ТрещОтка. Болтай!

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 10 июл 2019.

?

Какой из сезонов Голоса Вы считаете лучшим?

Голосование закрыто 27 янв 2020.
  1. Первый

    31,7%
  2. Второй

    69,5%
  3. Третий

    41,5%
  4. Четвертый

    8,5%
  5. Пятый

    17,1%
  6. Шестой

    31,7%
  7. Седьмой

    0 голосов
    0,0%
  8. Восьмой

    12,2%
  9. Все хорошие

    6,1%
  10. Восемь лет жру кактус

    4,9%
  11. Не смотрел/не помню

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    болт2.gif
    Здесь мы говорим о новом сезоне. Вежливо (как можем). Конструктивно (как можем). Мы - можем! )))
     
    Karma, Оксюморон, delamer и 23 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.353
    Пол:
    Женский
    Я уверена, что приглашали, но она ещё тогда, после ГД сама отказалась, и умеет слово держать, значит. Не из тех, кого легко уговорить, да и времени на наставничество у неё наверно очень мало - постоянно работа творческая, записи, концерты, гастроли.
    И только она смогла представить песню с наставником не из архивов 14-го века, насколько помню))))
     
    Антонович и Karma нравится это.
  3. Karma

    Karma Гость

    Ее работа на протяжение сезона, если я правильно Вас поняла, - не зачет) "Догадываюсь", что не так с финальной песней, но это уже не важно. Поскольку Лободу все равно не пригласили, будем слушать что-то другое, но, не факт, что это будет лучшее. В финале 7 сезона мы слушали "Русское поле", смотрели на Шнура в костюме Карабаса, но зато у Басты была презентация новой песни. Всегда можно найти плюсы. При всем уважении, пока Лобода для меня является лучшей из наставниц, занимавших кк.
     
    Борис и Джинна нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.353
    Пол:
    Женский
    Если Вы ко мне обращались (пост сразу после моего), то не правильно поняли! :D Я Светика тут активнее всех защищала в ГД)) Офигенно понравились её номера, особенно в тройках - вот прямо все 5 номеров один лучше другого! :g2: Со мной впервые за проект случилось, чтобы я номера столь активно пересматривала после проекта, да еще и из детского "Голоса")).
    Касаемо некоторых песен, представленных победительницей (да, особенно "Ты здесь") могу озвучить свои домыслы, что, возможно, у Лободы возникли разногласия в выборе репертуара с Алсу, (может, Алсу как мать настояла), из-за чего Лободе и не совсем понравилось выступление Микеллы в финале, но это, повторюсь, на уровне моих предположений. Просто странно, чтобы такую песню (старенькую и не интересную) Лобода предложила бы на финал, после того, что она вытворяла с тройками). Не в её вкусе это, и музыкальном мышлении, ну сразу же видно.
    Не думаю, что приглашенная Гагарина сможет поставить столь же интересные номера, как поставила Лобода в ГД (и поставила бы во взрослом, если бы кабы). У Светы и команда помощников ого-го была. Так что мне жаль, что её не будет в "Голосе", очень жаль. И подписываюсь под этими вашими словами:
    :g2:
     
  5. Karma

    Karma Гость

    Ой, я обращалась не к Вам! Простите, пожалуйста! Отвечала на предыдущий комментарий.
    Мне тоже понравились песни для ее команды, правда, не все, но вы их уже перечислили. Да уж, такого живого репертуара в проекте давненько не было слышно.
     
    Сергей Плакса и Джинна нравится это.
  6. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    ммм... ну, помнится, ту же "Take me to church" та же Гагарина давала своим участникам... нопремер
    эт я про свежесть репертуара, ммм...

    чот вспомнилось :rolleyes:
     
    Galchka, Elli, Квитка и 2 другим нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Грустно что-то в теме.
    Наткнулась я на одно видео, прикололо. Может и вас повеселит.
     
    Laine, di-21, Wella и 11 другим нравится это.
  8. Karma

    Karma Гость

    Согласна с тем, что у Гагариной тоже было много интересного , но сама она была словно неживая. А вот что касается Лободы, то на нее было интересно смотреть, и с репертуаром не подвела, разве что иногда, совсем чуть-чуть)
    --- Сообщение добавлено 5 сен 2019 ---
    Прикольно)
     
    Сергей Плакса, Джинна и Аркона нравится это.
  9. Alliana

    Alliana новичок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    799
    Пол:
    Женский
    Я, кстати, раньше не замечала, что репертуар староват, а потом стала заходить на форум. И увидела, что многие недовольны)) И сама стала обращать внимание. Может, не замечала из-за того, что я слушаю всё и люблю больше даже старую музыку, чем новую…
    Например, мне хочется видеть и такие современные номера, как были у Лободы, и такие, как делала Пелагея (Но кстати, у неё были разнообразные, этим она мне и нравится).
    Мне из всех сезонов по номерам больше 6 понравился... И запомнились в основном номера Билана и Пелагеи.
    Как видите, всем не угодить. Современных не хватает, конечно, но такие красивые номера со старой музыкой тоже хочется слышать, не пропадать же ей совсем… Да и в какой-то протяжной песне (а они в основном старые) легче показать голос, наставнику проще определиться.
     
    darking94, Elli, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  10. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    народнице Илоне. песню благополучно завалили они с Работовым, кажется. так-то у неё, в основном, актуальные хиты были. но бестолково раздавала их.
     
    Tutta, Elli, Наталь_Я и 2 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    вопрос фломастеров, как обычно :) мне было не особо интересно )))
    а мне понра :crazy:

    фломастеры - оне такие, да :D:
     
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.667
    Воооооот про это я тут и плАчу который день )
    И доказываю что человек с ГОЛОСОМ споёт что угодно ) Если это есть унутрЯ )
    А унутря вполне может уживаться любовь (ну как минимум уважение) и к классике и к року и к фолку....
    Ну и пошла опять рыдать )
     
    Laine, валентина28, Квитка и 4 другим нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Способной, но сырой и необученной Илоне. У меня все время было чувство, что Илона и расписывается с трудом
    за все время до "Голос" только и пела что песню - с которой пришла на СП.
    В чем Гагарина промахнулась - вот это в том, что решила что необученной Илоне можно дать Адель. Полина переоценила возможности подопечной. А если честно - так то в той ситуации мне Работова больше жалко. Он пострадал из за того, что публике ближе образ как у Илоны, хотя как вокалист он был и есть на десять голов выше нее...((.
    P.S.
    Когда Гагарина слила Юлию Литош - вот это было о ком говорить.
     
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    так в клипе женский вариант. общеизвестный.может он на концертах от лица мужика поет))
     
    Аркона, Джинна и Наталь_Я нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.353
    Пол:
    Женский
    Эта песня 2014 года, слишком свежая, или слишком старая? Я не поняла, что Вы имели в виду)
    Только насколько скучный и унылый вариант у Гагариной во взрослом Голосе, настолько креативный и эмоциональный у Лободинских девочек, нмв, конечно.
    Вообще, после Лободы Гагарину как-то со скучными чувствами ожидаю.
    Мне стало не хватать современных с тех пор, как все (ну почти) лучшие старые уже спели - самые ярчайшие, писала об этом на днях))
    Ну не каждый, это тоже надо иметь универсальный талант. Не каждый оперник рок споёт, как и не каждый рокер - оперу. Ну или мой любимый С.Манукян спел бы "Синюю вечность", не знаю))
    Ну конечно грустно, - сначала накатали 90 страниц (даже не представляю о чём - прочитать не реально), а затем все, наверно, в спойлерную смотались, как её открыли? А кто спойлеры знать и читать не хочет, вынуждены здесь чуть ни сами с собой о ценах на супы беседовать)))) :unsure:
    Может быть, Hz
    Это у @Wella надо спрашивать, она спец. Я тоже поначалу думала так же, как и Вы, пока её разъяснения не прочитала))
     
  16. Аркона

    Аркона Гость

    Так то я и эти 90 страниц не успеваю просмотреть. Столько интересных постиков приносили. Интервью с Наргиз шло около часа (если не больше). Потом статьи, видосики про Билли Айлиш. Потом надо было просмотреть (прослушать) историю "Браво", Сюткина.
    Пока все это сделаешь - некогда что-то писать.
    За видео Телевики скажу, что сочетание оперы с композицией Metallica не так уж и ново - эти эксперименты идут ещё с конца 90-х. Вот это я говорю как поклонница Аттилы, Фредди, Дэви и Тарьи, и много того что до них.)).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2019
    Антонович и Джинна нравится это.
  17. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Отличная фемина! Такой чертик выпрыгнул из юбки :D


    И какой же классный испанский язык , как будто камушки перекатываются морским прибоем )))
    Прям кайфанула пока они разговаривали.
     
    arseneva, kristina, Karma и 6 другим нравится это.
  18. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    В это воскресение на площади Сахарова наставник шоу "Голос" Валерий Сюткин будет выступать на разогреве у группы Слот.
    Утрирую, конечно, но, формально, по лайнапу выходит именно так

    08 сентября
    12:00 Несчастный Случай
    12:45 Валерий Сюткин
    13:30 СерьГа
    14:15 Trubetskoy
    15:00 Сергей Бобунец
    15:45 Ольга Кормухина и Алексей Белов
    16:30 Наив
    17:15 Слот
    18:00 Ария
    19:00 Пилот
    20:15 Гарик Сукачев

    [​IMG]
     
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.667
    Собственно там, где Вы оборвали цитирование, в продолжении, как раз об этом и было. Оговорочка ) ну да неважно. С моей стороны это было просто продолжение вялотекущей дискуссии на тему "надоели академисты - подавай тех кто умеет петь не нафталин". Я и говорю и буду говорить, что профессиональный голос - не помеха.
    Впрочем это я уже чот по кругу, сейчас меня забанят за повторы ))
    --- Сообщение добавлено 5 сен 2019 ---
    Пока не заглянула под спойлер - сидела и пыталась понять кто из нас... эээ... ошибается )) Вы или мои глаза )))
     
    Elena, Квитка и Наталь_Я нравится это.
  20. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра



    Смотрю афишу, не могу удержаться от вопроса (но видать на то и расчет), а "нейромонах" это как? Это нейроны головного мозга в монашество ушли?

    Че тока не узнаешь....
     
    L_Lada, Elena, Karma и 3 другим нравится это.
  21. Аркона

    Аркона Гость

    Вот это меня заинтересовала вторая часть предложения. Не каждый - это значит что -какой-нибуть рокер, который изначально развивался как рокер - может оперу.?.)).

    А за Манукяна, так "Синяя вечность" - это не опера.)).
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей