Убийство? Дочь Валентины Легкоступовой — о гибели матери. Пусть говорят. Выпуски от 17-18.08.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем L_Lada, 10 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.268
    Адрес:
    Москва
    Две недели исполнительница хита «Ягода-малина» не выходила на связь с близкими и друзьями. Неадекватное состояние, травма, кома... и трагическая весть о смерти.
    Как может быть причастен к гибели заслуженной артистки России ее таинственный возлюбленный, неожиданно для всех ставший мужем?
    Что стало фатальной ошибкой, приведшей к трагедии: новая любовь или роковая случайность? Можно ли было спасти Валентину Легкоступову, и кого винит в ее смерти родная дочь?
     
    pilochka, Лусия М и Lenusja нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне вот кажется, что основная причина в этом была: сама придумала историю, сама в нее поверила, а после 12 карета превратилась в тыкву.
     
    Лусия М, Lara, Лиля и 3 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    loi, нмв я очень хорошо вас понимаю. В молодости, когда я жила отдельно от родителей, каждый звонок слишком ранний или поздний, вызывал страх- страх, что с кем-то из них плохо..
    Когда много лет жила отдельно от дочки и внуков , реакция такая же- испуг, чтобы только с ними все в порядке было..
    И если Валентина- дочь, мать и бабушка - могла не реагировать никак на звонки от самых родных людей...ну должна была быть в полной отключке. Я только так могу воспринимать.
    --- Сообщение добавлено 20 авг 2020 ---
    И никакой муж- немуж не мог бы не подпустить меня к телефону. Убила бы хоть его, хоть любую любовь к нему, но подошла бы.
    --- Сообщение добавлено 20 авг 2020 ---
    Все , что он говорил на передаче, отвращает от него.
    Ах, он все СВОИ деньги потратил на ее пластику- понятно, что должен сейчас получить их из ее денег.
    Ах, она просила кремировать ее - ну даже реагировать на эти его слова не хочется.
    И спаивал, и не подпускал к ней никого - безусловные причины подозревать его в сознательном преступлении.
     
    Лусия М, Bulka, Аделана и 5 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    А какая необходимость была в пластике?
     
    Лусия М, Пикша, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.268
    Адрес:
    Москва
    Это крайность, причем с обеих сторон. Речь же не шла о том, чтобы Легкоступова поминутно к телефону бегала. Да хоть бы в стратегически важные моменты вообще его отключала. Но от пары звонков в день никакой медовый месяц не пострадал бы. А тут две недели или даже больше - ничего. Счастливый молодожен отвечает по ее телефону и всех посылает. Конечно, волновались все.
    Не то что необходимость... она складки под глазами убирала. Всего-то. Если он на это все деньги потратил, то недорого же стоил.
    Вообще когда-то моя бабушка таких мужиков называла кишечно-половым типом. А тут еще и дешевая показуха в каждом слове и жесте. Очень ко времени. Б-ррр...
    Но я не думаю, что было сознательное преступление. Скорее, попытка взять человека под полный контроль. Спаивание и тем более изоляция в это очень хорошо вписываются, сталкивалась с таким по жизни.
     
    Лусия М, Lara, Аделана и 4 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Дочь говорила, что орал в трубку:" У меня все под контролем!'
    Вот меня с самого первого момента не оставляет ощущение несоответствия происходящего обстоятельствам.

    Если на Фирсова смотреть, он совершенно внешне не соответствует своему хобби ( профессии). Все время хочется употребить понятие "ряженый' .Зубы цвета унитаза ( зачем они в море), загар ( как из плохого солярия), прическа, как у Трампа .Какой- то кот Базилио, а не морской волк.Король гламура и вечеринок.Хобби, действительно, очень дорогое, и не все могут себе его позволить, и те состоятельные товарищи, кто могут, понятия не имеют о том, что такое море, зато имеют представления о том, что такое "гламур'.

    Читала в комментариях мнение "коллеги" Фирсова, типа, это нормально, что он пил: мол, в море на трезвую голову находиться вообще никак, все моряки пьют, потому, что, когда остаёшься один на один со стихией и т.д., и т.п.Это какое- то оправдание пьянства.
    Видимо, и ей он внушал, что пить в море- это суровая необходимость, капитан должен быть один и ему надо подчиняться, и т.д.
     
    Лусия М, Lara, loi и 4 другим нравится это.
  7. Арника

    Арника новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    506
    Пол:
    Женский
    А я как увидела этого Фирсова, подумала: " Господи! ЧТО здесь можно любить? Как можно увлечься ЭТИМ мужланом и алкоголиком, похожим на женщину-мошенницу?" Мне Валентина была очень симпатична, искренний, хороший человек, красивая женщина, прекрасная, но нераскрытая до конца певица. А ЭТОМУ хватило месяца, чтобы уничтожить такой цветок! Очень жаль Легкоступову и всех её близких(((...Светлая память. Царствие небесное Валентине Легкоступовой!

    И НЕ верю, что он её любил, НЕ верю!!!
     
    Лусия М, Bulka, Lara и 3 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня было отпевание и уже сегодня очередная передача у Малахова с несчастным вдовцом, которого родня покойной не пускала на отпевание. Смотрю только начало , но уже полное впечатление , что облизывают со всех сторон этого Фирсова и уже обвиняют дочь ! И отношения у дочери с матерью были не такие уж хорошие , и вообще Валентина чуть не умерла, когда ее рожала! (дочь и в этом виновата?!).
    А Юрий, когда его не пустили, молился в храме на коленях, и разумеется, под камерами! ( А какой же смысл иначе?!).
    Подозревать Малахова во взятке или в полной беспринципности?!
    --- Сообщение добавлено 20 авг 2020 ---
    ООО! Один человек , близко знавший Валентину , обвинил Юрия во вранье и фальшивых якобы рыданиях без единой слезинки , и тут же на защиту бросились те, кто эту пару вообще не знал..Восхитила Титова :* Это такое счастье- выйти замуж! После двух идиотов она нашла третьего*.
    Титова говорила всерьез, какое счастье, какого Человека нашла Легкоступова! Но для меня слова *нашла третьего..* прозвучали совсем иначе- третьего идиота! *.( А, кстати, что может знать Титова про первых двух мужей?, или она, как Грибулина, тоже всехняя подруга?).
    --- Сообщение добавлено 20 авг 2020 ---
    И все защитники напирают, как она была счастлива..За месяц фальшивого счастья расплатиться жизнью - стОит ли?!
     
    Лусия М, Lara, Пикша и 3 другим нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Хреновенькая из нее Арбенина вышла. Ну и петь в таком имидже Ягоду-малину так себе идея. Полный когнитивный диссонанс. В таком имидже ее бы перестали приглашать на корпоративы, чтобы людей не пугала, а в места, где выступает Арбенина и остальные Снайперы ее бы не позвали.
    Судя по всему была она женщиной хорошей, но глупой. Поэтому все закончилось плохо.
    Шикарно сказано. Она даже не поняла, как верно она выразила суть произошедшего. Но если ты постоянно находишь идиотов, что с тобой не так?
    На самом деле неправильно она сказала. Фирсов - не идиот. Вполне себе продуманец.
    Фирсов дает шоу и будет выжимать эту историю до последней капли. Помогать ему в этом будет Малахов и наше взбесившееся ТВ.
     
    swetaale, Пикша, Arabica и 5 другим нравится это.
  10. Арника

    Арника новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    506
    Пол:
    Женский
    Она не была глупой, мне думается, здесь другое: спасалась от депрессии (у Малахова на программе прозвучал отрывок из беседы с журналисткой, где Валентина рассказала о своем депрессивном состоянии, это было в феврале 2020). И, видимо, как за соломинку ухватилась за этого Фирсова. На свою беду((...). И еще я подумала, что слишком нарочито демонстрировала она якобы счастье, не было там ни любви, ни счастья, ИМХО. Малоразвитый муженек ничего не понял и все принимал за чистую монету, а Валентина хотела убежать от тоски, депрессии...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2020
    Лусия М, Lara, pilochka и 4 другим нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.268
    Адрес:
    Москва
    Да просто каналы согласовали раздел жирной темы. В том числе и по персоналиям.
    Эксперты по замужествам, чо уж там.
    Титова - никакущая актриса, бесплатное приложение к Басову, главная роль всей жизни - злобная хамка в ПГ. Нашла себя, ничего не скажешь. Грибулина просто курица, изрядно ощипанная, но не побежденная.
    :super:
    Адя, ты гения. Написала именно то, на что у меня рука не поднимается - второй раз за последние полтора года. История действительно повторяется.

    Одного не понимаю - что значит не пустили и не пригласили? Малахов не в курсе, что на похороны и на поминки вообще не приглашают, приходит кто хочет? Или там были вышибалы? Хотел бы этот Фирсов - пришел бы, он муж и в своем праве. Никто бы похороны в балаган превращать не стал. Но его, похоже, именно это и не устраивало.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
    Lara, Аделана, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Адя просто честный человек, сказала то, что у других с языка не сорвалось по причине *высокой культуры быта*.( Против того, что Адя гений, я не возражаю.).
    Вообще люди бросаются словом депрессия по любому поводу. В моем понимании депрессия -это когда человек лежит сутками-неделями лицом к стене, не реагируя ни на кого..А если сама рассказывает, да так многословно - это плохое настроение, уныние, хандра..А если еще при этом начинает кто-то таблетки от депрессии брать-вот тут доведет себя до ненормального состояния. (Есть такой пример среди знакомых).
    С одной стороны, вроде бы скрывала от близких знакомых, с другой стороны- пригласила Малахова оповестить весь белый свет про их свадьбу.. Зачем??!!
    (А теперь Фирсов демонстрирует под камерами свое горе..).
     
    Арника, irmakao, Аделана и 4 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    КМК из-за денег..:glassgirl:
     
    Lara, Китнисс, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, такое практическое решение мне и в голову не пришло..
     
    Lenusja и Лиля нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Кмк, рекламу для будущего бизнеса с мужем делала.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    И ещё, я читала, что она хотела вернуться к концертной деятельности с новым имиджем. Мужа думала сделать администратором. В такой ситуации напомнить о себе и получить бесплатную рекламу совсем неплохо.
    --- Сообщение добавлено 21 авг 2020 ---
    Ясен пень...))))
     
    Lara, swetaale, Аделана и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Всю передачу твердили про *не пустили*, а потом показали его возле гроба..И рядом- ее дочь. которая поворачивается и отходит в сторону..Так зачем же это вранье про *не пустили*?
    И вопли некоторых *экспертов* про *венчаного мужа не пустили*. Помню журналиста- истерика Дениса Сорокина , который уже по нескольким передачам стал для меня одиозной личностью
     
    Lara, Лиля, loi и ещё 1-му нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Про новый имидж Адя все правильно написала.
    Меня удивило другое: в "КП" написано, что у Фирсова была МОЛОДАЯ жена, и
    вот от этой молодой жены он ушел к Валентине.

    Зачем уходить от молодой жены, чтобы новую " старую" заставить делать пластическую операцию? Я вообще ничего не понимаю.
     
    Арника, Lara, pilochka и 2 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Я лично нигде не читала про то, что именно он заставлял. Вполне возможно, что и сама решила вернуться обновлённой. И потом, сделать блефопластику и вставить зубы - это практически нормально для женщины за 50, если она хочет хорошо выглядеть.
     
    Lara, swetaale и Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так она и так хорошо выглядела...:-(
     
    Арника, Lara, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Тут я не знаю, что ответить , видела её только на ТВ и в гриме.
     
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей