Умер Борис Грачевский, Пусть говорят от 15.01.2021г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 15 янв 2021.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    14 января 2021 года на 72-м году жизни от осложнений после ковида умер Борис Грачевский. Сегодня вечер его памяти
     
    Maverick нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Maverick
    Я Анну помню по откровенным нарядам без нижнего белья и как она была лицом Секс-шопа.
     
    Саламандра и Maverick нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да понятно, что гармонии в этом браке не было ни на грош и вместо любви в лучшем случае благодарность. Но смысл сейчас об этом? Она сделала выбор, не более того. Пока надеюсь, что ее поход на передачу был роковой ошибкой. Если втянется в этот вид заработка - станет очевидно совсем иное.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Я за ее житием не следила. Видела несколько раз мельком и все. Кстати, в неформальной обстановке она не особо вульгарная и хотя бы хватает ума помалкивать.
    Сейчас - тем более, она замужем за бывшим капитаном какой-то баскетбольной или футбольной команды, у него после ухода из спорта неплохие перспективы. Смысл ей таскаться по грязным ток-шоу, позориться и позорить свою семью?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Сонная и Хитрая Алиса нравится это.
  4. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Maverick , да мне вообще претензия к женщинам о меркантильности странна, так природа устроена: даже птичка глупая с голозадым самцом потомства не выведет. Другой вопрос, что у некоторых барышень только материальное и есть единственный фактор выбора, а они так отчаянно доказывают другое, что смех берет) Хотя как по мне, так смешнее обманывающий сам себя «покупатель». Ну вот хочется им верить, что их «санфаянс», дряблые пупки и протертые супчики - это возбуждающий любовь секретный ингредиент. Помните, как в «Собаке на сене»:
    - Что проку в этих молодых мужчинах,
    Скажу я сам себе наедине,
    Видней мужская красота в морщинах,
    И седине, и седине...
     
    машер, Танго_, AnaskO и 2 другим нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Еще вот это вспоминается
    Правда, это уже о позднейших стадиях "романов".
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    У Рязанова в "Небесах обетованных" был гениальный эпизод.
    и очень доходчивый
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот точно!
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    О первой жене Галине Грачевской с которой он прожил 35 лет.
     
    AnaskO, Танго_, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Весьма симпатичная женщина даже накануне развода. Судя по фото. Но, судя по следующим женам - ему совершенно другой типаж нравился. Возможно, там был брак по расчету. У него не было московской прописки, а у родителей жены хорошая квартира (возможно еще и дочь единственная).
     
    Саламандра, Сонная и AnaskO нравится это.
  8. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я думаю, что в первый раз они поженились по любви. А потом Грачевский стал известен, его окружили молодые и доступные женщины и пошло... как у всех престарелых мачо. Жену захотел с молодым телом и "модными" губами. Успехи на любовном фронте открыли и забыл всё хорошее, что было. Покопавшись в бездуховных "красотках", выбрал себе не красавицу, но состоявшуюся молодую Катю, которая была не против и решил её не отпускать.
     
    pilochka, Maverick и Саламандра нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ну и тенденция у первого канала, еще тело не успело остыть, а некоторое еще и не умерло, а наследники уже делят имущество. Лично мне, как зрителю, глубоко все-равно, кому что достанется. Даже хорошо, чтоб достались одни долги, может хоть охоту отобьет у рыбогубых за стариков замуж выходить. Про любовь при большой разнице в возрасте не верю, про роскошную сексуальную жизнь семидесятилетнего деда тоже не верю.
     
    машер, aluza, Саламандра и 2 другим нравится это.
  10. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    а мне кажется к месту.. ибо я б не смогла после смерти близкого человека бежать на первый канал..
    а сколько недомамаш, которые детей погубили-тоже прибегали "правду" искали.
    шум и без них хорошо журналисты подняли. по всем каналам по триста раз на день..
     
    машер, aluza и Саламандра нравится это.
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Пошел гарем))) Сегодня вторая молодуха рыдает.
    Такие «возбуждающие» воспоминания у экспердов, о том как Боря (как они шаловливо его называют) еле влезал на ступеньки по лестнице :wask: Пилили бывшую молодуху, естественно, завывали про «гений, великий и ты ды». Блин, как смешны эти стареющие ловеласы... Они ж, правда, думают, что своими артрозными коленками, пудовыми «бубенцами» и седой порослью на груди внушают страсть молодым женщинам)))
     
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А зачем вообще приходила эта Аня? Порыдать по Боре? Долинский напомнил про загулы, так сразу убежала. Тогда её видео из клубов гуляли по сети вовсю и это не секрет. И какие условия она ему ставила при разводе. И как Грачевский судился, чтобы её лишили его фамилии и писали, что выиграл.
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    А хрен знает, зачем приходила. Подзаработать, наверное... Не, она, кстати, прям почтительно и уважительно. Мордаха, конечно, тюнингованная до неузнаваемости))) Мечты сбылись у девушки)))
    Борю мне не жаль от слова «совсем». Желание подержаться за молодую цицку понятно, но горячие пердунцы должны понимать, что бесплатно и по любови в их возрасте редко бывает. Девушкам же надо понимать, за сколько они свою молодость отдают :rol:
    Не верю я в любовь с юной стороны при такой разнице, не-ве-рю)))
     
    Matrona, Талия, Саламандра и 6 другим нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    А Долинский похоже на всех шоу прописался, каждый день как на работу ходит)))
     
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    А я- верю.И я верю, в то, что последняя жена его любила.И в то, что Линдт Золотухина любила- тоже верю.
     
    Лиля нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Конечно никакой любви там быть не может, во всяком случае со стороны дев. Отчего-то никто из них в 70 летних дворников и рабочих не влюбляются.:ayay1:
    А что еще ему делать? В кино не зовут, а тут лучше чем на съемках платят.
     
    Пикша, Matrona, Талия и ещё 1-му нравится это.
  17. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Насчёт этой дамы я помню, как она на одной из передач удивлялась, чем недовольна жена Золотухина, вроде, у неё есть муж и "у меня есть муж, в чем проблема?" Может, любовь своеобразная и была, но понятие о нравственности очень странное. Мне, так точно, не понять.
     
    Саламандра нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, он хоть дядька беззлобный и не дурак, денежки, надо сказать, отрабатывает честно. Всяко лучше чем уже почти штатные мадамы, которые приходят платьЯ выгуливать и только о себе поговорить)))
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Это точно. При этом актер хороший, колоритный. До сих пор его падре Горанфло помню. У него много комедийных ролей.
     
  20. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ни потянул Грачевский молодых жен. Перенапрягся, вот и сдал организм. Смотрела на плачущую Панасенко и никакого сочувствия не испытывала. Уж прямо она про наследство не знает, мол, проинформируйте меня, пожалуйста.
    ДНК с сыном, конечно, не будет она участвовать, потому что еще один наследник совсем не нужен (как в случае с ребенком Немцова). Плачет дама, что не будет гарантированного содержания дочери.
     
    Lenusja, Сонная, Саламандра и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей