удачный прорыв в актёрской карьере. Ну кто её знал до «явления народу Тимура»? Да никто! Люди моего поколения (советского) смутно помнили, что когда-то давным-давно Спартак Мишулин «светился» везде, где можно, со своей некрасивенькой поздней дочуркой. Потом она вроде бы стала актрисой «третьего эшелона» в «Сатире». Вот и всё!
    А после этой громкой истории с внебрачным сыном Спартака Мишулина можно было бы развернуться на ниве антрепризы в дуэте «Карина + Тимур». Выступали бы вместе в одних антрепризных спектаклях – и народ попёр бы их посмотреть. Во-первых, интересно глянуть «вживую» на героев громкой истории. Во-вторых, у нас в стране масса матерей-одиночек, и для них сюжет о единении «незаконного» ребёнка с «законным» стал бы бальзамом на сердце, сказкой со счастливым концом. А основная масса театральных зрителей – это, как известно, именно женщины.
    В общем, раскрутились бы оба – и Каринка, и Тимур. И стали бы мелькать на экранах, выступать экспертами в многочисленных ток-шоу, посвященных перипетиям семейных отношений, и т.д. Но Карина – дурилка картонная – бездарно упустила свой шанс.
     
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Т.е. и тут она наврала ? :an6:
    Ну и как вот Довлатова говорит про подругу Карину, что "знает ее только с порядочной точки зрения!" ?
     
    Калина, сойка, Метель и 2 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    Хорошее сравнение.
    :yes2::g1:
    Озлобленная, агрессивная, непорядочная эгоистка.
     
    сойка, LLOSTA, Лола_Пресс и 5 другим нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это из инстаграм Карины на вопрос, видимо, о снах про папу:
    "Приходит) Месяц назад приходил. Очень обиделся, что я даже на секунду засомневалась что он мог быть сыном. Папа очень был обижен во сне. Чуть не плача просил спасти его от этого нелюдя. Я не вру! Такими вещами не шутят, надеюсь вы понимаете)"
    Если еще сюда плюсануть рекламу бабулек гадалок или провидиц к которым она обращается, то осталось только к экзорцисту, тут уже простыми увещеваниями и доводами не поможет, если только денежным тельцом их по карману ударить, может все и вылечатся разом((( И еще, как я поняла, мысль об эксгумации их не оставила, просто они фактически не могут это сделать, а очень хочется, для этого нужно завести уголовное дело, а СК "продажные" никак против Еремеева его не заводят, несмотря на то, что уже забросали их всякими исками.
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Я поняла эту ситуацию так: руководству не понравилась её чрезмерная активность в СМИ. Кроме того, мама Валя чересчур активно выпытывала подробности у работников театра, уже зная её, вполне допускаю, что и попреки всем и вся раздавались очень даже неслабые. Вполне может быть, что обе Мишулины чуть ли не заставляли бывших коллег более активно их защищать. Короче - достали там всех.
    В результате Валентине запретили появляться в театре, а доченьке дирекция объявила, что т.к. контракт с ней еще не закончился, то до его окончания работу ей давать будут, но только в массовке. Обычная практика.
    И вполне понятно, что при таком отношении руководства, труппа жизнь ей до окончания контракта устроит несладкую. И что оставалось делать - только писать заявление по собственному желанию, пока не прицепились к чему-нибудь и не убрали уже без её желания.
     
  12. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А я бы сказала, при таком отношении их к труппе театра. Ведь это произошло после объявленной эксгумации Мишулина, вот что послужило последней каплей, этого уже театральные простить не могли, посчитав вот именно это глумлением над памятью актера! Так они и с самого начала к ней особенно и не цеплялись, не так сразу она в этом театре и стала работать, только потом взяли, опять же из уважения к памяти отца.
     
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, так и я другими словами, но об этом же. Ясно одно: сама по себе она никому не нужна.
     
    Брунгильда нравится это.
  14. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    как такоэ возможно!
    лучше бы леща доце дал, чтоб угомонилась!
     
    Калина, Лиля, Ник_а и 2 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ага, конечно, не врешь и не шутишь, особенно после моря вранья и переодеваний.
    Папа поди только сейчас и отдыхает от этой семейки, которая его до смерти загоняла. В таком возрасте столько гастролировать (только почему-то доченьки рядом не было, которая якобы всегда была, своей жизни не имела)!
    Вот ведь классический пример для книги: захотела грязью облить других, а сама в ней по уши. Про болезни Спартака знаем, про Карину и ее сексуальные подвиги тоже, фото с бутылками, видео с порванной пяткой носка, заношенные шапки и шубы не по размеру, маманины недомогания и проклятия. Это все в Инстаграме для всеобщего обозрения, если что.
    Ну мало, Карина? Может остановишься или только уже трусы не показала?
     
  16. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Мама Валя с Кариной должны быть благодарны Татьяне. Когда он мотался по бесконечным гастролям стараясь удовлетворить материальные запросы двух своих эгоисток, именно Татьяна сопровождала его, ухаживала, кормила, делая бродячую жизнь хоть немного комфортнее.
     
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Из того, что мы увидели и услышали, уже сложилось полное представление о жизни семьи Мишулиных. Это из рассказов самой Карины, сотрудников театра, друзей Спартака. Не сочтите за мои фантазии.
    Жил-был Спартак Мишулин. Долго не женился, был падок на женщин, имел детей, из которых кому-то помогал, кому-то нет. Потом решил жениться, подали заявление в ЗАГС. Но тут появилась "высокрнравственная" Валя. ИМХО - мужчина может встречаться хоть с 10-ю дамами сразу, пока не сделал свой выбор. Но заявление в ЗАГС - это уже серьезно и вторгаться в это Валя, с ее высокой нравственностью, не должна была, это уже почти муж.
    Ладно...Увела Валя Спартака из-под венца. Видно, такой верный он был. Жила с ним 6 лет без брака. Почему? Сомневался, наверное. Во времена наших мам, это считалось не очень хорошо, но, думаю, вцепилась Валя крепко и и добила. Женился Спартачок. Родилась Каринка. Поскольку Спартак ездил по гастролям, то воспитанием чада занималасю психически неустойчивая, стервозная жена. Вот и воспитала себе подобную, плюс гены. Спартак делился с друзьями, что его жизнь как в стиральной машине, не покоя, не отдыха. Только деньги, деньги...Хотел уйти к Татьяне, в которой находил успокоение, но не тут-то было. Валя пригрозила Парткомом. Я спросила у своей мамы, что страшного в этом Парткоме? Она сказала, что в их время, если лишали партбилета, то и карьере конец. Остался и жил на две семьи, о чем знали очень многие, и Валя тоже.
    А теперь все это шоу! Для чего? Думаю, что две больные на голову дамы вымещают свою злобность на Тимуре. Просто распирает их от ненависти за все, что сделал Спартак.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Это аргумент, конечно, но несколько сомнительного качества.
    Напомнило, как лекарь-психолог Свияш в своей книге давал совет женщине, жалующейся на измены мужа. Предлагал не плакать, а гордиться, что муж пользуется спросом. В реальной жизни, однако, гордиться никто не хочет.
     
    OlgaV, Хельга, Ник_а и 6 другим нравится это.
  19. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Так ведь он не только на этих двух гарпий зарабатывал, но и на любовницу с сыном. Все правильно: хочешь иметь двух женщин - зарабатывай в два раза больше
     
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Зашла сегодня в этот инстаграм, вот что еще прочла:
    • lipovzeva
      Карина, я не поняла, прокомментируйте пожалуйста,, чей все таки голос за кадром звучит? И откуда ОН (голос) на 1 канале взялся?
    • karinamishulina
      @lipovzeva Вопрос не ко мне. Я не смотрю эти гнусные, лживые передачи. И на 1 канале не работаю. Спросите у сотрудников)
    Вот это у меня со слухом плохо или опять врет как дышит, ведь её же голос.
     
    Хельга, Калина, Lara и ещё 1-му нравится это.
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Как я поняла, там был страх не только от измен мужа, а еще больший от того чего лишиться придется, а именно, материального благополучия, наконец то придется работать, как многим миллионам других. А лишаться было чего, а работать не хотелось, да и разучилась, да и Кариночка привыкла к самому лучшему.
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    :D Ванька еще ответ не придумал)))
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    Ну тогда заботиться и ухаживать обе должны были, соответственно выдаваемым денежным суммам))):D
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    Цитирую Каринку, чтобы потом тапками не закидали. Теперь мама Валя в одну могилу с ним не ляжет(( А Каринка у могилы отца клялась что умрет, но добьется своего, да и по фиг свои дети сироты, главное Тимурка не сын(((
     
    Хельга, Ник_а, Калина и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей