Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Вот. НЕ ХОТЕЛА. Суперзвезда как есть. На всю голову.
    Вот это судя по лайкам и общению моему с людьми - многих и покоробило.

    Где-то читала рассказы очевидцев о прогонах допэтапа. Так вот у малышки Насти при первом прогоне номера "в образе" из прически при первом же резком повороте вылетело украшение (если помните - у нее такой кармэнистый образ, там что-то вроде розы во всю голову. и движения а-ля фламенко, достаточно такие.. энергичные). Так она, говорят, бровью не повела, и спокойно отработала номер до конца.
    Девчонка - детсадовка. ЗАХОТЕЛА И СМОГЛА не подать виду.
    А тут что вы какая тётя оказалась нервенная.... И вот тут даже не только в ранимой детской психике дело. А просто неприятно было смотреть на откровенную истерику взрослого публичного человека. Тем более "при исполнении" так сказать. Да, я тоже такая вот ранимая. На всю голову )))
    Ну ей всё можно - она суперзвезда (не ручаюсь за точность цитаты). Срослась с образом. Наверное тоже своего рода показатель профессионализма ))
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    fora, Пикша, Malu и 13 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Дело не в страхе, а в том, что кто-то из простых зрителей мог потратиться хорошенько в тот день ради победы любимого участника - например, отправить 3000 руб (по 20 смс с 3-х телефонов, допустим). Ему орги предложили такой способ выведения участника в лидеры - он поверил (как дурак, получается), и сделал это. А тут вдруг ему объявляют, что "нафиг твои 3000 руб и 60 смс, мы от тебя только 1 голос примем - иди и заново голосуй".
    По-вашему, это честно? :crazy:
    Человек мог за эти 3000 руб пойти и приличные туфли себе купить, к примеру. Но он столько потратил, именно чтобы помочь любимому участнику. Знал бы, что и одного голоса хватит - послал бы сразу 1 смс.
    Вот, я разочаруюсь, если посланные мной смс-ки (кстати, за Микеллу, Роберта и Сисаури) будут "дискредитированы" из-за действий какого-то накрутчика. (про "покурившего" в классе и наказание всего класса - в виде остальных голосующих - уже писала). Приняли голоса изначально - так извольте оставить всё в силе. А потом уже идите, закупайте нормальную технику, ставьте на приём голосов более квалифицированных спецов, меняйте принцип голосования, и т.д. (это уже им виднее, в чём была брешь - пусть спецы выясняют)
    Почему людей надуть должны - тех, кто свои деньги потратил, голосуя за определённых детей, из-за их же промашек?
    У Алсу уже 3-е детей, сын ещё маленький.
    Вы, наверно, думаете, что за Микеллу только "накрутчики" и голосовали, и тут же выяснится, что другой победитель. Супер-пупер-вокалист (вот только кто таким был?). Совершенно не факт. Мне по-прежнему из финалистов (всех 9-ти) голос Микеллы больше всех нравится, на второе место Настю Сисаури ставлю - между ними двоими считаю приемлемым соревнование, остальные все ниже в моём личном рейтинге))
    Я слыхала, кстати, в других сезонах про какие-то "протестные голосования". А это, Вы, к примеру, честным действием считаете? По мне так - ещё хуже. Мотив более отвратительный.
    Вот не замечала за ней ни разу никакой "суперзвёздности" в КК. Чистейшая фантазия)). Раз актёрски не сыграла роль довольной всем на свете - значит, зазвездилась. Ну, железная логика)). Сыграла бы - была бы честной, искренней и простой, ага слышали-слыхали.
    Вы ж не сравнивайте действия на сцене и в жизни. на сцене всех так учат себя вести, и все дети старались скрыть какие-то косяки, зато потом погли и расплакаться, и показать самые искренние эмоции. Совершенно некорректное сравнение. Лобода на сцене тоже вряд ли среагирует, даже если лифчик отвалится, неужели такие вещи взрослым людям не известны?))
    Истерику?)) Для меня истерики - это слёзы по поводу и без, а так-то - крики панические с битьём тарелок и нецензурные выражения. Тут человек просто "не так уж сильно" улыбнулся, как публике хотелось - это истерика.
    Я Вам уже сто причин того, что она не бросилась танцевать шалахо на столе от радости, описала - но Вы ведь просто заткнули уши на МОЮ правду, и в упор её не слышите (отказались даже читать), потому что для вас существует только ВАША правда, Вами же и придуманная.
     
    Аркона нравится это.
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Правда:
    Справедливост:
    Ну факты нам ещё никто не озвучил до конца, и непонятно до какой глубины их озвучивать. Всей правды мы никогда не узнаем!

    В молодости нас гоняли на овощехранилище перебирать картошку. Из 10 картошин 2-3 были гнилые. Выбрасывали не всю картошку а только гнилую, т.е. деяние картошки соответствовало воздаянию ей.
    Я честно посылал СМС, выражая своё отношение к выступающему. Но мое мнение отменили, потому, что у другого выступающего были гнилые картошки. И где справедливость? Не справедливее было выбросить только гнилые картошки, накрученные звонки?
    Или вот, Справедливость: заслуги и их признание. Девочка трудилась. волновалась, старалась и заслужила определённый процент симпатий, признание. Но кто-то выразил своё мнение не честно. Из-за этого типа мы обнуляем заслуги девочки и их признание.

    Это выглядит как использование предлога.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А какая,пардон ,должность в этом Голосе была у Лободы Сергеевны?:h9::s1::hor3:С каких это пор Наставник стал должностью? Не иначе как сама Лобода в отделе кадров ПК себе ее пробила!!!!:sad4::sad3:

    Оченно внимательно...И если честно,хочу,чтобы вы еще раз написали-с именами,паролями и явками...:th2::th1:
    --- Сообщение добавлено 22 май 2019 ---
    Да вы просто-исключение...:s2:
     
    kristina, Cato, katerinka и ещё 1-му нравится это.
  6. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Правда у каждого своя, кто-то считает что можно двигать кого угодно, куда угодно, забрать чужое -дом, землю или еще что-то,
    если захотелось и кошелек позволяет, я сейчас не о Голосе,
    а о принципе - с сильным не борись, с богатым не судись.
    Моральных границ у таких людей нет.
    Справедливость нужна всем, если записного лжеца и обманщика обвинить в грабеже, которого он не совершал,
    он тоже начнет вопить о справедливости, забыв о том сколько людей от его лжи пострадало.
    Грабитель будет требовать справедливости если на него изнасилование повесят, которого он не совершал.
    Насильник не будет брать на себя убийство, если это не его рук дело, справедливость и правда нужны всем,
    если мы не хотим обратно в обезьян превратиться.
    Ложь, это грех, о котором в заповедях упомянуто не зря, с нее начинается любое зло.
     
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023

    Да согласись же наконец - я не упряма (с)


    Я вполне допускаю, что другие люди воспринимают ВСЁ увиденное-услышанное-прочитанное иначе, не так, как я. Это нормально. Я не утверждаю (и не утверждала никогда), что именно моя точка зрения верная вообще и единственно верная - в частности. Никого не заставляю (и не заставляла никогда) ее разделять.

    Но и за собой оставляю право видеть, слышать, читать и реагировать как я считаю нужным, оставаясь в рамках действующего законодательства РФ ) Как и НЕ читать то, что неинтересно, особенно если начало написанного сразу не вдохновило на дальнейшее прочтение ) На данном форуме насколько я знаю вообще активно пользуются возможностью игнора пользователей, говорят, сильно экономит нервы )

    И я не только про эту ситуацию ) Ну это на всякий случай на будущее обозначаюсь, чтоб два раза не вставать )
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    fora, Elli, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Не исключение. Просто людям надоело спорить. Негатив задрал (с).
     
    fora, Татьяна Тихонова и Джинна нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Тут как раз человек видит негатив во всех,кроме Лободы.
     
    Elenam1006, kristina, katerinka и 4 другим нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    А зачем спорить вообще... Все люди разные. Все могут высказать свою точку зрения. Обосновать.
    Кстати вот лично мне интересно слышать обоснованные мнения, не совпадающие с моим. Помогает взглянуть на ситуацию с такого ракурса, с какого не сообразила бы никогда (поэтому сидишь порой и обалдело лайкаешь прямо противоположные мнения - вроде и это логично, и вон то - тоже...)
    А вот пытаться переубедить кого-то - дохлый номер ) Поэтому кмк в общем почти никто и не пытается этого сделать ) И не переубеждается сам когда его пытаются переубедить )

    А если серьезно - спасибо всем за мнения и разные взгляды. Пока всё корректно и без эмоциональной гиперболизации - читать одно удовольствие. Кругозор заметно расширяется (я про "рассмотреть ситуацию с разных, порой неожиданных сторон"), может слово неправильное подобрала, но имею в виду именно это )
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Я вижу в Валерии. Когда его тройки выступали, то я на форуме не появилась. Сидела в беседке вк и обсуждала в таких выражовываниях, что у всех уши вяли. Сейчас я имела в виду, что обсуждение стало очень агрессивным.
     
    krasnikovat, Лёлик, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Так что нам сейчас известно о специальном пятничном выпуске? Просто концерт, новые песни и, возможно, участники прошлых сезонов. Всё? ))
    О повторном голосовании речи нигде не было, победа Микеллы официально аннулирована. Выходит, мы первооткрыватели, у нас целый сезон детского Голоса остался без победителя ))) Или где-то такое уже было? ))))
     
    Нисева, L_Lada, katerinka и 4 другим нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    *напевает* исчо не вечер...
    КААААААААК щас скреативят с перепугу такое что мы и предположить не можем даже под мухоморами...
    *голосом Нагиева* НА ПЕРРРРРРРРВОМ КАНАЛЕ такого еще не было!
    Барабанная дробь!!!
    Аксюта улетает из пушки на луну
    Ничему не удивлюсь )))
     
    krasnikovat, Vorchonok, Borodavo4ka и 6 другим нравится это.
  14. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    (напеваю)
    тиги-диги-ду, тиги-диги-ду
    я из пушки в небо уйду....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
    fora, Аркона, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  15. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    У простых зрителей нет лишних денег, чтоб выбрать 20 смс вместо новых туфель для себя, для кого-то новые туфли и за 1 тысячу непозволительная роскошь.
    А позволить себе 1 смс могут все, значит охват проголосовавших будет шире и справедливее - выбор всех зрителей, независимо от этих статуса и финансов.
    Никакого имущественного ценза, как на любых выборах.
     
    fora, Сэммик, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Вот прям сижу и думаю - мне к умным или красивым...
    Мне вот и 1 смс в лом отправлять, честно )
    1. Для меня всё происходящее - ШОУ.
    2. Как и голосование.
    3. Благотворительность предпочитаю конкретную, адресную, и "из рук в руки".
    4. Позволить себе могу. Но не хочу ) Не принципиально, просто - а нафига? ) Куда-то кидать пусть даже 50 руб... Если так важно потратить их на благотворительность - вокруг меня есть куда тратить и на эти цели тоже.
    5. Точно знаю что таких - как минимум много как минимум вокруг меня ) С кем совпадаю по всем пунктам. Так что насчет "охват проголосовавших будет шире и справедливее - выбор всех зрителей" - а нифига ИМХО ) Голосовать будут все равно все те же фанаты, которым и 20 смс послать нивапрос, лишь бы любимый(-ая) заинька победил(а). Что в общем и доказали цифры прошедшего финала. Сколько там голосовало из смотревших? Процентов 5 кажется? Маловато для "всех телезрителей"...
    ИМХО!!! Основанное на общении со своим кругом общения )
     
    fora, Malu, Аркона и 11 другим нравится это.
  17. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Лобода может нравиться или не нравиться, но как наставник она была на голову выше остальных. Даже по сюжетам программ её номера выставляли последними, отрабатывая правило нарастания интереса зрителей, что бы удерживать их внимание.

    Мне понятно, что и Лобода, и Алсу не планировали выход Микеллы в финал. Для обоих это было неожиданностью доп тура. Они не драматические актрисы и первая реакция обоих, выхваченная операторами, была искренней. А дальше от Лободы ничего не зависело. Конечно это сломало её планы, а выставленная из-за спины грязь вообще обескуражила. Поэтому её недовольство можно понять. Но творчески, по качеству номеров она была лучшей. Это невозможно отрицать!
     
  18. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    3.089
    Пол:
    Женский
    Джинна, вот именно, что в поведении другого человека каждый видит СВОЮ правду. Для Вас Светлана самая искренняя, самая талантливая наставница, а я, например, простите, весь сезон видела как она играла роль "суперзвезды". Надеюсь, точностью оценивалок не будем мериться. Сколько можно об одном и том же. Вот Вы говорите о возможных причинах реакции Светланы на победу Микеллы, но в случае с Рутгером почему-то даже предположить не можете, что его наставница искренне радовалась победе. Нмв, если человек вкладывается в каждого участника, то он будет радоваться победе любого из них, поскольку будет чувствовать свою причастность к этой победе. Просто за кого-то будет больше всего рад, за кого-то в меньшей степени, но все равно рад. Никто и не говорит, что Светлане надо было играть радость. Но так явно демонстрировать 10-летнему ребенку, мол, "девочка, ты хоть и из моей команды, но я не хотела, чтобы ты победила". По-моему, Микелла этого не заслужила.

    Опять же, это ВАША правда. У многих другое мнение. А Вы все время констатируете факт, чем, простите, вызываете желание возразить.

    Да не обязательно использовать свой репертуар. И было достаточно примеров номеров с наставником, в которых не использовались композиции из репертуара наставника, точно помню у Градского, Пелагеи. А в данном случае, нмв, песня была выбрана намеренно. Мое твердое убеждение, что ТАКОМУ "репертуару" в детском Голосе не место. И не важно, что детям эта песня нравится. На то они и дети, что взрослые несут ответственность за их воспитание и формирование их вкусов, за их развитие. На то в проекте есть НАСТАВНИК, который подсказывает, направляет, показывает пример. Какой пример показала Светлана? Знаете, я бы очень не хотела, чтобы, например, Нино через несколько лет исполняла подобные "шедевры". Я не хочу, чтобы вульгарность нашей эстрады увеличивалась за счет новых исполнителей.

    Представьте, есть люди, которым наставничество Лободы не особо понравилось. Даже в опросе ВК она не первая.
     
    Cчастливая, Elli, Elenam1006 и 14 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    ... додумывать (по выражениям лиц и не выложенным фото), и затем наговаривать.
    Это и вызвало моё возмущение.
    Да это Вы просто хотите, чтобы меня в бан отправили)))). Хорошо, пусть отправят, (порадуетесь), уточняю: про детей своей команды, которых опозорили на всю страну, рассказав об их необучаемости, неуправляемости и неадекватных родителях. После такого редко кто из родителей рискнул бы отдать ребёнка к такому наставнику. Это и есть одна из причин (с моей т.з.), почему к Пелагее боялись идти на СП.
    Я в процессе сезона слышала много восхищённых слов от множества пользователей о её работе, и удивления от неожиданности, и что она всех превзошла. Только потом, к сожалению, для многих всё это "перечеркнулось" в связи с её "не столь широкой улыбкой на лице" в конце финального выпуска, и похода к Пугачёвой без Микеллы.
    А если бы Лобода сильно выказывала радость победе Микеллы, и повела бы ее к Пугачёвой с остальными - то "доброжелатели" кричали бы, что "Абрамовы купили Лободу".
    Моя очередь спросить список "всех".
    А тут среди святых только из неё одной монстра сделали. Даже Меладзе меньше влетело за весь сыр-бор)) Просто смешно. Разумеется, попытка защитить отличную наставницу, и напомнить и о чужих - порой и весьма похожих грехах, вызывает откровенное недоумение людей в чёрных очках (я не про вашу аватарку, если что).
    Да? А в прошлом посте про игнор писали.))
    Деяние картошки... (чего-то не хватает...) О, "деяние картошки в состоянии алкогольного опьянения"... Запишем, пригодится! :D
     
    Аркона нравится это.
  20. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    а я иногда голосую даже если не собиралась голосовать и наоборот. исключительно по велению сердца. сколько раз начинала судорожно искать телефон, чтобы проголосовать за участника, который до того вообще даже не рассматривался. а то и в постылых ходил. и бывало, что за своего фаворита, за которого горячо топила, рука не поднималась отослать смску.если мне само исполнение не зашло ничто не может заставить меня проголосовать. никакие другие соображения.
    в этот раз сюрпризов не было. в финале ни за кого не голосовала. а вот в доп.туре за Ваню Старикова и ещё за кого-то не помню уже. народ по всякому голосует. кто-то целенаправленно. некоторые под влиянием момента. но то, что доля фанатского голосования увеличивается это да. но увеличивается за счет уменьшения доли нефанатского.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    Пикша, Elli, Аркона и 12 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Возможно.
    Этап троек был фееричен, были совершенно убойные номера (например девочки-монашки и квартет), но было и "много шума - и ничего" (тройка откуда вышел Роберт). Красиво, красочно, но имхо - номер был затянут и того же Роберта ну... как минимум не раскрыл. Согласна с тем, что тройки она выиграла в одну калитку, но больше имхо на контрасте с явно забившим "на работу" Меладзе и его провальными тройками (при исходно сильных детях) и мягко выражаясь заметно более слабым набором у Пелагеи (а вот тут как раз - работа наставника виднее. Выжать максимум из того, из чего хоть что-то выжать - сложно - показатель работы как раз и есть. ИМХО).

    А дальше (возвращаясь к Лободе) - ощущение что стали работать или менее с душой или вообще другие люди.
    Доптур странный какой-то. Катя - классно. Но имидж странный какой-то, явно было "на отвяжись". Да и Агузарова напрашивалась с ее-то (Катиной) бешеной энергией ) Настя - молодчага! Но осталось впечатление, что тут детям тупо не мешали, а не помогали.

    Ну а финал - такой финал... Ощущение как и от доптура в общем.
    Не видела я там работы наставника. Видела что повезло с сильными детьми...
     
    DTamara, Elli, Elenam1006 и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей