Флудильня

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 7 июл 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Флудилка по мотивам девятого сезона проекта "Голос". Болтаем на темы о проекте и около.
    Соблюдаем Правила дорожного движения форума! Фото и видео, просьба, убирать под спойлер.

     
    Lady-in-red, ALG, Лусия М и 7 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Не теряет)))
    Сегодня записал "урок" на новой онлайн-платформе "Уроки легенд". Интересно, что занятие будет посвящено в том числе наставничеству Димы в "Голосе.
    Думаю, многим интересно будет послушать об этом опыте Димы...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    z00m, Lenusja, loi и ещё 1-му нравится это.
  3. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    А вы слышали Диму вживую? А вы видели Билана в Призраке Оперы на том же Первом?
    Интеллект там у него прежде всего музыкальный, а мастерство - вокальное и сценическое, поскольку у него за плечами Гнесинка - специальность классический вокал, между прочим - и ГИТИС.
    Не отношу себя к поклонникам Билана, но поет он то, что нравится зрителям, судя по его более чем успешной карьере.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2020
    z00m, Tamilana, Lenusja и 4 другим нравится это.
  4. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А зрителям нравятся и Белые розы и Розовые розы, так что певцам много из чего есть что петь.
     
    fora нравится это.
  5. Kassi

    Kassi Гость

    Не поклонница Билана и далека от его творчества, но у него самые лучшие номера в голосе были у участников, причем довольно хорошего материала..и раскрытие участников , которых никто бы и не заметил..
    Тем более ранние песни явно лучше песен Шнура и того же Басты
    На берегу неба к примеру
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2020
    z00m, Tamilana, fora и 7 другим нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    А "поздние" песни не слушаете принципиально?))) Поверьте, там есть что послушать!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2020
    Филотея и Kassi нравится это.
  7. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Мой ответ был вот на этот вопрос. (Чтобы не подумали после редактирования модератором моего предыдущего поста, что я ответила Юшке.))) )
     
  8. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    О да! Совершеннейший, редкий среди прочих шедевр
     
  9. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Всем хорошей пятницы и хорошего третьего выпуска! :drin:
     
    Laine, Филотея, Lenusja и 2 другим нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Арктюша, к твоему пожеланию и чудесному номеру малышей присоединяются финалист и победительница "взрослого" " Голоса", Александра Воробьева и Михаил Озеров
     
    Laine, Филотея, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  11. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    А как вы определяете что его номера самые лучшие? Мне только Конкина с Гуралией вспомнились.
    Вот какая история. Видимо бдительный модератор не совсем прочитал мое сообщение и сразу стал шашкой махать. А может и я непонятно выразилась. Я совсем не знаю какой интеллект у Билана, как у человека. Мы ведь не об этом говорим, правильно? Я писала о стиле и вкусе и интеллекте его песни. А с учетом его регалий, эта песня, да еще про такси вообще .... удалено модератором.
    Заметила на форуме одну вещь. Т.н. золотой состав трогать нельзя и упаси боже сравнивать его с нынешним).
    Слушайте, да ничего я не имею против Билана. Я его не слушаю, но признаю что у него масса поклонников. Дело в другом. Безапелляционное утверждение, что у того состава лучше вкус, мастерство и интеллект, я подвергаю сомнению. И в качестве примера привела конкретную вещь Димы Билана.
     
    Борис, Весёлый пони и fora нравится это.
  12. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    У Басты умер отец
     
    Борис и Филотея нравится это.
  13. Kassi

    Kassi Гость

    Не знаю про какую вы песню речь ведете..я привела в пример вот эту песню из раннего творчества , вкус и стиль песни хороший..

    На мой вкус и по мнению многих( читала комменты) у него были лучшие номера и дуэты.( и выбор музыкального материала )и в 5 сезоне, и в 3 и во 2 сезоне...на втором месте Агутин лично у меня, у Градского которого вы назвали гуру были довольно скучные номера нафталиновые и выбор песен
    Дело не в этом..просто наставники того первого состава были лучше , и работа их была слаженней, профессиональней , чем команда Шнура , Басты, Сюткина , поэтому люди и пишут об этом
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    Alliana, Liber, Юшка и 2 другим нравится это.
  14. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    На Голосе наставник не поет свои песни,)) у него другие задачи: набрать голоса в команду, подобрать им репертуар, создать номер. Как профи Дима хорошо разбирается в вокальном искусстве, он точно, нмв, определяет, какая именно композиция подходит конкретному голосу и типажу, в его команде были очень интересные и оригинальные номера.
    Вообще, от того, что вы подвергаете сомнению ЗС, он золотым быть не перестанет. Он таким вошел в историю Голоса, таким и останется (прошу прощения за пафос). )))
     
    Alliana, Laine, Ирина 55 и 6 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.666
    Лайкать рука не поднимается...
     
    Bulka, Lenusja и MaggPagg нравится это.
  16. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    Верно. Только интересные номера были у всех. А отделять наставничество от творчества, как артиста, странно. Никогда не слушала Билана, не мое , а в голосе даже понравился, он такой добряк (при этом далеко не лучший наставник для меня). Но его последний альбом - полнейшее разочарование. Ладно тексты, там же дешевая аранжировка, слишком много заимствований: ты понимаешь, что где-то раньше слышал, оригинальности 0. As of Base, i just died in your arms tonight, сто шагов назад. Это все к вопросу о его вкусе, стиле, мастерстве, которое внезапно выше чем у любого нынешнего наставника.
    Подвергаю сомнению что они лучше всех? Да. Думаю, что все это из той же оперы, про мороженное по 5 копеек и раньше трава была зеленее. Я начала смотреть голос с сезона 5 или 6. А потом посмотрела видео предыдущих сезонов: никакого откровения, участники не стали хуже, наставники тоже. Они другие.
     
    Борис и fora нравится это.
  17. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    22.783
    Пол:
    Женский
    А чего тут странного, люблю Билана как наставника, уважаю как профессионального артиста, но не слушаю его песни, просто не моё, каверы в его исполнении кстати очень нравятся.
     
    Laine, z00m, Lenusja и 4 другим нравится это.
  18. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Я лайком поблагодарила за сообщение.
    Мои сочувствия Василию.
     
    Bulka, Борис, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Во всём, очевидно же ))))
     
    Alliana, Энни Ленн, fora и 2 другим нравится это.
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Честно говоря, меня подбешивают комментаторы в пух и прах разносящие этот состав наставников. Вы смотрите для того, чтобы их потом «полить грязью»?
     
    Борис и Весёлый пони нравится это.
  21. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Что-то не поняла, к кому обращен вопрос и какой именно состав имеется в виду.
     
    Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей