Ты супер!

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Аннушка, 12 авг 2017.

1. Папа Карлос

Папа Карлос гигант мысли

Симпатии:
    14.912
    А Вику не взяли что ли? Вот это жаль...

Хельга, Bulka, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  2. Yury

Yury заслуженный

Симпатии:
    671
    Верните Вику!

Хельга, Нисева, Bulka и 4 другим нравится это.
  3. ока

ока заслуженный

Симпатии:
    2.158
    Сравниваю вот с таким по силе эмоционального и вокального воздействия:
    Конечно, знак равенства здесь пока не поставишь. Но у Дианы, так же, как и у Валентины Толкуновой всё идёт из глубины души.

Хельга, Квитка, Elena и 2 другим нравится это.
  4. griek

griek старожил

Симпатии:
    4.660
    Любимая песня у нее, спасибо, что принесли.

Хельга нравится это.
  5. z00m

z00m гигант мысли

Симпатии:
    45.655
    Ну что, полуфинал. Нет, вроде симпатичненько, но не цепляет опять. Кроме Дианы..

Василина - прелесть девочка, настоящая такая, непосредственная, а по переживаниям за других и вообще эмоциям, ещё и очень эмоциональная и чувственная )) Но пением она меня не берет.. Ну пусть будет, сама девчонка мне очень нравится ))

Девочка с "Любовь - волшебная страна" прям совсем не зацепила, ни одной мурашечки, мурашулечки не вызвала... Как ее спела Лиза Качурак на СП, победа которой для меня, в принципе, весьма спорна, но эту песню она спела так, что у меня ком в горле был, мурашки с ног до головы, мурашищщща... А тут прям совсем мимо..

И вот Диана.. Опять же, хорошо, что не взяли ее на Голос.. Я лично вижу Диану в команде Пелагеи, думаю, там могли бы быть действительно сильнейшие вещи.. Но Пелагеи тогда не было, поэтому хорошо, что не взяли.. Сегодня как раз Диана напомнила об Алисии, которую ее наставница буквально закопала на Голосе, как раз в том же сезоне.. Там она действительно затерялась бы, в первую очередь из-за наставников.. А здесь - шедевр за шедевром. "Реченька" добила окончательно. Единственное, мне не хватило мощной аранжировки, которая как раз была у Алисии, чтоб прям до мурашек. Но исполнение Дианы мне понравилось, да. Бриллиант.

darking94, televika, griek и 7 другим нравится это.
  6. Bulka

Bulka заслуженный

Симпатии:
    2.114
    Ух ты, закончилось! Еще никого не читала, вывалю впечатления сначала. Первые трое шли мои не просто любимки, а ЛЮБИМКИ-ЛЮБИМКИ!! Васечка - ну что за дитя, визжу, когда её вижу! Артистка, обаяшка, и непосредственная вмеру, и воспитанная при этом, и так за всех переживает-радуется, солнце на ножках! Не сомневалась, что пройдёт, ну куда без неё?!

Яна Лоленко - ну не могу объяснить, "тянет и всё". Всё мне в ней любо, и тембр, и внешность, и внутренность (наполненность какай-то чувствуется), хочется слушать и всё тут! Жаль, что не прошла, хотя она и Виктор могли бы вполне.

Витечка - еще одна моя необъяснимая любовь. Всё-всё в нем нравится. По-человечески очень-очень притягательный. Наполненность тоже присутствует в полной мере, наверное поэтому, как поёт - всегда интересен, Как здорово, что приняли в школу-студию Табакова!!!! На этом моменте поняла,что не пройдёт: типа, ништяков и так хватит, пусть другим останутся.

Ох, Мехрона. Ну я так и думала, что этим кончится. С жюри согласна. Девочка, конечно, непростая. Но всплакнула с ней всё равно.

Эльвира, Вика и Рома - все нравятся, но так, как первые трое - не трогают. Но нравятся, очень. Преочень.

Макс и Лиза - тоже молодцы.

А еще Юлиана, ну всё-таки она - чудесная девочка, искренне реагирует, слова все по делу, образование чувствуется. Ни одной её песни не знаю, но тут она- на месте.
    Дядя Витя - миляга, даже к Лазареву сегодня прониклась, а какие руки у Крутого красивые! Ой, что-то я к нему неровно дышу...

О, поняла, что про Диану не написала, ничесе. Дык, а чего писать? Слов таких не придумать, чтобы описать свои чувства. Что это вообще такое, товарищи, и откуда оно взялось? Пусть скажут эксперты. А я челюсть подобрала, да и пошла вас читать, кто тут со мной не согласен (всех записую в блокнотик).

darking94, NTereza, sol_p и 12 другим нравится это.
  7. Нисева

Нисева заслуженный

Симпатии:
    900
    Всем доброе утро. Отличный был первый полуфинал, шикарные номера, прекрасное исполнение. Многие были достойны пройти в финал, но конкурс есть конкурс. Выбор жюри справедлив - Диана (без вопросов, так же наверное без вопросов из 2 полуфинала пройдёт Зена), Василина (так же по ней вопросов нет, она украшение проекта, к тому же в финале должны быть разновозрастные участники при всём уважении к другим), Роман (кто-то из парней должен был быть в финале и Рома на мой взгляд лучше Максима и Вити выступил в полуфинале), Эльвира (вот здесь мог быть выбор между ней, Викторией и Яной, но это выбор Лазарева и мы должны его уважать). К тому же наверняка жюри делая выбор оценивает выступления участников так сказать по совокупности, то есть смотрит на выступления и в 1 туре, и четвертьфинале и здесь. А выбранные финалисты как раз были наиболее яркими во всех трех турах, Яна - могла выбыть в 1 туре, её спас Такменев, Вика в прошлом туре была не совсем удачна, Виктор - как мне показалось не совсем удачно спел в этом туре, чего-то не хватило чтоли, Максим - выступил отлично, но в финале то только 4 места, так что выбор логичен. Что касается Мехроны и Лизы, хотел бы пожелать им не расстраиваться, а продолжать заниматься музыкой и дальше, тогда у них всё получится.
    --- Сообщение добавлено 13 май 2018 ---
    Что касается 2 полуфинала, а там выступят Вера Ярошик, Владимир Скрипаль, Артём Семёнов, Анжелика Лазарева, Зеновия Сверчкова, Богдан Вандышев, Александра Панкратова, Эльвира Филатова, Александра Кирильчук и Сатеник Геворгян, опять же по совокупности прошлых выступлений в финал наверняка пройдут Вера Ярошик, Зеновия Сверчкова, Анжелика Лазарева и кто-то из парней (думаю что или Богдан или Владимир).

И кстати, победителя то выбирать будут зрители, и я думаю имя победителя не так очевидно, исходя из того же голосования за приз зрительских симпатий, если ничего и никому не накрутят конечно.

И ещё, очень бы хотелось чтобы создатели проекта на финал смогли привезти папу Василины и устроить им встречу, для неё это был бы самый лучший подарок!

Bulka, televika, Elena и 8 другим нравится это.
  8. Хельга

Хельга гигант мысли

Симпатии:
    7.550
    кстати, в прошлом году было 10 финалистов, вместо восьми предполагаемых конкурсом.
    Может и в этот раз добавят?))

darking94, Bulka, televika и 3 другим нравится это.
  9. sovold

sovold заслуженный

Симпатии:
    2.555
    Здесь тот случай, когда можно только поучаствовать в массовке, изображающей "шум толпы".
    Слова такие: "Что говорить, когда нечего говорить."
    Единственное, что меня несколько напрягает, некая чрезмерность движений руками.
    При том, что всё есть в голосе и исполнении.

Квитка, Хельга, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  10. ока

ока заслуженный

Симпатии:
    2.158
    Диана Анкудинова - что-то невероятное!!! Ничего похожего не было на советской, тем более российской эстраде. Мощный- мощный голос необыкновенного тембра! Просто ,,железное,, горло и в то же время она владеет им как игрушкой, голос в полном подчинении её эмоциям. Талантище!!! Крутой намекал про ,,капканы,, ,, звёздного городка,,. Думаю, что ей это не грозит. Музыка - самое важное для такого таланта, она полностью погружена в неё, всё остальное - второстепенно. К тому же она одета и причесана очень красиво. Стилисты ли полностью всё делают, или и сама такая, но образ получается всегда законченный в песне. Все три (даже не знаю, как назвать - то ли композиция, то ли спектакль), которые она спела на проекте - шедевры. Нужно перенести сюда обязательно:

Последнее редактирование: 13 май 2018
    Квитка, Elena, Atuna и 9 другим нравится это.
  11. Loki

Loki старожил

Симпатии:
    5.887
    Как на мой вкус, то, после первого же выступления Дианы, конкурс надо было признать состоявшимся и законченным. Потому что лучше, может быть, и возможно... но маловероятно. Удивительный голос, с какой-то... не знаю... хтонической мощью в сочетании с удивительной гибкостью и выразительностью. Потрясающе звучные нижние ноты диапазона - в таком-то возрасте! Вокальные приемы, которыми она уже владеет, отточены невероятно. И очень осмысленное, драматургически выверенное исполнение. Внутренняя экспрессивность при четко выверенной и разумно дозированной экспрессивности внешней - и ту страсть, есть в ней, чувствуешь даже кожей. Немногие умеют исполнять песни, не делая себя, артиста-певца, главным действующим лицом номера... не знаю, как сказать точнее... когда певец настолько сливается с образом песни, с музыкой, стихами, даже со спецэффектами, что уже не задумываешься о составляющих номера, а воспринимаешь весь номер как-то что-то единое, драматургическое и музыкальное. И будто уже сам оказываешься "внутри" этого номера, настолько все осязаемо, пронзительно, чувственно...

Безоговорочный, безусловный, бесспорный фаворит этого сезона.

Последнее редактирование: 13 май 2018
    Elli, sol_p, Larash и 12 другим нравится это.
  12. sol_p

sol_p старожил

Симпатии:
    3.677
    Присоединяюсь ко всем восхищенным словам, ибо лучше вряд ли скажу.
    Диана заворожила меня, абсолютно. Феноменальная, фантастическая девочка!
    Я послушала её историю... Из восьми детей выжила только Диана. Мне кажется, она поёт и живет за них за всех.

darking94, Elena, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

Lady-in-red гигант мысли

Симпатии:
    10.966
    И такую чудесную девочку не оценили в ГД! Не возможно смириться с наставниками в КК. Последний номер "Реченька" просто шаманство и волшебство. Думала, что сезон этого года здорово уступает. Но открытие великолепной Дианы стОит целого сезона. Да и еще есть харизматичные поющие ребята. Но пусть все они меня извинят, но она штучный талант. Дай ,Бог, ей ума сберечь себя от легкой славы и искушений

Квитка, darking94, z00m и 8 другим нравится это.
  14. Zeroing

Zeroing заслуженный

Симпатии:
    1.124
    Диана, конечно, талант, самородок ^_^
    Не знаю, как будет слушаться в большом количестве :blink:
    Например, Полина Богусевич, победительница ДЕ 2017 – сложно...
    Вот Пелагею могу слушать без устали… полный концерт… а Валерию – увы :(
    Хотелось бы услышать от Дианы тихую, спокойную песню, без излишних эмоций
    Какой нибудь романс, в стиле Лизы Качурак

15. Lady-in-red

Lady-in-red гигант мысли

Симпатии:
    10.966
    Сравнивать Полину, Диану с Пелагеей и Валерией...
    В концертах "Фонографа" слушала Полину с большим удовольствием. Хотелось даже больше чем три- четыре номера и не всегда сольно.
    Диана это Диана. И дай ,Бог, ей счастливой судьбы. А причем здель Валерия и Пелагея. Их и сравнивать нельзя. А тем более сравнивать детей и взрослых.
    В "Ты - супер!" только Диана. Замечательная и уникальная...

darking94, z00m, Atuna и 3 другим нравится это.
  16. baxik

baxik заслуженный

Симпатии:
    2.725
    Не, романсов у Дианы пока нема. Успеет еще. Пусть подрастет:yes1:
    Сейчас у нее энергии через край, мощь голоса сама прет, только успевай усмирять и в мирное русло направлять. Пусть годиков через пять за романсы берется. Когда сознание будет уже не ребенка, а девушки. А пока верным направлением двигается.
    На мой взгляд у нее уже сейчас итак обширный репертуар. Вполне на полноценный сольник хватит. Который, кстати, у нее уже был!!!
    Очень неплохо получаются военные песни

Пока искал романс, смотрите, на что наткнулся. Даже не знал, что она и это могет:D Рабочий момент, но неплохо так, почти по рокерски.

Тоже неожиданно. В смысле, что наконец-то, Диана эту песню спела. Нежно так

И очень интересный монтаж. Я бы с удовольствием их вместе послушал! А вдруг...:wub:

Последнее редактирование: 15 май 2018
    darking94, z00m, Loki и 4 другим нравится это.
  17. Zeroing

Zeroing заслуженный

Симпатии:
    1.124
    Параллельные сравнения не пересекаются, но создают ассоциацию )
    Неявная мысль не всегда очевидна :blink:

Яркое… громкое… впечатляет, но быстро и надоедает :unsure:

Зена
    … очень интересна… неожидана…
    Чувствуешь какую-то неуловимую прелесть, заменявшую ей броскую красоту...

Bulka, Хельга, Elena и 2 другим нравится это.
  18. Lady-in-red

Lady-in-red гигант мысли

Симпатии:
    10.966
    Ах, да, свои предпочтения. Энерджайнер Зеновия очень обаятельная девушка и музыкальная.Если получится, то найдите время , чтобы послушать Полину. В концертах она не всегда экспрессивна. Бывает и очень лиричной.
    Еще маленькие наши поющие детки. С каким бы удовольствием я бы и Машеньку Панюкову послушала. Ясю на все титульные концерты приглашают, а Машеньку близкие , видимо, ограничивают от таких нагрузок, берегут.

Последнее редактирование: 15 май 2018
    darking94, z00m, Хельга и 2 другим нравится это.
  19. Нисева

Нисева заслуженный

Симпатии:
    900
    На сайте НТВ началось голосование за победителя Ты супер!! Голосование продлится до 24 мая, 12-00!!! Условия голосования по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/Super/internal/70320/. Голосуем за Василину!!! Она супер!!!

darking94, Bulka, Хельга и 3 другим нравится это.
  20. Alsena

Alsena старожил

Симпатии:
    4.728
    Все финалисты
    33.jpg

Хельга, Elena и Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей