Убийство? Дочь Валентины Легкоступовой — о гибели матери. Пусть говорят. Выпуски от 17-18.08.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем L_Lada, 10 авг 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Две недели исполнительница хита «Ягода-малина» не выходила на связь с близкими и друзьями. Неадекватное состояние, травма, кома... и трагическая весть о смерти.
    Как может быть причастен к гибели заслуженной артистки России ее таинственный возлюбленный, неожиданно для всех ставший мужем?
    Что стало фатальной ошибкой, приведшей к трагедии: новая любовь или роковая случайность? Можно ли было спасти Валентину Легкоступову, и кого винит в ее смерти родная дочь?
     
    pilochka, Лусия М и Lenusja нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    А если хочется понять и просить объяснить - так нельзя? )
    Я старенькая уже, память не та, всё знать и помнить не могу, особенно то, что не сильно интересно )) Хоть и стыдят вон выше, что оказывается ДОЛЖНА знать всё обо всех...
    Да и все-все темы читать, чтоб понимать и помнить все отсылки - времени нетути... Да и желания в общем ) И мне всегда казалось, что если человек хочет, чтоб его поняли - он будет говорить без шарад и отсылок к информации, не относящейся к общеизвестной, но кому-то важнее заинтриговать... Ну я негордая, но любопытная, я переспрошу )
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Можно.Но тогда претензий автору выставлять не надо, а просто спросить: поясните Вашу т.з., пожалуйста .
    .:-).Каждый выражовывается, как умеет :-)
    ИМХО , как всегда :-) То есть, я не в порядке спора, я свою точку зрения выражаю, Лоичка.
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Так я претензий и не выставляла, а попросила кого-нибудь перевести. Мне и перевели те, кто понял. И я там не т.з. не поняла, я вообще не поняла о чем коммент. А вдруг там что-то важное? Как же я пропущу? А вдруг мне надо? )
    Автора не просила, потому что он высказался как смог, вряд ли сумел бы высказаться иначе, захотел бы - высказался бы понятно для всех сразу. ИМХО. Впрочем если бы автор объяснил (без использования "для тех, кто в танке" и прочей снисходительности) - была бы и ему сильно благодарна). Ну впрочем у каждого свой стиль общения, у кого-то снисходительный, ну что ж, кому-то важно быть услышанным, а кому-то - быть с ЧСВ почесанным. Ну пусть почешет об меня, не сотрусь ))) Простите, что о присутствующих в третьем лице )
     
    pilochka, Лиля, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так это и получается: о авторе - в третьем лице:-).Получается, глухой телефон .
    И опять ИМХО.На этом, с моей стороны, дискуссия закончена, хорошо?:-)
     
    Лиля нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    да лучше уж быть "в танке", чем знать и копошиться в такой "мат части" ... новое время настало, всякая дрянь или ерунда стала мат. частью. И это касается всего, под таким углом рассматриваются даже серьезные истор. темы ... и все знания черпаются именно из таких вот "мат частей".

    а тут меня типа Лена Ленина сейчас будет учить, как в альфонсах разбираться?
    А то я без нее не отличу уродца, иждивенца, лентяя и нахлебника? Она умная и классификацию им придумала? окружена бедная кучей альфонсов и давай им классификации сочинять ... и жутко нужную нам информацию сообщать, что честные из них есть!! Ура!! а мы то не знали что честные проституты цены сразу говорят ... о такой важной/нужной информации мы даже не догадывались.
    НСД надо знать? Эту самую тупейшую и брехливую передачу?
    Психологи там характеристики дают, которые редактора заказывают?
    нет уж спасибо
    верно, поэтому и просьба была к другим.
    Ведь автор разговаривает и думает по своему, да еще и в духе "мат частей" ... если попросишь объяснить, получишь точно такую же новую порцию в прежнем стиле.
    Хотя главная суть видна прекрасно: большая значимость и интерес к "мат части" при негативе к советскому времени. И это логично. Таким сейчас ТВ в удовольствие, столько разных "мат частей" со всех сторон ... а в союзе этого удовольствия не было.
    ................................................................
    Мне Легкоступову очень жалко.
    И очередной раз эти шоу пляски на костях устраивают ... уже невозможно на это все смотреть.
    Мне Марьянова хватило, мерзко было все ... никому Марьнов не был нужен, НИКОМУ, всем было плевать ... нужна была только эта "мат часть", они упивались собой и своей говорильней. Потрепались, народ подраконили, дерьма в души и мозги позаливали ... и все в том же виде и оставили.
    С Легкоступовой будет та же хрень.
    Поэтому не смотрю выпуски о ней, только захожу сюда почитать ... а вдруг новые факты раскрылись. Пока видно, что все идет по схеме Марьянова ... и тот, кто должен был быть ей поддержкой и опорой, заботиться и оберегать, был главной причиной трагедии ... и он же и будет главной звездой всех шоу и он же заработает на этом деле больше всех и поимеет известность. А время пройдет, и он получит места "экспертов" во многих ТВшоу/трешах, как и жена Марьянова.
     
    Ирина 55 и loi нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне кажется, тут все значительно проще.Фирсов- мужлан, грубый и неотёсанный.У меня один сосед такой есть.У него есть два состояния жены : здорова и " нипадохла". Он - бывший военный.Приказы отдает командным голосом .Были у них в гостях.Хозяйке стало плохо с сердцем.Он ей ховорит:" Не будь нюней.Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.Боль- это знак того, что ты живая". И она опять с тарелками- вилками вокруг гостей забегала
    Он ей говорит:" Видишь, самодисциплина!"

    В сети было видео, как Фирсов орал и матерился на клиентов на яхте.Типа, на море по другому нельзя, или корабль потонет .
    Думаю, что дома была та же логика:" Терпеть! Что, из- за каждого синяка в больницу ехать, что ли?".
     
    L_Lada и pilochka нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Конечно хорошо. С моей стороны тем более ее и не было ))) Всего лишь попросила объяснить непонятное (без строгого - автору не высказываться!!!! автор собственно и высказался, никто ему не запрещал так-то, я внимательно прочла и его коммент тоже) и посмела не восхититься милым обращением "для тех, кто в танке".
    Посыл поняла - была неправа во всём как обычно, сиди молчи, непонятное пропускай и не отсвечивай, не позорься, не мешай другим самовыражаться, дура непросвещенная. Как скажешь ) Заткнулась ) В смысле с моей стороны тоже дискуссия закончена, раз она оказывается была и ее конец непременно надо обозначать со своей стороны )
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    нет, не поняла .
    Смысл был в том: если МНЕ чего- то непонятно, я обычно спрашиваю у автора, а не обсуждаю его стиль изложения .
    Конец дискуссии обозначила, чтобы было понятно, что для меня она исчерпана.
     
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Видео не видела, не могу судить. Но в ответственные моменты на воде вполне возможная ситуация - и орут и матерятся. Клиент может не слышать, впасть в ступор, а жизнь и целостность плавсредства зависит от действий всей команды.
    Не похож он внешне на альфача-строгача. Мне кажется, что он в Легкоступову вцепился, как в проходной билет в жизнь на Канарских островах. Но алкоголь - зло, сорвалось все, рано запил.
     
    Лиля и Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я тока не понимаю, зачем он ее заставил себя перекраивать? Такая милая женщина была.Это ведь угроза жизни.Операцию она до замужества делала .Любое вмешательство в организм- угроза жизни .Неужели он этого не понимал?
     
    L_Lada и pilochka нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А он заставлял? Я просто подробностей абсолютно не знаю. Может хотел, чтобы дружок пластический денежек подзаработал? Может Валя сама решила, что ее карьере мешает морщина какая или брыль?
     
    Лиля и Lenusja нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Главное, что она этого не понимала..Что касается его , интересную и четкую характеристику ему дала психолог (молодая, первый раз ее видела).
    Обычно я комменты that обхожу сторонкой , не вполне понимая его язык), но в данном случае его понимаю и с ним согласна. С каждой передачей этот *друг* все неприятней.Удивлялась выдержке дочери , когда этот тип заявлял ей *Если бы Вы любили свою мать, если бы уважали ее ...и т.д.*
    Понравилась психолог..(Это редкость, когда психологи на передачах не раздражают ..).
    И еще..Один - единственный раз я слышала про женщину, которая, собравшись замуж, пошла к бывшей жене своего жениха , поговорить...Та психолог, что была на передаче, выводила из ужасного состояния бывшую жену Фирсова. Вряд ли многие со мной согласятся , но если бы Валентина узнала перед своим замужеством то, что другие уже знали про этого *мачо* , может, и была бы осторожней и умней..
    --- Сообщение добавлено 2 сен 2020 ---
    Нмв очень хорошо сказала об этом психолог..Если не видели последнюю передачу , посмотрите..
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Есть у меня подозрения, что знала она, но вечное - Вывсеврети!!!#сомнойонбудитнитакой
     
    Саламандра, Maverick, loi и 5 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    не, не :ayay1:... совсем даже наоборот.
    И возраст тоже тут ни при чем ... that с нами одного поколения скорей всего, если Линду упоминает.
    да тут все согласны с тем, что без такого мужа трагедии бы с Валентиной не случилось бы. Уж альфонс он или другой какой урод (а может и все вместе) сейчас и не выяснишь ... особенно на таких программах. Они обычно набирают 2 лагеря, один нападает, другой защищает. Перегызутся все ... и конец "берегите себя".
     
    Lenusja и swetaale нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В данном случае мое согласие было со словами про друга, который защищал Фирсова..
    --- Сообщение добавлено 2 сен 2020 ---
    Да тут во 2-м лагере 1-2 человека (ну еще Малахов по должности, следуя указаниям, будет сопереживать *страдальцу-мужу*).
     
    Lenusja нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Меж тем певец Юлиан честно рассказал, что артистка страдала от алкогольной зависимости. "Легкоступовой нельзя было давать алкоголь, потому что она очень сильно увлекалась", - поведал он.
    Артист в начале 90-х часто гастролировал и выступал вместе с ныне покойной исполнительницей хита "Ягода-малина". По словам Юлиана, было время, когда Валентина злоупотребляла спиртным. "Как-то в 90-х годах мы с ней были в длительной поездке, и она могла очень крепко выпить. Я удивлен, что сейчас мои коллеги делают вид, что Валя никогда не употребляла спиртное. Нет, у нее был период, когда она любила это дело. В той поездке ей даже приходилось не давать алкоголь, потому что она очень сильно увлекалась", - откровенничает певец.
    Юлиан считает, что ее пагубные пристрастия вернулись, когда Легкоступова сочеталась узами брака с яхтсменом. "В ее жизни нашелся Иуда, который влил в нее несколько рюмок, и этого оказалось достаточно. Все пошло-поехало по новой. Вы же понимаете, что человеку, которому противопоказан алкоголь, нельзя давать выпивать вообще. Есть люди, которым нельзя пить. И Валя была из их числа", - цитирует Юлиана Собеседник.Ru
    ----------------------------------

    Ну вот и объяснилась поездка в наркологию, как тока дочь маму увидела. Знала она, что мама запойная и повезла выводить.
     
  18. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Мне тоже неприятен Фирсов и совершенно непонятно, как такая женщина могла увлечься таким типом. Но, чужая душа потемки - возможно, в поисках выхода из депрессии Легкоступова придумала неземную любовь и поверила в нее. Не думаю, что у Фирсова был злой умысел - скорее, глупость и эгоизм, и там действительно имел место несчастный случай.
     
    Lenusja нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Звёздный адвокат Сергей Жорин рассказал, что новый супруг обманывал певицу. Мужчина женился на избраннице в день своего развода с предыдущей женой.

    Жорину удалось достать официальные подтверждения тому факту, что спортсмен обманывал возлюбленную даже в таких важных вопросах, как создание семьи. Юрист получил документ из ЗАГСа, подтверждающий тот факт, что Фирсов женился на Валентине Легкоступовой прямо в день своего развода с предыдущей женой.

    Помимо этого яхтсмен ещё раз обманул жену, когда решил обвенчаться с ней. Артистка всегда была очень верующим человеком и для неё этот обряд был крайне важен. Юрий Фирсов же пренебрегал православными обрядами. Как оказалось венчание с Легкоступовой стало для него уже третьим. При этом мужчина не считал нужным развенчиваться с предыдущими своими избранницами
    ---------------------------------------------

    Интересно, как ему удалось раздобыть официальный документ? Дочь решила брак недействительным объявить? Чтобы точно уж не мог претендовать на наследство.
     
    L_Lada и Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Тут Жорин, там Добровинский, ждём Джигурду с плакатами в защиту Фирсова.
     
    pilochka и L_Lada нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    84.406
    Адрес:
    Москва
    Самое разумное с ее стороны, если для этого есть правовые основания.
     
    Лусия М, Lenusja и Аделана нравится это.

Поделиться этой страницей