ТрещОтка. Болтай!

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 10 июл 2019.

1. Персона Ж

Персона Ж наноситель-причинятель

Симпатии:
    63.599
    болт2.gif
    Здесь мы говорим о новом сезоне. Вежливо (как можем). Конструктивно (как можем). Мы - можем! )))

2. Diana_Mir

Diana_Mir гигант мысли

Симпатии:
    15.910
    Так вроде б речь шла о начале карьеры Земфиры, а все аргументы основаны на том, что она СЕЙЧАС собой представляет.
    Начали с Билли, у которой карьера только началась, в том же контексте вспомнили Земфиру.
    Так то если б не деньги и (не умаляем, чутье продюссера это тоже дар) чуйка Эрнста, то сидела бы она с написанным альбомом очень долго. Вот принц мог бы не прискакать.

ForaQuora, Джинна и Антонович нравится это.
  3. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    11.543
    Кстати да, я слыхала, что она долго выбирала, в каком направлении двигаться - в баскетбол или в музыку, и там и там получалось хорошо, она даже была вроде капитаном команды. Но выбрала музыку, и молодец. Баскетбол как-то обошелся без неё, и там себя так ярко она себя не проявила бы, как в музыке.
    Почему ржёте?)) Круто ведь! :) Эта песня Ветлицкой мне когда-то очень нравилась, заводная такая, а вот песню Пугачёвой "Позови меня с собой" я просто на дух всегда не переваривала, а в этом хип-хоп варианте очень даже понравилось! Всю её скучность и занудность (песни) как рукой сняло! :g2:

Сергей Плакса и Diana_Mir нравится это.
  4. Дом Культуры

Дом Культуры старожил

Симпатии:
    12.692
    В диалог про Земфиру. А что, наличие продюсера на начальном этапе карьеры это считается прям зашквар? Разумеется, кто-то должен был участвовать в съемках и продвижении первого клипа - это время было конец 90х расцвет клипового контента, фантастический канал эмтиви - лучшие ведущие, лучшие музыкальные программы, чарты которые еженедельно смотрели - конечно обязательно нужен был клип. Нашлись люди, кто ниточку потянул.

Ариведерчи был только отправной точкой, реальным прорывом стал альбом ПММЛ. Он попал четко на время, на аудиторию - сладкие апельсины пришли в каждый дом. Его она кстати уже продюсировала сама.

Так-то и у группы Кино - #нашевсё - был продюсер. И что это доказывает или что опровергает? Или Цоя тоже сделал Айзеншпис? Продавил тассказать массам?

Что до Земфиры, она живет довольно уединенной жизнью, не дает интервью - из последнего в прошлом году был письменный онлайн - отвечала на вопросы в сети, выступает сейчас только на закрытых концертах - на др друзей, форумах. Не ищет и не хочет публичности. При этом, разумеется, имеет огромную фанбазу, которая способна на два подряд олимпийских без единой рекламы...

Tutta, Elena, arseneva и 8 другим нравится это.
  5. ForaQuora

ForaQuora заслуженный

Симпатии:
    743
    Потому что знаю переводы песен. Это всерьёз воспринимать невозможно.
    Песенка с Пугачёвой (осторожно, там 18+ если не 21+):
    Подумал что меня тут забанят к чёрту, поэтому просто ссылка
    https://www.amalgama-lab.com/songs/5/50_cent/p_i_m_p.html

Джинна и Diana_Mir нравится это.
  6. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    11.543
    А, понятно, но так-то для рэпа это вполне себе нормальный, привычный формат текста))
    Вот мне нравится песенка. Надеюсь, вы в ней не найдёте плохих слов? :D
    Насколько я знаю, это просто в её характере. По-моему, она считает, что публичность высасывает слишком много энергии из человека... да и, я думаю, на пути попадаются самые разные люди, всё это не каждому хочется переваривать, особенно людям с богатым внутренним миром. Но всё же когда-то ей захотелось поделиться с миром своим творчеством и чувствами, которые она транслировала. Наверно, моментами это необходимо, но петь на стадионе может и легче (как ни смешно), - ты за каким-то "барьером", чем участвовать в небольших тусовках, где нужно определённым образом вести себя, отвечать на какие-то вопросы, надевать маски... не для неё это, наверно.

Diana_Mir, arseneva, ForaQuora и 2 другим нравится это.
  7. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    11.543
    Сейчас смотрели футбол, и в конце комментатор сказал, что Билли Айлиш будет сейчас у Урганта.
    (кстати, наши выиграли 1:0 у сб. Казахстана, отборочный матч на Евро, гол забил М.Фернандес :h5:) Сорри за оффтоп

Я_не_я, Diana_Mir, loi и 3 другим нравится это.
  8. Wella

Wella гигант мысли

Симпатии:
    17.028
    Вы имеете ввиду одно и тоже, а Ваши собеседники воспринимают эти термины в их изначальном, прямом смысле. И первое слово было"впаривать", которое имеет однозначно негативное значение, нельзя это не учитывать в общении.
    Разбавлять Вы стали же его.
    Попытаюсь ещё раз на примере.
    Продают - Adidas, а впаривают - Abibas под видом Adidas.
    При этом каждый от процесса хочет получить деньги.
    Хлёстко сказав в первом посте о том, что Зе впаривают, Вы транслировали мысль, что зрителям изначально пытались втюхать заведомо некачественный товар, а продюсеры были невысокого мнения о своей протеже.
    Отсюда и такая форумская реакция.
    Не исключаю, что цель первого поста была именно такой провокационной и выбила десятку:rolleyes: иначе слова бы подбирались аккуратнее, а не так, как прозвучали.
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2019 ---
    Неинтересно получилось, кроме версии "Bad Guy" а-ля рюс.
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2019 ---
    Как-то Троицкий сравнивал БГ и Курёхина и назвал первого "мнимой значимостью", а второго "мнимой простотой".
    Как он сам говорит в Вашем интервью: "Я много говорю. Не помню даже за что".;)

Держите в копилочку разнообразия мнений о товарище Ша.
    У меня в машине играла все время какая-то его вещь.
    Люди сначала ***: ты что, это как вообще, есть же какие-то приличия все же?
    И я на «Ленинграде» проверял людей, был у меня такой тест. Сначала же было колоссальное неприятие.
    Но в результате огромное количество людей на это подсело, забыв, с чего они начинали.
    Шнуров абсолютно мой человек, меня ничего из того, что он делает, не может смутить.
    Тут нет обмана, нет фальши, не ради чего-то это делается.
    Когда меня спрашивают: ты что, серьезно это слушаешь? И что тебе здесь нравится?
    Я отвечаю: да это нельзя объяснить, раз вы в принципе задаетесь таким вопросом, мы уже не можем дальше разговаривать.
    Все, ты не в моей розетке, а я не в твоей вилке. Тут или есть или нет, или понимаешь или нет.
    Всегда очень много возникает подделок, а это настоящее.
    И я не знаю, как объяснить эту интонацию, потому что мне кажется, что расшифровывание этого образа — оно убивает.
    Это закодированная вещь. Нельзя ни объяснить, ни разъять.

9. Наф-Наф

Наф-Наф новичок

Симпатии:
    276
    Да, точно! Главное, не испортить самородка. Или))) уметь грамотно втюхать несамородка)
    Знаю о ней ровно два дня. С творчеством не знакома (каяться чтоли или погодИть):) А девочка не пустышка (так показалось у Урганта).

arseneva нравится это.
  10. ДмитрийС

ДмитрийС гигант мысли

Симпатии:
    12.306
    Вообще Троицкий тот еще дутый мыльный пузырь.
    На данный момент похоже еще и приближающийся к предтерминальной стадии маразма.

PS Это я не за Шнурова рублюсь ;)

Филотея, Lynx, Foureyes и 5 другим нравится это.
  11. Джинна

Джинна гигант мысли

Симпатии:
    11.543
    Вот совсем не обязательно. Как-то было, зашла я в один известный московский магазин в центре, и неожиданно для себя обнаружила, что весь огромный первый этах переоборудовали под парфюмерию, дорогущую и шикарную, и там её столько, что на всех москвичей, и туристов, и вообще на весь мир, включая инопланетян, хватит. Намерения покупать духи у меня в тот день совершенно не было, но не успела я туда войти, как меня со всех сторон облепили как пиявки девушки-консультантки, и каждая стала (поначалу пытаясь изобразить культурный подход, но позже пошла настоящая охота) тыкать прямо в нос полосочку с "самым лучшим ароматом", с "самым моим", с "моднейшим трендом", "шикарным брэндом" и т.д., затем, после десятой полосочки с ароматом, девушки со всех сторон пихали мне под нос красивую чашечку с кофейными зёрнами, чтобы "сбить аромат" (дурилово полное, ничего не сбивает), бежали за мной, почуяв моё намерение поменять направление движения в сторону выхода, и снова пихали полосочки, уговаривая самыми милыми голосами сирен и сногсшибательными аргументами... Вскоре я поняла, что с живой они с меня всё равно не слезут, (и свою жизнь без их духов я смело могу считать неполноценной)), а запахи различать после энной полосочки я совершенно разучилась, и я таки решилась на покупку одних из первых трёх предложенных, дабы разнообразить свою "духовную" (от слова "духи")) жизнь, и, представьте себе... не пожалела - после поняла, что не прогадала, и аромат оказался (как я оценила его уже придя вновь в состояние различать запахи)) реально шикарным - дорогим, нежным, очень необычным, ненавязчивым, и поистине подходящим мне во всех отношениях. Но: при всём при том, мне его реально... ВТЮХАЛИ насильно! :D
    Ну и... я не совсем понимаю, почему форумчане не могут выражаться так, как считают нужным? Без мата же, ну а всякие нюансы каждый выбирает на своё усмотрение.
    Вот тут согласна полностью, и версия прикольная получилась)) Билли от неё по-моему, офигела).
    Думаю, если и знакомиться, то не более, чем для общей эрудиции)).
    Могёт быть, только в чём вы это усмотрели в той программе - для меня секрет)) Разве что, в особой "культуре" восседания с ногами на диванах? :D Меня вообще это бесит - что этим хотят показать? Свободу в самовыражении? Так и в кровать, где спят, запрыгивают, с обувью. Просто, этим людям видно не объяснили, что если они не видят микробов, то это не значит, что их нет)).

ока, Liber, Elena и 2 другим нравится это.
  12. Resi

Resi новичок

Симпатии:
    198
    Прочитал последние 6 страниц диалогов про курорты в Геленджике и Земфире с Билли, а искал информацию про сезон голоса) поэтому лучше наверно так спрошу: когда сезон то стартует известно уже?))

BrithneyClover нравится это.
  13. Alliana

Alliana новичок

Симпатии:
    161
    После окончания дедского. Где-то 12 октября.

14. Fiona

Fiona заслуженный

Симпатии:
    951
    Похоже, Андрея Хлывнюка с головой накрыла депрессия. За последний год это очень заметно по его музыке и текстам. Новая песня из нового альбома группы "Бумбокс", который называется "Тайный код: Рубикон".
    Грустно, но классно. Хлывнюк офигенный. ДыШи))

15. Квитка

Квитка гигант мысли

Симпатии:
    51.517
    Блин... может человек сделать так, что у меня мороз по коже...

Китнисс, Elena, irisha122 и 4 другим нравится это.
  16. Наф-Наф

Наф-Наф новичок

Симпатии:
    276
    Меня тоже. Очень (слово подбираю) разболтанно она себя вела. А не пустышка, потому что в глазах мысль заинтересованная была. Внимала она а ля рюс очень внимательно, наверно, понравилось.
    ОК ))

Dagi-s и Elena нравится это.
  17. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    67.725
    Где-то на днях наткнулся, что его трек с Артиком и Асти достиг отметки в 150, вроде, миллионов стримов, а клип на этот трек отметки в 80 миллионов просмотров на тюбике.. )))

Наталь_Я и Lady-in-red нравится это.
  18. NUTA

NUTA гигант мысли

Симпатии:
    11.695
    ещё бы:D жребий брошен, рубикон перейден, мосты сожжены, а кастрюля-то прохудилась, будешь тут в депресняке:crazy:

19. Alliana

Alliana новичок

Симпатии:
    161
    А где голосование за лучшего наставника в «Голос. 60+»?
    Нигде нет, просто, не могу найти.

20. BrithneyClover

BrithneyClover заслуженный

Симпатии:
    859
    Жду, что у нас что-то также поразило.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019 в 18:35
    Антонович, Stassi, loi и ещё 1-му нравится это.
  21. Arctic91

Arctic91 старожил

Симпатии:
    8.148
    Ой, ребята... не могу не поделиться... Такой говор... чудо. Да и всё исполнение...
    Слушаю и думаю: вот, а я порчу нервы себе каждый день из-за транспорта , из-за дураков на работе... Да ну, че я, правда...

Поделиться этой страницей