Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Я писала о конкретных людях, но не писала, что у них было отменное психическое здоровье.
    Не знаю, все пишут, что она больна психически. На мой взгляд обычная психопатка каких много.
     
    OlgaV, Lenusja, Хельга и 2 другим нравится это.
  3. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Я не думаю, что много, за свою жизнь я видела много разных людей, со многими общалась и по долгу службы и просто в житейских ситуациях, но ТАКИХ не встречала
     
    Брунгильда и Хельга нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Если я правильно помню. то папа просил наказать нелюдя или что-то в этом духе. Но он не уточнил, кто тут нелюдь. Может, Ваню имел ввиду. Тимура, как все знают, он любил.
     
    Хитрая Алиса, Matrona, Лиля и 3 другим нравится это.
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне думается, что это не болезнь, а капризы и инфантильность.
     
    OlgaV, Хитрая Алиса, Lenusja и 3 другим нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    ))) Вот это больше похоже на правду!
     
    Хитрая Алиса и Лиля нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Повезло Вам! :)
     
    Брунгильда нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Так это, по словам Карины, Ваньку ей папа в очередной раз послал, после Володечки (который о Карине говорить отказывается). А Ванька для нее все: муж, друг, подруга, любовник, режиссер, оператор, серый кардинал и пр.
     
    Lara и Брунгильда нравится это.
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Может, сумасшествие заразно, и я от Карины назвалась, но тут рассуждения на тему скорее женской, чем детской ревности меня натолкнули на тему инцеста. Меня покоробили девушкины воспоминания как она сидела у папы на коленях чуть не в 20 лет, постоянные разговоры о педофилии, хотя никто СМ и не обвинял в этом,и вотродилась безумная мысль.
     
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Елеша, не хочется думать об этом, но добавлю, что они и под одним одеяллм лежали и делились секретами. Это сама Карина рассказывала.
    Мне думается, что он любил дочь, но совсем не готовил ее ко взрослой жизни: баловал, покупал ей желаемое, ни в чем не отказывал, и, как следствие, она уяснила, что весь мир крутится вокруг нее. Он ведь, по словам ВК, скрепя сердце, оставил жить молодых с ребенком рядом, явно понимая, что Карина не потянет роль матери, да и денег в семью зять не принесет.
     
    Брунгильда нравится это.
  11. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Понятно, что воспитание сыграло свою роль, но всё-таки есть какая-то червоточина и в самом характере и психологическом складе нашей героини - не просто истеричность балованой стервы. Она сама рассказывала о таких вещах, которые могут быть р-том тяжёлой детской травмы. В общем, даже как-то жалко ее стало. И могу только радоваться,что воспитанием других детей СМ особо не занимался.
     
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Рассмешили .:D
     
    Ник_а и Лола_Пресс нравится это.
  13. Crystall

    Crystall прохожий

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Он и не знал, как это делать!
    Примера родителей не было.((
    Были деньги - дарил дорогие подарки: и старшему Владимиру, и Карине, и Тимуру!
     
    Ник_а, Саламандра, Lara и 2 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Форумчане и форумчанки! Нам наконец-то открыта правда про Тимура! Аж в 4-х сериях -* Основано на реальных событиях*..
    Постараюсь покороче..Ольга Черменская -нехороший человек, ненавидела Спартака Мишулина, обманом пала на грудь Карины и ее мамы, и еще имеет жилье в Ницце ( что вообще возмутительно)..Что из перечисленного отменяет тот факт, что Тимур- сын Спартака?
    Допустим, Черменская- засланный казачок, и заслал ее сам Тимур, и еще она родила внебрачную дочь от художника, плохо ее воспитывала, в результате чего дочь вышла замуж за британца..Тот же вопрос-что из вопиющих этих фактов доказывает, что Тимур- не сын Спартака?
    Предположим, что Тимур- гей, никудышный актер, ничего не достиг в жизни ( все это продолжает доказывать Карина), что он - нехороший человек (*редиска*!)..Что именно докажет наконец нам, что он -не сын Спартака?
    Доказательство может быть одно - ДНК между Тимуром и Кариной, но это Карине неинтересно, она продолжает таращить глаза и сходить с ума..И нет рядом никого адекватного остановить ее.
     
    Хитрая Алиса, Ник_а, Lara и 8 другим нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Там полный бред. Один из экспертов законченный идиот и его измышлизмы не выдерживают никакой критики. Надеюсь, прикроют эту несостоятельную передачу. Все три темы столь вторичны и уже никому не интересны.
     
    Ник_а, Lara, pilochka и 7 другим нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    А чего случилось то? Опять понеслось? Почему не знаю. :hor1:
     
    pilochka и Lara нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Видела я эту программу, но только заключительную серию. Смотрела ради "спортивного интереса" – интересно было узнать, до какой крайности может дойти маразм? :wacko:

    По мнению Каринки, Ольга Червинская была в молодости влюблены в Мишулина, но он выбрал не её, а матушку Карины. И Червинская затаила злобу на более удачливую соперницу. Долгие годы она холила-лелеяла в себе эту ненависть, а уж когда Спартак умер – начала действовать, мстить. Подобралась к семье Мишулиных, чтобы побольше узнать подробностей о жизни усопшего актёра, а потом передать эти "разведданные" Тимуру Еремееву – чтобы он достовернее сыграл роль внебрачного сына. Во как!
    Только создатели этой программы так и не удосужились объяснить, откуда Тимур Еремеев взялся...:unsure: От святого духа?
     
    Ник_а, Lara, pilochka и 5 другим нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    А как же прижизненные фотки Спартака и Тимура в обнимку.? Доказано, что фото настоящие и пленка прилагалась.
    Уже не интересно слушать бред. Мне лично пофиг, сын он или не сын.
     
    Ник_а, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  19. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Похоже народ хотят вконец добить .Вано с Каринэ с очередным сценарием. :sad3::sad4: Привет "Театру сатиры" :h2:
     
    Ник_а, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я бы сказала: "Привет Театру абсурда!" :an5:
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Очередной бред Сивой кобылы. В сумасшедшем доме, думаю, Карине прогулы ставят.
     

Поделиться этой страницей