ФИНАЛ. Выпуск от 01.01.2020

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем L_Lada, 31 дек 2019.

?

Финал. Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 8 янв 2020.
  1. Аскер Бербеков, Антон Токарев, Ив Набиев, Арсен Мукенди. «Last Christmas»

    18,0%
  2. Арсен Мукенди и Валерий Сюткин. «7000 над землей».

    2,5%
  3. Ив Набиев и Полина Гагарина. «Смотри».

    9,0%
  4. Антон Токарев и Сергей Шнуров. «Супер гуд».

    13,1%
  5. Аскер Бербеков и Константин Меладзе. «Как ты красива сегодня».

    18,9%
  6. Арсен Мукенди. «Парень чернокожий»/« I wish»

    6,6%
  7. Ив Набиев. «Суперзвезда».

    14,8%
  8. Антон Токарев. «Жить в кайф».

    12,3%
  9. Аскер Бербеков. «Can't Help Falling in Love»

    18,0%
  10. Арсен Мукенди. «The last waltz.» (вне конкурса)

    27,0%
  11. Ив Набиев. «Моя бабушка курит трубку».

    50,0%
  12. Антон Токарев. «Castle on the Hill».

    26,2%
  13. Аскер Бербеков. «Карточный домик».

    24,6%
  14. Все понравились.

    1,6%
  15. Никто не понравился.

    9,0%
  16. Затрудняюсь ответить.

    3,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Ну как, все проснулись?
    В таком случае смотрим - с новогодним оптимизмом, в мире и согласии.
    И не забываем голосовать.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
  2. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Dream on точно впетая, остальное просто понимание, что было бы круто. Ещё что из впетого знаю, на мой взгляд, прямо как влитое для него Say Something или All of me. А так то любит он больше всего вроде джаз, но кому сейчас джаз нужен.
     
    Chaika, ZhI, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  3. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Пора подводить итоги. Извиняюсь, будет много букв. Сначала - по финалу.

    Мне финал понравился, хотя ни одно из выступлений не промурашило по настоящему. Возможно, потому что у меня был позитивный настрой - просто послушать неплохой сборный концерт с хорошими песнями, без завышенных ожиданий.

    Аскер Бербеков, Антон Токарев, Ив Набиев, Арсен Мукенди. «Last Christmas» - хорошо, понравилось и задало настроение, каждый хоть немного показал себя.

    Арсен Мукенди и Валерий Сюткин. «7000 над землей» - Сюткин, уже, конечно, не звучит, а Арсен, при всем уважении, этим номером продолжил заданную наставником бесконечную клоунаду, которая меня немного утомила.

    Ив Набиев и Полина Гагарина. «Смотри» - неожиданно очень порадовало, хотя было видно, что голоса Иву немного не хватает. А вот Полина мне очень понравилась в качестве певицы (это у нее все-таки выходит гораздо лучше, чем наставничество).

    Антон Токарев и Сергей Шнуров. «Супер гуд». - даже не знаю, что сказать, этот балаган не мое.

    Аскер Бербеков и Константин Меладзе. «Как ты красива сегодня» - неплохо, может даже и хорошо.

    Арсен Мукенди. «Парень чернокожий»/« I wish» - если честно, я перемотал, услышав первые аккорды. Может, зря, но не интересно было.

    Ив Набиев. «Суперзвезда» - неплохо, органично так. Правда, репертуар не совсем мой.

    Антон Токарев. «Жить в кайф» - опять же неплохо, но не совсем мое.

    Аскер Бербеков. «Can't Help Falling in Love» - для меня разочарование вечера. И песня не подошла к голосу Аскера, и сам он спел не то, чтобы айс. Поэтому я надеялся, что песней победителя будет что-то другое, но увы.

    Арсен Мукенди. «The last waltz.» - а вот круто, я чуть ли не в первый раз прослушал Арсена до конца, не перематывая и заценил его голос. Вот, оказывается, какие вещи ему подходит петь.

    Ив Набиев. «Моя бабушка курит трубку» - Мм...я сам люблю эту песню попеть-покричать на дружеских посиделках, но на шоу Голос смотрелось странновато чуток... хотя что тут уже странного после всего, что было. Но в рамках жанра и песни Ив все сделал хорошо.

    Антон Токарев. «Castle on the Hill». - голос в припеве показал, молодец, но куплеты не так впечатлили. Про Антона дальше подробнее напишу.

    Аскер Бербеков. «Карточный домик» - хорошее завершающее выступление.

    В итоге все финалисты хоть в одной песне, но показали себя с хорошей стороны. ЦАПК выбрал предсказуемо и я доволен результатом, хотя не могу сказать, что Аскер меня так уж впечатлил. Нагиев меня немного удивил злыми шутками (обычно в финале все благостнее), например, про вызов ветеринара к Шнуру, но по-человечески я его могу понять.

    По сезону - было лучше и интереснее, чем в прошлом году. И, опять же, если воспринимать шоу как пятничный концерт, то вполне неплохо и любопытно.

    Хочу сказать спасибо всем, кто писал здесь, вы молодцы - Форум для меня теперь просто неотьемлимая часть проекта. Всем удачного 2020 года, и , надеюсь, до встречи осенью!

    Теперь напишу хоть чуть-чуть про наставников и каждого из участников, прошедших СП.

    Команда Сюткина
    На СП Валерий утомлял пустопорожней болтовней. Как наставнику ему было тяжело, временами что-то удавалось, но в итоге на выходе оказалоась заслуженное четвертое место.

    Татьяна Гайворонская - запомнилась внешностью и неумением петь
    Виктория Карачун - ничем не запомнилась
    Владимир Коновалов - тоже нечего сказать
    Анастасия Юст - красиво, но скучно
    Лиана Майстер - рановато вылетела, могла себя еще показать
    Юрий Шурховецкий - достойно выступил в поединке, но не более
    Арсен Мукенди - сложно писать. Хороший, позитивный парень, но вызывал сильные ассоциации с командой КВН РУДН и по-настоящему для меня запомнился только в последней песне.
    Карин Сойреф - даже вспомнить не могу
    Нуржигит Субанкулов - крутой парень, но у меня возникло ощущение, что у него на проекте был какой-то потолок, выше которого он не поднялся (или наставники не помогли)
    Элимдар Сейдосманов - вегда был моим теневым фаворитом, но в решающий момент был убит репертуаром. Ну и если честно, у него внешность такого абрека, которая немного распугала ЦАПК, имхо.
    Даниил Данилевский - нечего написать
    Егор Мускат - порадовал песней на СП

    Команда Гагариной
    Я в целом стал гораздо лучше к Полине относиться после этого сезона и пожалуй, даже начну следить за ней, как певицей. Но как наставница она не очень умеет раскрывать своих подопечных, а число бестолково орущих женщин в ее команде просто зашкаливало.

    Ива Тодорова - не впечатлила
    Эмили Купер - крики, крики
    Феликс Котло - в дуэте был лучше, чем на СП
    Ринат Альбиков - не запомнился мне
    Алана Чочиева - в итоге мне понравилась, выступила очень достойно
    Максим Ларичев - не успел раскрыться
    Ольга Уразгалиева - неплоха была
    Екатерина Стеблина - кошмар
    Ника Прокопьева - неплохо, но как-то серовато
    Лилия Вельтман - в диапазоне от средне до плохо
    Эндрю Гранж - оставил очень приятное впечатление
    Анастасия Маркова - в итоге сумела изменить мое изначально негативное отношение, но все эти окуляры были лишними

    Команда Шнурова
    Как человек вызывает у меня сильнейшее неприятие, но я об этом уже не раз писал, не буду повторяться. Номера частенько делал неплохие и запоминающиеся, но в целом мнение о себе не улучшил.

    Милана Рахманова - вылетела рано, но что поделать, команда сильная.
    Ив Набиев - Ох...как бы написать, чтобы никого не задеть. Очень мне понравился на СП и в поединках, но дальше как-то для меня пошло по нисходящей. Мне трудно сформулировать, чего мне в Иве не хватает, но в целом оказался не мой персонаж, хотя, артист, безусловно яркий.
    Константин Струков - жаль, рано вылетел, я бы еще его послушал.
    Станислав Мошкин - не сильно запомнился
    Ильдар Абдуллин - СП было ярким, но и все
    Ирина Чувакова - не, лучше промолчу
    Антон Токарев - опять сложно писать. По большому счету мне Антон понравился только на СП и в последней песне, там он был для меня органичен. И еще песня Децла меня затронула, но там больше дело в самой песне. Я ничего не имею против Антона но, возможно, в какой-то момент было слишком много однообразных/однобоких выступлений подряд.
    Филипп Лебедев - вот на кого бы я посмотрел еще, рано вылетел. Очень интересный персонаж.
    Максим Субачев - не очень запомнился
    Рагда Ханиева - было много запоминающихся номеров, и, хотя тембр Рагды мне не очень нравится, проявила себя хорошо. Но по-честному , я не вижу у нее будущего в музыке.
    Дмитрий Клинаев - смотрелся инородным телом в шоу-команде Шнура
    Арсений Курчанин - не скажу, что я от него прямо в восторге, но запомнился и вызвал интерес

    Команда Меладзе
    Туту все просто - однозначно самый близкий мне наставник из всей четверки. Иногда у меня было ощущение, что все остальные наставники участвуют в каком-то другом шоу и только Константин в проекте Голос. Правда, с некоторыми его решениями и высказываниями я не совсем согласен, но, в конце концов, он видит все изнутри и ему виднее. Привел к победе своего подопечного просто ювелирным образом.

    Елизавета Шалуба - яркая внешне, но вокально не запомнилась
    Аскер Бербеков - не самый худший из победителей и для меня точно лучший в нынешнем сезоне. Но это скорее благодаря подобранному Меладзе репертуару - сам по себе, если честно, он мне не очень интересен и следить я за ним не буду. Нужно ли было его показывать с другой стороны? Ох, не уверен, ЦАПК консервативен, да и получилось бы удачно или нет?
    Анастасия Бадьина - мои слезы, моя печаль. Ее Константину простить не могу, считаю, могла дойти до полуфинала по потенциалу.
    Рената Штифель - сильная участница, но, как ни странно, не хватило харизмы и яркости.
    Даниил Королев - фолком не интересуюсь и продолжаю считать, что прошел неоправданно далеко, занимая чужое место.
    Валерия Миронова - была какая-то неживая
    Полина Тырина - еще одна печаль, уйти после такого роскошного выступления. Но видно, Меладзе было нужно больше актерства, да и не уверен насчет ее потенциала.
    Инна Саядян - ее дуэт с Аскером был потрясающим. Я не уверен, что у нее дальше получилось бы так же ярко, но жаль, что не удалось послушать ее еще.
    Наталья Сидорцова - неплохо, но не более.
    Светлана Мамрешева - такая заметно ухудшенная версия Ян Гэ. Поначалу было совсем ужасно, но потом удалось немного выправить впечатление.
    Роман Волознев - уже и не вспомню, кто это... а, парень за роялем. о нем мне особо нечего сказать.
    Вреж Киракосян - неплох, но ограничен
     
    tagetes, valottt, Сильва и 20 другим нравится это.
  4. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Моя тоже, от сравнения:blin:
    Вот тут не смогу промолчать, буду бить больно, но аккуратно, так как любя:sumki:
    Какой из Антона даже отдалённый Боно?! Вообще никаким боком - ни энергетически, ни вокально.
    Боно - огонь, выжигает, заводит сердце на полные обороты и сводит с ума с первых тактов.
    Антон - размеренный, внутреннего горения, не быстрого зажигания.
    Совершенно они разные.

    Раз уж речь про Боно. То пару слов про Аскера, вернее, одну из финальных песен, которую он пел.
    У Боно тоже тенор, и он одно время часто пел "Can’t Help Falling in Love" - у U2 есть несколько разных версий этой великой песни, от классических до техно-психоделической.
    Боно в ней, несмотря, что тенор - прекрасен, достаёт до самого нутра, сносит голову от попадания в солнечное сплетение души, потому в нём есть страсть уверенного в себе мужчины.
    у Аскера вышла такая упрощенная лайт версия, она прозвучала также, как сладенькая песни Энтони в полуфинале.
    По энергетике это была "Крошка моя, я по тебе скучаю", а не "Схожу с ума от любви к тебе".
    К недавнему разговору о том, что надо брать песню по ранжиру.
    Для меня это было очередное наглядное подтверждение, что лучше спеть песню проще, но которая тебе подходит, чем замахнуться на великое и упростить её до банальщины.
    Мало верно попасть в ноты, если энергетически не тянешь.
    После переслушала уйму версий CHFL, вау-вау, где Элвис во время песни перецеловал 29 женщин:smug:
    только так можно её петь, чтобы все слушатели виртуально умерли и воскресли от любви.

    Не вижу никакого упрощения Антона на Проекте, наоборот, вижу его развитие и усложнение.
    Если бы мне показали только два крайних выступления Антона - на СП и последнего Ширана - то я бы пожала плечами, и он бы прошёл мимо меня абсолютно (как и прошёл на СП).
    Хорошо спел, ровненько, аккуратно чужие песни, ничто не цепляет, так как повтор-приём-приём...
    Интересными для меня, как зрителя, были выступления Антона на стадиях проекта, потому что там песни прозвучали совершенно не как каверы, а именно как песни самого Антона. Небанально, с щелчком в голове, что это может звучать настолько иначе.
    Я увидела в этих его выступлениях личность, а не простого копировщика.
    "Седьмой лепесток" и "Мне бы в Небо" - это жемчужины всех Голосов которые переслушала уже много раз и буду переслушивать.
    Как раз голос Антон, как никто, показал с разных сторон, так как песни были разного плана.
    Те же "Снег" и "Скибиди" - лучшее подтверждение, что он может петь всё.

    Так что от меня СВШа большое спасибо, что так здорово и многопланово раскрыл Антона в Проекте, а не использовал в стиле тре баналь.
     
    Darla, Chaika, Silkycaramel и 8 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Вот смотрела вчера куски их выступления (Кофетайма) на Тверской вечером на сцене. Как Аскер пел Майкла Джексона и отплясывал в том числе лунной походкой ) (было полнейшее ощущение, что отрывается парень от души, застоявшись за время проекта ))) )... Переслушивала/пересматривала их микс "Подмосковные вечера"\Стромаэ... В очередной раз промурашилась от "Дождя" Шукенова в их исполнении...
    И понимала, что скорее всего победа им с Меладзе была нужна - всё-таки что ни говори а "участник\финалист\победитель Голоса" очков прибавляет любому исполнителю может чисто психологически ) Да и наставнику в плюс. ИМХО. И для победы была выбрана совершенно правильная тактика и репертуар. Не думаю что то, что делает Аскер в Кофетайме помогло бы им выиграть, хотя возможно я слишком неверно думаю о людях ) Ну показали парня (поющего всё что угодно одинаково круто, танцующего, живого) только с одной стороны - ну зато есть очень неплохой результат. Не захотят люди переслушивать конкурсные выступления - а может им это и не надо ) В смысле Аскеру с Меладзе. Я вот буду. Мне понравилось. Чуть меньше - полуфинал, а остальное - вполне. В общем я к тому, что не стОит свое мнение смело распространять на всех. "Никто не будет, все против и прочее всегда и никогда..." Не надо резкости ) Люди ВСЕ разные. И вовсе не обязательно ВСЕ разделяют именно ВАШУ (мою, чью угодно) точку зрения. Хотя про то, что соотношение негатива и позитива 1/4 (то есть наоборот) в высказываниях я усвоила, поняла и просто молча радуюсь )
    Цель всех этих засветов ИМХО - заинтересовать собою тех, кому именно это и интересно. А дальше - как пойдет, как повезет, как пахать будут, на какие компромиссы пойдут...

    Ну и про фломастеры уж говорено-переговорено, смешно читать про "этот победитель как и все остальные интересен только бабушкам" и все такое... Победитель всегда только один, кто-то проигрывает, кто-то вылетает не поимев с проекта ничего, кто-то вообще не проходит (не знаю, можно ли уже писать фамилии непрошедших, которых даже не показали - одного парня я с тех пор и слушаю все что нахожу - крут неимоверно, но вот так сложились звезды...)
    Одно традиционно - на победителя льется всегда столько, что читать неприятно...
    Ладно, много написала - стёрла. Буду просто радоваться тому, что узнала в этом проекте и того непрошедшего парня, и Нуржигита, и Антона, и особенно Аскера с Кофетаймом. И искренне поздравляю и его и Меладзе с заслуженной и честной (ИМХО) победой.
    Всем мира и добра.
    ЗЫ. Насчет "позволить другим не согласиться с высказанным мнением и быть готовой отстаивать свое" - с первой частью не спорю ни разу, а отстаивать ничего не собираюсь ) У всех свои вкусы, объяснить более подробно чем "ну вот понравилось, моё" не смогу, а высказаться вроде как тут все имеют право ) Ну вот и я не стерпела )
    Пусть у всех всё сложится так, как им хочется или точнее - как НАДО... Бог иногда отвечает на наши молитвы тем, что не слышит их, но это тема для совсем другого разговора )
    С новым годом всех! Пусть он будет позитивным )
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    infnik, tagetes, valottt и 24 другим нравится это.
  6. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Что это был троллинг 80 lvl.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    valottt, Сильва и Чайка нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.877
    Симпатии:
    32.628
    Пол:
    Женский
    Ну если на него не смотреть, то в припевах проскользнула для меня некая схожесть голоса )).
    Тебе разнопланово Шнур показал Антона, а мне вот он зашел только в финале с Замком. Там я впервые поняла его голос, может конечно я тормоз, но буду переслушивать именно этот номер , а русские песни нет.
     
    Оксюморон, arseneva и MaggPagg нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    А на мой взгляд, самые сложные ритмически песни от Сюткина певцам доставались, Арсену к примеру, тот же I wish Стиви Уандера, или 7000 над землёй, а русский рок ритмически когда был сложным? Это в джазе свинговать надо, на условные доли такта акценты переносить, и т.д.
    А... поняль. ну в случае с ней я просто привыкла к мимонотам, ещё с давно, уже воспринимаю как должное, наверно)
    Вы имеете в виду, фантазии выросли из песенной культуры? Или песенная культура выросла из определённых действий отдельных бабушек в молодости?
    Как бы я так себе представляю: существовало такое явление, как пиратство (оно и сейчас всё еще есть, кстати), ну и люди стали петь об этом - так сложилась определённая песенная культура. И вот уже услыхав эти песни, бабуля сидит и мечтает, как она порты бы грабила? Так, что ли? Нет, кажется я Вашу мысль всё же не совсем поняла).
    А ничего не скажут. Кроме того, что Шнур - лучший наставник, всё сделал правильно, пришла пора победить, и т.д., .
    Какая такая Богемская рапсодия? Под какие такие вокальные возможности и тембр? :top:
     
    valottt, Оксюморон, Karma и 2 другим нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильный вопрос, исходя из того, что нам в основном показали на проекте.)) На самом деле было бы круто, но пришлось бы готовить сильно заранее из-за партии на рояле и бас-гитаре, да и хор подключать. В этом сезоне точно бы никто заморачиваться не стал. Ну да ладно, всё это уже прошлое.
     
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.845
    Симпатии:
    19.714
    Пол:
    Женский
    Пощадите!!! Цапки третий его сезон не выдержат...:obmg: Хватит ему штаны протирать в КК (хотя он больше бегал по студии и размахивал руками, чем сидел ). Оставьте Шнурова его стадионам. Телевидение - это не его дорога.
     
  11. Аркона

    Аркона Гость

    А мне в этом сезоне победил Аскер.
    Так то Антон молодец - но вот если сравнивать "Карточный домик" и
    "Castle on the Hill" - это вот совсем некорректно. Если говорить за сложность. :smug:
    На второе место я б поставила Арсена - а вот потом Антона и Ивушку - так то и не важно в каком порядке.:sdag::smug:
    Арсен рано вылетел - вот Валерий Миладович здесь опять его подставил.
    Вот если ИМХО - так то в этом финале должны были сражаться Аскер и Арсен.
    :sdag::klassg:
    Поздравляю всех - кто болел за Аскера.!.!.!.!.! Всех с НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫМ СЧАСТЬЕМ.!.!.!.!.! :drin::dan:
     
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Именно.
    Только не:
    ... а вспоминает молодость, прошедшую с этими песнями.
    Дальше уже начинаются интерпретации, они могут быть разными.
    Но главное то, что не бабуля, а сама песня выросла из этой традиции. Более того, это одна из тех песен (с уверенностью могу назвать еще две), которые ее как бы подытоживают.
     
    Lenusja, aaaz, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    L_Lada - я в другой ветке забыла поставить знак вопрос. Спрошу здесь. Вот по этому сезону есть (будет) тема "Дай пять" (как в ГД).?.
     
    Karma, Джинна и Лусия М нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    А пофиг.. )))
    Для меня последние два сезона держались на нем, а буду ли я смотреть следующий сезон без Шнурова, не знаю ))) Только если будет кто-то другой, но не менее интересный с не менее интересными для меня номерами )))
     
    Борис, Wella, Чайка и 3 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Не мелочись.
    Голосование за лучшие номера сезона - здесь. Приглашаются все.
     
    Чайка, Борис, Tutta и 2 другим нравится это.
  16. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Сегодня выйдет выпуск «Вечернего Урганта» с участием Аскера Бербекова и Константина Эрнста в 23:20!
     
    Чайка, Джинна, ока и ещё 1-му нравится это.
  17. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Наша эстрада, это бизнес, куда посторонним вход воспрещен.
    Легче в американскую мафию внедрится, чем в клан эстрадодержателей.
     
    valottt, Сильва, Lynx и 5 другим нравится это.
  18. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Для тех кто хотел послушать «Can't Help Falling in Love» в исполнение Нуржигита

    https://www.instagram.com/stories/bem.va/ можно послушать, пока не удалили)))
     
  19. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    три моих "ах как жаль" за этот проект - Инна Садаян, Нуржигит и Элимдар.
     
    tagetes, Чайка, Laine и 8 другим нравится это.
  20. Елена Владимировна

    Елена Владимировна заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Качество записи и аранжировка, конечно, ужас, но дает представление, как это МОГЛО бы быть. Спасибо!

    Начиная с 4 сезона каждый раз себе говорю - "а буду ли я смотреть следующий сезон...", а потом снова
    [​IMG]
     
    valottt, Сильва, Чайка и 3 другим нравится это.
  21. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    Я и не знала, что Аскер может быть настолько многоплановым.

    Я не совсем понимаю, почему Константин не рискнул с его композициями, ибо он бы все равно победил,
     
    Чайка и loi нравится это.

Поделиться этой страницей