Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    delamer, sol_p, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  2. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ребята, здравствуйте;)
    Я не знаю в той ли теме пишу свой горячий репортаж, но... Дико хочется высказаться!
    Попытаюсь разбавить тему иммунитета;)
    Прихожу сейчас на работу, а мне администратор говорит, мол, там клиент пришел о-оч-чень странный.
    В общем, разделась, говорю чтобы звала.
    Заходит мужчина, с виду ничего особенного, и говорит мне: "Как вас зовут?" Ответила. Он мне"Прекрасно".
    Следующая просьба: "А вы не могли бы встать?" Я встаю, не догоняю вообще чего от меня хотят?!
    Он достает рамочки и подносит к моему лицу, потом к груди, к животу... И вдруг резко выпрямляется и говорит: "Великолепно! Я к вам."
    Я стою полностью ошарашенная, а он продолжает, что его ребенку нужен английский и в нас его все устраивает /администратора он уже успел проверить, оказыааеццо/ , но... Ему нужно посмотреть кабинет, где проходят занятия.
    Мы показали, а он опять рамочки достал...
    Мы уже еле сдерживали смех;)
    Походил с рамочками, покивал и говорит: Вот этот и этот столики переставьте. У вас здесь геопатогенные зоны. ..и все у нас будет хорошо!"
    Это самое /у нас/ меня страшно напрягло;)
    Я сама себе думаю... А оно мне надо??
    Но мой язык! Клянусь, не я! Говорит,да, не вопрос сейчас переставим! Правда спадар двигать мебель вызвался сам,но...
    Какой то сбой во всех системах я чувствовала;)
    Заключили мы договор, клиент ушел а я сижу и думаю. Вот приведет он ребенка на занятия и ка-аак подскочит к преподавателю с рамочками! или я его всё-таки убедила в профпригодности оной??
    До сих пор англичанке позвонить не решаюсь;)
    Извините за неровный почерк, пишу прямо с работы;)
    Трындец!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    Лусия М, Lady-in-red, Талия и 10 другим нравится это.
  3. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Очень важен настрой самого человека. Читаю мемуары обороны Москвы. Температура -40, люди в окопах сутками, питание абы какое и ведь никто не болел. Никаких ангин, ОРЗ, бронхитов с повышением температуры.
    Когда организм каждым нервом чувствует, что если он ослабнет его убьют, то он мобилизуется и не слабеет.
     
    Ирина 55, Arctic91, Талия и 4 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Оксюморон , а Вы его не спросили, он на себе эти рамочки опробовал?А вдруг ему англичанка не понравится, столы обратно поставит, нет? :-)
    А вообще, с такими товарищами надо их же оружием.Он Вам рамочку, а Вы хватайте со стола линеечку и начинаете его линеечкой измерять, типа, а это у нас прибор от сглаза.:-)
     
    Лусия М, OlgaV, televika и 2 другим нравится это.
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я растерялась;) За всю жизнь никогда ко мне ещё ни разу с... рамочками наголо...В общем, моя реакция постфактум уже не принесет плоды;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    Лусия М, Делия и Lenusja нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я б тоже растерялась, это я так отважно советы со стороны даю, а сама бы тоже на Вашем месте была сбита с толку.
     
    Лусия М, Делия и Оксюморон нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Есть же нахальные беспардонные люди , нахамил Вам фактически. От таких людей надо подальше держаться и детей его пусть другие учат.
     
    Лусия М, Талия и Оксюморон нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Отставить пессимизм;) Я вот сейчас даже радуюсь своей... непатогенности;)
    В сторону: но хочется держаться подальше:)
     
    Лусия М, Lenusja и Делия нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    ....и сто грамм спирта 96% не забываем.
    Именно вчера смотрела блогера " процветок" о израильском препарате Биоглис, если правильно расслышала. Две сладкие конфетки преппарата плюс 1 литр кефира, на сутки в тепло и пить по стакану и тд. Можно просто рассасывать конфетки. Танзелиты и другое лечит.
    Послушайте его , а вдруг.
    Слушаю его по саду- огороду.Дядька умный...жуть.
     
    sol_p и Lenusja нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Действительно, во время стресса выделяются "гормоны стресса" которые обладают в том числе и иммунодепрессивным действием. Один из самых известных - кортизол. Это главный противовоспалительный гормон, подавляющий клетки иммунной системы и подготавливающий организм к возможному повреждению.
    Но как только заканчивается война, тут же вылезают все болячки, организм как бы берет откат. И частота сердечно-сосудистых заболеваний и болезней почек у фронтовиков была очень высокой. Поэтому, мне кажется, что такой экстрим вряд ли укрепляет иммунитет.
     
    sol_p, Lenusja и Sovold нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Нам не нужен хронический стресс на 4 года (как в войну). Достаточно волевой концентрации на 2-3 часа пока мёрзнешь.
     
    Оксюморон нравится это.
  12. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    у меня в этом месте прям отлегло
    значит не свататься)
     
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    эххх ... я бы не выдержала и спросила, чего это он такое чудное делает ... развела бы его на разговор.

    но, сдается мне, что он еще себя покажет, если дете к вам учиться приведет.
    Так и будет таскаться и все проверять.

    А это не может быть розыгрышем?
     
    Лусия М, Lady-in-red, Делия и 2 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Не знаю, не смешно как-то;)
     
    Лусия М и Делия нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Молодцы МЫ/МАМЫ!!! :rolleyes:
    [​IMG]
    только вот пункт 7ой как то не вяжется ... пацану такие задания не по силам.
    А 10ый пункт вообще классный ... и 1ый.
     
    pilochka, sol_p, Китнисс и 5 другим нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сегодня показывали по первому каналу юбилейный концерт Раймонда Паулса. Ему сегодня исполнилось 83 года т.е. спустя три года после юбилея. Я была на том концерте в Крокусе. Пишу здесь, потому что само событие активно уже обсуждалось в теме "Концерты". Не помню как в предыдущие показы на ТВ , но , к огромному сожалению, кроме одной песни "Я тебя рисую" Интарса Бусулиса, вырезали все до одного номера голосят Зато оставили все номера отечественной попсы, многие из которых нмкогда с ним прежде и не работали. Из тех, кто с ним работал традиционно , Леонтьев, Вайкуле, Пугачева спели по несколько песен. Часть их репертуара , Интарса и других исполнителей, которые уже не котируются в нашем шоубизе по разным причинам ,раздали попсовикам. Ну, как без них. А как прекрасно пела Мариам Мерабова . На порядок лучше этих. Да и все голосята . Оливия Краш, Витольд Петровский,Георгий Юфа Рената Волкиевич, Да и Интарса только потому и оставили, что они сотрудничают. Просто изуродовали концерт.
    А на самом деле был прекрасный концерт. Больше всех тогла напрягли орущая Лорак и фонограммы Аллегровой и Киркорова.
     
    arseneva, pilochka, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
     
    arseneva, Оксюморон и Делия нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @Оксюморон , иногда бывает, что начинаешь себя вести так как того хочет собеседник. Ненавижу это состояние. Но чаще такое бывает с людьми , которые слишком хорошо тебя знают и как бы манипулируют тобой. Может, какой-то свихнувшийся психолог.
    Даже психопат. Эдакий этюд сотворил. Возможно, что больше не появится. Дай , Бог!
     
    Лусия М, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  19. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Холерик я;) Этим все сказано;)
    Поскольку я совсем не дипломат, то благополучно свалила пробный шар на админа;)
    Она мне звонит и рассказывает, что все замечательно, на англичанку никто с рамочками не набросился;) Вполне себе скромные люди и все такое прочее;)
    Но есть ещё и завтра... А потом я уезжаю надолго...Никаких вопросов, дай Бог, чтобы я ошибалась и все было ок, но пока посижу в засаде;)
     
    Lenusja, Делия, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ко мне один раз прицепилась незнакомая тетка с похвальбушками, и хвалит и хвалит и не могу от нее отделаться. И вроде бы и хвалит, а неприятное у меня чувство. Еле отцепилась от нее и у меня вдруг ни стого ни с него поднялась высокая температура и началась лихорадка.
     
    Lenusja, Делия, Лусия М и 5 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Так эйфория так же опасна как и депрессия. Это один из видов психического расстройства. Все люди такого плана потенциальные вампиры. Не удивлена совсем;)
     
    Делия, Лусия М, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей