Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Что за передача? Где душевнобольных транслируют?
     
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Зажмурить глаза и ткнуть в любое шоу Малахова, Борисова, Шепелева, Гордона или Малышевой. Там они и гнездятся.
     
    Талия, Ник_а, Лиля и 3 другим нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я тоже больше не смотрю, надоели психически больные люди. Уже выяснили, что Тимур сын Спартака и я очень за него рада. Бред Карины и мамы Вали ( а также всех, кто с ними заодно) уже сильно утомляет. Были люди, которые, несмотря на хамское поведение Карины, сочувствовали им, но потом поняли, кто есть Карина. Сочувствующих хамам осталось немного, только самые стойкие и обиженные за "честь семьи". Ну, да ладно.
     
  5. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Несколько слов о решении в суде по поводу того, что Тимур не имеет право называть себя сыном Спартака. Это к чему вообще было. Он и не пытался это оформить юридически. Молю бога, чтобы он не вступал больше в диалог с Кариной, а то многие уже не выдержат. Будет истерика.
     
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    На 1 апреля назначено собеседование по иску Сорокина, медленно и верно он может официально доказать родство с Мишулиным. Карина останется без работы на шоу, вот и отсняли 4-х серийную галиматью о страшном и многолетнем заговоре против идеальной семьи, но так коряво и бездарно, что никто не понял ктонакомстоял :rolleyes:
     
    krasnikovat, Метель, Millana211 и 4 другим нравится это.
  7. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Поражает наглость девицы, хотя ее упертость уже всем известна. Ну было и было. Даже Спартака можно понять и принять его истории с женщинами. Сидели бы с маменькой тихо, на истерили. И все бы улеглось. Похоже деньги кончились, пытаются оживить борьбу. Хочется надеяться, что Тимур не будет в ней участвовать. Но первый канал вынудит, если сочтет нужным.
     
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    100%, что сейчас при наступающем суде у Карины будет истерика, мать заболеет с приступами, посыпятся опять лживые речи и обвинения.
    Желаю, что Сорокин доказал свое родство.
     
  9. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский

    Однозначно будут затягивать, ведь стоит Сорокину по суду доказать родство, то грош цена их истерикам #папанемог#.
     
  10. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Интересно, чем это их папа "хуже других"? Другие "могут", а Стартачок - нет? Неужели так "укатали" Спартачка, что в свои 57 лет он уже "не мог"? Не такой уж он был старый, чтобы не смотреть на других женщин!
     
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Карина разворошила осиное гнездо. Оказывается, и папамог и охоч был до этого дела, и рядом их с мамой не стояло, хотя они были всегда вместе, потому что пуповинная связь не прерывалась. И папа посылает ей мужей с того света, только все какие-то они беспонтовые. Один - нищий актер, другой - наглый актер, вот теперь режиссер-продюсер безработный, но горластый.
    Вот промолчи она тогда, ничего бы не было. Осталась бы единственной, не появились бы Сорокины и Тимур спокойно жил своей жизнью. А теперь приобрела скандальную славу, потеряла профессию, заливает горе регулярно и пытается рекламировать.
     
  12. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    По мне лично Тимур намного приятней чем эта злюка Карина.
     
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.150
    Симпатии:
    40.355
    Пол:
    Женский
    Вот полностью согласна. Когда-то у Корчевникова был сын или не сын Александра Броневицкого. Так ни Илона, ни Пьеха на передачу даже не пришли. По телефону Илона ответила:"Я к этому никакого отношения не имею" и повесила трубку. И все на этом закончилось.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А ещё некий "сын Илоны" (якобы брошенный ею в роддоме) пытался светиться на ТВ. Но семья Эдиты Пьехи его дружно проигнорировала – и сенсации не получилось.
     
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я помню это, его, кажется Яковом звали, а он утверждал, что он Стас. Их, вроде, разделили после развода Илоны с их отцом ( близнецы были). Эдита и Илона ничего не комментировали на ТВ, а Кобзон тогда бросил такую фразу:" Эдита сказала, что это, наверное, тот второй ребенок" Так что, как хотите, так и понимайте. Стас был вообще не в курсе, не помнил ничего, но помнил, что у него в начале была другая фамилия.
     
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Молодец, ей сомнительный пиар не нужен, даже за хорошие деньги. Женщина она деловая, самодостаточная, лично у меня вызывает уважение. Вот хотя бы такой пример - на свои деньги содержит приют собак.А Карина тупая дэвушка, думала удачно пропиариться и деньги и славу срубить. А срубила сук на котором сидела.
     
    Брунгильда, Lara, Метель и 9 другим нравится это.
  17. krasnikovat

    krasnikovat новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Если еще учесть, в каком "раю" он жил....Законные что дочь, что жена, ему наверное весь мозг вынесли, работал до самой смерти....
     
    Брунгильда, Lara, Метель и 6 другим нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Это не редкость, когда возрастной мужчина для жены не мог, а на деле силы экономил для похода налево. Но второй год сцены ревности от дочери это за гранью. Какое твоё сопливое дело до интимной жизни отца? А она всё копается и копается, и муж у неё такая же баба-сплетница, что-то комментирует и доказывает третий горе-зять, лучше бы работать шёл. Смешно когда Карина с Ваней называют Тимура мальчиком (мальчику нужен пиар, мальчик хочет называть себя сыном...) они с Ваней ровесники, но как старо Ваня выглядит, хотя и не уработался.
     
    Брунгильда, Lara, Метель и 8 другим нравится это.
  19. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Желание получить халявных денег за съемки в шоу у Карины выше, чем чувство собственного достоинства. Вывернули наизнанку папины трусы, доказывая его мужскую несостоятельность, и довольны! Ни на секунду не сомневаюсь, что Спартак жил двойной жизнью, тщательно шифруясь от эти пираний!
     
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    @Метель, думаю, что жена была прекрасно в курсе про гульки мужа, а теперь играют удивление и негодование. Карина глупа безмерно, если выбрала чёрный пиар и потеряла театр. В пятницу она была в программе ДНК экспертом, вякнула пару раз про человеческие отношения, на ютубе народ обплевался в комментариях, вот такая у неё теперь слава. Но она тупо продолжает судиться, для чего? Похоже на большие проблемы с головой.
     
    Брунгильда, Lara, Ник_а и 4 другим нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И с финансами.
    --- Сообщение добавлено 31 мар 2019 ---
    И я тоже, чем больше узнаю этих близких родственничков, тем все больше укрепляюсь в мысле о том, что ему нужна была отдушина. Задыхался он в семье, от чрезмерных объятий супружницы и дочи.
     

Поделиться этой страницей