Ты супер!

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Аннушка, 12 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.058
    Пол:
    Женский
    ti_super259b644e4c50fb.jpg
    Великолепное вокальное и танцевальное шоу.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, delamer и 3 другим нравится это.
  2. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    В общем и целом: поняла, что очень соскучилась, по ним всем, и по проекту. Была уверена, что своё я отрыдала в предыдущие 2 сезона и выработала определённый иммунитет. Не тут-то было! Облилась слезьми, как и раньше. Очень рада составу жюри: всех нежно люблю с разным стажем и за разное, за одного Воробьёва было немного тревожно, хотя не сомневалась, что проект этот и не таких сивок способен укатать, в смысле - что есть в них человеческого - пробудить и наружу выплеснуть. В Ледниковом периоде он мне, кстати, очень нравился. Просто боялась, что его самолюбование полезет, как тесто из кастрюли, скрывай-не скрывай. Но вот и чудесно, что напрасно! Лёха, я - твоя отныне! И даже не столько за неожиданную адекватность в судействе и общении и слёзы при встрече Василины с отцом (кажется, там), хотя и за это тоже, а прежде всего за вот этот момент, когда, обнимаясь с Васей в конце на сцене, он - абсолютно искренне, всё длилось 1 мгновение, это не сыграешь! - огорчился и нахмурился, когда его взгляд упал на плачущую Катю Морозову. И пошёл её обнимать! А-а-а! И с Василинкой он тоже - молодец. Не понимаю, как её еще режиссёры всевозможныx фильмов и проектов не расхватали! Такое обаяние, просто ходячий антидепрессант!

    Все детёныши повзрослели и похорошели, особенно Сатеник, как рада за неё! Какая стала красотка, радостная, уверенная и спокойная. Да все! Очень удивил тувинский рокер, и в частности тем, что у него так плохо с русским - похоже, они учатся на своём, а русский как иностранный. Может, это всем известно, но для меня - полный сюрприз. А еще прочла где-то предположение, что не смогли набрать новеньких поющих в достаточном количестве, поэтому привлекли стареньких. Если это так, то жаль, хотелось бы побольше детей в это вовлечь, а для стареньких можно было бы устроить отдельное шоу - вроде отчётного концерта. Ну всё равно - прекрасный проект, такой настоящий, что мешает делать побольше в таком плане!
     
    Lenusja, griek, valottt и 9 другим нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я мельком смотрела "Синюю птицу" на России, он в этом сезоне был ведущим за кулисами, мне он тогда понравился, здорово контачил с детьми)) поэтому была уверена, что и в этот проект он хорошо вольется)))
     
    Lenusja, griek, Elena и 4 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Тук-тук))) кто в домике живет?)))) Я решила на руфильме заранее посмотреть, чтобы успеть до Голоса країни.
    Первой выступает Надя Шибанова. Помню ее чистый голосок в первом сезоне.
    Елка с Дианой переглядываются, сговорились )))
     
    Lenusja, Куколка, griek и 4 другим нравится это.
  5. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    2.190
    Пол:
    Мужской
    Пора вскрыть карты. Сегодня такменёв во второй тур пропустил Славу Вишнякова. Именно он, сдавал мне все секреты. И судя по всему они прошёл в финал)
     
    Galchka, Lenusja, Куколка и 6 другим нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Какая трогательная Золушка. И пусть не все ладно в пении, зато у нее появился дом и семья.
    Боря, не открывайте все секреты, подождем окончание выпуска.
    Хороший парень - Слава.Удачи ему, любви и хорошей семьи. @Борис, передайте ему искренние пожелания все это найти в жизни.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    valottt, Куколка, griek и 6 другим нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

    Просто прелесть девчушка )))) а мудрая какая не по годам. Так за нее переживала, чтобы кнопки нажали!
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    Хороший какой паренек! Передайте ему привет )))

    Песенка, которую Газелька пела осенью на СП, такая классная. И девочка Юля спела здОрово для ребенка, для не профи вообще круто.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
    valottt, Куколка, griek и 6 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Юля Гречишкина-артистичная девушка, но не очень поющая. Инструментом надо каким-либо заниматься. Со слухом все более менее в порядке, но голосок небольшой. А Воробьев дельные советы дает. По другому зазвучала.
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    Юра Тришин - супер. Разволновался немного.
     
    valottt, Куколка, Bulka и 6 другим нравится это.
  9. Квитка

    Квитка Гость

    Женя Бойцов... Я не помню его в тех сезонах. Какой летящий голос! Диану до слез довел.
     
    Куколка, Bulka, griek и 7 другим нравится это.
  10. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Всем, привет!
    Хотелось просто смотреть не отвлекаясь ни на что.
    Какой же антидепрессант эта передача.))) Здорово!
    Какой же чудесный этот Воробьёв! Замечательный жюрист.)))
    Мне сегодня мальчишки больше нравятся... пока.))))
     
    valottt, Куколка, Bulka и 7 другим нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Славный выпуск какой! Трудно теперь переключиться на взрослых...
     
    valottt, Куколка, Bulka и 7 другим нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Жени Бойцова пока по НТВ нет.
    Хорошо его помню.Талант.
    Так поют ангелы.
    Ханым готовая артистка.
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    О, Рома Дружинин. Знакомые все лица!
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    Ох, эти детские слезки! Всех жаль. Но все по делу. Жаль Надюшу Шибанову, но , как я поняла, она вовсю уже как народница выступает. Но спела не чисто.ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Куколка, Bulka, griek и 5 другим нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

  14. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Только сегодня досмотрела. Ну ни одного нет, кто бы не понравился! Ну что за дети, как говорят, как рассуждают, сколько хлебнули, представить невозможно. Золушка эта чудесная - просто в пару к Василинке, таблеточки-антидепрессантики! Лёху уже практически люблю! Вот он какой, оказывается, умелый, на ходу подмётки оторвал, ну молоток, классно срежиссировл! Вообще всё жюри люблю! И вот ведь, осторожно говорят, вроде, чтобы не обидеть, а всё-таки всё по делу, объясняют что к чему и почему, советы дают....а в Голосе с этим ну просто беда. И опять, ну такой проект нужный, сколько можно было бы в этом роде придумать, было бы желание, так нет, мы лучше будем в прайм-тайм грязное бельё стирать, ну хоть чем-то подобным бы Первый отметился, глядишь и другие бы подтянулись. Ну, о чем это я...на детдомовцах бабок не нарубишь, видать. Да тьфу на них, а деткам - удачи, будем ждать следующего выпуска и наслаждаться (и реветь, куда ж без этого)!
     
    televika, valottt, Антонович и 9 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Первый час от выпуска посмотрела и вся в слезах! Не могу, реву и реву. Буду делать перерыв, чтобы хоть немного отойти.

    Алена - такая солнечная девочка (:l1:), а оба родителя - алкоголики, и мать даже хуже отца. :ph34r:
    А Слава, от которого отказалась приемная мать?! Еще один солнечный парень (:l1:), который любит отказавшуюся! Потому что другой матери у него не было...
    А еще они оба артисты - Алена и Слава. :g2: Органичные и талантливые, как будто созданы для сцены. За них буду болеть всей душой! А какой классный парень, ведущий программы "Чудо техники", который вышел и подарил Славе крутой смартфон! Прям браво ему)))

    Жюри люблю еще больше - всю четверку! ))))))))))))))))

    Ураааааа!!! Спасибо вам, Борис))) :l4:
     
    Elena, televika, valottt и 7 другим нравится это.
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Смотрю вторую часть только сейчас. Какие все дети красивые! Юлечка (Гречка), Юра (которого Вадим Такменев к себе в гости приглашал), Ханым... И как поют, нравится. А мастер-класс от Леши Воробьева какой! Этот праздник навсегда останется с ними, даже если не пройдут)))

    Женю Бойцова не узнала совсем! Был малышик, стал парнем. А как спел! Не узнала песню, хотя что-то в памяти шевельнулось. Пошла гуглить - так это ж Хай-Фай когда-то пел, вернее, шептал. А тут так чисто и высоко и со смыслом... Очень ценные вещи сказали Жене члены жюри. А под итальянскую Маму прослезилась вместе с Арбениной...

    Полуиндус Рома Дружинин спел, наверное, самую сложную вещь выпуска. Пройдет ли дальше?.. Ха, вспомнила, как Джеймироквай приезжал к нам на День города, и это было феерично)))

    Хочу, чтобы прошли солнечная Алена, Слава, Женя, Рома и Ханум...

    Ой, все парни прошли, одни девочки остались. Ну ничего, приедут в следующем году! Очень хороший выпуск, столько удовольствия получила! Теперь на сайт НТВ - голосовать. :ot6:

    UPD: кто знает, как и где голосовать за участников? На сайте НТВ ничего не нашла. :(
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    valottt, Elena, darking94 и 3 другим нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    в разделе участников сезона нажимаете на фамилию участника, затем справа на руку, она должна стать зелёной
     
    Хельга, Куколка и Lady-in-red нравится это.
  18. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Хельга нравится это.
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Викуся Трончук -просто праздник души!
     
    griek, Elena, Нисева и 2 другим нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    присоединяюсь к вам)
    Виктория волшебно!
     
    griek, Elena, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Саша Кирильчук-истинная кантри-певица!
     
    griek, Bulka, Elena и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей