Умер Борис Грачевский, Пусть говорят от 15.01.2021г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 15 янв 2021.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    14 января 2021 года на 72-м году жизни от осложнений после ковида умер Борис Грачевский. Сегодня вечер его памяти
     
    Maverick нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Извиняюсь,конешно...Но, не прошло и 40 дней,а вдова (последняя) уже на ТВ.Ну как так можно?!!!Должны же быть какие-то морально-этические нормы...Вот честно у меня шок!!!Така любовь,така любовь..
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Да, радует одно, что молодая вдова, которая была готова за любимым мужем рядом в могилу лечь, хоть улыбаться на передаче стала. Может это нервное?
    Сейчас внебрачные пойдут стройными рядами. Одного уже нашли, но он ни на что не претендует, хотя по уши в долгах.
    А попозже и любовницы подтянутся, ведь не зря в тусовке Грачевского звали нашим Харви Вайнштейном.
     
    Сонная и Maverick нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Запасаемся попкорном, видимо сериал будет длинным)))
    Сейчас начнется битва эскортниц, дети внебрачные полезут, а то и того похуже истории... Я ничему не удивлюсь. Что усопший, что бабуля Дибров - тошнотные для меня лично персонажи.
    А Грачевский еще и иллюстрация того, как можно за деньги профукать талантливый и уникальный проект. Ералаш-то вообще не смотрибельным стал в конце концов :rol: Дети деревянные, сюжеты идиотские... У меня деть 13 лет до сих пор с удовольствием смотрит старые выпуски и ему смешно))) А новые-то разве что родителям «актеров» смотреть интересно, уровень утренника в детском саду. Ну а как мы хотели? Тут либо шашечки, либо ехать. Либо снимаешь тех, кто платит, либо тех, кто талантлив...
    Сейчас еще нищей стране завывать начнут о тяжелой жизни Бори и его молодой вдовы. Давайте еще денег соберем, поможем :rol:
     
    Ирина 55, Lara, машер и 6 другим нравится это.
  5. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Это правда, последние годы сюжеты стали неинтересными. Наверное, нет хороших авторов. Но человека жалко. Его вдову тоже. Казалось, что жизнь удалась, весь год был расписан: путешествия, развлечения и т. д. А главное - маленький долгожданный ребёнок. И вдруг всё рухнуло в момент. Она остаётся одна с маленьким ребёнком. Наследство, наверное, есть, но и наследников может быть много, судя по образу жизни Грачевского. И всё же она, в первую очередь счастливая мать. Что может быть выше этого чувства. Здоровья малышу и матери. Жизнь продолжается...
     
    Розалинда, Maverick и _Екатерина нравится это.
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    можно. вспомните погибшего в ДТП с Ефремовым-его родственники были уже на второй день после аварии на всех каналах ТВ((
     
    OlgaV и Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Жизнь удалась, это когда заложено что-то хорошее на ближайшие лет 10 (например, начали окупаться вложения в перспективный проект, есть профессиональная востребованность или хотя бы все необходимое для хорошего старта).
    Выйти замуж за дяденьку 70+ с онкологией в анемнезе, с кучей детей от прошлых отношений и нерешенными бизнес-проблемами, как оказалось - очень сомнительная стабильность.
    Передачу не смотрела, Ералаш тоже, так что больше сказать ничего не имею.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    А их сам Грачевский в одно лицо делал? И как сценарист, и как режиссер? Если он был просто продюсером, то.... даже такие величины как Роднянский имеют такт выводить на первый план режиссеров, сценаристов, актеров (то есть тех, чьими талантами все создано). Понятно, что продюсер (если исходить из нормы) - не только обеспечивает финансирование, но и идейный вдохновитель, но в любое аудиовизуальное произведение много кто вкладывается.
     
    pilochka, машер, Сонная и 2 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тоже самое подумала вчера, но поленилась написать, какая стабильность на 10 лет вперед с пожилым больным человеком?
    Совсем не к месту сравнение, родственники погибшего в ДТП пришли потому, что прекрасно понимали, что если не поднять шум, то дело с пьяным Мишенькой замнут.
     
    Lara, машер, Сонная и 3 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    И, кстати, они вовремя ушли, не стали продолжать чес после устроившего их приговора. За Добровинского досадно - он прилично отработал, был эффективен и в итоге получил неприятности (хоть и не глобальные).
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Я только пару эпизодов видела. Вдовушка не понимала, что потащившись на ТВ тот еще ящик Пандоры откроет? В итоге полили грязью заочно одну из бывших жен (а та может обидеться и тоже гряземет включить, хотя пока держится) и явно готовятся вытащить какого то байстрюка, очень желающего хайпануть.
    Ей настолько деньги нужны были? После смерти многие считали, что первой пойдет по передачам как раз Анна, но она то как раз держится, зато "преданная любящая супчики протиравшая" резво побежала на заработки. Она хоть 9 дней подождала?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Lara, Пикша, машер и 3 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну как вы думаете, может ли что-то еще связывать больного старика и молодую бабу?
     
  11. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Они, по словам вдовы, до брака встречались 4года, а потом зарегистрировались. Значит были какие-то чувства. Лично я этого не понимаю, не представляю такого для себя, но не осуждаю. Ей пора было рожать, а другого у неё не было. Значит нравился, по крайней мере, хорошо ей с ним было, вот и решилась. Видно, что переживает. Наверняка её убедил 1 канал, что Надо сделать передачу. Я ещё на похоронах удивилась, что ей дали микрофон, хотя было видно, что женщине плохо. Сказала несколько слов... Нет, я не осуждаю. Это её выбор и её крест.
     
    pilochka и Maverick нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже в любовь с ее стороны не верю. Привязанность, да есть. Она не похожа на предыдущую пассию, женщина видимо из провинции, похожа на калмычку. Да, переживает, но в меру.
     
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да, почти уверена.
    Уже и первый скандал грянул - штатный сливной бачок Саед-Шах обвинила ее в давлении и угрозах (за вытаскивание темы предполагаемого байстрюка).
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Маховик завертелся, теперь семейство Грачевских и самого покойника могут полоскать в их отсутствие. Человек, называющий себя его байстрюком хайпанет и заработает (понятно, что "наследство делить не станет", но не из благородства, а потому что на судебной экспертизе наверняка срежется).
    Жаль вдову, если ее реально использовали втемную и обещали "выпуск памяти". Странно, что окружение не удержало. Понятно, что она сейчас не особо себя контролирует, может ТВкухню не знать, но есть же у нее знакомые пиарщики.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Пока из поведения предыдущей пассии следует, что она как раз не конченая. Думаю, что ее в смонтированном выпуске подчеркнуто грязью полили именно потому что сразу послал ПГ на ..... и никуда не пошла.
     
    pilochka, Танго_ и Хитрая Алиса нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А то вдова не знает какие "вечера памяти" на Первом. Жила за счет живого Грачевского, теперь будет зарабатывать на умершем.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Это ж надо так деньги любить.
     
  15. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это да. Но там, поверьте, уговаривать умеют.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Посмотрим, как история будет раскручиваться. Предыдущая пока в соцсетях оборону держит, причем очень вменяемо.
    Текст из инсты по поводу вчерашнего выпуска и откровений Долинского:
    Я далеко не святая, но есть вещи и темы для меня абсолютно святые.
    Не могу успокоится, вчера был сложный день,мало того,что меня подставили, в прямом смысле этого слова.... я до сих пор в шоке, мне даже не дали сказать важное, действительно важное, а не то,что было сто лет назад и сто раз уже обсуждалось. Я не хочу воевать!
    Я соберусь силами и запишу видео! Всё объясню! Пока,надо прийти в себя! Мне очень грустно,что такой человек, имеющий колоссальный жизненный опыт и вроде бы как мудрость, к слову не разу не появившийся, когда мы с Борисом Юрьевичем были вместе в нашем доме, не появившиеся в 2011году, когда обнаружилась онкология и 2012 когда мы летели на операцию! ( Я моя мама и 5-ти месячная Василиса) Месяц я жила в больнице, не отходила от Бори, а Мама была с Васей! Где были все эти друзья?! Боря,тогда не мог говорить, а со мной на связи были 5-6 человек и всё! И Владимира Абрамовича Долинского среди них не было! Владимир Абрамович, так сильно любит Борю,что скорбя бегает по всем программам и если так сильно любит Борю, то должно быть и его детей, в том числе и Васю, только оскорбляя меня он почему-то забывает, что тем самым оскорбляет нашего ребёнка, возможно этот момент отголосок тюремного прошлого,туда же просто так не попадают и разговаривают там наверное иначе... Я абсолютно,не претендую на звание «самая любима,хорошая, правильная и.т.д.жена Бориса Грачевского» и прочее, я не опровергаю, что у нас были сложные отношения и мы общались в рамках Василисы, но никто не отнимет у меня право вспоминать его, грустить и помнить те счастливые и светлые моменты, которые у нас были! Да, был развод
    ,да мы разошлись ( некоторые и пять раз расходятся, как например, Долинский Владимир Абрамович ) но,я говорила и говорю,что не жалею об этом, каждый из нас обрёл счастье в другом браке! Если мы хотим сохранить СВЕТЛУЮ память о Боре, так давайте не копаться в грязном белье, хотя бы из уважения к маленьким детям.
    https://www.instagram.com/p/CK1IZCoFGMF/
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Текст в день смерти:
    Кстати, после развода она вполне устроилась, замужем.
    Подчеркнула, что со вдовой Катей отношения нормальные, никаких склок и дележа наследства на горизонте нет и хочет, чтобы дети общались и дружили.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    машер, AnaskO, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Maverick ,
    Анна Панасенко реально удивила. Её-то ожидали увидеть первой на шоу, а не тихую Катю. И что за молодой сопровождающий вдову сцепился с Саид-Шах?
     
    машер, AnaskO и Maverick нравится это.
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Так про онкологию узнала и решила зарегистрироваться))) Там кто-то из дружков вещал, что это признак бескорыстия невесты :rol: Ну вот была б она корыстной, разве б пошла за такой диагноз?))) Да нет конечно, ведь куда веселее смотреть, как благоверный в 90+ свечки с торта ест (как жена Шаинского в своё время).

    Да мне всё равно, в одно лицо или нет. Он себя позиционировал «отцом», поэтому и вопросы о качестве к нему. Была создана школа «Ералаш», детей этих надо снимать, иначе зачем родители деньги платили. Ну а результат все видят - не смотрибельно. Эту муть теперь на Карусели гоняют, вместе с таким же бесталанным продолжением «Простоквашино».
     
    AnaskO, Саламандра и Maverick нравится это.
  18. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    А мне очень понравилась Катя, достойно держится.
     
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Меня - не очень. Она после развода и получения того, что она считала полагающимся ребенку, резко исчезла с информационных радаров. Нашла приличные способы заработка (не зря ж в тексте подчеркнула "и не надо меня называть танцовщицей, стриптизершей и пр,. у меня режиссерское образование" и перечислила места работы). Кстати, я слышала, что она работает (или пробовала себя) на ниве пиара, что-то связанное с созданием контента. Сейчас замужем за молодым мужчиной, бывшим спортсменом. Зачем ей весь этот цирк?
    Она же не косино-ухтомское помойное жЫвотное Мартынова, которое слова в предложения связывать не умеет и токмо сплетнями и инсценировками по передачам почти 5 лет кормится :cras:
    Были, конечно, сомнения - мало ли какие финансовые соблазны. Но ей есть что терять - удачный брак, с трудом заработанную за последние годы более-менее нормальную репутацию, да и моральный комфорт дочки для нее явно что-то значит.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Да постановка это. Видимо, вдова после перформанса с "внебрачным сыном" прямо сказала, что на ПГ ноги ее не будет больше, вот ПГшный сливной бачок Саид Шах и сделала этот вброс. Зарабатывает место на диванчике в выпусках про "внебрачного сына Грачевского".
     
    машер и Хитрая Алиса нравится это.
  20. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Особенно когда сто раз про котлетки вспомнила, которые ей в качестве жАны жарить не хотелось, чтоб романтизЬм не портить и не обабиться от быта... Бигуди б еще приплела, да борщ с халатиком)))
     
    Пикша, машер, Танго_ и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей