Три аккорда (2017 г.)

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    [​IMG]

    Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др.
    "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

    Участники: Татьяна Буланова, Алексей Глызин, Людмила Соколова, Сергей Астахов, Елена Воробей, Слава, Глеб Матвейчук, Стас Костюшкин, Ирина Климова, Виктор Рыбин.

    Ведущий: Максим Аверин.
     
    Lenusja, Аркона, arseneva и 2 другим нравится это.
  2. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Вы пытаетесь спорить о вкусах? Ну что ж...продолжайте)))

    Это мое мнение. Которое запросто можно проигнорировать. Я просто не подменяю собой социум. Частное мое субъективное мнение, не более того. Если мне что-то не нравится по ТВ, я это просто не смотрю). Стараюсь не поедать кактусы)))).

    Визитная карточка этого шоу - "Три аккорда". От группы "Дети" из Питера. Ее исполняли все 3 сезона все 3 состава участников.
     
    Сильва нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    в каком месте вы увидели спор?
    Я лишь сказала, что ваш случай - это личный индивидуальный равнодушный подход. И если вы решили продемонстрировать его, как ЛУЧШИЙ вариант, как правильный вариант и посоветовали всем так же поступать - то это вы сделали напрасно.
    Как так то??
    Значит вам "хоп/мусорок" нравится, если вы только что признавались, что не переключаете и смотрите?? Но типа так хитро смотрите, что внимания не обращаете ... и не замечаете просто.
    В начале сезона, они забабахали хит, этот хит должен по идее показать зрителю концепцию и направленность всего сезона. Я песню про вора молоденького назвала "как визитная карточка".
    Но даже если это не называть карточкой, то суть дела не меняется.
     
  4. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Приходится себя цитировать))))
    Для меня - я вообще пропускаю подобные песни мимо ушей, тем более что певцы с песнями, подобными "Хоп мусорок" - обычно на этом шоу проваливаются (вспомним Апину). То есть я смотрю это шоу ради других номеров - ну хотя бы открываю для себя Вертинского, вспоминаю Розенбаума, пытаюсь найти иные прочтения песен Пугачевой... и т.д. И никакие "Хоп мусорок" мне не помешают и я не буду в гневе переключать канал или швырять пульт телевизора об пол - ну просто потому что равнодушен к "мусоркам".

    А где вы увидели, что я позиционирую мой вариант как ЛУЧШИЙ? ))). Возможно, он глубоко ошибочен, он просто мой - частный.

    Еще раз напишу - у нас с вами разные акценты. Я помню песни, исполняемые Свиридовой, Макеевой, Певцова, Мерабовой... Вы - песню про "вора молоденького". Я пытаюсь вычленить лучшее. Вы - худшее)))).
    Как всегда - стакан наполовину полон, наполовину - пуст)))
     
    Сильва и Лилия нравится это.
  5. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я вообще эту песню не услышала. Выходила, наверное.
     
    di-21 нравится это.
  6. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и я о чем. Я услышал, но забыл через 5 минут. Оно мне надо - помнить то, что не представляет интереса?
     
    Сильва нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Там, где вы советуете.
    Откуда вам знать, что я помню?
    И мне плевать, если честно, на песни Свиридовой ... и у меня более серьезный взгляд на это мероприятие/шоу, чем у вас. Вы в этом видите только песенки Свиридовой и развлечение, а я вижу другое. Я вижу, как из таких вот ТВшоу и создается новое мировозрение, и отношение, и воспитание.
    И если раньше говорить мат даже в жизни было стыдно ... то сейчас на экране это делают легко. Вот по этому пути вниз и идем, и шоу "3 аккорда" этот путь делает светлей и шире.
    Так что ваш акцент - это личное потребление под собственный вкус ... а мой акцент - влияние ТВ на массы. Вот и все.
    зачем? Я все помню, поэтому и написала о хитром просмотре, при котором и не выключаешь и ничего не замечаешь.
     
  8. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Слушайте, по стране бодрым шагом идет уже не первое десятилетие реалити-шоу Дом Два. На Первом канале идут такие передачи как Мужское-Женское, Давай поженимся, Шепелевское шоу не знаю, как зовут, Пусть говорят. Вас это не трогает? Они все не учат умному, доброму, вечному. Они обыдляют, растлевают, превращают народ в стадо овец. Почему Вы еще не бьете в набат?!
     
    Elena и di-21 нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    трогает, трогает ...
    А если трогает, то "3 аккорда" трогать типа не должно? или как? В чем смысл ваших вопросов?
    Вы мое битье проверяли что ли, где и куда я била?

    Бей/не бей ... пока сама власть не захочет это прекратить - ничего не изменится.
     
  10. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, тогда расслабляемся и получаем удовольствие без снобизма, ханжества и взаимных претензий.
     
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.691
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    :huh::huh::huh:
    Не, ну каждый сам выбирает, что ему делать ... кто то удовольствие от этого будет получать. А кто то и не будет ... согласитесь, получать удовольствие от того, что не нравится, трудновато ... а то, что ситуацию нельзя изменить, еще больше расстраивает.
    Да их собственно и нет.
    Разве что поклонники этого шоу как то болезненно реагируют ... ну не нравится им критика уголовного репертуара.
     
  12. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я не люблю пошлятину, поэтому давно не смотрю многие передачи и даже целые каналы. К чему, когда весь инет в твоем распоряжении.
    То, что наше государство прямым ходом движется к обыдлению своих граждан уже видно невооруженным взглядом.
    Что можно сделать? Устраивать демонстрации? К чему, когда подавляющее большинство пищит от всего этого грязного белья и пошлятины. Вы даже не представляете, меня чуть не распнули, когда я сказала, что Сумишеский - ноль без палки и клон михайлова и михайлов - не певец.
    Нужно ли расшибать лоб? Ради чего? Просвещения масс?
     
    Millana211 нравится это.
  13. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Полагаю, вы боретесь с ветряными мельницами.
    Ведь основные зрители этого шоу - люди, которым "за" - за 30, за 40, за 50...со своим, сформировавшимся уже мировоззрением, взглядами на жизнь и умением разобраться, что такое хорошо и что такое плохо. Вы среди них агитировать будете? Или среди молодежи, которые это шоу просто не смотрят? Да и телевизор тоже))).

    Давайте я подпишусь под этими словами))). При этом подобный вывод ничуть не мешает смотреть это шоу и получать удовольствие от некоторых номеров.
     
    Elena, Сильва и Lenusja нравится это.
  14. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    ну, честно говоря, пестня про вора молоденького как открытие сезона это было что-то с чем-то. Плинтус оторвали и поехали...
    Смотрела с половины, видимо повезло, что пропустила шыдевру.
    Мое мнение - это ни в какие рамки.
    Против прикольной и стебной Три Аккорда ничего не имею.
     
    OlgaV, griek, Loki и ещё 1-му нравится это.
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Послушала Ярослава Сумишевского (в записи на ютубе).
    Согласна со всеми мужуками в жюри: песню терпеть не могу, но слышать её в исполнении Ярослава - удовольствие.
    Не понимаю, почему тётенька ему короля дала, а не туза. Тем более, ей "Белого лебедя" где-то когда-то пели... Строгая какая! А она хоть кому-нибудь туза давала?
    Вообще кто-нибудь в этом выпуске 4 туза заработал, скажите люди добрые?
    Может того "тузиста" послушаю ещё...
    А так - только Сумишевского. Рада, что его хоть куда-то в телевизор позвали.)
    Ещё хорошо, что можно слушать его соло, без всяких протеже.
     
    Lumar нравится это.
  16. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Все тузы были у четверых:Анастасии Макеевой, Дмитрия Певцова, Мириам Мерабовой и Игоря Саруханова.
     
    Сильва и sol_p нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.687
    Симпатии:
    29.576
    Пол:
    Женский
    Не понимаю, о чем весь сыр-бор. Мы здесь обсуждаем шоу, выбор песен, номера, исполнение. Пишем наряду с тем, что понравилось, и о том, что не понравилось, критикуем или хвалим. Зачем цепляться к словам? Вкусы у всех разные, кому-то нравятся одни певцы и песни, кому-то другие, зачем чуть ли не войной идти друг на друга? И каждый имеет право высказаться, что вот тот-то не нравится/нравится.

    Мне тоже не нравится продвижение блатняка, тем более:
    Выбор широчайший, вполне можно без тюремных песен обойтись.
     
    понарошку и sol_p нравится это.
  18. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ой мамо! Боюсь столько не осилить.(
    Спасибо за информацию! :l1:
     
    michalchik нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    В "комсомолке" пишут , что Новиков находиться под подпиской о невыезде в связи с расследованием мошеннических действий при строительстве коттеджного поселка.
    А он преспокойненько в Москве сидит в жюри.
    Двойные стандарты однако.
     
  20. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Может, в Комсомолке немножко врут? :)
     
    Olgab2009 и Сильва нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А кто их знает, возможно предвосхищают события, грозят, что барду светит десять лет. Я то не верю, что он пошел сознательно на мошеннические действия, у него и без этого все для жизни имеется. А ввести в заблуждение могли и подставить могли.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей