Три аккорда (2017 г.)

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    [​IMG]

    Еженедельный проект, охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др.
    "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

    Участники: Татьяна Буланова, Алексей Глызин, Людмила Соколова, Сергей Астахов, Елена Воробей, Слава, Глеб Матвейчук, Стас Костюшкин, Ирина Климова, Виктор Рыбин.

    Ведущий: Максим Аверин.
     
    Lenusja, Аркона, arseneva и 2 другим нравится это.
  2. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Сумишевский участвовал в куче шоу, например Народный артист, где я его вообще не помню. Работал с разными артистами. Закончил Московский государственный институт искусств (не знаю такого). Продвигает себя в инете. <удалено. предупреждение по п. 3.4.>
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
    griek и Alsena нравится это.
  3. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Ева Польна песню больше проговорила, чем пропела. Как и Новикова не впечатлила.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2018 ---
    МГУКИ, сейчас МГИК.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2018 ---
    Ярослав Сумишевский поступил на дирижерско-хоровое в Сахалинское училище искусств (город Южно-Сахалинск). Во время учебы юноша уже вовсю проявлял свой талант – участвовал в областных музыкальных конкурсах, занимая первые места и завоевывая любовь публики, выступал на правительственных концертах (видимо на закрытых концертах для избранных) :) . После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в большой город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году. Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице нашей страны. Выступал на корпоративах, пел песни… В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь и посерьезнее.
    По мне корпоративы - это его потолок.
    Певцов спел неплохо, но ровно. У Розенбаума песня совсем по-другому звучит.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
    Сильва и griek нравится это.
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    Как-то скучно сегодня, нет огонька.
     
    Atuna, Сильва и Alsena нравится это.
  5. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Апексимова. Ну жюри понравилось и ладно. Мне нет.
     
    Atuna, griek и Сильва нравится это.
  6. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Дословно не вспомню, но в первом выпуске кто-то - то ли Аверин, то ли кто-то из членов жюри - сказал, что для участия в шоу ТА Сумишевского выбрали по причине большого числа подписчиков у него в Сети. По принципу Оли Бузовой. в общем)))
     
    darking94, griek и Alsena нравится это.
  7. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Эрмина Эрнестина была права на счет Дюжева, вытянул песню только на артистизме.
    В ВК активно восторгаются Сумишевским. Особо сегодняшним выступлением. Кто что-то смеет написать против оного - закидывают тапками.
     
  8. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Согласна. Меня за весь выпуск только Дюжев повеселил))) Не, с него точно пора уже какой-нибудь мультяшный образ вылепить!)) Такая мимика, такие брови, такая оскал-улыбка!!! :s8: Ну не могу я на него без улыбки смотреть)) Что бы он ни пел, что бы ни плёл, что бы ни говорил - всё равно выглядит как человек-праздник, гы))) Даже в "Жмурках" смешной)))) Для меня, естессно. :s4:
     
    Alsena нравится это.
  9. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мирабова так же скучно пела. Похудела зачетно, но "изюм" в ней пропал.
    Вместе с Любой вообще никак спели, т.е. не спЕлись.
     
    Atuna, Сильва, машер и ещё 1-му нравится это.
  10. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    У Шоуа зачотные танцоры :crazy:
     
    Кот да Винчи и Alsena нравится это.
  11. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    У Шоуа хотя бы песня "живенькая".
     
    машер и Anchutka нравится это.
  12. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Да. Успенская, конечно, затмила её напрочь.
     
    di-21 нравится это.
  13. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Больше всех сегодня понравился гость - Миша Бублик. Правда перегримасничал. Без него было совсем нудно и скучно.
     
    di-21, Romashka и griek нравится это.
  14. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Мы его не слушаем, пропускаем.(после его демаршей против зрителей). Много чести ему... слушать его ещё...
    Включили, когда он со сцены уходил - глупый, что ли...
     
    Anchutka нравится это.
  15. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    Вот я от этого и отталкиваюсь))) Он брякнул по недомыслию какую-то глупость, словно обиженный ребёнок, а его уже в диссиденты записали - наряду с реально недовольными)) Ну не умора ли?! Дюжев - диссидент! :s5::s5::s5:
     
    Lenusja и Lady-in-red нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Мириам Мерабова спела эталонно, восхитительно. Лучший номер. Да и Певцов понравился лучше оригинала.
     
    Sovold и Лилия нравится это.
  17. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Посмотрела большинство песен новых выпусков. Вывод - все авторские песни гораздо лучше звучат в исполнении авторов. Митяева, Розенбаума и даже Газманова.

    Мерабова вроде поет так классно, но перегружает формой что ли. Ни черный ворон не понравился, ни сегодняшнее

    Сумишевский - крепкий профи и компилятор. Своего в песнях нет ничего, как у Погудина. Это не он любит до слез, а он просто работает так - открывает рот, выпевая эту фразу.

    У меня в телефоне уже несколько месяцев есть Алена Свиридова Ваши пальцы пахнут ладаном. Я сначала загрузила несколько вариантов, в том числе и авторский Вертинского, которого очнь люблю. Постепенно остался только вариант Свиридовой, нравится очень, даже больше авторского варианта.

    Эх, вряд ли реально пригласить Агузарову в Три Аккорда. Вот бы дала всем прикурить. Человек умеет совершенно парадоксально подавать песню. Каждый раз когда слушаю ее Синий платочек, на меня нападает хохот. У нее конечно голос сейчас не такой, как раньше, но вполне бы хватило. У нее и своих песен до кучи из тех которые практически неизвестны широкой публике но просто замечательны. Перепеть их не сможет никто, к сожалению, потому что одно попугайство получается. Луч, Звезда, Последний поцелуй моряка, Индустрия. А уж Королева красоты - полностью в стилистике трех аккордов (и добрый толстый сутенер оформил на работу:crazy:).
    --- Сообщение добавлено 19 май 2018 ---
    Мне тоже! А еще меня последние пару недель просто перемкнуло на Весеннем блюзе Бублика. Раньше слышала но не заходило.

    А вообще есть огромное количество песен, которые по разным причинам не подхотят для проектов типа Голоса, но их надо петь, хоть оно и не шансон. Яркий пример - Окуджава. Бывают и очень хорошие каверы окуджавских песен, например все песни Оркестра креольского танго Макаревича, особенно заезжий музыкант и Батальное полотно. Последняя песня еще замечательно у Ваенги получилась.
     
  18. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Вот... и я о том... была на его концерте ( билеты дешёвые, да и интересно было посмотреть за что такое им восторгаются соцсети) ... после второй песни почти заснула.. своих песен можно сказать нет, перепевает песни молодости моих родителей... вот за перепевки его и любят.... голос есть, не спорю.. но на концерт его не пойду больше.... ну если только поспать...
     
    griek нравится это.
  19. Эрмина Эрнестина

    Эрмина Эрнестина новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Почему мои сообщения вымарывают под надуманными предлогами? Как написать модератору?
     
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    7.308
    Пол:
    Женский
    А мне Свиридова понравилась. И почему песню надо петь именно в её первоначальном варианте? Только чтобы угодить Новикову? А ничего, что это Первый канал? Зачем нужна эта явная, такая смакующая пропаганда лагерной жизни?!!
    От Певцова я в восторге. Он проживает каждую песню, как актёр, как певец. А Дюжев это недоразумение. Его в Двух звёздах Тамрико вытянула в победители, вот он и возомнил себя великим певцом.
     
    Elena, Atuna и Lady-in-red нравится это.
  21. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    ЗДЕСЬ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей