Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.288
    Симпатии:
    79.323
    Пол:
    Женский
    Katy, где вы надыбали мою цитату, которую комментируете?)) :wacko: Я такого не писала! :o Если вырезаете обрывки фраз поста, то хотя бы отделяйте их абзацами друг от друга, пожалуйста, а то вышла какая-то бессмыслица)))) :crazy: :D

    Вот да, совершенно согласна, именно эффектно! Это и есть ключевое слово в его исполнении. Когда я слушала его, поначалу мне было не интересно, но потом пошло это нагнетание, и когда стало звучать, как ужасный, полный боли крик, вопль отчаяния от маленького ребёнка - это до боли пробрало меня, - может, сработал обычный женский материнский инстинкт (заметила, что мужчины здесь спокойнее реагировали на это). Но, в общем, то, что я сразу после финала назвала словом "Ержан меня просто "порвал" со своим Адажио" - это и был этот эффект от описанного мной - от детского крика, полного боли, но не от вокала. Да любую женщину, наверно, в дрожь бросит от такого. Потом уже, анализируя, уяснила для себя, что сам голос у Микеллы намного красивее, и пение задушевнее и выразительнее, хоть она и не пользовалась подобными средствами произведения моментального эффекта.

    А по этим "само-пиар-акциям" всяких педагогов по вокалу в этот момент, вот что скажу. Никогда за все сезоны не было такого, чтобы разбирали пение участников проекта "на атомы", отдельные кусочки выкраивали из песни и описывали, как на уроках по пению. Ну что это за издевательство??? Что это за поднятие вопросов: "Правильно ли, что эта девочка победила?" "Умеет ли она пользоваться субтоном?" "здесь она показала умение варьировать", а "здесь - неотработанность приёма" ... Это кому они всё говорят, и с какой целью?? Мозги людям запудрить, себя умными выставить?)))) А пусть возьмут тогда, и начиная с первого сезона ВСЕХ детей проанализируют так же подробно - как этот вообще в финал прошёл, а к этому почему на СП повернулись, а к этому - нет, ведь он мог победить в итоге.
    Интересно, эти педагоги, если такие умные, - никогда раньше не замечали, что в финал выходили, да и побеждали часто не самые сильные вокалисты? так, почему они об этом молчат, а тут мочалят девочку, по нотам песню разбирают? :o
    Ещё говорили бы что-нибудь новое или толковое. Про эффект, и про форсирование, красивые оттенки и сипотцу у этих детей я и сама тут раньше этой Вероники уже писала - тоже мне вокальный гений. Прочла тут наши посты, и давай себе рекламу делать)))).
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Татьяна Тихонова нравится это.
  3. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Первые результаты проверки голосования шоу «Голос.Дети» переданы Первому каналу

    https://www.group-ib.ru/media/golos-first-results/

    "Проанализированный трафик позволил выявить факт наличия массированной автоматизированной отправки СМС на короткий номер в пользу одного из участников проекта «Голос. Дети». При этом на стороне лиц, задействованных в накрутке, возникла техническая проблема, в результате которой часть кода, написанного для автоматизации отправки сообщений, попала в текст СМС в виде «07 31: 2019-04-26 22:47:31», где 07 — порядковый номер участника. Всего в подобной накрутке участвовало порядка 300 телефонных номеров, с них было отправлено более 8 000 СМС. Все телефонные номера принадлежат одному оператору, использовался один тариф. На момент проверки использованные номера были недоступны.

    Исследование показало, что для совершения IVR-звонков здесь были использованы боты. В частности, голосование шло с уникальных номеров, следующих подряд (например, 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-38, 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-39, 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-40, 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-41 и др.). Звонков с таких номеров для голосования за одного из участников поступило более 30 000".


    Микела, по ходу, настоящий победитель, потому что даже за вычетом этих голосов опережает Ержана значительно.
    Ждем конца месяца с окончательными итогами.

    UPD
    Первый канал аннулировал итоги финала и обещает обновить механизм голосования
    https://www.rbc.ru/technology_and_media/16/05/2019/5cdd47989a794781c7cd6210
     
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Ну в общем ч.т.д.
    В данной ситуации больше всего жалко ребятишек (всех). Нафига им в столь юном возрасте такой урок нашенского шоубиза... :ph34r:
     
    S_Irina, Bulka, Lenusja и 10 другим нравится это.
  5. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Спецвыпуск с участием всех финалистов шоу «Голос. Дети», итоги которого были аннулированы, состоится на Первом канале 24 мая.
     
    Нисева, Niceman и Чайка нравится это.
  6. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Чайка нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Сомневаюсь. Это еще не обсуждены аномальная активность из Курской области, где расположен заводик, про который клеветали, что работников заставили голосовать. И все остальные оплаченные рекламы среди шоу-биза.
     
    Mireon, S_Irina, Lenusja и 2 другим нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Тогда почему аннулируются итоги?
    Я однозначно придерживаюсь мнения, что результат накручен тем или иным способом. НО мне ОЧЕНЬ жаль Микелу. Девочка оказалась крайней в этой некрасивой истории.
     
    darking94, Elenam1006, irisha122 и 10 другим нравится это.
  9. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Жаль. Я не болела за Микеллу, она мне была совсем мимо. И я была удивлена, когда она победила. Но ведь и не в первый раз это, победил совсем не тот, про кого я думала. Собственно, только Сабина Мустаева меня и не удивила в этом плане. Хотя, нет, Рутгер тоже не удивил, сразу подумалось, что вот он - победитель.

    И все-таки, как же я надеялась, что выяснится, что все было по правилам, как они есть. За Микеллу отправили больше смс (но без ботов), Микелла победила.

    Кто бы это не провернул, Микелла не заслужила всего того, что уже было, и опять сейчас начнется.

    Плохо все это, и что-то мне не верится, что из этого лимона можно сделать лимонад.
     
    Helena7, Пикша, ANK и 2 другим нравится это.
  10. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Первый канал принял решение аннулировать результаты финала шестого сезона проекта "Голос.Дети", основываясь на промежуточных результатах проверки, которые подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, говорится в заявлении канала.
    "Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу. Финальный отчет Group-IB предоставит до конца мая, но, уже основываясь на промежуточных результатах, Первый канал принимает решение аннулировать результат финала шестого сезона проекта "Голос.Дети"", - говорится в сообщении.
     
    Нисева, Элен08, Niceman и 2 другим нравится это.
  11. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Там еще 35 тысяч голосов Микелы " в запасе". Вы думаете, что это Курский завод послал? Или поклонники Бузовой?
     
    ALG, Пикша, krasnikovat и 2 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.217
    Пол:
    Мужской
    Как начнется так и заглохнет со временем
    24 соберутся и сделают концерт из финальных детей. Покажут что дети не враждуют не обижаются и не имеют отношения к ботам
    пройдет время и Микелла так уже всей стране знакомая станет звездой
    Конечно же в России)))))
     
  13. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Мне кажется, можно. Повинную голову меч не сечёт. Тем более, ребёнка. Если сейчас по-человечески всё проговорят, а не встанут в позу, то симпатии зрителя будут на её стороне.
    Народ агрился пока думал, что всё останется безнаказанным и их дурят. А раз «справедливость торжествует», то можно приступать к мягкому пиару на тему, что ребёнок точно ни в чём не виноват.
     
    darking94, Mireon, S_Irina и 8 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    24 мая новый финал!)) и допустим, что все финалисты, в хорошем настроении повторно выступили! Но, механизм подсчета голосов пока прежний!)) и обещают его совершенствовать только к следующему сезону!)
    Может на волне скандала, вообще голосование отменить?!
     
    Пикша, Bulka, Lenusja и 5 другим нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    ну и сами себе злобные Буратины...
     
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что еще на дополнительном туре были использованы различные технологии. И об этом писала в обсуждениях. Спорить ни с кем о Микелле не буду.
    Если бы у Первого не было бы рыльце в огромном комке пуха, ни в жизнь бы они не допустили сомнений, исследований, снятия с эфира фильма о Голосе и т.д. И Меладзе бы звука не издал.
     
    Mireon, S_Irina, валентина28 и 7 другим нравится это.
  17. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего 1 канал боится потерять лицензию на проект
     
    darking94, Bulka, Ксановна и 6 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.246
    Симпатии:
    69.217
    Пол:
    Мужской
    Самое главное что (как я понял ) не будут ничего переигрывать и не будут у одного отбирать а другому отдавать (бляха муха мороз прямо от этой мысли(((
    просто типо детский финальный концерт спец выпуск
    типа хрень внешняя произошла и никто из участвующих не виноват и эта....возьмемся зарукидрузья)))))
     
    Helena7, Санна, ALG и 11 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.288
    Симпатии:
    79.323
    Пол:
    Женский
    Для меня Микелла победитель! У неё самый красивый голос! :dan2:
    Если папа там и химичил сдуру, не веря в талант своей дочки, то зря не верил.
     
    Helena7, Санна, darking94 и 8 другим нравится это.
  20. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Но ведь то, что была накрутка, не доказывает то, что это сделала семья Микелы.
    --- Сообщение добавлено 16 май 2019 ---
    А кто обещал финал?
    Нагиев говорил о "хорошем музыкальном вечере", а не о новом финале и голосовании.
    Мне кажется, что тащить сейчас всех детей снова на сцену - какое-то адское извращение. Особенно Микелу.
     
  21. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Значит существуют конторы, которые взяли суммы за накрутку голосов на финал. Станут ли выяснять эти конторы и кто проплачивал?
     
    фотина, Ксановна, arseneva и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей