Фабрика звезд 2017

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Персона Ж, 13 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Новая "Фабрика звезд" стартует 2 сентября на канале МУЗ-ТВ!!!

    Руководителем нового проекта станет композитор и продюсер Виктор Дробыш.


    [​IMG]
     
    arseneva, NUTA и Vesna нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Программа была по времени очень затянута, песни разные, гости тоже. Жене Трофимову довелось спеть со Стасом Михайловым про журавлей, летящих в Китай. Кстати, у него неплохо получилось. Ну, я как всегда о номинантах. Группа, созданная при продюсере, но без продюсера (так о ней говорят) участвовала в концерте как сольные певцы. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    НОМИНАЦИЯ.
    1.Как и обещал на прошлом концерте, Дробыш группу Север-17 выставил в номинацию.
    2.Ульяна Синецкая. (Устали от её однообразности).
    3.Андрей Бабецкий(у него же на прошлом концерте сползали штаны, что мешало и движениям, да и придало лишнее волнение).
    Группа отожгла песню собственного сочинения, жюри привстало, зрители-в восторге, (заработали 36%)
    Ульяна в откровенном наряде спела "сексуально-активную песню", что-то "выпей меня до дна и т.д."
    Все в восторге, песню для неё написал сам Дробыш, стало быть ХИТ.(от зрителей-32%)
    Андрей исполнил песню свою, косил то ли под Мьюз, то ли ещё под кого-то. Жюри, зрители -опять в восторге (от зрителей-32%).
    Из 8 чел. на скамейке право голосовать получили только 5. Счёт 3:2 в пользу Ульяны. Андрей уходит.
    Приз зрительского голосования в этот раз получил Даня Данилевский.
    Конец повествованию. Всем[​IMG]
     
    arseneva, Vesna, Антонович и 3 другим нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    Лилия нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    в самый раз ей было с Дианой Гурцкой петь. прям угадали. она мне всегда ДИану голосом напоминала.только ещё пронзительнее.
    Класс, что Женька до сих пор в проекте, пусть и в виде группы)))) песня клевая. интересно,было бы оригинал послушать. или неужели сами придумали?)))
     
    Лилия нравится это.
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Номинанты недели:
    Screenshot-2017-11-28 НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД.png
     
    Лилия нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Вы невнимательно читаете мои "отчёты". Я же написала, что группа пела песню собственного сочинения.
    Подробнее. Музыку сочиняют мальчики вместе, а тексты пишут каждый для себя. У Зены это плохо
    получается, мальчики ей "помогают", а практически пишут за неё.
    Так что Вы и послушали как раз оригинал. А на прошлом концерте они все ещё и спели с гостями-артистами. Будут ли на этом концерте петь только группой (в случае неудачи вся группа номинируется и м.б. отправлена с НФЗ. Но это нереально, думаю, что зрители её спасут.
    Пока писала, Антонович выложил список номинантов:[​IMG]
    Рада, Никита и Эльман. По-моему, на выход с вещами пора Раде.
     
    Вальдау'ska, Антонович и NUTA нравится это.
  9. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, Эльман уйдет.
     
  10. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    В общем и целом у меня чувство омерзения от этой фабрики, меня не покидает чувство наигранности и фальши во всём...Дробыш как продюсер просто нуль, фабриканты сами из себя ничего не представляют, пишут тупые песни.Я сегодня порылась в закромах своей памяти и вспомнила, что Дробыш ведь был музыкальным продюсером 6 фабрики, но вот какие песни они пели со сцены вспомнить не смогла.
     
    Антонович нравится это.
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Как то Вы уж слишком резко отозвались о НФЗ. Для меня это первая и последняя ФЗ. Не понравился сам формат реалити-шоу. Но считаю, что занятия, которые проводят с ними специалисты всем принесут пользу. Неправильным кажется, что номинации начинаются с первого концерта, т.е. выгоняют совсем не подучившихся участников. Не нравится проект, но омерзения не вызывает. Так же, как и тупые песни, к- в основном сочиняют сами фабриканты, Дробыш иногда помогает. Для нас тупые, а молодым нравится.
    Думаю, что виноват не Дробыш, ни участники. Прошло с 6 фабрики 11лет: изменились песни, одежда, манеры молодых, расцвёл рэп -всё другое. Но и мы постарели на такое же число лет, по-другому воспринимаем новое. Это проект для молодёжи, и смотреть его с интересом-молодым. Да и критиковать им же.
    Какой продюсер Дробыш? Как-то никогда не задумывалась, но продюсирует он многих известных певцов. А вспомнить авторов сейчас и невозможно:на концертах их не объявляют, в ютубе очень часто не указывают.Это я об общей тенденции.
    В памяти моей рыться бесполезно, я же не смотрела ФЗ-6. Вики помогла.Посмотрела список подопечных Дробыша, а из них многие стали известными: рок-группа "Челси" (Архипов, Бородин,Петров, Корзин),Зара,Колдун,Согдиана, Шаляпин начинал успешно, пока не увлёкся пожилыми дамами и связанными с ними скандалами. Это те, кого я знаю, а наверное их и больше.Неплохой улов только с одной фабрики, значит как продюсер он совсем и не ноль. В стране он входит в пятёрку лучших продюсеров. Какой человек-не знаю: ничего о нём не слышала и не читала.
    Бросайте Вы ФЗ, попробуйте посмотреть шоу "Успех" на канале СТС.
    Тема на ФПК открыта: там и правила , и выпуски выложены, и отзывы.[​IMG]
    М.б. заинтересуетесь? Настроение улучшите?
     
    Вальдау'ska, arseneva, ALN и ещё 1-му нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    Лилия нравится это.
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    да я в курсе. но у меня есть подозрение, что -таки первоисточник, то бишь, оригинал всё же в природе существует. проще говоря, содрали с чего-то. или, скажем мягче, навеяло что-то.
     
    Olgab2009 и Антонович нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Сегодня состоялся последний отчётный концерт. Не могу удержаться, чтобы не расхвалить выступление группы "Север-17". Все в элегантных брючных костюмах, какие-то похорошевшие, посолиднившие.
    Голосистые, расковано держатся на сцене, подыгрывают друг другу. Песню исполняли К.Меладзе(он заседал в жюри). Впечатление было такое, что группа уже давно выступает вместе, "спелись".
    Меладзе расхвалил и сильно. В общем-круто!!! [​IMG]
    Внимание!!! 9 декабря- финал, выбор победителя!
    Приз зрительских симпатий получил Даня Данилевский. Это уже и не удивляет.
    Номинации.
    1.Выступил Никита. Рзп. Жюри расхвалило.
    2.Рада. Спела свою песню типа "Колыбельной", одна на сцене, без Тодеса, в красивом элегантном платье.
    Песню расхвалило жюри. М-зе сказал, что ей надо работать сольной певицей, в группах у неё не получится. Объяснил, почему.
    3.Зейналов вышел в костюме(!!!). Спел свою новую полноценную песню, не рэп. Опять все в восторге.
    Голосование зрителей: Раде-25%, Эльману-26%, Никите-49%.
    Драматический момент: распределение звёздочек (от группы-одна звезда). Её группа и отдала Раде, а остальные3-Эльману. Вс ещё изавинялись перед ним, что не сразу поняли, что он настоящий друг, помощник и т.д.и т.п. Эльман счастлив. Рада прочитала по бумаге трогательную речь со слезами. Все обнялись.
    Осталось фабрикантов 6 единиц: группа, Ульяна, Гузель, Никита, Даня Д. и Эльман.
    Не забудьте про финальный концерт. [​IMG]
     
    Olgab2009, Вальдау'ska, ALN и 4 другим нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Новая песня группы "Север 17". по-моему, очень мило:g2:

    песня по стилю такая необычная для отечественной поп-музыки, что даже не верится что всё сами придумали.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    ALN, Лилия и Антонович нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    arseneva и Лилия нравится это.
  19. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Сами или не сами, верить или не верить? Всё сейчас сложно. То ли в каком-то Дневнике, то ли в профайле концерта они сами рассказывали и показывали, как в шутку между делом начали сочинять песню, ещё до решения быть группой. А после принятого решения уже доработали её на "полном серьёзе". Выглядело всё правдоподобно, молодёжь -то у нас быстра на выдумки. И талант никто не отменял. Не согласна с теми, что на НФЗ нет будущих звёзд, что это провал сезона и т.д. Будут, чуть позже. Главное, что почти все сами сочиняют и тексты, и музыку. Это вселяет надежду в то, что добьются они успеха, не станут спецами по
    каверам.
    Пока у всех у них главное в жизни место занимает только - [​IMG] -
     
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     
    ALN и Лилия нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
     

Поделиться этой страницей