Убийство? Дочь Валентины Легкоступовой — о гибели матери. Пусть говорят. Выпуски от 17-18.08.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем L_Lada, 10 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Две недели исполнительница хита «Ягода-малина» не выходила на связь с близкими и друзьями. Неадекватное состояние, травма, кома... и трагическая весть о смерти.
    Как может быть причастен к гибели заслуженной артистки России ее таинственный возлюбленный, неожиданно для всех ставший мужем?
    Что стало фатальной ошибкой, приведшей к трагедии: новая любовь или роковая случайность? Можно ли было спасти Валентину Легкоступову, и кого винит в ее смерти родная дочь?
     
    pilochka, Лусия М и Lenusja нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я бы увлеклась всякими углублениями, в смысле, теориями заговора, если бы в моей собственной семье падения, обычные падения с высоты собственного роста, не приводили к катастрофическим последствиям.Мама упала в 1996, головой назад, затылком, на улице.Зима, гололёд.Результат: катаракта на глазах, оба глаза были прооперированы.
    Свекровь часто падала дома, у нее какая-то болезнь была, что она дома просто теряла сознание.Там какое- то сложное название связанное то ли с колен диоксидом, то ли с колен моноксидом ( я не медик), но человек вдыхал и выдыхал углекислый газ, и поэтому терял сознание.У нее стаж курения был лет 65, и курила она дома.
    Пока падала, не только голову расшибала, но и другие части тела.Как только она переставала отвечать на звонки, я мчалась к ней.

    Поэтому, я пока подожду, что врачи о Легкоступовой скажут.
    А с сыном Безруковой что странного?Ну да, оба сайентологи, но какое это имеет отношение к скользкому полу?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
    pilochka, Лиля, arseneva и 3 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мои домыслы, которые я оставлю при себе.
    Подождем, конечно. Чтобы разъяснили за сообщения об алкогольном опьянении, невозможности дочери с ней связаться две недели и задержании мужа, сбежавшего из наркологической клиники.
     
    pilochka, Лиля и Lenusja нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мне лениво. Неважно уже. А тем временем:

    РЕН ТВ стали известны подробности убийства и расчленения женщины в квартире на Ореховом бульваре в Москве.
    13 августа правоохранители обнаружили там останки тела, разложенные в пакеты. По нашим данным, в квартире находился муж убитой и ее ребенок. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
    Убитой оказалась 41-летняя Ольга М. В совершении зверского преступления подозревается ее супруг. По имеющейся информации, мужчина был убежден, что жена изменила ему: он решил отомстить. Женщина вернулась домой и легла спать. По предварительной версии, злоумышленник зарезал ее ножом и расчленил, голову и конечности он выбросил. От тела избавиться не успел.
    Во время страшной драмы, которая разворачивалась на юге Москвы, в квартире все это время находился 6-летний ребенок. По предварительным данным, по отношении к нему подозреваемый насилие не применял.

    Что там в наших столицах распыляют?
     
    pilochka, Ирина 55, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если я ничего не путаю, это одно из значений многозначного понятия "дискурс", когда текст не отражает уже созданную ситуацию,
    он ее формирует .Надо было меньше историка Соколова и его преступление пиарить в прессе.

    Вместо того, чтобы под гильотину
    его, чтобы в духе времени, которое он так любит, или голышом через весь город в треуголке, чтобы его плетьми, дерьмом облили и огрызками бросались (как в его любимой Франции времён Второй мировой войны: тогда бы точно больше никогда и никому не повадно было, никогда в жизни, ни одного подражателя бы не нашлось), эту мразь пиарят на всех каналах, во всех газетах, и ещё и жертва там сама якобы виновата.Вот и формируют тем самым новую реальность.
    Ничего удивительного.
    И ещё Пьецух вспомнился, и его "Новая Московская философия", там, правда, немного о другом, но все же:
    “Скорее всего, литература есть, так сказать, корень из жизни, а то и сама жизнь, но только слегка сдвинутая по горизонтали, и, следовательно, нет решительно ничего удивительного в том, что у нас куда жизнь, туда и лите]ратура, а, с другой стороны, куда литература, туда и жизнь, что у нас не только по-жизненному пишут, но частью и по — письменному живут…»
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    Bulka, Galchka, Arabica и 9 другим нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Валентина Легкоступова умерла, не приходя в сознание, в реанимации московской городской клинической больница № 13, что на Велозаводской улице. Об этом "Дни.ру" сообщили друзья певицы и подтвердила ее дочь от первого брака Рехаб Анетта Бриль. "Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память", – сообщила Анетта.

    Напомним, дочь обнаружила лежащую на полу своей квартиры артистку несколько дней назад. "Я отвезла ее и ее мужа Юрия Фирсова в наркологическую больницу еще 6 августа, – рассказала Бриль. – Они оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Хотя мама ранее не была замечена в употреблении спиртных напитков. С 6 по 7 августа она совместно с супругом проходила терапию, но с 7 на 8 августа в ночь ее состояние ухудшилось, она впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у нее черепно-мозговая травма. Врачи говорят, что она впала в кому, и начался отек мозга". В больницу Легкоступова попала в крайне тяжелом состоянии и почти все время находилась под аппаратом ИВЛ.

    Ве-таки терзают меня смутные сомнения. В каком же состоянии они были, что дочь отвезла их в наркологию? Я первый раз такое встречаю. Вот мама нормальная, дееспособная, замужем, я к ним приехала и хоп!!! в наркологию сдала их обоих.
     
    Сонная, April, loi и 2 другим нравится это.
  7. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Жаль(( Несчастный случай?
    Удивляет, как мгновенно все трагические известия вносятся в Википедию...
     
    Afinochca, Лусия М и Lenusja нравится это.
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А муж теперь наследник.
     
    pilochka, Талия, L_Lada и 2 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Сюда перенесу пост Аделана , чтобы на него ответить :
    Пост Ади из другой темы
    " Много
    вы знаете помещений взрослых дееспособных людей в медовый месяц практически, которых дочь вдруг отвозит в наркологию."

    Отвечаю .
    Мне кажется, дело было так.Люди уже не сильно юные, медовый месяц .Вино в постель + камасутра в ванной+ плюс вес жениха .И так,- каждый день.Романтика! Долбанулась головой, значения не придала..Дальше вино в постель и романтика.У жены Лиама Нисона тоже был ушиб головы, ее хотели врачи госпитализировать, но она отказалась .Она была в сознании, жалоб не было, а через какре- то время она умерла .Тоже впала в кому .Так и тут было.Жалоб не было, потери сознания не было .

    Ну, долбанул ее муж в порыве страсти об пол, дяденька, повторюсь, грузный .Боли
    не почувствовала- страсть же.

    А дочь Легкоступовой..Приехала, а они оба пьяненькие.Там предыдущий муж пил.У дочери,видимо, опыт помещения в клиники.
    .Месяц отмечали свадьбу.Дело- то житейское, осуждать не надо .Валентину жалко, ей просто не повезло.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2020
    Лиля нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Завидую, вот это свежесть чувств. [​IMG]
     
    Arabica, Лиля и Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ты на их фото посмотри,- два романтика.Вот и отрывались .
    Я смерть Еременко вспомнила .Вроде от другого.Но ситуация схожая.Начал новый этап в жизни, собрался разводиться, с новой женой начал жить, квасил несколько дней, жена не знала, что с ним делать в таком состоянии, врача вызывать он не хотел, не мог оценить тяжесть заболевания.Жена, как и в случае с мужем Легкоступовой, не стала настаивать и переть буром.
    Насколько я понимаю, если бы Фирсов избил Легкоступову, ей было куда уйти, и к дочери, и к подругам .Она - не жертва, решительная женщина.
     
    Лиля нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Lenusja, добрая ты очень и в сказки веришь. Я так вижу мошенника, ловко окрутившего женщину, уставшую тащить все на себе.
    Вовремя надо романтикой заниматься и не верить, что в 50 жизнь тока начинается.
     
    Арника, irmakao, Сонная и 4 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.121
    Симпатии:
    40.268
    Пол:
    Женский
    Lenusja , а сколько же "так" продолжалось? :eyeg:

    А воще.... если камасутра, то вес можно и не учитывать.:dumg:
     
    Lenusja нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Все понимаю про в 50 жизнь только начинается, про камасутру и прочий медовый месяц, и, наверное, я очень цинична, но согласна с Адей.
    Не хочу прямо сразу гнать именно на счастливого молодожена и безутешного вдовца в одном флаконе, но дело ясное, что дело темное. Почему дочь сходу тащит в наркологию обоих новобрачных? В том числе мать, которая, по ее же, дочери, словам, никогда не пила? А некоторые подруги говорят, что вообще не переносила алкоголя, ей от запаха плохело. Далее. Где-то промелькнуло, что травма была получена за трое суток до попадания в больницу. Если правда, то как там вообще развивались события?
    Короче, вангую. Ждут нас, брульянтовые, казенный дом и пустые хлопоты ПГ, НД и далее по всему алфавиту. Ждем-с.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Сонная, April, pilochka и 6 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Она замужем была, когда с ним познакомилась.До того состояла в браке 20 лет.Этот Фирсов пять лет ее окучивал.Для мошенника не слишком долго? А рожа у него противная, факт.Для профи- мошенника у него слишком..затрапезный вид.
    Про "вовремя- не вовремя" не согласна.Может, не с таким, как Фирсов?
    А так счастье даже в восемьдесят можно встретить .Ящитаю:-).
    Так месяц и продолжалось
    Пойду перечитывать камасутру!:-)

    Там с травмой непонятное .Если он ее избил, то она могла позвонить дочери или сыну.Если просто упала и болело, то за три дня мог развиться отек.Она же не врач, и он не врач .Никто не думал, что от падения в ванной человек может умереть.
     
    arseneva, L_Lada, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Для профи-мошенника он, во-первых, стар. Был бы хоть лет на 15 моложе, вопросов бы не было.
    Во-вторых, я лично ничего не знаю ни о ее, ни, тем более, о его материальном положении. Она уже давно не звезда, да никогда и не была ею, если по-честному. А его представляют как яхтсмена - хотелось бы знать, что это такое в данном случае. Если хобби, то очень не дешевое.
    Ты серьезно? Я почему-то, сколько себя помню, знаю, что падение в ванной - одна из самых опасных вещей вообще. И голову можно разбить, и позвоночник сломать. Что сильно ударившись головой, нужно показаться врачу, тоже не знали? А удар был сильный, если слегка стукнуться, гематомы со смертельным исходом не бывает. Так почему к врачу не обратились? Камасутра задушила? Прошу прощения за ерничество.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Galchka, arseneva, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Она занималась операциями с недвижимостью много лет.Жила, если я не ошибаюсь, на Тенерифа ( поправила) .Потом и у нее, и у бывшего мужа заболели отцы.Ей пришлось вернуться в Феодосию, чтобы быть рядом со своим отцом.Потом он умер ( отец).У нее было много денег.Совсем недавно она продала жилье за границей.
    Я вот не знала.Буду знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2020
    pilochka, arseneva, Лиля и 2 другим нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Кто его знает, скольких он там окучивал.
    Он спортсмен, нет у него своей яхты. С Легкоступовой у него прямая выгода. Она жила на Канарах, у нее есть знакомства. Так что вполне взаимовыгодный союз для совместного заработка. Аренда яхт и катание богатых буратинок, организация мероприятий. Поэтому и пиарились - предложение руки и серЦа в прямом эфире, венчание, фотосессия , кантри-стиль, белозубый успех.
    Но.....алкоголь - зло!
    Придется удовлетворится наследством.
     
    pilochka, arseneva, L_Lada и 2 другим нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вдовец-молодец. Отрыдав под камеру над новостью о своем новом статусе, поспешил к Малахову. Романтика.
    Ну ладно, Девонька, быстро рванула на Эфиры, пока Коленька еще в этом миру телом присутствовал. Она с ним уже много раз прощалась, привыкла. Но свеженький скоропостижный вдовец....
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 18 авг 2020 ---
    Я не знаю, можно ли у нас давать ссылки на инстаграм. Если нельзя, то уберите. Просто такое грустное зрелище для меня.

     
    April, AnaskO, arseneva и 2 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.191
    Адрес:
    Москва
    Если дадут.
    Угу. Башмаков не то что не износил, но даже и не почистил - не успел испачкать.
    Пока что наблюдения три.
    1. В данный момент я однозначно на стороне детей. Даже если у них тоже рыло в пуху, ведут себя не в пример тактичнее и умнее, чем безутешный вдовец.
    2. Наметилось некоторое противостояние между каналами.
    3. На моей памяти впервые Малахов поднял хвост на Пугачеву.
    Тьфу, пока сообразила, о ком речь... У меня вариант "Коленька" ассоциируется только с одним медийным персонажем - который и молодой, и заводной, и знаменитый, холостой... Уж подумалось: неужели?! :blin:
     
    arseneva, Аделана, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей