Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Больше всего меня убивает, когда Ляйсян открывает свои костистые ноги и туфли на размер больше...
     
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Итак опять свежие новости с полей))
    Полуфинал))
    Поехали)
    17,30 зрителей запускают в зал.
    Приглашённый член жюри сегодня - Мот.
    Снимают рекламу
    Мадам Воля — в красно-вишневом под бархат, с декольте и шлейфом.
    Егор в черно-белой рубашке, Мигель в белой рубашке и бордовой куртке,Денисова в чем-то в цветочек.
    Начали. Лидеров команд будут объявлять постепенно
    Групповой номер команды Мигеля. Реквизит - куб. В профайле Вова Раков сказал, что Тагир прошёл в полуфинал благодаря своим поклонникам. Мигель сказал, что идею номера реализовали за 1 день.
    Первый финалист 6 сезона ТАНЦЕВ на ТНТ - Вова Раков!
    Второй финалист команды Мигеля - Алина Кобиляк!

    Групповой номер команды Егора Дружинина. Реквизит - снова куб, но с принтом «под зебру». В профайле Егор говорит, что у него идеальная тройка финалистов. Танцуют под Мота. И Мот присоединился к участникам на сцене. Хип-хоп.
    Третий финалист 6 сезона ТАНЦЕВ на ТНТ - Герман Ромазанов!
    Своё решение по девушкам Егор огласит после того, как они обе станцуют соло
    Групповой номер команды Татьяны Денисовой. Реквизит - диско-шары. Вог. Хореограф - Виталий Клименко. Номер мощный, зрителям зашёл.
    Четвёртый финалист 6 сезона ТАНЦЕВ на ТНТ - Кирилл Цыганов
    Выбор Татьяны Денисовой - Drama Kings в финале!

    Соло Маши Дружининой. Хореографы - Антон Лушичев и Дима Масленников. Тема номера - комплексы. В начале танца Маша в халате с полотенцем на голове сидит на унитазе. У Дружининой много комплексов, но она сумела полюбить себя. В конце танца осталась в комбинации. Хореографически насыщенный номер, несколько стилей.
    Соло Даши Волковой. Вог. Хореограф - Марина Абрамова (участница ТОП-33 3 сезона и танцевальная «мама» Даши). В профайле говорят о том, что Даша родом из совсем маленького городка. В детстве Волкова была гопником. Танцует в чёрном боди, халате и красных сапогах.
    Шестой финалист 6 сезона ТАНЦЕВ на ТНТ - Маша Дружинина!



    Соло Кирилла Цыганова. Реквизит - кресло. В профайле показывают кастинг Кирилла с 1 сезона ТАНЦЕВ. Цыганова позиционируют, как правдивого человека. Хореографы - Настя Чередникова и Drama Kings!!! Мощный хип-хоп. Егору жаль, что Кирилл снова танцует хип-хоп. Мигель говорит, что Цыганов может больше. Денисова, разумеется, хвалит.
    Соло Алины Кобиляк. Хореограф - Ирина Подшивалова. В профайле Алина радуется, что нашла своего зрителя. Реквизит - чёрная стена. Стрип. Алина в короткой зелёной футболке и полушубке. На сцене с Алиной Алексей Карпенко в чёрной одежде. Заявлен женственный стрип зрелой женщины.
    «В стене дыра. Там длинные лампы. Кулебяк на каблах в короткой салатовый футболке и шубе короткой. Стоит на четвереньках. Идет дым из стены.»
    Соло Германа Ромазанова. Хореограф - Ирина Кононова. Летучий в профайле. Егор говорит, что Герман очень много работает. Номер интересный и эмоционально сложный. Контемпорари.
    Соло Вовы Ракова. Хореограф - Артур Астман. Вова одет в белое. Карпенко в профайле говорит, что зритель слеп, недооценивает Ракова. Жюри хвалят Вову
    Соло Drama Kings. Реквизит - автомобиль. Разбитый. Танцуют в своём стиле под PLC. Классный профайл. мнение инсайдера...
    «Целые связки до боли знакомые. 100500 перевиденные. Профайл лучше номера.»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 12 дек 2019 ---
    На этом все).
    Встреча в субботу на ТНТ)
    И впереди финал))
     
    scoiattolo, redigaffi, Niceman и 6 другим нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кто будет смотреть в 21:00?
     
  5. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Смотрю...
     
    Арина нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я уже посмотрел. Не покидает ощущение, как все быстро закончилось в этом сезоне, ведь в следующую субботу уже объявят победителя.
    Причем когда шли кастинги по городам, мне показалось, что все затянулось, я уж думал, ну когда они закончатся, уже много понабирали участников, а вот как только основные шоу-концерты начались, так все махом пролетело. Мне мало!!! Шесть человек в команде - очень несерьезно.

    Концерт понравился, и командные танцы, и почти все сольники. Больше всего мне понравилось, вы удивитесь, соло Драма Кингс. Категорически не согласен с мнением интернетного большинства, что парни каждый танец танцуют одно и то же и везде одинаковые.

    Вообще, все ребята большие молодцы, у каждого своя история, свой жизненный путь, мне кажется, они примеры для подражания для наших сегодняшних подростков.

    Буду рад победе любого участника, честно, мне все равно, кто победит.
     
    Фикса, scoiattolo, televika и 4 другим нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Нееее...По телеку вообще смотреть невозможно((
    За 28 минут показали только открывашку Миги.
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2019 ---
    Дим, колись...За кого голосуешь?))
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2019 ---
    Мига то как на философию замахнулся)).
    Про песок, про время...
    Команда КЕД хороший танец. Прикольно, что Мот с ними танцевал.
     
    scoiattolo, televika и иРУСя нравится это.
  8. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Очень милый номер Маши Дружининой:privg1:
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2019 ---
    Даше Волковой не хватило свободы. Свободы эмоций, свободы движений...
    Выбор Егора, имхо, очевиден.
     
    scoiattolo, televika, иРУСя и ещё 1-му нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    И у Маши Дружининой и у Даши Волковой хорошие номера.
    И....
    Опять реклама((((
     
    Niceman нравится это.
  10. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Я посмотрела. Вот когда их мало, смотрится внимательнее ))) и больше запоминаешь. Знаете, а мне Даша Волкова понравилась. Вот, если задуматься, у Маши Дружининой везде одинаковый стиль ( какие-то дерганые движения во всех, причём, номерах). А Даша танцевала все и везде - разная.
    И ещё - у неё ноги от ушей!
    Драма Кингс мне тоже зашли. Вова Раков... вот у него был божественный просто номер с Алиной вначале. Собственно, тогда было понятно, что он профи и лучше того номера я у него ничего не видела. У Алины номер был шикарно придуман. Смотрибельно. Германа я как-то не поняла... ну, и Кирилл? Тоже не удивил.
     
    Фикса, televika, Арина и ещё 1-му нравится это.
  11. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Соглашусь со многим в вашем посте. Егор в принципе озвучил эти мысли: все фигачат в своем стиле, или в комфортных для себя стилях. Ни о какой универсальности в данном сезоне речи не идет. Но мне не хотелось бы смотреть Кирилла в бальных, а Ракова в брэйке-я как зритель повешусь от такого зрелища)
    А Даша, она эмоционально не стабильна, поэтому и не взяли дальше. Машуня сильная девочка, будет фееричная речь в "прощалке".
     
    scoiattolo, televika, Арина и ещё 1-му нравится это.
  12. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Я тоже только что посмотрела...

    В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ от номера Драма Кингс! :brav: Какая-то фантастика просто!
    Вова Раков тоже понравился! И Кирилл супер:klassg:

    Вообще концерт обалденный!!!

    Не понравился первый номер команды Мигеля. Вообще не поняла его, скучно было... но, возможно надо пересмотреть.

    Но ДК просто убийственно хороши!!!!!
     
    Фикса, televika, Арина и ещё 1-му нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Значит так)).
    На Кирилле заснула благополучно)
    Ну ...не на самом Кирилле конечно...А когда он танцевал))
    Сегодня досмотрю и че нибудь напишу)
    Предварительное голосование закрытое..не показывают финальное голосование.
    В контакте опрос....("Пожалуйста, для максимальной достоверности результата голосуйте также, как делали это в TNT-избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей ")
    1. Герман Рамазанов..34,47
    2. Кирилл Цыганов...31,58
    3. Drama Kings...22,37
    4. Вова Раков...18,97.
    Если учесть, что пред. голосование в контакте и зрительское полностью совпадали...то Мигель в тройку пока не попадает)
    Из девочек...
    Кобиляк..16,55
    Дружинина 7,91.
     
    Niceman, Фикса, scoiattolo и ещё 1-му нравится это.
  14. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я посмотрела сегодня. Всех прочитала. Общие впечатления от концерта отличные, но несколько моментов не понравилось. Все-таки слишком много говорильни, лучше бы ребятам номера на минуту другую продлили, чтобы побольше ими полюбоваться.
    Хотя некоторые профайлы были в жилу, понравились и давали чуть больше понимания.
    Не понравилось, что номер Ракова включили в профайл, в связи с этим просмотр получился рваным и цельного впечатления от номера я не получила.
    Мне очень симпатичныв Кирилл и Герман, но в этом выпуске ДК их сделали, Вова Раков слишком хотел победить, а почему-то во всех шоу получается так, что заряд важен, но именно внутренний, как у Германа или Кирилла, без лоска и самолюбования, хотя они без сомнения хороши.
    Профайл ДК многое объясняет, что им кайфово и драйвово вместе, они скорее всего не будут победителями, но они снова вместе и от этого в выигрыше все.
    Ну и да, жалко, что все так быстро закончилось... (у меня-то 5 сезонов не смотрены, может быть потихоньку)))
     
    televika, Sovold, arseneva и 4 другим нравится это.
  15. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    А если добавить 9 сезонов украинских...:smile1:
     
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Открытое голосование в контакте пока не меняется...
    Герман
    Кирилл
    Кинги
    Раков.
     
    иРУСя нравится это.
  17. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Ой, а где посмотреть эти девять так, чтоб по порядку? Я ни сном, ни духом...
     
  18. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Rutracker.org:rol:
     
  19. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Как ценитель танцевального искусства, голосую за Ракова.
    Как мужчина - за Алину.
    Как человек - за Машу.
    :smile1:
     
    aaaz, televika, arseneva и 3 другим нравится это.
  20. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    А когда съемки финала? Или он в прямом эфире будет?
     
    Арина нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Как всегда в среду).
    И сразу имена победителя назовут в среду.
    А в субботу покажут как обычно запись)
    --- Сообщение добавлено 16 дек 2019 ---
    Обзор полуфинала от Динары Долецкой..
    Ох, какой сезон! Какой финал! Самый сильный состав финалистов за всю историю проекта! Практически всегда после полуфинала можно было с уверенностью предсказать, кто же выиграет. Но не в этом году… Если вы еще не видели, вот голосование за финалистов ВКонтакте, в TNT-избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей проценты изначально скрыты. Разумеется, эти результаты не на 100% соответствуют голосованию в TNT-избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей , но больших расхождений никогда не было.
    Итак, кто же выиграет?

    Разница в 3% между Цыгановым и Ромазановым в группе не позволяет сделать однозначных выводов (изначально разница была 3%, cейчас уже меньше, но это всякие репосты пошли). Если бы хотя бы процентов 5-6, как всегда бывало… Но свое мнение я выскажу.

    Думаю, все же победит Герман. У Кирилла были хорошие, очень хорошие шансы перед полуфиналом! Но, как я и писала в предыдущем обзоре, все решат сольники. Увы, соло Кирилла Цыганова не удалось. Подробнее я распишу, когда буду комментировать его ниже. Соло Германа тоже не «на разрыв», но на интуитивном уровне оно показалось мне более успешным, чем у Цыганова.
    Самый большой шок полуфинала для меня — соло Drama Kings. Рискну предположить, что оно случайно получилось гораздо круче и зрелищнее, чем у Кирилла, который имел намного больше шансов на победу. Иначе я не понимаю, о чем думала Татьяна… Думаю и надеюсь, что Денисова хотела сделать классный сольник Кириллу, но просто не получилось… И да, сама Татьяна в Инстаграме писала, что в последний момент поменяли и музыку, и хореографию — значит, стеремились к идеалу, но, увы…
    О выборе финалистов

    На 100% справедливые решения абсолютно всех наставников. Ну когда такое было, а?

    Очень многие буквально на смех меня подняли, когда я сделала ставку на Машу Дружинину в финале. Дескать, Егор же побеждать хочет с Германом, зачем ему голоса распылять на Машу, он возьмет более слабенькую Дашу. Но не таков Дружинин =) Все у него по чести =)

    У Денисовой, в общем-то, вариантов не было.

    Мигель. Ну, дает! Самоубийца! Видели рейтинг Алины Кобиляк в группе? Он почти такой же, как у Ракова. Как я и предполагала, голоса зрителей «распылились». И займут финалисты Мигеля, вероятнее всего, 4-5 места! Но да, с соревновательной точки зрения, конечно же, Алина справедливо прошла в финал. Тагир ооочень сильно уступал всем финалистам. Но сколько же у этого парня обаяния и харизмы! Мне реально было жаль, что Гиндуллин покидает проект, хоть и все понимаю про его технику…
    О командных выступлениях

    Команда Мигеля. И этот наставник когда-то был единоличным фаворитом, попасть к нему мечтал каждый участник, Мигель с легкостью приводил своих ребят к победе. Номера его команды становились хитами. И что же мы имеем сегодня? Это было очень и очень невразумительное выступление. Идея глубокая, да. Но донести ее до зрителя не получилось. Возможно, виной всему Тагир, возможности которого сильно отличаются от возможностей Алины и Вовы, но тем не менее… Профайл также, увы, не удался. Повторить успех The Shesteperovs не вышло. От былой славы Мигеля остались лишь громкие крики, в частности о том, что его команда образца 6 сезона — сильнейшая за всю историю проекта. Ну да, куда там первому сезону тягаться с Суптелей и Белунцовой.
    Команда Егора Дружинина. Сам по себе номер не слишком выдающийся. Но мне понравилось то, как Егор вышел за рамки привычного для себя стиля. Сумел заинтересовать, скажем так. Ну и танцевали ребята отлично, и Мот вполне уместен на сцене.
    Команда Татьяны Денисовой. И вновь групповой номер команды Татьяны показался мне лучшим из трех. Понравились и профайл, и сам танец. И идея. Молодцы, что выделили Диляру. Такой себе прощальный подарок. Вог отменный. Ярко, зрелищно, захватывающе. И, кстати, Драма Кинги действительно много стилей перетанцевали на проекте…
    Маша Дружинина. На мой взгляд, очень даже неплохо. Рассказала о своей реальной истории, проблеме. Честно говоря, в 4 сезона Маша выглядела намного менее уверенной в себе, ухоженной, чем сейчас. И словам о том, что чувствовала себя гадким утенком, верится. Очень яркая, красивая постановка, и танцевала Дружинина классно. Антон Лушичев определенно нравится мне в роли хореографа. По крайней мере, пока.
    Даша Волкова. По соло Волкова для меня проиграла Дружининой. Хотя дело здесь, частично, в хореографии. Если номер Маши показался мне ярким, то выступление Даши — немного вульгарным. Впрочем, и техника оставляла желать лучшего. В общем, Егор просто не мог поступить иначе с выбором финалистки, если не хотел нанести ущерб своей репутации.
    Кирилл Цыганов. Какой потенциал, какой стремительный взлет, и такое среднее завершение пути в проекте. Нельзя, вот нельзя участнику по два соло за сезон давать. Что Стаса Литвинова это погубило в свое время, что Кирилла может погубить сейчас. Не хватает у наставников и хореографов фантазии на второе соло на уровне первого. Что мне понравилось в номере: хореография и ее исполнение. Ооооочень сильно, мощно, технично! Что не понравилось: общая картинка, не хватило стилистических средств, чтобы создать на сцене мини-спектакль, который был зацепил зрителя, пробудил у него яркие эмоции. Бледно получилось. Танец мощный, номер в целом — нет. Как я уже писала выше, думаю, что специально «валить» Цыганова Денисова не хотела. Она четко придерживалась линии «одинокого парня из народа», и образ Данилы Багрова — удачное решение, просто, повторюсь, не получилось сделать зрелищную постановку.
    Алина Кобиляк. Весьма недурно. Подшивалова хорошо поработала, и Кобиляк справилась с неродным для себя стилем. Ярко, технично, цепляюще, без перебора по откровенности. Алина молодец, превосходный путь в проекте! Повторю свою фразу из статьи про Кобиляк — будь она парнем, могла бы побеждать!
    Герман Ромазанов. Как я уже писала выше, не «на разрыв», но ярче и интереснее, чем у основного конкурента — Кирилла Цыганова. На философию КЕД, как всегда, не поскупились. Но получилось весьма выразительно, и даже не вдумываясь в смысл, можно было оценить картинку и прокайфовать от этого танца. И технично было, да. Вот только не поняла я, почему Герману такие оды воспевали за то, что станцевал контемпорари. Он же преподает этот стиль в New York dance studio. Мне всегда казалось, что учить других можно только стилю, который является твоим родным или одним из нескольких родных…
    Вова Раков. Похоже, Мигель уже точно понял, что победы в сезоне не видать. Раков получил просто красивый номер, подчеркивающий его возможности, дарящий наслаждение «танцевальному» зрителю (а прыжки, прыжки-то какие были!), но ни на что особо не претендующий. Да, Вова не выиграет, но его путь в проекте получился более, чем достойным. Браво!
    Drama Kings. Однозначно, самый крутой, яркий, зрелищный, энергетически мощный сольник полуфинала. Есть все же какая-то магия в этом трио. Хороши парни! Модные, стильные, «фирменные»! Но каким будет результат того, что в команде Денисовой фаворит зрителей получил более слабый сольник, чем «второй номер»? Это может стоить Татьяне победы…
    Прогноз на финал

    6 место — Маша Дружинина
    5 место — Алина Кобиляк
    4 место — Вова Раков
    3 место — Drama Kings
    2 место — Кирилл Цыганов
    1 место — Герман Ромазанов

    Но! Я допускаю еще один нетривиальный вариант. Возможно, Драма Кинги займут второе или даже первое (но вероятность небольшая) место. Поясню, почему. В опросах ВКонтакте голосуют более-менее постоянные зрители проекта, к концу сезона у них уже есть любимчики, и сольник едва ли может изменить мнение таких людей. Тогда как по телевизору/в Интернете шоу смотрит немало «случайных» зрителей, которые не обсуждают проект в соцсетях, и голосуют импульсивно, часто за номера, а не за участников. Ну а самый лучший сольный номер в полуфинале был, однозначно, у Drama Kings + еще и групповой классный…
    Ну и да, конечно же, Кирилл все же имеет неплохие шансы на победу. Я больше на интуиции своей основываюсь в прогнозе, даже не на цифрах в голосовании в группе.

    И почти альтернативное мнение..."Танцы. Взгляд с дивана"
    Солидарна с солидарными инсайдерами — «Бег. Песочек. фигня». Мда-а-а… Сергей Мигельевич уже не тот, кажется, песочек сыпался с него и его хореографов, и утекал сквозь пальцы полуфиналистов Миги, как надежда хотя бы на третье (3) место.

    Представляю, как проходят совещания фавнокоманды:
    — Эй, ребята, а давайте сделаем корявую херню и скажем, что это Высокое Искусство!
    — Что-то стремно как-то… а вдруг зритель почует неладное?
    — Да вы не ссыте! Мы уже тысячу раз так делали!

    Но эта групповушка даже у #срительслепа вызвала недоумение… Спасибо Герман (ж) за костюмы, продемонстрировавшие весь Глубокий Смысл постановки — одиночество в армии. Два израненных в боях солдата, уставших согревать друга друга холодными ночами, призвали женщину с низким уровнем социальной ответственности, но, судя по бегу, о цене не договорились…
    Выбор финалистов был довольно очевидным: если Мига сказал, что кто-то будет в финале, его там точно не будет (иудь с нами, иудь как мы, иудь лучше нас!).

    Не могу сказать, что Тагира жалко. Уже то, что его взяли, было неправильным и некрасивым по отношению к нему: постоянно выставляли его бревном, восхваляя на его фоне нетноса и Кулебяк. Грязно и нечестно было использовать его для продвижения якобы протестных фаворитов. Цыга-то, может, и не может запомнить хореографию, и деревяшечка в несвойственных стилях, зато в брейке он воженька, а вот эти двое, что в контемпе как мешки с картошкой… ой, а другие то стили мы и не видели!
    Групповушка КЕД...
    По спойлерам все казалось довольно логично: «леопард, тигр, зебра и клетка-куб», но реальность (и Герман (ж)) не щадит никого. Редкий случай, когда велосипедки — не самая большая проблема в костюмах: ок, зебра Дру, допустим, леопард Волковой, но при чем здесь ковер Геры и сумка-вьетнамка Мота? «Раскрошить», конечно, не раскрошили, но хороший такой качовый хоп. Мот, на удивление, кстати, двигался вполне себе и картинку не портил, и в жюри выглядел очень даже адекватно, а к хуесне со среды я так привыкла, что уже получаю мазохистское удовольствие.
    Групповушка Денисовой...
    Это так плохо, что даже хорошо! Это не надо понимать, это не надо оценивать, в идеале, это вообще не надо смотреть… Но раз уж подписались на это, просто расслабьтесь и покачивайте бедрами в такт с Маркитой.
    Оценивать общую картину не рекомендую — можно словить косоглазие. Господин Синхрон здесь даже рядом не пробегал. Дива Вог, в общем-то, тоже. Лучше бы это было соло ДК, хотя в принципе так и было. Периодически мелькал гримасничающий ЩП, зачем-то мешалась под ногами Диляра… ДК1 довольно органичен в любой херне, Маркита нетпрЭсс и гордость Пипидастров (теперь еще и невытрахуемые из памяти румбабедра — можно как-то совместить с речитативом Папца?), а Зефирка Зефирка #простомилый.
    Маша Дру Дружинина
    Соло классное, а для сезона так и просто бомбическое: отличная музыка, животрепещущая для многих дам тема (все же уже худеют, чтоб вместилось побольше новогодних салатов, марагуши?), неунылый посыл и актерски тоже исполнено здорово. Но кактус мы с вами жуем уже давно, и вот соло Тихой про тот же чертов запасной вес и принятие себя — правдивей и ближе к телу.
    Даша Уволкова Волкова
    Спасибо, Моделинг, что не даешь нам забыть — всегда может стать лудше! Для проекта особенно актуально.
    И это соло я тоже уже видела. И не то что бы один раз, а весь прошлый сезон в номерах Пшик — те же трусы и невнятные то ли секси телодвижения, то ли отпахавшей смену на заводе женщины судороги.
    Выбор в команде Егора был пофиг что нам, что ему самому. Но, вроде как, честно получилось: Дружинина ни разу в номинациях не была, а вот Волкова — дважды (и туда же: «а чёй-то я не лидер?»). Любить себя, конечно, надо, но адекватную самооценку еще никто не отменял. И да, девочки, завидовать нехорошо. #спервадобейтесь!
    Кирилл ЩП Цыганов
    Шоб вы Перцеву такие профайлы лепили, гадены крысы! Тем более, под музыку с его кастинга. И образ «одинокого непонятого гения» при живой Шиве, для человека из полной семьи, с собственной танцевальной командой — как-то это гаденько. Вообще даже забавно наблюдать, как легко орки управляют неокрепшими умами — «он такой скромный, но в нем такая глубина! Такая боль! Поэтому он молчит!» Чаще всего если человек молчит, ему тупо нечего сказать.

    Но и здесь нам обещают, что Кирюша будет говорить танцем! Да еще каким! Кто не понял, в этом… кхм-кхм… этюде ЩП изображал Данилу Багрова — того самого «Брата» (на святое покусились!). Так о чем же нам пытался сказать Кирюша-братец? Какую правду пытался донести, нюхая ночнушку и трахая пол?
    несмотря на происки орков: у Кирюши было гениальнейшее соло, ни больше ни меньше черный лебедь, по словам его фонадья, но все приказали переставить прям за три минуты до концерта, лишь бы засадить продвигаемого ими участника. Наверное, Императрица заразил продюсеров дуализмом.

    На самом же деле, всю правду озвучила в прямом эфире Денисова: изначально ставил соло Кирюше Савченко, но ему «не пошло» — читай, не взял манеру, не потянул хореографию. Дальше рассказала, что ему вообще ничего не идет, поэтому ставят ему только хоп и околохоп. И одежда ему не идет другая («одели в модный деловой костюм — ну вылитый сельский депутат»).
    Поэтому соло ему переставили. Переставили еще в понедельник (съемки, как мы помним по средам, а многим участникам в день концерта меняют хореографию).

    Итог сезона покажет, насколько #срительслеп и ведом — либо купится на полностью продюсерский проект, либо поднимет себе веки хоть чуть.
    Кстати, вполне возможно повторение детского «Голоса»: накруточка-то за Кирюшу идет, с виртуальных номерочков летят эсэмэсочки.
    Алина Кулебяк Кобиляк
    Прости, Билли Айлиш, мы все испортили. Анонсировали соло сильнейшей задевочки проекта, «совсем другую Алину». Алина, может, и другая, а вот жопа та же. Во всех смыслах этого слова: десять (10) секунд недострипа, дальше — пятая (5) точка и кулебяхи на весь экран. Понятно, что круп знатный, но неужели нельзя найти трусы по размеру? Одолжили бы у Дмитрия Оленьевича — должны быть как раз впору. И насколько же уныла и несостоятельна должна быть танцовщица, что даже сто (100) секунд не может удержать внимание зрителя без партнера.
    Герман Герминатор Ромазанов
    Это соло победителя. И результат уже неважен: пройти такой достойный путь на проекте, воплотить столько образов, исполнить все возможные и невозможные стили, испытать предательство и любовь зрителя… Герман Дмитриевич, вы уже победитель.

    Соло очень сильное, с очень крутым посылом — костюмы из номеров сопровождались соответствующими движениями (крампу — крамп и т. д.), образы держали Геру, но он вырвался и обнажил душу. Очень смело и очень честно.
    Вова нетноса Раков
    На самом деле, у меня к воверакову нет совершенно никаких претензий, кроме как необоснованный дроп Мигеля: именно благодаря их стараниям зритель не тянется к прекрасному, а опускается на уровень слоног и кулебях, считая лесорубов образцами грации, баланса и растяжки. Дарагуши™, смотрите хорошие танцы. Благо интернет нам пока не отключили. А Вова… Вова молодец — он даже нос не достал.

    Кстати, многим казался нереальным вариант двух украинских соплемщиков в финале от Миги — тут тоже все объяснимо. Мигель не идиот, он прекрасно понимает, что в лучшем случае поборолся бы за третье (3) место даже при наличии Цыги в финале. Но Тагир изначально приходил с фан-базой, он голосовательный, и при правильном пути в проекте мог бы выиграть — просирать с ним как-то не комильфо. А вот выбрав нетноса и кулебяк, можно спокойно орать «мы за Искусство!», «победа нам не нужна!», «зато у нас носа нет!», что дядя Сережа уже и делает.
    ДК
    Профайл милый, конечно, но что ж вам за проектом-то не дружится, обязательно в телике надо… Эксгибиционисты, что ли? Потому и в плащах #прояснилось

    Для меня это полнейшее повторение первого соло (интересно получается: у Кулебяк соло вдвоем, у ДК — втроем), только постарались учесть вкусы дамочек всех возрастов: дерзкий ДК2 в коже для малолеточек, ДК1 для дам посолидней, и ДК3 замахнулся на нишу самого Стаса Михайлова (да и стасмихайлова-Ильшата, впрочем) — разведеночек: и рубаху на груди растегнул, и цепью украсился, и даже розу в петличку вдел — вах! Красавец-муффина!
    И спасибо огромное ЩП — теперь для меня ДК протеста (ДКП). А что? В хопе они гораздо интересней, и их хотя бы номинально испытывали другими стилями. Ну да. Вы меня раскусили. Во всем виноваты румбабедра.
    Вот так...
    Что будет в финале даже предсказывать не хочу)




     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    scoiattolo, televika, irisha122 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей