У меня украли сына! Пусть говорят от 05.25.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 25 май 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Анна Хакимова обратилась в программу за помощью, она почти 12 лет ищет своего старшего сына. Женщина уверяет, что ребенка отобрали родственники погибшего мужа. Последний раз Анна видела сына, когда ему было 3 года. Попытки найти дорогу к сыну ни к чему не привели. Сейчас мальчику около 15-ти лет, и правду о родной матери от него скрывают, убеждена Анна. Кто похоронил отношения матери и сына? По чьей вине они разлучены долгие годы? Сегодня в Пусть говорят всем участникам этой истории предстоит узнать страшные семейные тайны.
     
    Lenusja нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Странно, что никто не высказывается..
    Лживая бабенка , сама сбросившая сына на бабушку, сама прекратившая общение с мальчишкой, сама получавшая деньги по потере кормильца и ничего не посылавшая сыну...Наглая , орущая..
    И больше всего *восхищает * меня стандартное *Это бабушка настроила против матери*...12 лет мать жила своей жизнью, и не помогала и не интересовалась..А теперь решила , что миллион рублей надо получить..Ради денег и *возлюбила* сына.
     
    Lenusja, Ник_а, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я только сегодня посмотрела. "Мама" производит впечатление базарной торговки, перебивает пожилую свекровь, не дает ничего сказать. Так хотелось ее заткнуть! В 16 лет вышла замуж, жить начала, как надо понимать, еще раньше. Распущенная девица, ведущая аморальный образ жизни с позволения своей мамы. И очень невоспитанная. Паренек, конечно, был жесток с ней, но это подростковый максимализм. Видимо, ему запомнились негативные моменты жизни с этой "мамой" и не отпускают...Если ребенок бежит от матери к бабушке, хватает ее за ноги и просит не отдавать его, то это говорит само за себя. Я поставила себя на место той бабушки. Как отдать ребенка такой матери, когда малыш плачет и просит не отдавать...Потом спать ночью не будешь, думать, что поступила подло. Мое мнение, не нужна такая мать, которую ребенок вобщем-то и не знает. Только с сестрами можно держать связь, они ни в чем не виноваты и настроены по-доброму. Пусть отказывается от сына, а то потом будет с него все тянуть, хотя сама не давала ничего.
     
    pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так ведь на самом деле неясно, чего она хочет сейчас. Очень даже реально, что, получив этот вожделенный миллион, она моментально предаст сына - не в первый раз предаст!
    За все 12 лет ее ни разу не пытались лишить родит.прав, не подавали на алименты ( а ведь могли сделать и то, и то другое).Даже пенсию по потере кормильца эта *мама* получала и тратила на себя то, что полагалось ребенку. *Эксперты * в таких делах очень часто - как и сейчас- обрушиваются на бабушку, и совершенно несправедливо. Мама эта изолгалась уже полностью, и при этом вела себя как последняя хамка.
    По сути паренек совершенно прав- общаться можно, но сначала лишить ее родит.прав, иначе может действительно устроить ему в будущем неприятности.
     
    Ник_а нравится это.
  5. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Меня всегда возмущает, когда начинаются вопли "его настроили." В свое время меня тоже обвиняли в настраивании, а дело в том, что дети далеко не дураки и сами приходят к определенным выводам. Рашид прекрасно понимает, для чего он вдруг понадобился маме - отсюда и требование "откажись". Да и потом такая мамочка может и на алименты подать в будущем. Прав парень.
     
    _Екатерина, pilochka и Ник_а нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Даже если его бабушка и "настроила", что такое может произойти, то это ее обязанность - обезопасить внука. Если любит, конечно. Все правильно.
     
    елеша и pilochka нравится это.
  7. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Мамаша его столько лет не видела, да и думаю, что и не хотела.. У нее другая семья, другие дети.. думаю есть какой-то подвох... не просто так она захотела его вернуть спустя столько лет...
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так об этом было сказано: при наличии 4-х детей ей должны вручить миллион рублей. Вот и появился для нее миллион поводов утащить его к себе..А как получит деньги, отправит назад к бабушке.
     
    елеша нравится это.
  9. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня повтор
     

Поделиться этой страницей