Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 9 ноя 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — новое ежедневное ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым» от создателей «Центрального телевидения».

    Ток-шоу будет выходить по будням и представит зрителям НТВ громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна. Гостями программы станут люди, нуждающиеся в помощи, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах и не знающие, как жить дальше. В ток-шоу будут использованы только достоверные факты и эксклюзивные материалы, ведь цель программы — не только обсуждение проблем, но и оказание реальной помощи. Для этого в студию будут приглашены эксперты — адвокаты, психологи, депутаты, меценаты, врачи.

    «Специальный выпуск» — это честный разговор о самом важном, анализ новостной повестки дня и оперативное экспертное мнение. Теперь зрители НТВ смогут увидеть как общую новостную картину — в программе «Центральное телевидение», так и познакомиться с частными историями реальных людей — в ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым».

    Вадим Такменёв, тележурналист, ведущий программы «Центральное телевидение», обладатель премии ТЭФИ: «Запуск нового ежедневного проекта — смелый, ответственный и в то же время воодушевляющий шаг. Я надеюсь, что „Специальный выпуск“ сможет выполнить свою главную миссию — поможет людям быть понятыми и услышанными, а все обсуждаемые темы будут попадать точно в цель!».
     
    Свеколка Е нравится это.
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Жаль что нет программ "Русские сенсации" но высказаться хочется ....Думала НТВ не дошел до такого состояния - погрязнуть с этой псевдо сенсации про Джегорханяна и Виталины ... нет но как же без вас , позорище одним словом .
     

Поделиться этой страницей