Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Тоись тупо рейтинг поднимаем?
     
  3. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Нинаю....Но подозреваю.
     
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Ну, в таком случае, следовало бы говорить не "ЦА ПК", а "ЦАГ" (целевая аудитория "Голоса"). Это совсем другое.
    Просто полтора года назад, когда я здесь зарегистрировалась, некоторые участники форума поясняли, (причём, приводя в примеры и первые сезоны), что голосуют как правило за условных баритонов и академический репертуар, и делают это именно пенсионеры, выросшие на Магомаеве, и Центральном канале телевидения, и у которых вкус и понимание нормальной музыки только этим и ограничен (и в частности тем муз. материалом, что показывали по ТВ при СССР). А я тогда ещё спорила, что хороший баритон и качественный (!) классический репертуар способен оценить и 20-ти и 30-ти летний россиянин, и что дело не в том, что здесь считают советских пенсионеров самыми богатыми, и щедрыми на смс.
    Может, под "аномалиями" подразумевалось крохотное количество голосов в принципе (за всех)? Они поняли, что интерес к проекту очень сильно снизился, и вот... решили "всполошить" к нему интерес таким вот способом? :D Как вариант))
    Ведь в чём конкретно аномалии, не было озвучено? А? B) Вряд ли кому-то могло прийти в голову, что голосование поклонников Алсу за её дочку можно обозначить словом "аномалия")))) :crazy: :)
     
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Ну так вот и я об этом...
    А народ воспринял как воспринял...

    Уж всполошили так всполошили...
     
    Ромашенция, Elena, Аркона и 3 другим нравится это.
  6. krasnikovat

    krasnikovat новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Причем ОБОЛГАЛИ ПУБЛИЧНО на всю страну!!!
     
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    И кто же из публичных людей оболгал, есть ли тут конкретика у вас? Если всякие писатели в комментах Трубы подразумеваются, вряд ли их станут конкретно выявлять.
     
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    напоминаю, что в суперфинале Микелла достаточно маловыразительно пела маловыразительную "Ты здесь". которая съела все её достоинства.а не шедевр, пусть зарубежного. но всё-таки, музыкального искусства.
    я всего лишь ориентируюсь на результаты суперфиналов 7ми взрослых и 5ти детских Голосов. но это я уже повторяюсь. писала подробно где-то раньше
    --- Сообщение добавлено 15 май 2019 ---
    волну погнала сама победа Микеллы. ну, серьезно, товарищи, вы полагаете, что если бы Меладзе не выставил то видео, то в соцсетях тишь да гладь была бы? ровно то же самое было бы. даже если бы никакого скандала не было в кулуарах.
     
    Ксановна, Elenam1006, Элен08 и 8 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Не, не конкретного я имела в виду... формулировка, возможно, неточная у меня получилась.
    Вариантов и версий, как обычно, множество. И, как обычно, большая часть из них непроверяема и недоказуема...
    Под "того, кто" я имела в виду инициатора/инициаторов волны. Целенаправленной... потому что я склоняюсь к мнению, что она таки искусственная.
    Насчет "само" в сети - вот здесь у меня баааааальшие сомнения. Я таких волн много уже наблюдала-то... в политической тематике, в основном, канеш. В силу собственных, эээ, интересов. Но тем не менее.
    ИМХА, канеш.
    Ну, профессиональный/непрофессиональный идиотизм исключать тоже нельзя... )))
     
  10. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Мне кажется, все товарищи уже окопались на позициях и не уступят ни пяди :))) Тем более, что после лесного пожара не так просто определить, кто спичку поднес.
     
    Ромашенция, Bulka, Katy и 6 другим нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Достаточно посмотреть на реакцию наставников на голосование, лица ведущего и Аксюты при вручении приза. "Выиграл не тот финалист!"
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Lynx, loi, Кнопка и ещё 1-му нравится это.
  12. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Это очччччччччччччччччень субъективные критерии. Расценить их можно как угодно, соответственно, доказательством чего бы то ни было они никак не являются...
     
  13. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А доказывать ничего и не надо. ПК облажался и это понимают все.
    Вопрос, как он будет восстанавливать репутацию Голоса после объявленной АНОМАЛИИ.
     
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    здесь хреново, конечно. но перед этим была"Simply the best", которую Алиса победно исполнила. безусловный хит. на который все рефлекторно ведутся. вбито уже. Алиса подкупила тем, что тогда впервые продемонстрировала- такая трогательная малышка может так петь. соотношение "цена-качество", в общем всех подкупило))противостояли ей дети значительно старше и не такие трогательные и обаятельные. хотя, мне Алиса вообще не нравилась ни коим образом, особенно с креативными переводами её наставника. и долго не верилось, что она победила. но это было объяснимо, по крайней мере. пусть с натяжкой. в этот раз в роли малыша, который ТАК умеет петь выступал, как раз Ержан. Валерик тоже был очень трогателен. не вижу особых преимуществ у Микеллы в глазах зрителей. чтобы на такой отрыв наголосовать
     
    Feona_ro, Galchka, Чайка и 3 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Ну да, все ведутся, особенно "ЦА ПК" в вашем представлении (любители академ. баритонов и репертуара Магомаева)). У Вас на всё объяснения, только спор наш начался вот с этого:
    Вы сказали, что Гарехт "во вкусе ЦА ПК", а вот за Микеллу ЦА ПК не могла проголосовать с таким отрывом.
    Я Вам примером доказала, что МОГЛА, причём с ещё бОльшим отрывом. За девочку, спевшую обе забугорные песни, одну - чуть лучше, другую вообще кошмарно, намного хуже Микеллы.
    Т.о., я считаю, что уже был прецедент в случае с Алисой, потому удивляться не стоит.
    Тем более, что всем понятно, и сто раз уже писали, что за дочку Алсу голосовали также поклонники Алсу, её соплеменники, друзья, а в суперфинале к ним присоединились и поклонники Лободы, болевшие за её команду независимо от участника.
    А то, что на других участников зрители пожалели денег, подумав, что и так их любимчики победят, - в этом ни Микелла, ни Алсу не виноваты.
     
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    я уже всё написала выше. вы можете считать, что могущественные родственники ни одной смс за победительницу не отправили и пальцем не пошевелили.и сейчас не шевелят. а графики в вк случайно такие скачки делают.
     
    Ксановна, Сэммик, Galchka и 3 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Не такая уж она бредовая.
    Думаю, все-таки нет. Вопрос масштабов бедствия. Волна хейта была бы однозначно, но уже сейчас улеглась бы. Вообще все давно забыли бы про этот Голос. Но заявление Меладзе, поведение (опасливо оглядываюсь) Лободы и объявление проверки - все три позиции беспрецедентны, - конечно, подогрели это дело.
    Я, наверное, тоже не совсем четко сформулировала. Тут есть три момента:
    - сам факт травли - наверняка начался бы сам, да он и начался после доптура и непосредственно после финала;
    - реакция канала и шоу-бизнеса, подхлестнувшая это дело;
    - чьи-то - назовем это так - вероятные действия по поддержанию скандала. Думаю, они имеют место.
    Я тоже немного этими вещами интересовалась - со своей колокольни, именно в сфере шоу-бизнеса и массовой культуры. В том числе и в связи с последним взрослым Голосом, если помнишь. Поэтому готова всерьез воспринимать версию, что за этим стоит канал, другое дело - зачем им это надо. Чисто для пиара или еще какие-то мотивы есть.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Bulka, Лёлик, Katy и 7 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    В ВК я не слежу за графиками, лайками-дизлайками, и т.д.)) Спасибо, @Антонович приносит иногда, и мне хватает))
    А то насмотрелась уже в прежних сезонах такой чуши в этих их голосовалках, что потеряла к ним доверие. Только здесь почему-то раньше никто это всё не замечал))

    А то, что могущественные родственники послали много смс - я не сомневаюсь, и, мало того думаю, что родственники всех участников прикупают по этому поводу ещё по 5-10 симок каждый, и "топят" за своего как оголтелые)). Это разве запрещено правилами голосования?
    Кстати, посмотрела, с кем соревновалась Алиса Кожикина в финале. Нда, - Рагда Ханиева с "Friends will be friends" - это тихий ужас, конечно. Алиса хоть не специально не попадала в ноты, а эта - явно специально постоянно занижала тон почти всю песню, - видно ей это "крутой фишкой" кажется)). Голос вообще комментировать не хочется, как она в финал прошла, не знаю. Мне в этом финале парень больше всех понравился, Лев Аксельрод, хотя Алиса на СП очень круто спела, ну и песню Тины Тернер в финале - тоже неплохо.
     
    Tutta, Katy, Почти оптимист и ещё 1-му нравится это.
  19. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Наверно Вы забыли
    Ребёнок ещё не начал петь а за него уже голосуют пачками. И так до конца голосования. Вот и гладкая кривая. А всплеск это когда сначала слушают, слушают и когда понравится, спешно голосуют. Ну, неужели не понятно?
    А на счёт несовпадения симпатий и голосов. Вы как симпатии считали? Ладно, пойдём от обратного. Сколько на ФПК антипатий? Человек 5-7 против нескольких сотен форумчан. Но вы такие активные, такие заинтересованные и неутомимые, что всем уже надоели. Чем дальше, тем больше будет ваших безответных постов. По постам вы победите.

    А Рутгер не певец, он поющий артист.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вы не поняли видимо, что за опрос.) Дети давно уже спели.
    Вчера вывесили опрос, кто был достоин пройти в суперфинал. И за считанные минуты накрутили 3000 голосов, что видно на графике, который принесла Анестезия.
    И накрутка продолжается до сих пор. Сейчас уже Микелла 8197 : Нино 7465 : Роберт 2602.
    Соревнование по голосам было между Нино и Микеллой, с переменным успехом. Сейчас уже долго пальму первенства держит кол-во голосов за Микеллу.
    Вчера я просто в группе находилась в тот момент, и воочию видела, как быстро растут голоса. Поэтому написала такое эмоциональное сообщение. Уж слишком вопиюще это было. И банили именно тех, кто писал за накрутку. А не тех, кто накручивал голоса (т.е. накрутку не остановили, а в комментариях писали, что технически это возможно).
    А сейчас я уже успокоилась более-менее, за день-то. Как говорится, человек ко всему привыкает...
     
    Сэммик, Анестезия, Galchka и ещё 1-му нравится это.
  21. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А кому и с какой целью был нужен этот опрос? Думаете правды искали, не смешите. Чтобы доказать, что Абрамовы могли накрутить. Зачем Абрамовым накручивать на каком-то сомнительном опросе?
    У Нино родители тоже не бедные. Хотя Роберт явно сильнее её.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей