Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Еще раз ивиняюсь что помешала вашей компании против Мишулиных.Я только попыталась изложить свою точку зрения.Все ухожу не буду мешать вашему крепкому коллективу.Считайте на этом форуме все за и никого против нет.
     
    Hatice и _Екатерина нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Если я правильно поняла, то Карину ждут иски от "Каравана историй" и учитывая, что у журнала, наверное, неплохие адвокаты, то проигрыш обеспечен и де-юре она должна будет вернуть расходы. Но главное не это, а то, что будет зафиксирован. факт необоснованности претензий и недопустимости грубых публичных обвинений.
    Лично мне очень бы хотелось, чтобы и Павел Иванов подал бы иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Даже через экран было видно, как он задет. Хотя очень может быть, что пачкаться об эту семейку не захочет.
     
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну вот, прямо как Каринка, кто со мной не согласен, те враги))) Вы новичок, но уверена, что читали форум и раньше, просто обсуждение данной темы длиною в год привела вот к такому результату,так не устроившего Вас, а какие баталии велись поначалу!!!)))) А компанию против Мишулиных ведет сама Карина Мишулина с Иваном, вот плачевный результат его пиардеятельности.
     
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    @Алина , простите, а Вы на других ресурсах тоже комментируете? ( хотела в инете вчер. выпуск посмотреть.. Просто набрала в поисковике и на каком то сайте комменты..и там ник Алина тоже а защитниках Карины). Оч уж умиляет её пост, что Тимур совсем не похож на Спартака, что у Тимура мощные ноги..а у Спартака были от тонкие ноги) не дословно).
     
  6. Алина

    Алина Гость

    Не прощаю.
     
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Не досмотрела о конца передачу,,,, Чем дело то закончилось? Иль еще серия будет?
     
    LOLLIPOP нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Алина
    07.11.2018 at 20:29
    Раздобрел он за год на маминых пирогах, и полезло в глаза его бабское телосложение- смотрится очень забавно, особенно сзади: широкие бедра, плотные ляжки, иксовые ноги. Когда же он научится одеваться ?И где сходство с Мишулиным, у которого были худые короткие ножки ?
    Вот тот пост с другого сайта). Он..имеется а виду Тимур. Может конечно какая то другая Алина..или мало ли Алина ник для всех защитников))
     
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Спасибо! Подождем!!!..
     
    Брунгильда нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    И какая разница? Я не согласна с Вашим мнением и Вы тут же в поиске меня? Ну очень предвзято, прям зациклило Вас на мне?
     
    Hatice и клена нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :D Ну если следовать общепринятому выражению, то молчание воспримем знаком согласия))) Просто с таким, извиняюсь, дебильным текстом на этот форум не комильфо)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    А зачем Вас искать то, Вы же за спиной у меня)))):s6::gl2::gl3:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    :crazy: Сейчас посмотрела начало этого шоу. Чесс слово, уже хохотала в голос))) Заринка украла каску у Каринки, отдувалась в околотке, доказывая, что не воровка))) Слава российской полиции, дело не возбудили))) Я валяюся, ребята, это КАК?:s6::s6: Зощенко отдыхает!!!!
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    И еще из перлов Каринки. Мой папа не мог спать: с уборщицей, с колхозницей... Бабе уже скоро сороковник, три раза официально замужем, аборт в младом возрасте в анамнезе, а до сих пор не в курсе, что спят не с трудовой книжкой, а с ЖЕНЩИНОЙ. ВК просто домработница,так, для чистоты картиночки, но это же не помешало Спартачку с ней жить и соответственно спать))))
     
    Талия, April, Метель и 9 другим нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Добавлю. Внучек доказал документально, что его папа - сын Спартака.
    Хотелось бы, а так - как Карина скажет. Может, продюсЕр Ваня еще чего откопает, делать то ему, похоже, нечего. Его, кладоискателя, послать бы пустыню пылесосить.
    А вывод: бывших бабников не бывает , если уж вышли за такого - принимайте муженьков, какие есть или разводитесь, если не можете смириться, чтобы в старости с инсультами не валяться и не руководствуйтесь принципом "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу..."
     
    Метель, Саламандра, SMaks и 11 другим нравится это.
  13. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Почему у поддерживающих Карину комментаторов одинаковый "почерк" во всех сообщениях, будь то Facebook, YouTube, Insta и прочее? Потому что нет никаких Карину поддерживающих комментаторов. Есть Вано и Карине, создающие N-ое количество профилей на просторах инета и строчащих "поддержку семье". Только у всех "поклонников официальной семьи" постоянно повторяющиеся грамматические ошибки, одно и тоже содержание и всегда идиотские шутки дурачка Ваньки, которые ему кажутся остроумием. Ваня, вы идиот. Вы самый отвратный персонаж в этом спектакле. Вы даже не гадкий, вы такой гаденький.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    April, Метель, Саламандра и 8 другим нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Дамы, у нас опять бурная дискуссия, я еле дочитала, даже глаза заболели. Вижу, что защитников у Карины поубавилось, совсем мало осталось. Люди поняли, что из себя представляет эта избалованная, эгоистичная и стервозная дурочка.


    Я тоже думаю, что тролль. Не может здравомыслящий человек писать такое.

    Вот, именно.

    Да. Сегодня Борисов и бывшие друзья Карины продемонстрировали явные доказательства ее лжи и непорядочности. Неужели еще кому-то она симпатична?

    Полностью согласна.

    Не соглашусь. Он был вынужден ходить после того, когда Карина и ее маман подали на него в суд и требовали большую сумму денег за моральный ущерб. Тимуру нужна была защита от этих хамов, потому что он сам не мог с этим справиться.
     
    April, Саламандра, SMaks и 9 другим нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, ейная маменька ведь из графинь !:s10: И сама Карина институты благородных девиц заканчивала, вон, слыхали , как по телефону излагает..
    Мож, поработать попробовать :gl1:? Семейка немаленькая ведь, он один мужик в ней, да и жена безработная.. :sad1:
     
    Талия, April, SMaks и 7 другим нравится это.
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Очередное от Карины:

    "Респект этому человеку Леонид Дзюник, за его активную позицию и защиту честного и доброго имени Спартака Мишулина.

    Леонид, все вопросы "в лоб" попали на их больную мозоль и поэтому реакция "не защитим, так затравим", не заставила себя ждать.

    Алла Довлатова, к сожалению, тоже испытала этот прессинг угроз и травли!

    P.S. количество поступивших в группу сообщений со словами поддержки за сутки превысило 2 тысячи. И практически во всех сказано, что люди боятся оставлять комментарии в поддержку Карины и ее мамы именно из-за травли и агрессии со стороны группы поддержки Еремеева.

    Скрины всех этих сообщений семья передает к заявлению в Следственном комитете."

    И вот такое фото прилагается:
     

    Вложения:

    Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Я думала, что Вы пошутили и только что прочла, что это правда. Действительно собираются. Но пока рано, сначала в наш Верховный суд, потом в следственный комитет, а дальше уже со всеми отказами в Страсбург заявлять, что стали жертвами нарушения их прав.
    Пойдет свистеть по Европе про продажное государство, про купленных судей и экспертов. Патриотка! "Маврикиевна, голубушка", что делается то.[​IMG]
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Ну, когда здесь работать!
     
    Ник_а, Саламандра, SMaks и 6 другим нравится это.
  18. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Ещё свежий комментарий от мадам ку-ку. Пора уже людям в ответ на неё в суд подавать. Какая же она гадкая.
     

    Вложения:

  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да тупо просто нужно ВСЕМ подать коллективный иск к этой семейке аферистов о защите чести и достоинства, также за клевету и подлог , взыскание миллионов в возмещении морального, материального ущерба, заодно в СК о привлечении к уголовной ответственности за их противоправные деяния, тогда сразу у семейки напрочь отобъется желание куда-либо писать, жаловаться и лгать! Ведь главное для этой парочки не честь папы, а зарабатывания на этой истории и его имени денег, вот на это святое для них и нужно посягнуть. А Тимуру еще иск об установлении отцовства и приступить к делёжке наследства, иначе их не остановить. А так как денег у семьи нет, то будут из каждой розетки, унитаза вещать все что угодно, лишь бы говорили и их завиральные истории печатали, показывали и т.п., то есть, был бы инфоповод, деньги зарабатывать, ведь это основной теперь источник их существования.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Вот прямо Ванькины слова. Просто один раз зашла в ВК или фейсбук Каринки, была в полном ауте, такие неадеквашки там пишут, а Иван подогревает эту камарилью, неугодных в бан, просто потом такое гадкое послевкусие, что больше не смотрела.
     
    April, Ник_а, Метель и 10 другим нравится это.
  20. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Нет, лучше не коллективный, а каждому по отдельности, да в разные суды. Пускай побегают и растрат с них будет больше, а то берега совсем потеряли.
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Поклонники у них полная клиника. По ходу, сами и пишут себе поддерживающие комменты. Там такой бред.
     
    April, Ник_а, Метель и 9 другим нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    .
    Вы либо не читаете, что тут пишут, либо не смотрите передачи на эту тему, либо умышленно извращаете факты, уже 100500 раз было сказано, что о существовании Тимура семье было известно при жизни Спартака, он даже приводил его домой, а так же весь театр Сатиры был в курсе. Так, что удар по голове нанес своей семье сам Спартак. Вот с него и спрос.
     
    Талия, Лиля, Lara и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей