Флудильня

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 7 июл 2020.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Флудилка по мотивам девятого сезона проекта "Голос". Болтаем на темы о проекте и около.
    Соблюдаем Правила дорожного движения форума! Фото и видео, просьба, убирать под спойлер.

     
    Lady-in-red, ALG, Лусия М и 7 другим нравится это.
  2. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    И для этого в том числе, должно быть. Возвысить наставника-любимчика за счет опускания нынешних.
     
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.670
    Пол:
    Женский
    Это ведь не сейчас началось. Такое отношение с первого сезона: "Мой наставник самый лучший, а другие ничто".
     
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.661
    Да я про Вас ничего не говорю, я и не видела, лайкал ли кто-то. Просто обычно лайком даешь понять, что мол увидела, заинтересовало. А тут как лайкать то... Вот своим комментом и дала понять человеку, что коммент не остался незамеченным. Просто не знаю как реагировать ( Жалко Василия... Отец-то молодой совсем (
     
    fora, Филотея, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  5. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Лусия М, MaggPagg и Crystal нравится это.
  6. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    Да не берите Вы в голову. Это и эффект новизны первых сезонов, потом наступает пресыщение, немного надоел сам формат. Для кого-то раньше и трава была зеленее, ну и пусть. Такие и ругают из сезона в сезон,но всё равно смотрят). А ёжики кололись, но продолжали есть кактус.
     
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Филотея нравится это.
  8. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Это потому, что на кактусе не только иголки, но и цветы бывают, а на Голосе не только наставники, но и интересные певцы появляются.:amor:
     
    Lenusja и Китнисс нравится это.
  9. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    ранее была тут статистика по просмотрам.. маленькая неточность. В фб-аккаунте Первого канала у Панчехина 800 тысяч посмотров под выступлением. Так что, он лидер
     
    Борис, Филотея и Lenusja нравится это.
  10. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    Ну да,ну да. Поэтому обсуждают не только цветы,но и колючки)
     
  11. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Продолжаем аналогии.))) Ощущения от укола колючкой кактуса почти такое же сильное, как от удара молотком по пальцу - очень трудно промолчать.)))
     
    Lenusja и Пикша нравится это.
  12. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    Не понимаю такого мазохизма. На сайте всегда можно посмотреть только номера, без комментариев.
     
  13. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    СП ещё можно, но потом надо же следить за развитием событий - отрывки не дают полной картины. Всё-таки это шоу, а не концерт.:migg:
     
    Lenusja, MaggPagg и Лусия М нравится это.
  14. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    А сезон кастрированный?

    Ну то есть Финал ждать в первых числах января?
     
  15. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы говорите, Киркоров надоел.
    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал итоги опроса о лучших отечественных эстрадных исполнителях 2020 года. В голосовании, проведенном методом телефонного интервью, приняли участие 1600 совершеннолетних россиян.

    «Лучший певец российской эстрады в уходящем году — Филипп Киркоров (9%). Вместе с ним в топ-3 певцов российской сцены вошли Николай Басков (8%) и Сергей Лазарев (6%)», — говорится на сайте ВЦИОМ. Также в десятку попали Дима Билан, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Олег Газманов, Валерий Меладзе и Василий Вакуленко (Баста).

    Лидером народного рейтинга среди певиц стала Полина Гагарина с 12% от общего количества голосов. Артистки Алла Пугачева и Валерия уступили ей первое место, набрав по 7% голосов.

    Ниже в рейтинге расположились Светлана Лобода, Лариса Долина, София Ротару, Ани Лорак, Елена Ваенга, Зиверт и Надежда Бабкина.
     
    Джинна нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.340
    Пол:
    Женский
    Laine и MaggPagg нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.712
    Пол:
    Женский
    Этих опросов - куча. Я приносила на днях ещё один))) нашумевший. Топ-100 рейтинга доверия россиян. Так вот там, к примеру, Киркорова нет))) Но наши наставники - есть))) Целых 4))) Кстати что приятно: во всех опросах стабильно в топе Гагарина, Билан, Баста, часто Шнур...
     
    Антонович, MaggPagg и Lenusja нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
  20. Anik

    Anik новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    643
    Пол:
    Женский
    Хз. Есть самый объективный рейтинг - это чарт itunes. На вершине там совсем другие люди.
     
  21. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    А где скандал обсуждают?


    Коммент Соседова под публикацией Остудина на ФБ:

    Что самое интересное, лично я ничего не писал и не собираюсь писать о шоу Первого канала. Ни одна буква с моего компьютера не упала по его поводу. Что касается этой ситуации, то мне позвонила девушка из агентства новостей и попросила прокомментировать инициативу депутата Сурайкина о необходимости закрытия шоу "Голос" или, во всяком случае, об аудиторской или депутатской проверке данных зрительских голосований на этом шоу. Я полностью поддержал инициативу Сурайкина, сказав, что мы, зрители, никак не можем проверить корректность (правдивость) показываемых каналом цифр голосования. Это показал и скандал на шоу с дочерью Алсу, и не только. Сейчас выдвигают посредственную дочку какого-то ведущего Первого канала, которого я лично никогда не видел ни на экране, ни въяве. Всё это наводит на серьёзные размышления, зрители чувствуют себя обманутыми, поэтому инициатива депутата пришлась очень кстати, сказал я девушке из агентства.
    И что, я, по прихоти левой ноги деятелей Первого канала, не имею права на собственное мнение?! К тому же высказанное в частном телефонном разговоре! Интересно, на кого или на что они собираются подавать в суд - на Федеральное Агентство новостей, на девушку-корреспондента, на наш телефонный разговор, где может быть высказано любое мнение и по любому поводу?! Более того, если этот абсурдный иск будет принят судом, я и там во всеуслышание заявлю, что не верю в честность голосований на Первом канале, имею ПРАВО НЕ ВЕРИТЬ. Потому что Первый канал - это не небесная епархия Господа (хотя и в него никто не обязан верить), а всего лишь телеканал (к тому же теряющий рейтинги). И по счастью, не написан ещё закон, обязывающий верить всякой болтовне любого канала, пусть и Первого (на который мне по большому счету наплевать, и никакой рекламы он мне никогда не делал, а если считает, что делал, то мне его реклама нахрен не нужна, мне от неё ни жарко ни холодно).
    Сдается мне, руководство Первого канала просто потеряло адекватное восприятие себя и ориентацию в пространстве, если позволяет себе делать столь маразматические жесты в отношении меня, депутата Госдумы и всех тех людей, которые - ну надо же! - замахнулись на святое - Первый канал! Хочется сказать: да кому он сдался, ваш говняный канал!
     
    sol_p, fora, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей