Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 9 ноя 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — новое ежедневное ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым» от создателей «Центрального телевидения».

    Ток-шоу будет выходить по будням и представит зрителям НТВ громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна. Гостями программы станут люди, нуждающиеся в помощи, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах и не знающие, как жить дальше. В ток-шоу будут использованы только достоверные факты и эксклюзивные материалы, ведь цель программы — не только обсуждение проблем, но и оказание реальной помощи. Для этого в студию будут приглашены эксперты — адвокаты, психологи, депутаты, меценаты, врачи.

    «Специальный выпуск» — это честный разговор о самом важном, анализ новостной повестки дня и оперативное экспертное мнение. Теперь зрители НТВ смогут увидеть как общую новостную картину — в программе «Центральное телевидение», так и познакомиться с частными историями реальных людей — в ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым».

    Вадим Такменёв, тележурналист, ведущий программы «Центральное телевидение», обладатель премии ТЭФИ: «Запуск нового ежедневного проекта — смелый, ответственный и в то же время воодушевляющий шаг. Я надеюсь, что „Специальный выпуск“ сможет выполнить свою главную миссию — поможет людям быть понятыми и услышанными, а все обсуждаемые темы будут попадать точно в цель!».
     
    Свеколка Е нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    бабушек, продающих наркотики, мне не жаль. Но- они ведь крайние винтики этой системы, разве нет? Проще бороться с винтиками, чем с теми, кто во главе? Были раньше передачи по конкретным городам, где говорили о крупных цыганских общинах, где *деятели* живут сверхроскошно благодаря наркоторговле.И что? Что-то изменилось там? Полная тишина в ответ..
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2017 ---
    Бабушек вот нашли! Борьба вышла на новый уровень!Рыба с головы гниет..А у головы, видно, хорошая крыша..
     
    OlgaV нравится это.
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Первый раз после пяти минут просмотра ток шоу начинает потряхивать.Хотелось бы посмотреть родителей которые такого монстра вырастили.
     
    pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Насчет этого мужа все понятно, но как нормальная женщина могла вот так жить? Ну он неадекватен, а она? Она не защищала ни себя, ни детей.Родня ничего не видела? Не хотели видеть? Она сама никак не защищала своих детей. Ну как можно уважать такую маму? Не в каком-то глухом ауле жила..
     
  5. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я понимаю людей, которые с недоумением спрашивают, почему Лиля не обращалась за помощью, не пыталась сбежать и т.д. Конечно, любому человеку, никогда не сталкивавшемуся с подобным, странно такое поведение жертвы. И есть личности с характером, кого сроду не сломишь - им тем более не понять.
    А я верю Лиле и даже понимаю, как могло так получится. Нет, сама, к счастью, не была жертвой домашнего насилия, но мне довелось знать жертв и общаться с ними, поэтому отчасти представляю, какая у подобных женщин деформация сознания. Мою подругу, к примеру, десять лет избивал муж. Сильно избивал - она на работу приходила синяя от побоев, с переломанным носом и подбитыми, залитыми кровью, глазами. Она даже с реанимацию попадала в тяжёлом состоянии. В отличие от Лили, её не пытались насильно удерживать дома, однако она тоже терпела и жила с таким уродом. И её родные, видевшие, как жутко она порой выглядит, ничего не могли сделать. Как?! Резонный вопрос, на который я не смогла для себя ответить даже много лет общаясь с человеком. Там было всё - страх, безразличие к собственной жизни, так называемый стокгольмский синдром, совершенно наивные надежды, что однажды муж вдруг изменится в лучшую сторону. Конечно, люди скажут, мол, она же дура и сама, значит,виновата. А я отвечу на это: хоть дура, хоть кто, но (!) это подло и низко - оправдывать садистов и психопатов. Наивность, слабость и трусость жертвы не служат оправданием для насильника.
     
    OlgaV и Свеколка Е нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Простите , это Вы ко мне обращаетесь? Это я оправдываю садиста?! Жаль, если Вы так меня поняли. Пусть он сидит в тюрьме, пусть его лишают родит.прав- это все будет правильно, но сомневаюсь, что так будет-исходя из очень странного закона, который ( а не мы) нежно относится к таким уродам.
    Речь сейчас о Лиле и таких жертвах, как она. На многих передачах восклицают про материнский инстинкт. В чем он? В том, чтобы плодиться каждый год? Или в том, чтобы давать детям достойное детство? Я очень даже могу понять, что она не занималась с детьми- работа по дому и ее забитость мужем- тут ни слова упрека( во всяком случае, с моей стороны). Но когда муж ломает психику ребенка, воспитывая его таким же садистом- она совсем не понимает этого? А если бы он начал бить детей? Уж сколько было передач, где отцы или сожители смертным боем избивали детей, даже убивали, а матери, видя все это,молчали и даже покрывали таких..А потом говорили:* Ну я же не думала, что он убьет..*. И как воспринимать таких мам? Только как жертву? В моих глазах они тоже преступники по отношению к своим детям. И это никак не смягчает отношение к мужьям- садистам.
     
    OlgaV и Lina.M нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Имею в виду , это никак не означает, что я ( или кто-то, думающий так же) оправдывает такого изверга, как он. Кстати, его ведь тоже мать растила. МожеТ имела такого же (вернее всего) мужа и тоже молчала?
    И кто теперь эта мать? Только жертва?
     
  8. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    pilochka, я согласна с Вашим мнением. Но обычно, такая женщина на вопрос почему не уходила от такого "чудо" мужа отвечает стандартное: " Не куда было идти ", или " У нас же дети!" , подразумевая при этом, что если есть дети в семье, то обязательно!!! должны расти с отцом, несмотря на то что этот отец только калечит психику ребёнка.
     
    OlgaV и Lina.M нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я согласна, что мать несёт ответственность перед ребёнком и за своё дитя надо бороться, даже если за себя уже не хочешь. Но... Опять же я сталкивалась с парадоксальной ситуацией, когда мать, любя своих детей, не умела и толком не пыталась защитить их от отца или отчима. И все, наверное, могли подобное наблюдать среди знакомых или соседей.
    Вспомнилась сейчас одна жуткая и реальная история из США (по её мотивам в Америке был даже фильм снят), когда папаша-шизофреник с младенчества держал дочь в запертой комнате на цепи и не разговаривал с ней, а по-собачьи лаял. Он запретил своей жене разговаривать с девочкой и выпускать её из комнаты. И жена подчинялась! Она много лет позволяла мужу так обращаться с дочерью, но однажды у неё в голове что-то щёлкнуло и она, забрав уже большую девочку-подростка, ушла из дома и обратилась в полицию. Там она каялась и рыдала, объясняя своё бездействие паническим страхом перед мужем. В итоге, её посадили за пособничество, муж - садист покончил с собой, спасаясь от ареста, а девочка так и не смогла полностью социализироваться и пополнила список известных детей-маугли. Если бы её мать намного раньше решилась на обращение в полицию, ситуацию можно было бы исправить. Дети Лили, к счастью, ещё маленькие и есть шанс на их полноценное развитие.
     
    OlgaV и Свеколка Е нравится это.
  10. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Lina.M , ну характер человека формируется с первых дней его существования. Главным образом в дошкольном возрасте. Ребёнок как губка впитывает модели своего поведения от родителей. Хорошо, если папаша отрицательно не повлиял на будущее детей Лили.
    P. S. А сколько у неё детей и какого возраста? Выпуск смотрела мельком:blush:
     
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Старшему лет пять, остальные младше (в передаче, вроде, не уточняли их возраст). Про формирование характера согласна. Человек, переживший психическую травму в раннем детстве, может забыть её, но она будет давать о себе всю жизнь. Хорошо, что с детьми Лили психологи и невропатологи работают, - возможно, удастся свести к минимуму последствия стресса жизни с таким отцом.
    Знаете, мои родители не били друг друга и не били меня, но один раз между ними случилась жуткая ссора, свидетелем которой я стала в раннем возрасте. Мне, наверное, всего года три было, но я до сих пор помню тот эпизод, когда мой отец настолько вышел из себя, что схватил со стола большую тяжёлую кружку и швырнул её прямо в голову маме. У меня в памяти навсегда запечатлилось мамино жуткое окровавленное лицо. И помню, как я тогда кричала от ужаса и родители никак не могли меня успокоить. И после этого случая у меня много лет был нервный тик - бровь дёргалась. И ещё я всю жизнь боюсь мужской агрессии: на меня даже голос повышать нельзя. Слава Богу, мне по жизни попадались мужчины спокойные и руку не поднимающие. Хотя я просто сама, видимо, именно таких людей выбирала. И лишь раз мне показалось, что один мой молодой человек как-то не так на меня смотрит и будто бы угрожающе двинулся в мою сторону... Реакция у меня была моментальная: я схватила с пола топор (мы с ним в тот момент на даче находились) и замахнулась на него со словами что если он тронет меня, я его зарублю. Молодой человек был в шоке, к тому же он говорил впоследствии, что его больше даже не топор напугал, а мои ненормальные глаза. То есть, у меня инстинкт самосохранения даже избыточный. На месте Лили я бы сбежала и шум до небес подняла после первого же замаха рукой в мою сторону. Но люди все разные. И детей Лили жаль, я наааамного меньше них пережила, но имею представление, как это страшно для ребёнка, когда в его присутствии бьют маму.
     
    Китнисс нравится это.
  12. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Ну то есть у неё трое или даже больше детей от него?:blink:
    Вы можете закидать меня тапками, обвинять в бессердечности. Но! Зачем Лиле нужно было рожать от этого чудовища ( больше я его никак назвать не могу ) столько детей? Мне никогда не понять таких женщин... Тем более как я поняла, муж бил её изначально смертным боем. А она всё рожала и рожала...
     
    pilochka нравится это.
  13. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Она жила почти запертой , в его квартире.Как бы она ему отказала. Нужно было ему презервативы предложить.Но умирать то не хочется.Но дух сломлен.
     
    OlgaV и Китнисс нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А Вы не думаете, что это просто стандартная отмазка, чтобы себя оправдать в любой ситуации?
    У таких вечных жертв часто действует правило, заложенное мамой-бабушкой- быть одной стыдно..Терпи.Вот так важен для них статус замужней..
    Или так нужен мужик в койке, что это важнее психики и здоровья детей.
     
    OlgaV нравится это.
  15. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    pilochka, я согласна с Вами! И каки раз таки не поддерживаю сохранение семьи с такими мужьями. Якобы ради детей, чтобы с отцом росли.
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2017 ---
    Свеколка Е, ну то есть как это почти? Через раз он её запирал что ли? С детьми то наверное в детскую поликлинику ходила? Это я всё к чему пишу. Предохранялась бы по-тихому от него, теми же оральными контрацептивами. Или прямо в аптеку ей было ну никак попасть одной\ с детьми? Без сопровождения мужа.
     
  16. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Волочкова сегодня, порнозвезда наша. Поиздержалась что ли, какой-то пошлый пиар замутила. Ну и дом балерина у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще борется за звание дома балерины высокой культуры быта))
     
    OlgaV, irmakao, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Именно никуда не пускал.А аптеку не ходила, детей в поликлинике не наблюдала. Окна заколочены, телефона нет, выход из дома под его присмотром.Какая контрацепция?
     
    Китнисс нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Никогда не задумывалась над феноменом Волочковой- а она ведь феномен! Ну то, что дура большая, это никто уже не оспорит..Но тут уже что-то и другое.Нарциссизм- он, безусловно, есть ( если свои фото голые выкладывать на весь мир..).Но взрослый человек, публичный, согласен на порноснимки..Кому она хотела их показывать? Дочери? Друзьям? Впечатление, что она только удовольствие получает от даже последней передачи( ее слова:* На том фото, где я ПОПОЧКОЙ кверху..). Может ей надо было идти в порноактрисы? Сразу- и деньги, и удовольствие, и не надо так трудиться, как в балете. Даже если кто-то что-то выложил в интернете, опять-таки она подымает шум на весь мир и она выкладывает свои уже порноснимки всем на потеху..Да нормальна ли она вообще?
     
    Grand-ik, irmakao, Elvita и 2 другим нравится это.
  19. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    А что ей еще делать остается, как шокировать да эпатировать хоть чем-нибудь? Балет в далеком прошлом, распил местных бюджетов под гордым названием "симфония добра" случается не так часто, тайные типо поклонники с майбахами и белыми розами в очередь не становятся, аппетиты Волочковские стали неподъемными, вот и крутится как может - как говорят любой пиар хорош, кроме некролога.
     
    Grand-ik, sol_p, aluza и ещё 1-му нравится это.
  20. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Не скажу , что Волочкова мне нравится, но отторжения не вызывает. Многовато тела показывает.Но на вид добрая, слегка наивный человек.
    Эксбиционистка и телом и душой.Слишком открыта и правдива.Из тех, пор которых говорят: что вижу то пою.Но мужик оказался "супер", сфоткал и распространил.Порядочности ноль.
     
    Китнисс и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей