ФК Межсезонье 2020

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем Мура, 25 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  2. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  3. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  4. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  5. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    di-21 и sol_p нравится это.
  6. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    sol_p нравится это.
  7. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  8. Mariuka

    Mariuka заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    1.210
    Пол:
    Женский
    Хоть спортивный мир сейчас и в "заморозке", но не могу не поделиться своим впечатлением: у Алины прошла потрясающая фотосессия для журнала Cosmopolitan. Все предыдущие для меня меркнут на этом фоне, хотя и они были хороши. И какие классные модели: что ей не оденут - всё к лицу. Тоже кое-что бы прикупила, но, боюсь, цены на них "кусаются".
     
    Bulka, irmakao, sol_p и 2 другим нравится это.
  9. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    "Живое мероприятие, объединяющее глобальное сообщество катания для борьбы с COVID-19
    Кейтлин Уивер и кинематографист Джордан Коуэн, объединяют мир фигурного катания из своих квартир в Нью-Йорке, с душевной, одноразовой прямой трансляцией в пользу Фонда реагирования солидарности COVID-19 Организации Объединенных Наций для Всемирной организации здравоохранения.
    Мероприятие, начинающееся в 14:00 по восточному поясному времени в субботу, 25 апреля, содержит обширный список легенд в фигурном катании, прошлых и настоящих, которые готовы посвятить свое время, энергию и талант делу. Скотт Хэмилтон, Мишель Кван, Джейн Торвилл и Кристофер Дин, Курт Браунинг, Адам Риппон, Хавьер Феррнадес, Эшли Вагнер и многие другие обещают, что не упустите момент. Игры, интервью и импровизированные спектакли варьируют темп теплого и душевного обмена, с развлечениями и незаурядными моментами необузданной спонтанности."
    Кто не силен в английском, можно просто пощелкать, посмотреть на фигуристов и тренеров прошлого и настоящего.
    Из наших были Лиза, Лена Ильиных (на заднем плане Сергей с сыночком). Фигуристы показали своих деток - Алена Савченко, Михал Бжезина, Меган Дюамель, Катя Гордеева была с дочкой. Забавный сюжет был с Кристофером Дином, как он на роликах по дому разъезжает.
     
    sol_p, Мура, Galchka и ещё 1-му нравится это.
  11. April

    April заслуженный

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    569
    Вот это новость!А. Трусова и С.Розанов перешли к Плющенко!
     
    Перепетуя нравится это.
  12. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.788
    Симпатии:
    61.376
    Пол:
    Женский
    Я в шоке!!!! То что Медведева в свое время сбежала, это как-то было понятно. Но Трусова?!:blin: От Этери?! Да ладно от Тутберидзе. Как, как Саша могла уйти от Дудакова?! Что такое случилось, в чем причина?
     
  13. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    Для тех, кто прочитает мой опус до конца. Это мои эмоции на информацию о Саше. Прошу Вас не выдергивайте мои слова и фразы и не переиначивайте их смысл. Тогда возникает резонный вопрос: Зачем я все это написала. Как говорится некому "поплакать в жилетку", в кругу моих друзей и родных эта информация не интересна, тем более сейчас.
    Вот сказала же себе, не вмешивайся ты в эти баталии. Фразы "Переходили, переходят и будут переходить" я не собираюсь оспаривать. Пусть переходят. Меня не волнует переход, меня возмущает "Как переходят". Расскажи причину перехода. Ну не обязательно душу перед народом до дна раскрывать (Хотя, почему бы и нет. Болельщики, фанаты и т.д. отдали ей свои симпатии, свое "сердце", ну так и ты поделись с ними своими проблемами, которые в ФК). А вот тут и главная причина всех этих секретов и завес тайн. Потому что, если честно рассказать о причине перехода, то интерес к тебе скоро иссякнет, а так представлен "ореол мученицы в стенах Хрустального". Вот и Медведева держит свою "тайну" при себе. Но теперь ей внимания СМИ уделять будут меньше (бедная Женя!!!). Но она показала пример, как говорится "проторила дорожку".
    И вот уже и папа Саши возмущается: "Вообще не понимаю, кто там от ее лица что распространяет и кто на это ссылается, – цитирует Вячеслава Трусова, отца Александры «Спорт-Экспресс», – Вокруг Саши много негатива в соцсетях. Ее имя пытаются использовать, часто нечестным образом, такие попытки уже были. Будем с этим разбираться" осенью добавляет он. Бедный папа, он даже на минутку (и даже на секунду!!! Ха-ха!!))) себе не мог представить, что так будет. Что СМИ эту "тайну" раскопают, либо им её целенаправленно сольют. Но папа и Саша здесь не причём. Они же хотели, как лучше: "Осенью все рассказать!!" До осени еще дожить надо. Да и не факт еще, что уйдут, может быть еще и останутся... И про Этери ни слова плохого не сказали и хорошего тоже. Ну может быть осенью скажут. А то, что дали повод, возможность потоптаться на имени и имидже Этери, да и всего Хрустального, ну это не их вина. Они же не думали, что так получится.
    Мне очень жаль Этери!! Представляю, что у неё сейчас на душе. В кои -то веки появился у нас выдающийся тренер. И её бьют наотмашь руками учениц!!! А ученицы, дают для этого повод!! А всего-то и надо сказать, я перехожу к другому тренеру, есть на то причины, но я благодарна всем, кто много чего для меня сделал, и надеюсь сохранить с ними прекрасные отношения (не читала я такого от Жени, может она такое и говорила). И всего-то. Уже камней в огород Этери было бы меньше. А по словам некоторых болельщиков: сидит в Америке и решает проблемы своей дочери!! И этот булыжник полетел по адресу.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Ну и в заключении слова директора "Хрустального" "есть законы этики", просто человеческие отношения в хорошем смысле.
    -----------------------------------------------------------------------------
    «Предложите мне хоть миллион долларов, я останусь у Тутберидзе»
    Хореограф Алексей Железняков заявил, что ни под каким предлогом не покинул бы группу Тутберидзе.
    «Предложите мне хоть миллион долларов, я останусь в этой команде, пока не уйду на пенсию и мои конечности уже не будут так работать, как сейчас. Есть такое слово – благодарность. Помните всегда об этом. А время, жизнь и высшие силы всех нас рассудят"
    ------------------------------------------------------------------------------
    И в конце ссылка на фоторепортаж:
    Смотрите фоторепортаж по теме: Домашний зоопарк Саши Трусовой: его хозяйка ушла от Тутберидзе к Плющенко.
    Просто - Саша Трусова, не очень интересно. Гораздо привлекательнее: Саша, которая ушла от Тутберидзе.
     
    aluza, Перепетуя, ZhI и 5 другим нравится это.
  14. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.788
    Симпатии:
    61.376
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, никакой тайны перехода нет. Мотивы всех переходов одни и те же испокон веков, где бы и куда бы не переходил человек. Люди уходят в поисках лучшего, более высоких результатов, доходов. Почему не у всех получается уйти достойно? Так уходят обиженными, считая, возможно несправедливо и ошибочно, что им перестали уделять внимание, не ценят и не холят.
    На месте Медведевой я бы тоже ушла: меня бы колбасило от одного вида Загитовой, я бы шнурки вдеть в коньки не могла, а к Тутберидзе как в отдельности, так и со всем тренерским штабом испытывала тихую ненависть. И наплевать было бы на прежние отношения, если мимо меня уплыло золото олимпиады. И что бы и кто бы ни говорил, что это спорт, что все по честному - никому бы не верила. Я бы не просто ушла, но и дверью хлопнула бы так, чтобы косяки тряслись.
    Сейчас ясно, что у Медведевой не получилось дверью хлопнуть. Но в результате того конфликта продлилась спортивная история как ее, так и Загитовой.
    Должна ли обижаться Тутберидзе на уходы? Конечно, должна. Или она не человек? Но как объясниться двум обиженным сторонам? Не представляю. Каждый будет ждать от другого покаяния и признания ошибок.
    Что за время сейчас такое? Все начинают выяснять отношения в публичном пространстве. Причем ощущение, что некоторые даже не перечитывают, что выкладывают в сетях. В результате между спортсменом и бывшим наставником возникает выжженное поле. Так что пусть лучше Трусова и Тутберидзе молчат.
     
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    ИСУ на карантине изображает бурную деятельность и продолжает хоронить ФК. Понизили стоимость тройного лутца, уравняли в стоимости 4-е ритбергер, флип и лутц, теперь они стоят 11.
    Есть изменения по недокрутам, а также будут снижать за неправильный отрыв - наказывать за прер и толчок лезвием на зубцовых - Ани и вообще техники Этери касается. Хотя, думаю, все равно нужным моргать будут.

    Новое коммюнике 2324 https://www.isu.org/inside-isu/isu-...lty-and-guidelines-for-marking-goe-final/file
     
    arseneva, Arctic91 и di-21 нравится это.
  16. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Пошли слухи про Аделию Петросян. Что тоже уходит из ТШТ. Но пока только слухи.
     
  17. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    Ну так пусть скажут об этом!! В открытую скажут!
    Потому что понимают, что не во всем правы, не хватает мужества говорить о причинах своих обид, своей "ненависти", потому что в душе-то понимают, что это предательство. А это не есть хорошие человеческие качества (принятые в обществе). Зачем выставлять себя в этом свете.
    Ну и в обществе сейчас не в моде быть честным, преданным, благодарным.НО все таки есть еще в сознании понятия "что такое хорошо, и что такое плохо"!! Поэтому напрямую, т.е. честно, не говорят. Ну не говорила же Женя, что Этери плохая. А встала в позу обиженного (почему обидели и как, не скажу, но вы же видите, пришлось уйти). И далее логическое заключение: Ушла, потому что обидели, а раз обидели, то плохие люди!! И так далее, в конечном счёте железный аргумент "От хорошего тренера не уходят!!".
    А по мне все эти недомоловки, обиженные позы, в данном случае спортсменов, и есть предательство!!! Предавать своего учителя это всегда грех!! Поэтому и не хотят выглядеть предателями. А свалили это на мнение окружающих. Вы уж сами догадывайтесь, кто тут прав, кто виноват. Ну и "окружающие" рванули в бой, каждый в меру своего видения этого конфликта. А Женя, теперь и Саша, молчат. Ничего плохого не говорят!! И у меня нет аргументов оспорить тезис "От хорошего тренера не уходят!!" не знаю я причин ухода. Одни догадки!!!
    НО за все то время, пока Женя была в команде Тутберидзе, неужели она не видела ничего хорошего, по отношению к себе. И сейчас, когда Этери "склоняют на каждом углу", у неё не нашлось слова в защиту своего бывшего наставника!! Вот это и есть предательство. А уйти или остаться это дело каждого. Как уйти!!! Как остаться человеком благодарным.
    "Чтобы не было сердце лениво, спесиво,
    Чтоб за каждую малость оно говорило «спасибо»". Вероника Тушнова
     
  18. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.788
    Симпатии:
    61.376
    Пол:
    Женский
    В связи с этим всем вспоминается история ухода Родниной от Жукова. Когда она стала давать пространные интервью? В перестройку или позже - в девяностые годы? Насколько помню, Жуку от нее прилетало жестко: тиран, диктатор, пьяница, не способный к развитию. С Тарасовой была любовь- любовь. Но недавно отмечали юбилей Родниной, и я с удивлением отметила, что Тарасова исчезла из ее жизни. Вот только что была и вдруг - раз - и нет. Ни одного упоминания, словно не с ней олимпиады выигрывала. Зато появились бесконечные слова благодарности Жуку.
    Я это к тому: что слушать участников конфликта сейчас, если потом они будут говорить противоположное.
    Пусть катаются, тренируются, но молча. Когда они что-то начинают писать, говорить в сетях, то уши в трубочку сворачиваются, и сплошное разочарование.
     
    arseneva, aluza, griek и ещё 1-му нравится это.
  19. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.788
    Симпатии:
    61.376
    Пол:
    Женский
    Жук, конечно же.
     
  20. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    22.680
    Пол:
    Женский
    Иногда позже получается отпустить ситуацию и оценить её здраво. Приведу слова А. Мишина об уходе Ягудина (Лёшу тогда не пнул только ленивый):
    "Наверное, нет из человеческих чувств ничего сильнее ревности, - ответил "Р-Спорт" Мишин. – История Леши Ягудина являет собой подтверждение этому. Причем ревность бывает обоснованной, а бывает – не совсем такой, но все равно она – ревность. А что касается истории взаимоотношений Ягудина и Плющенко, то Ягудин поехал на Олимпиаду в Нагано за счет моего голоса, хотя руководство федерации в лице (Валентина) Писеева требовало послать Плющенко. Но я настоял на Ягудине в силу того, что чемпионат Европы накануне выиграл Леша. Еще раньше Ягудину "нашушукивали", что у меня он умрет в тени Урманова… Потом пошло "Ты умрешь в тени Плющенко". Разводы были, есть и будут. И к этому надо относиться спокойно. Когда они происходят, то воспринимаются перчёно, но когда время проходит, мы можем увидеть массу благих моментов. Хотя он ушел от меня на взлете, став чемпионом мира, и своим результатом он не мог быть не удовлетворен. Но червячок ревности его грыз… Тогда я старался быть объективным, но очень трудно уравнять ласки, находясь в кровати с двумя женщинами. Кому-то все равно покажется мало. А сейчас я совершенно доволен тогдашним уходом Ягудина. Я расцениваю его как позитивный. Это замечательно, что он ушел".
     
    arseneva, Мура, aluza и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей