Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зелинская в театре уж так, памятник. В одном спектакле пару раз в месяц, ее уж не уволят. Тут, на передаче - подработка к пенсии. Долинский покинул Сатиру в в начале 80-ых.
    Причем, как помнится, Зелинская сначала театрально врала.
    Там еще куча артистов, кто его помнит, начиная с того же Ширвиндта.. Никто не ходит.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Vitalia, Калина, Lara и 3 другим нравится это.
  3. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    сплетни - это грех приводящий к очень неприятным последствиям. Прежде всего, это грех, потому что любое искажение фактов является ложью.
    Всякая неправда есть грех. (1 Иоанна 5:17)
     
    _Екатерина нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это очень позорно, такое желание ?
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    :s6: Гы! Какую "минуту славы" ?? Ничего ж не вскрыла !:s10: И отец мой - Брошкин ! :fl1:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    +100!
    Хотя Вам щас ответят, что должен был молчать именно из-за сохранения нервов и зубов ( вроде, и волос ? Я забыла) мамы Вали и единственности дочки Карины.:s2:
    Кому, кстати, должен ??:th2:
     
  5. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Зачем же Вы участвуете в этом "грехе"? Думаю, не меньший "грех" участвовать в обсуждении. Те, кто этим в теме занимается - сами ответят за свои "грехи". Без "судей".
     
    Калина, Lara, Брунгильда и 2 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Обоим?
    Выгоду?
    Ну ОК ... ну представим, что получает Тимур
    - интерес к нему (причем интерес с определенным уколоном, скандальным уклоном)
    - новые супер роли или поломничество зрителей на него?
    Так нет, не получает. Особо никакой большой карьеры у него не появилось.
    Ну еще получает гонорары за интервью и ТВшоу ... и было странно, если бы он не захотел после публичных обвинений и клеветы так же публично на них ответить.
    Ну и плюс ко всему этому:
    - злоба и оскорбления, льющиеся от Мишулиных
    - обвинения и клевета
    - иски в суды
    - доносы в полицию
    - сочиненный поганый "компромат"
    - распространение лживых сведений
    - фальсификация и унижение
    - издевательства над ним и над его матерью
    - организация осуждающего его общественного мнения
    - ну и время и средства на всех адвокатов, ДНК, суды, походы по инстанциям и полиции.

    С его стороны я не вижу никакого особого стремления продолжать эту бадягу, она ему больше вреда приносит, чем сомнительный пиар и мат. выгоду. После Карининских помоев не захочешь уже ничего ... а уж мама его и подавно против всего этого. И сейчас он появился на экране только после очередного Карининского вброса, он как не начинал эту историю, так и закончил бы ее с радостью. Но не дают, ей все неймется, она его затягивает в это болото. И у нее как раз есть причины посерьезней: это уже клиническая зацикленность НАКАЗАТЬ!!! ненависть и месть, ну и доход на фоне антипопулярности и проблем с работой ... поэтому вся инициатива исходит от нее. Тимур в принципе миролюбивый и добродушный парень, вряд ли он получает удовольствие от конфликта в отличии от Карины ... которая, мне кажется, и бесплатно бы устраивала срачи, спектакли и скандалы.
    зачем им куча?
    Им 2х представителей вполне хватит.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Vitalia, Калина, April и 5 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.149
    Симпатии:
    40.355
    Пол:
    Женский
    Мне в раскаяние Зелинской и в её искренность не особенно верится, она щука опытная, что надо, то и сыграет. НО, ветер в театре подул в другую сторону. Каринка же сказала, что Ширвиндт мог моментально все это прекратить, но не стал.
    Да и Валентина, пока перед ней двери не закрыли, как я поняла, ходила и всех попрекала, что плохо Спартака защищают, возможно, в своей привычной хамоватой манере. И кому особенно они обе со своей крикливостью и проблемами нужны. Итак для этой бездарной доченьки много сделали тем, что столько лет держали.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Калина, Lara, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не согрешишь - не покаешься. :sad2:

    Это Вы Карине адресуете ?:hor2:

    Тут, кстати, запрещены такие цитаты.. :gl1:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Одна - переобувается в воздухе, второй - "мальчика" только хвалит. Хотя по делу говорит, конечно, взывает к разуму Карины, дурачок. :s10:
    Кстати, он к Малахову вроде тоже ходит ??
     
    Калина, Lara и Брунгильда нравится это.
  9. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Это я всем кто выдает желаемое за действительное.Откуда кто то знает о светлой любви Спартака и мамы Тимура?И дальше по списку.Извините,но прочитала только несколько комментов сплошное сочинение по теме как хороший мальчик Тимур захотел иметь папу Спартака.И как плохая Карина ему все время мешает.
     
    Chloe и _Екатерина нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, если он будет игнорить и отмалчиваться, Карина начнет подпрыгивать и верещать еще больше и чаще ! Типа, молчит, гаденыш, т.к. нечем крыть !
    А таким истеричкам надо резко давать по мордам, чтоб на землю возвращались из своих оглашенных воплей. :gl1:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Вы не очень расстроитесь, когда узнаете, что дети появляются и без любви, тем более, светлой ? :l1:
    Причем тут любовь-нелюбовь мамы и папы ? Ребеночек есть? Есть. Папин?? Папин. Тема началась с этого.
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    :s10: Невнимательно читаете. Двойка за осмысление.

    Захотел иметь - это папа Спартак захотел иметь ( и имел) двух мам своих детей. Пардон за жестокий текст.
    Мальчик Тимур папу не выбирал и не хотел. А папа у него был.
    Карина в этом помешать не может и не могла, т.к. тогда была несовершеннолетней и, надеюсь, находилась в отдалении от места зачатия. А сейчас помешать не может, т.к. она тут посторонний человек. В зачатии Тимура участвовали другие. :s2:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Не обязательно читать комменты, для того, чтобы составить для себя "картину маслом". На форуме обсуждаются выпуски теле-шоу, которое длится целый год!
     
    Vitalia, Калина, Lara и 4 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Ну так люди же не слепые, видят, что происходит.
    Что вас удивляет?
    Если большинство скажут, к примеру, что Магомаев хороший певец, вас это тоже удивит?
    И не "хороший мальчик захотел заиметь папу Спартака", а обычный парень сказал честно, кто его отец.
    Думаю, она еще больше оторвется в своей страсти и вседозволенности ... не видя отпора, еще больше обнаглеет и почувствует свою силу.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    сойка, Метель, Vitalia и 5 другим нравится это.
  13. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Ну, так ведь непорядочным человеком он стал не от того, что жена там что-то рассказала, а потому что поступал непорядочно
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    В порядке предполажения: Если бы он изначально дал понять, что не будет ходить по этим помойкам с ней на пару, и Каринку бы звать перестали.Весь смысл в дуэте.
     
    Hatice, Lara, Алина и 2 другим нравится это.
  14. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Сыном хорошего актера -быть гораздо выгоднее,чем просто плохим актером.Извините,но я бы так не могла войти в семью,наверно меня плохо воспитали.
     
    Hatice и _Екатерина нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, соло Карины тоже бы устроило. Малахова, например.
    И как это он мог бы "дать понять" ? Может, и в суды не надо было ему ходить ? И на экспертизы ?
    И почему это он все должен был не ходить ? Чтоб психической вообще руки развязать?
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Щас слушаю тексты Карины... волосы дыбом.. как трактирщица излагает.:hor2: И тут же воспоминания коллег Спартака, который в жизни матом не говорил. Даааа, яблочку все-таки удалось откатиться от яблоньки.
    Ну уж а про содержание текстов - так вообще нет слов.:gl1: Ложь и наглеж. Наверно, ее соратницы сейчас скажут, что и на это она имеет право, ведь они с мамой оскорблены. Че-та у Карины слишком много прав. :th2:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Наверно, Вы плохо читаете и слушаете.:gl1:
    В какую семью хотел войти Тимур ? Огласите весь список, пжлст..
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Че-та у Карины вышло с точностью наоборот. Так что Ваше предположение неверно. :s2:
    Извиняем. :yes2:
    И вообще, зачем нам знать, что бы Вы могли, а что - нет ? Или Вы тоже Мишулина? :hor2:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    сойка, Марта59, Vitalia и 11 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Совсем нет.
    Она бы с бОльшей радостью сделала бы очерняющий монолог и психическую сцену ... и была бы единоличной обличительницей/звездой!!
    Единственной, любящей, рвущей душу за отца дочерью. Она и бесится, что он ей мешает.
    Да ему такая семья даром не сдалась ... он туда силком бы не пошел.
    Ему только войны и вражды не хочется ... не более.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    сойка, Марта59, Vitalia и 9 другим нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Смешно читать. Он даже никогда в гостях у них не был, фамилию оставил матери, не претендует на наследство, а теперь и вовсе хочет, чтобы они оставили его в покое. Вы путаете понятия. Принадлежность к персоне и семью персоны. Да, он сын Мишулина, но к его семье не имеет отношения, да и не собирается иметь. Сколько внебрачных детей у знаменитостей, но это не значит, что они формируют законную семью.
     
    сойка, Марта59, Vitalia и 10 другим нравится это.
  18. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    А по вашему обьявить в прессе и выступить по телевидению это пустяк?А если у вас есть больная мама и Вы не хотите ее тревожить такими вот новостями,которые могут ее просто напросто убить,даже если это и правда,хотя я сомневаюсь,то наверно надо поговорить с кем нибудь из членов этой семьи,а не наносить удар по голове.Хотя вы вряд ли меня поймете Мы с вами говорим на разных языках.Поэтому обьяснять здесь не хочется, никто не поймет
     
    Hatice и _Екатерина нравится это.
  19. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то дамы этой семьи это знали, он с ними говорил и приходил. И по голове не ударял.
    Вы опять невнимательно изучили матчасть.
    У Карины есть страницы в социальных сетях. Там Вас поймут и поприветствуют.
     
    Марта59, Калина, Matrona и 6 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Да, на разных.
    Для меня ваши представления и примеры вообще нелепы и странны.
    Если я волнуюсь за свою маму, я сделаю все возможное, чтоб она не узнала о неприятной для нее информации ... если это сделать я не смогу, я приложу усилия уменьшить, нивелировать, притушить, сделать незначимой и незаметной эту информацию. И это возможно было бы просто при полнейшем игноре высказываний Тимура ... будто и не было, и нет его вообще. Именно в таком случае его слова остались бы лишь словами где то в изданиях, которые и не все читают.
    И приход Тимура в их семью с вопросом "а можно я скажу, что ваш муж/отец еще и мой отец" как раз бы и нанес этой маме удар ... и превратился бы в кромешный ад и супер скандал.
    Так что весь негатив, психи, проблемы, больные зубы и т.д. - это все заслуга Карины. Она не жалеет никого!!! Не Тимур, а именно она!! Одни эгоистические желания и требования у нее.

    Если и хотят кого то обвинять, так только пусть сами себя обвиняют ... если Спартак захотел иметь кроме них еще одну семью и ребенка.
     
  21. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не вижу ничего подлого и позорного в действиях Тимура и рада, что суд, в который раз, закончился в его пользу. Мне кажется, что вся история и вызывает интерес потому, что человек имеет мужество противостоять наглости, хамству, и злу, оставаясь при этом в рамках приличия не опускаясь до склок. Я не уверена, хватило бы у меня самой сил и спокойствия на такое противостояние. И если честно, бывали в моей жизни моменты, когда встречаясь с нахрапистостью, я предпочитала отступить, хотя и знала правду. Тимура можно уважать, но похоже и ему уже изменяет стойкость
     

Поделиться этой страницей