ТрещОтка. Болтай!

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 10 июл 2019.

?

Какой из сезонов Голоса Вы считаете лучшим?

Голосование закрыто 27 янв 2020.
  1. Первый

    31,7%
  2. Второй

    69,5%
  3. Третий

    41,5%
  4. Четвертый

    8,5%
  5. Пятый

    17,1%
  6. Шестой

    31,7%
  7. Седьмой

    0 голосов
    0,0%
  8. Восьмой

    12,2%
  9. Все хорошие

    6,1%
  10. Восемь лет жру кактус

    4,9%
  11. Не смотрел/не помню

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    болт2.gif
    Здесь мы говорим о новом сезоне. Вежливо (как можем). Конструктивно (как можем). Мы - можем! )))
     
    Karma, Оксюморон, delamer и 23 другим нравится это.
  2. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Концерт Агутина смотрите?
    Хочу пожелать крепкого здоровья Федору Добронравову, они сейчас пели вдвоем.
    Дочка Агутина очень красивая.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    arseneva, Lenusja, Дом Культуры и 2 другим нравится это.
  3. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    10.577
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Смотрю. Слушаю.
    Дуэт с отцом растрогал. Душевно получилось.
    Да и вообще - песни такие не крикливые, не выпендрёжные... По-человечески.
     
  4. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    16.078
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня скупая женская потекла...трогательно.

    Так из наблюдений - никто не поет Анжеликины песни лучшее нее самой. Вот тоже феномен - при совсем небольших вокальных данных, выезжать на стиле, на ритме, на форме..

    Филя пел живьём:wask: там оказзся медведь на ухо, ни в один такт не попал, мимо вступал, совсем плох.
     
    arseneva, Arctic91, ZhI и 4 другим нравится это.
  5. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Шнуров стал кризис - менеджером новой волны.
     
  6. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Все забываю написАть, спасибо, z00m. Очень понравилось, так красиво, душевно, тонко, чувственно. Класс :love:
     
    Alliana, Lenusja, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  7. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в четверг официально вступил в петербургское отделение "Партии роста".

    Музыканта приняли в партию на собрании Санкт-Петербургского регионального отделения. С предложением выступила лидер парламентской фракции "Партии роста" Оксана Дмитриева.

    "Я думаю, что с моей биографией вы примерно знакомы. Жизнь моя завернула таким странным поворотом, помаячила мне в виде "Партии роста". И мне кажется, что я вам пригожусь - по крайней мере, внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей", - сказал Шнуров.

    Партийный билет музыканту вручил председатель "Партии роста" Борис Титов. "Мы с Сергеем не то чтобы вчера познакомились, и я надеюсь, что он украсит нашу избирательную кампанию своими мыслями и идеями", - подчеркнул лидер партии.
     
    Антонович нравится это.
  8. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Ничего себе, не успеешь предсказать, как оно уже сбылось.))
    Зачем ему это, политика грязное дело.
     
    arseneva и Борис нравится это.
  9. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.855
    Симпатии:
    19.749
    Пол:
    Женский
    Туда ему и дорога. С такими попутчиками ему по пути. Вот рейтинги-то партии подскочат, как на стадионах (с надеждой подумала руководитель фракции) :smeg1:
     
    валентина28 нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все номера Антона Токарева попали в подборку Best of the Voice как Young multi-talent shows his vocal skills in The Voice. Американцы требуют Антона к себе.))
     
    z00m, Лусия М, Антонович и 2 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.010
    Симпатии:
    33.765
    Пол:
    Мужской
    Ненуачо, зря его, что ли, на 1 канале два года раскручивали)))))
    И вообще, партия сказала "надо" - Шнуров отвечает "........"))))))
    Нет у наших системных правых нормальных харизматичных лидеров, так что на безрыбье и Шнур - гигант мысли. Зато если в Думу пройдет, заседания можно будет смотреть как аттракцион))))
     
    Антонович, ока, Пикша и 2 другим нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    он в Думу, что ли, метит?:blin:
     
    Lenusja нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.268
    Адрес:
    Москва
    Конечно. А что тебя удивляет? Мы же вроде еще в ходе Голоса-7 это обсуждали. И то, что чел явно ищет новые сферы деятельности, поскольку в силу возраста недолго ему еще прыгать по сцене в майке-алкоголичке и семейных трусах (а тем паче без оных). И что Шнур - это не только коммерческий, но и политический проект, что за ним наверняка стоят очень серьезные люди. И даже, кажется, что Голос - один из трамплинов перед ближайшими выборами, на которых он либо выдвинется сам, либо станет лицом избирательной кампании одной из ведущих партий. Ну очень многое на это указывало просто впрямую. Забавно теперь видеть, как сбываются прогнозы.
    Кстати - это я уже сейчас подумала, - в последнее время в Думе вакантно подходящее место. То есть человек-то есть, но из своего амплуа выпал, нишу освободил - как специально для Шнура.
    Надеюсь только, что Шнур не планирует совмещать Думу и Голос. А то как бы нам не пришлось закрывать подфорум ввиду несоответствия п. 3.2.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    arseneva, ока, Lenusja и 2 другим нравится это.
  14. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сразу после финала писали, что он в своём эфире сказал, что это последний для него голос. Не знаю насколько это правда, но несколько человек написали в комментариях в youtube.
     
    arseneva нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.010
    Симпатии:
    33.765
    Пол:
    Мужской
    А чо такова? Свежая кровь нужна, Жирик уже не торт, сдает старик))))) Самое интересное, что за этого хайпожора многие проголосуют совершенно искренне, судя по аудитории "Голоса".
     
    gast, Ирина 55, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  16. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Пару лет назад я единственные разы в своей жизни по зову души и сердца, а не по заданию с учёбы, ходила на митинги.
    Дело касалось того, что РПЦ хотела заграбастать Исаакиевский Собор. Не могла молчать или воевать только в Интернете, Исаакий для меня как живой родной человек, предать невозможно.
    "Партия Роста" была почти единственной, кто открыто заявил своё несогласие и пыталась сделать всё возможное, чтобы этот вопрос не замолчали и всё не было сделано втихую. За что от меня им большое спасибо, в итоговой победе их вклад точно есть.
    На первом митинге около Исаакия впервые увидела живьём руководителей этой партии, общались все с ними запросто.
    Разговор зашёл, кого из деятелей культуры Петербурга можно привлечь на свою сторону к этой проблеме.
    Одним из первых вспомнили о Шнуре, но им казалось, то до него достучаться очень сложно, что он на другой орбите.
    А Шнур тогда был не дома, а месяц в США.
    Здорово было увидеть в тот же вечер, что Сергей написал стих в защиту Исаакия. Сам, по велению сердца, а не партийного запроса ради.
    Наш человек, в очередной раз убедилась я.
    Так что тандем именно с "Партией Роста" неожиданна, но не очень удивительна.
    Харизматичный человек им нужен, потенциал в Питере есть.
    Погодь, до выборов в сентябре 2021 ещё всем дожить надо. Так сказал Омар Хайям СВШ.
    Почему же, можно сколь угодно долго, особенно в такой отличной физической форме, как у Шнура. Мировые звёзды этому в подтверждение. Другой вопрос - надо ли.
    СВШ, любитель походить на чужие концерты мировых звёзд, посетил несколько концертов героев вчерашних дней, таких как Роллинги и Ганзов.
    Впечатление было удручающее, после чего он, видимо, решил, что стареть надо красиво... В интервью Шеварднадзе они об этом достаточно много рассуждают, чтобы сделать выводы.
    Два года ещё посидеть может ;)
    Но релакс всем нелюбителям. Думаю, что с Голосом всё, прошедший этап, надо двигаться дальше.
    С девочками поработал, с мальчиками поработал, с теми и теми всё вышло на Ять. Зрители полюбили и оценили.
    Цели достигнуты, силы проверены, дальше можно только топтаться на месте, идти вперёд некуда. Это неинтересно.
    Музпродюссированием, видимо, понял, что заниматься неинтересно. Не сможет не вмешиваться в творчество.

    Меня одно печалит, хочется песен, музыки и клипов, творчество мне интереснее всего.

    Это кто кого ещё раскручивал и тащил из болота:ayay1:
     
    arseneva, Антонович, z00m и ещё 1-му нравится это.
  17. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.740
    Пол:
    Женский
    Только с просмотрами там что-то негусто.
     
    MaggPagg нравится это.
  18. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Антона почти все номера на русском, да ещё и в такой стилистике, что неудивительно. Странно, что вообще он туда попал.
     
    arseneva и Satu нравится это.
  19. Karma

    Karma Гость

    Антонович нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    балин..да что ж такое...у меня опять ни в одном браузере картинки не отображаются... но это дело в компе..в моем..
     
    Karma нравится это.
  21. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    У меня 10 из 12, потому что не знаю кто такие Илья Черт и Сергей Бобунец. Как-то эти мимо прошли. Остальные угадываются достаточно легко. )))
     
    Lenusja и Karma нравится это.

Поделиться этой страницей