Специальный выпуск. Прямой эфир от 24.05.2019

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем Персона Ж, 22 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Переэкзаменовка...

    [​IMG]
     
    Звёздочка, Borodavo4ka, Niceman и 29 другим нравится это.
  2. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Просто разрешился вопрос с победителем, в данном случае победителями. И ей что теперь, закрыть инстаграм, повесить виновато голову и всю жизнь так ходить? Точки над i расставлены, вопрос закрыт, поэтому Микелла и ожила. Только боюсь, что бы она сейчас ни делала, кому-то обязательно будет фу
     
    darking94, valottt, ALG и 20 другим нравится это.
  3. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Вот тут то и подразумевают, что с одного человека 20 голосов за одного участника засчитывают, сколько бы не прислал СМС. А много симок и телефонов, а тем более обращения в фирмы для отсылания множества голосов, это уже ухищрения заинтересованных лиц в победе определенного участника. И скорее всего в этом заинтересованы родственники, хотя тут вдруг придумали неких загадочных врагов семьи, что очень сомнительно. Неужто очень заметный ущерб можно нанести богатеям тем, что их народ некоторое время будет считать купившими первое место в Голос-Дети для своего дитя? А то что все так пойдет, как случилось, даже враги семьи (если таковые есть) не могли знать.
     
    ALG, Ксановна и Чайка нравится это.
  4. Katy

    Katy Гость

    Беспорно) Но что то "сдается" мне, что Микелла спела бы точно так же, как и на основных эфирах - так ее научили, а те ошибки, что были у остальных - так их научили. Только Миша выгодно выделялся. (Ну и Роберт как роккер, где интонирование совсем неважно))
     
    valottt и Helena7 нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Такое чувство, что я сейчас прочитала ответ не на то, о чем спрашивала. Уважаемая Katy, это у Кузакова была песня из трёх нот .?. Или вы о чем.?.
    Про чистое интонирование Миши в спецвыпуске я говорить не буду, ибо вы подписали имхо и я предпочту принять его с уважением. При чем здесь что кому интереснее слушать.?.Есть факты - песни, спетые детьми уже. Повторяю, что они могут нравиться или не нравиться, но мы же не спорим о вкусах. Я не помню, что в Суперфинале и в спецвыпуске кто-то пел песни в три ноты. (Если реально мы хотим обсудить уровень сложности песен к исполнению, то "Адажио" и "Как молоды мы были" порвут "Ты здесь" мгновенно.)
    Коль тема касается и Микеллы, вернёмся немного назад.
    Микелла пела живьём в доптуре и в финале/Суперфинале.
    Про доптур я скажу, что сравнивать можно было по сложности песню Насти Ивановой (вот она действительно несложная), Микеллы и Кати Гаврилюк (чтобы снова не расплыться). Сложнее всего была песня Кати и спела она ее чище, чем Микелла свою. Имхо, выбор в тройках я бы сделала в пользу Кати, даже не глядя на гнусавость.
    Из всех же в доптуре Микелла , ладно ИМХО, была лучше Насти Рогинской, Маши Федуловой и Алики.

    ..я сейчас вспоминаю, что вы-то выпуски не смотрели и остальных детей не слышали на ПЭ (и вообще нигде). И куда спрашивается я пишу.?.:s6::cr3:

    Про то что кому интересно мы много говорили, а про академвокал у детей я не писала ничего. Я даже игнорирую посты, где пишут, что Кузаков и Ержан Максим поют в академической манере, ибо это не правда.:ts:
    Работа над голосом нужна всегда, за исключением "особых" периодов у мальчишек (да и у девочек), а предугадать будущую вокальную звезду не всегда можно. Поэтому ваше утверждение, что среди детей в спец выпуске нет будущих вокальных звёзд кажется мне ошибочным.

    Не в тему.
    ..немного о трёх нотах.
    Я немного интересуюсь культовым пением и залезла в православные гласы.
    Вот это спеть так, чтобы не звучало бу-бу-бу-бу реально не просто.
    img-POcMa3.png
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    Discovery, Хельга, Ксановна и 7 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.994
    Пол:
    Женский
    ну если вы видите только 2 подобных варианта, если только ад или рай ... то может вам это и в самый раз.

    одно странно, чего ж она тогда в такую милую и кайфовую атмосферу то снова не окунулась на спец выпуске ... и чего раньше молчала, до этих миллионов. Ну выступила бы сразу, мол не переживайте, мне все нравится, так все и надо ... я счастлива.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    LateMorningGirl нравится это.
  7. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Не сомневаюсь, что там грамотные адвокаты. Но никто из пнувших почему-то не думает о ребенке. А я вот желаю, чтобы адвокаты там так засудили Первый, чтобы пЁрья летели.
    Вышли они из ситуации, видите ли. Эрнст своим восковым лицом и театральными паузами что-то там читал с суфлера. Обещанные результаты проверки зажали? зажали. Все уже, группа от интерпола отдыхает. Записала видео и будя.)))) Все как с новогодним огоньком. Идите, товарищи, в ж... ))) Мы че хоЧем, то показУем ))
     
    darking94, valottt, ALG и 24 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Именно. Я для себя этот спецвыпуск прозвала ''Голос.Откуп".:an3:
     
    valottt, ALG, понарошку и 13 другим нравится это.
  9. LateMorningGirl

    LateMorningGirl новичок

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Женский
    А за что? Алсу говорит, что счастлива. Микелла пишет, что счастлива, благодарна и прочее и прочее. ПК в лице Эрнста раздал всем сёстрам по серьгам. Теперь пришло время всеобщего братания и слащавых заготовок от вежливых людей в социальных сетях. Все радуются и бросаются чепчиками. Мартышки прикрывают рты, уши и глаза; страусы выставляют кверху нижние девяносто, зарываясь клювом в песок.
    Пису пис.
     
    ALG, fora, Сэммик и ещё 1-му нравится это.
  10. Katy

    Katy Гость

    Очень редко без материальной поддержки в попсе имеют успех (о признании и говорить не приходится). Пока что общая практика показывала и показывает что только через "тернии к звездам" пробиваются настоящии таланты, а не когда с детства дорожка устлана купюрами. Нет - безусловно - получить Лену Зосимову или Кристину Орба...е можно. Но это даже не в кавычках звезды - imho))
    Насчет православных гласов - это хоровое как правило пение на голоса (если не будем брать староверческую унисонную традицию. Но и там есть достаточно интересный и сложный для хора и для солистов материал - непример (приведу победителя Голоса - не бросайте в меня камешки - это просто что бы не выбиваться из обсуждения Голоса, хотя исполнение конечно не самое лучшее))
    А так - не особо реагируйте на мои "протестные" посты - в принципе у нас с Вами консенсус)
     
    Джинна и Аркона нравится это.
  11. LateMorningGirl

    LateMorningGirl новичок

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, раскрутка имеет смысл, только если одно и то же лицо владелец идеи/франшизы, он же судья/наставник, он же главный продьюсер, который заключает контракт с победителем.

    Так было в британском Х факторе, когда Саймон Коуэлл продвигал финалистов и победителей своего проекта. Из абсолютных, никому неизвестных новичков-любителей слепил кумиров.
    Little Mix, например, или One Direction. Изумительная у него была ещё девочка-победительница Leona Lewis, но он то ли с ней облажался, то ли устал от неё, и поп карьера закончилась быстро очень. Но хиты после проекта были суперские.
     
    darking94, valottt, Джинна и 3 другим нравится это.
  12. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Кому надо уже порешали все, перетерли к обоюдному удовольствию,
    так что всем уже можно расслабится и успокоится, правды не будет. Как всегда.
     
    fora, Ксановна, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.365
    Адрес:
    Москва
    Левые голоса приняла не их техника, а техника операторов связи. И к персоналу это тоже относится. Их-то сотрудник как раз заметил неладное, и это был далеко не Меладзе.
    Да мне вообще по барабану. Я никогда не фанатею настолько, чтобы приближаться к заветной черте. Но посмотреть условия франшизы, а равно и текст контракта, не отказалась бы вне зависимости от этого скандала. В каждом сезоне возникают ситуации, которые проще было бы понять, представляя себе содержание этих документов.
    Возвращаясь к нашим баранам. Очевидно, что правила для зрителей значения не имеют, потому что заварил кашу кто угодно, только не рядовой зритель. Так что все ваши автодозвоны и пары-тройки друзей отдыхают. и десяток прикупленных симок с ними. Интересны именно правила для оргов и для участников.
    Я вам даже больше скажу - почти уверена, что нет. Это надо оборзеть до полной атрофии головного мозга. Потому что если в контракте что-то на эту тему и есть, то касается оно только двух человек - мамы и папы. На бабушек-дедушек уже не распространяется, хотя и они наверняка ни с какими разработчиками ботов лично дела не имели.
    И, пожалуйста, уважаемые поклонники Микеллы, не надо в 648-ой раз спрашивать, есть ли доказательства причастности семьи. Нет доказательств и вряд ли будут. Но я так думаю, хотя сама на днях писала, что могу состряпать кучу альтернативных версий.
    Например:
    1. друг семьи или родственник;
    2. подхалим при деньгах;
    3. больной на всю голову фанат Алсу;
    4. враги семьи;
    5. враги Голоса;
    6. враги канала;
    7. враги лично Эрнста или Аксюты (это одна версия или две?);
    8. враги компании Тальпа;
    9. враги народа (Госдеп);
    10. чёрный пиар канала;
    11. Казахстанский след или чёрный пиар Ержана - это две версии или одна?;
    12. нелегальный экзамен или тендер - тоже не знаю, сколько версий;
    13. пари неизвестно чье.
    Хватит, надеюсь?
    Но из соображений неувеличения энтропии Вселенной предпочитаю не множить сущности без необходимости.
    Не называли они никого конкретно. Называл только адвокат этот, как его, Маршани вроде. Но так обтекаемо все формулировал, что не подкопаешься. Да и не является он официальным представителем канала.
    И правила наверняка на этот случай есть - вот именно такие, по каким они и действовали. Я тоже об этом думала. Нет там оснований для формальных претензий - с обеих сторон.
    Ну как это - не поспорить? Вы чё ваще...
    Петь на одой ноте шедеврально только в том случае, если в эту ноту попадаешь... :s5:

    О заявлении Микеллы. Чтобы не увязнуть в ответах на чьи-то посты. Нормальное заявление, написанное, скорее всего, под диктовку мамы или еще кого-то из взрослых. Нечего тут раздувать - ни в ту, ни в другую сторону. Назвали дополнительных победителей - их поздравили. Элементарная вежливость, тем более, что дети-то, скорее всего, и правда подружились. Грамотно составленное.
     
    darking94, valottt, ALG и 18 другим нравится это.
  14. Аркона

    Аркона Гость

    Угу. Пение на голоса. Тенорам прилетает чаще всего. Я специально выложила, ибо это надо пропеть, а не пробубнеть. (К разговору про одну ноту, три ноты. Реально, спеть такую партию в хоре - это мастерство).
    .. таки я и не реагирую как-то особо. Упаси меня, я даже не оспариваю победу Микеллы: проголосовали да и проголосовали, нет никаких вопросов. После этих разговоров о победе мне просто захотелось хоть немного обсудить и другие выступления.
     
    L_Lada, fora, Ксановна и 3 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.341
    Пол:
    Женский
    Это Вам кажется, что именно это подразумевают. А кому-то другому - что подразумевают: голосуй спокойно со 100 телефонов по 20 смс. Мы, мол, только рады - больным детям больше денег достанется. Чётче надо правила оговаривать, значит.
    Так-то Вы не думайте, что я готова поддержать любого ушлого пройдоху. Но в том-то и дело,что здесь даже недобросовестную конкуренцию не притянешь, (если только этически), потому что в данном случае не возможно выявить нарушение условий добросовестной конкуренции, - в правилах голосования не прописано необходимых запретов, а использование "ботов" и "накруток" в принципе пока не запрещено законом. (Если я отстала от жизни в этом вопросе, - тогда просветите)) :) То есть, их пока можно рассматривать, как законный способ отправки голосов (смс и звонков) - если, конечно, каждый звонок и смс был оплачен. Ну а если не был оплачен - то почему звонки и смс были приняты? И второе - "пройдоху" ещё надо вычислить для выкатывания корректных обвинений.
    А правила голосования нынешние (которые обещают изменить), если Вы не заметили, так и располагают тем или иным способом заполучить чью-либо победу в зависимости от размера кошелька. Это, по-вашему, честно?) Если нам назвали бы причиной "перебора голосов" не ботов и "накрутки", а голосование "всем Татарстаном", каким-то там предприятием по условному пошиву условных трусов (где папа руководит), или тысячей поклонников Алсу (каждый по 100 смс) и т.д. - то для Вас это честно было бы? Тоже ведь нет.
     
    valottt, krasnikovat, Хельга и 2 другим нравится это.
  16. Аркона

    Аркона Гость

    Мне самым нечестным было то, что победителя объявили и наградили на всю страну (здесь "на всю страну" я считаю, что уместно сказать), а результаты анулировали втихаря, не посчитав нужным предоставить официальный отчёт той же самой стране. Я так и не поняла на каком основании произошло это лишение победы и следующее уравнивание результатов. Просто дать всем по миллиону и то было б лучше ИМХО.
     
    valottt, Пикша, ZhI и 10 другим нравится это.
  17. Katy

    Katy Гость

    Ну скажу басам и баритонам тоже прилетает - у них как правило одна нота без всяких рулад))
    Ну да - тут со мной обсуждать бесполезно. Как только слышу явные огрехи в интонировании из-за системного подхода (конечно - голос - это неточно темпорированный инструмент. и неточности - особенно в эстрадном вокале - вполне допустимы) - то практически сразу перестаю слушать. Или петь научись и добейся какого то уровня. Или (как там говорится) - можешь не петь - не пой (не говоря о случае когда не можешь петь - не пой) А на детском голосе это сплошь и рядом. И - как Вы правильно заметили - делать какие то прогнозы крайне наивно)) (если конечно не АБП и не предсказываешь карьеру в кино))
    --- Сообщение добавлено 26 май 2019 ---
    В принципе да (кроме судьи - может быть и не судья))
    Кстати и вживую вполне прилично поют
     
  18. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.882
    Симпатии:
    19.840
    Пол:
    Женский
    Всё шумите? Вон на соседнем канале всем финалистам подарили по квартире. Дети счастливы до слёз.
     
    ALG, alpaca, _Екатерина и 3 другим нравится это.
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    И далее весь пост...Вы за кого-то голосовали? Ну рублем, конкретно? Чую, что просто балаболите.
     
    darking94, valottt, krasnikovat и 5 другим нравится это.
  20. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А без голосования запрещаете высказываться? Так бы и записали в первом посте, что только тем и высказываться кто голоса подал, а остальным мимо проходить.
     
    alpaca, Liber, fora и 3 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    Букмекеров забыли помянуть! ))) (по неостывшим следам Евровидения) ))))

    ЗЫ. Враги народа - это пять ))))
     
    darking94, valottt, krasnikovat и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей