Финал. Выпуск от 26.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 25 апр 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, должен был победить в проекте?

  1. Мариам Абделькадер

    1,8%
  2. Валерий Кузаков

    23,5%
  3. Рената Таирова

    1,8%
  4. Анастасия Сисаури

    3,2%
  5. Михаил Григорян

    3,2%
  6. Ержан Максим

    14,7%
  7. Микелла Абрамова

    22,1%
  8. Нино Чеснер

    10,6%
  9. Роберт Багратян

    18,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Вот и ФИНАЛ!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, katyaq, Elena и 16 другим нравится это.
  2. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Вы всех проголосовавших опросили?)
     
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    из пустого в порожнее... обсуждение по десятому кругу...
    если нечего сказать по существу - лучше вообще не говорить..или перемещайтесь в личку..
     
    Борис, malevich, griek и 3 другим нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    после проверки могут объявить другого победителя. ну как в спорте. первый выбывает. золотую медаль вручают второму
     
    Аркона и loi нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    А Вы три раза повторенное и цветом для яркости выделенное мое "ИМХО" специально не заметили? )
     
  6. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Я тут вспомнил как сёстры отвечали на вопрос к кому они пойдут. Перешепнулись и на два голоса запели песню Лободы "Супер звезда". Ну нравится эта песня детям, посвятившим себя вокалу, она их мотивирует. Допускаю, что они и настояли на её совместном исполнении. Не стоит раздувать мышь до слона.
     
    ALG, Аркона и Джинна нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    "Твои глаза" они запели если что )
    Супрзвезду пел Роберт )

    Дети настояли... Кто такой Аксюта вообще в самом деле. Или кто там главный по трешняку репертуару )
     
    ALG, fora, Аркона и 4 другим нравится это.
  8. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    В добавление в имхе. Что-то мне кажется, что на форуме вообще мало кто голосует, потому как на полном серьезе люди писали, что отправить 40 смсок — это долго, за эфир не успеть, а их еще и лайкали. Даже 40 смс, даже вручную — это меньше минуты, три кнопки нажать 40 раз. Ну или сколько успеешь, пока всё не спустишь за заиньку))
     
    ALG, fora, Пикша и 6 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Вот если честно - не делала замеров времени никогда на отправки смс ) Я не про голосующие если что ) Вообще про смс ) Но чиста теоретически рассуждая я бы скорее предположила, что это возможно...

    Я к тому, что для таких заявлений не обязательно было попробовать )
     
    ALG, Аркона, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  10. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    тут скорее финансовый вопрос препятствует. тык сыть. когда он вопрос, а не ответ))) ну отослал, чтоб ненакладно было. а по 20 смс, не помня себя отсылать это сильно мотивированным надо быть. за мою практику, только за Петровского голосовала как подорванная, пока всё не спустила)))
     
    ALG, fora, Аркона и 6 другим нравится это.
  11. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Я ровно то же и сказала. Что люди явно не попробовали, когда делали предположение. И явно никогда в состояние аффекта не пополняли быстренько счет с карточки в процессе.
    Блин, да по ходу эфира, кредит можно успеть взять, не то что максимальный лимит сообщений отправить))
     
    ALG, Аркона, loi и 2 другим нравится это.
  12. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    3.089
    Пол:
    Женский
    Ну, во-первых, посты СГХ адресованы только читателям форума их сайта. Во-вторых, СГ не называла, у кого были неадекватные педагоги, родители. Она писала только о том, что такое случается. А Вы в этом сомневались? В-третьих, я бы не стала утверждать, что если человек не выносит сор из избы, то он честный и праведный, а если поделился, то наоборот. Многим людям свойственно поддаваться эмоциям. Это, конечно, не очень хорошо. Приведу такой пример. Очень уважаемая мною Этери Георгиевна Тутберидзе на всю страну поделилась своими "взаимоотношениями" с Женей Медведевой. С одной стороны, зря она это сделала. Женя же в той ситуации молчала. Вы станете утверждать, что Женя была права, а Этери Георгиевна - нехороший человек? Я бы вообще воздержалась от оценки, поскольку не могу знать всего, что между ними произошло. В любом случае, желающие кататься в группе Тутберидзе будут всегда.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    ALG, Elenam1006, Elli и 7 другим нравится это.
  13. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ну так...часов через 48 всего-то станет примерно понятно:)))
     
    Аркона, kristina, krasnikovat и 2 другим нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    Ну вот, многие, как выяснилось, так же считают - потому и было отправлено в целом по стране так мало смс-ок. И зачем тогда эти люди (я не про Вас) стали потом возмущаться, что победил не тот, кто надо? :wacko: Голосовали бы активнее, - может, и победили бы их любимчики. Уж не "зашкаливающее" количество смс (даже с учётом "накруток") было прислано за Микеллу. При активном голосовании за других детей, могли бы и обогнать.
    С чего Вы это взяли?? Я такое писала?? Наоборот, думаю, что она очень даже радовалась, хотя бы тому, что за столько сезонов наконец кто-то (уж всё равно кто) победил наконец, а то это уже и по самолюбию и профессионализму било, наверно. Я говорила где-то про другое - что она потом, после финала стала явно выделять Веронику, приглашая в свои концерты, а не победителя. (сравнительно с симпатией Лободы к Нино, или Роберту, которую тут предполагали форумчане в связи с походом к Алле Бор.)). Может, ей бы хотелось победы Вероники - это возможно, но не порадоваться победе любого своего участника, я думаю, никто не мог - в том числе и Лобода. Я уверена, что Света рада победе Микеллы, при то может быть и не довольна какими-то моментами (предположения уже описывала).
    Вот, может быть, Свете кто-то и помешал в полной мере почувствовать эту причастность (редакторы, родители Микеллы и т.д.) - потому что-то её и не удовлетворило?
    Может, она хотела девочке дать на финал другой, более выигрышный репертуар? Или что-то по вокалу? Никто не знает, а упрекают.
    В том-то и дело, что никакой "явной демонстрации" не было! Ничего такого я во время эфира не заметила. Потом, когда вычитала это всё на форуме, удивлялась сто раз. Да, было у нее слегка грустное лицо - но сразу после объявления лучшего наставника, и её похорных 19%. Я до сих пор уверена, что именно это её вывело из равновесия, смутило и расстроило.
    Моё желание возразить было вызвано такими же "констатациями фактов" про мысли Светланы (которые всем якобы ясны). И про "всё время" не надо. Я тут всё время писала совсем о другом.
    Об этом я и сама говорила, и причины поясняла)). Дети, пришедшие в проект, мечтают быть суперзвёздами. Им и карты в руки)). Уверена, что они были в восторге. Кстати, и мне понравилось!
    А за пределами проекта есть ещё и родители и педагоги, которые львиную долю воспитания этих детей несут на своих плечах, а участие в шоу и кратковременная работа наставника - это столь невесомый момент в их общем воспитании, что может повлиять в каких-то единичных случаях. Они все пришли уже с готовой песней на устах "Суперзвезда" - этому их ДО проекта кто-то научил, а не Света. И за этим они и шли к ней - чтобы петь новое, крутое, современное, а не нафталин, простите.
    И не думайте, пожалуйста, что все родители сейчас воспитывают детей на Пахмутовой и Магомаеве. Это редкие исключения, и то скорее преподаётся в муз. школах педагогами, а не слушается в семье.
    Если хотите моё мнение, как надо детей воспитывать - пусть слушают что угодно, но не ломятся при этом пачками на сцену, чтобы обязательно петь и рваться на эстраду, и в шоу-бизнес. Кроме этого можно стать и шахтёром, и врачом, и математиком, и пожарником, в конце концов. А хотят на эстраду - пусть и поют, что нравится, и что востребовано в наши дни. А не при царе Горохе)).
    Вот ей Света и давала то, что ей подходит - французские песни столетней давности. Я бы тоже хотела, чтобы она нашла себя в чём-то более крутом и современном, а не выглядела с этим репертуаром "старушкой" в 8 лет)).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей