Фунтик. Записки человеколюба.

Тема в разделе "Флора и Фауна", создана пользователем Аделана, 13 авг 2017.

  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мармарусечка, ну конечно это кот первой леди Америки, это же видно по прическе. Причем хозяин себя сам стрижет и укладывает и кота тоже сам.
    Теперь про Изю. Вот мы шутим, а они превратили пустыню в цветущие сады. Такшта крестьяне из них хоть-куда, оленеводы вот похуже. Но Изя уже задумывается пару белых оленей завести. Это у него рубрика по жизни такая - Анекдоты в жизнь.
    Оооо, а вот насчет елок я спец. Во-первых, можно зацепить дождик зубами и тянуть - при хорошем стечении обстоятельств все сооружение может рухнуть. Но травмоопасно. Лучше так поступать с елкиными лапами, поставленными в вазу. Сначала президент Америки-президент Америки, потом полилась вода и начались протестные явления. Пару раз я глотал вместо того, чтобы выплюнуть, дождик и дальше происходило непоправимое. С выпученными глазами, висящим изо рта дождиком, громко икая, я бежал за помощью. Хозяева становились передо мной на колени и не дыша, аккуратненько вытягивали дождик. После второго раза убрали дождик навсегда. Стали вешать мохнатую мишуру. Коротенькие блестяшки спокойно проходят через мой организма, сильно украшая выделяемое. На всякий случай хоззяева убрали мишуру. Теперь наматывают везде бусики. Но что же, я - дурак что ли, бусики грызть? А может я повзрослел?
     
    Arctic91, Лусия М, Аркона и 3 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Маринеску
    Фунтик, дорогой, здравствуй.
    Наконец-то я увидела нового американского президента. [​IMG] [​IMG] [​IMG] Яфшоки-мягко сказано!Обеспокоена судьбой Америки. С таким президентом они от испуга могут и по себе шмальнуть из ядрён-матрен оружия.
    Надо мужчине срочно помочь. Тем более у тебя есть прямые контакты.
    Поговорила тут с соседским сфинксом. У него дома живет парикмахер-стилист. Вот мы его альбомы полистали, полистали, и подобрали г-ну Трампарампампампу несколько, на мой взгляд, удачных образов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тя прошу, Фунтик, мил мой друг, срочно свяжись с Белым Домом, и передай эти луки!!! Ну, ты понял, не овощи, а образы. [​IMG] А то по Америке уже пошли митинги и беспорядки. Не дай нам пережить Великую Ноябрьскую Американскую революцию!!!

    На первых двух фото он даже немного на Кевина Костнера похож. Слегка подурневшего и запойного, но все таки!!!
     
    Лусия М, Аркона, шум и 3 другим нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А на второй - еще и на Сечина, есть тут у нас такой нефтегазовый авторитет.
    Фунтик плыл по бурлящим волнам эфира. Всех лихорадило, кидало и захлестывало. Голливудские звезды подрались в очереди за российским гражданством.
    В воздухе отчетливо витал запах валерианы, разбавленной односолодовым виски. Вот и зачем портят натуральный, экологически чистый продукт на травах, разбавляя его шотландской самогонкой?!!!
    Но России мало было потрясений, устроенных ею выборами в Америки. Решила заняться импортозамещением новостей, надо употреблять свое. И бомбанула. Знаменитый российский экономист- водолаз привычно нырнул на дно российской экономики поискать жемчужин, а там его ждали злые Педро Зурита и Бальтазар. Они схватили Ихтиандра и заперли в бочке. И теперь пока не вернет весь найденный жемчуг из кипрских хранилищ, не выпустят.
    Страна обсуждала пленение "морского дьявола". Его Гуттиэры перебирали жемчужные ожерелья, прикидывая, хватит ли их протянуть до встречи со следующим " жемчуженосцем".
    Фунтик махнул на все лапой, добавил таки валерьянки в топленое молоко, и запел.
    Дальнейшее он помнил плохо. Фунтик буянил, хлопал лапами по клавишам, охотился на компьютерную мышку. Когда все легли, начал играть в Конную Армию, делать ты-дым, ты-дым, потом истошно выть на Луну. Луна подействовала как-то не так, кот яростным клубком прокатился по комнатам и вцепился в голую хозяйкину пятку, мирно лежавшую в пределах кровати, нарушив тем самым пакт о ненападении в пределах границ спального места. Был сбит в дальнейшем полете подушкой, упал и уснул.
    Наверно валерьянка была паленой?
     
    Лусия М, Аркона, Donna Pepa и 2 другим нравится это.
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Маринеску
    Фунт, ау, ты протрезвел? смотри, как я здорово мимикрирую с хозяйскими замшевыми сапогами!!
    [​IMG]
     
    Лусия М, Аркона, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мармарусечка! Я в свое время писал реферат по теме " Древние коты как первая домашняя обувь". Там я проводил исследования и на основании древних наскальных рисунков доказал, что обязанностью первых домашних котов было согревание ног человека в условиях отсутствия центрального отопления. Да какое там в пещерах вообще отопление? А ночью коты спали в меховой обуви хозяев. Во-первых, оберегали от грызунов, во-вторых - согревали. Оттуда же пошел и непонятный современным людям обычай гадить в обувь. На самом же деле это было стремление пометить как можно более большую территорию и дать понять другим котам, что этот человек занят. Прошли миллионы лет, а в нас все еще говорят древние инстинкты. Так что , Мармарусечка, спать - спи, а больше ничего не делай, мы же современные животные, надо владеть собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
    Лусия М, Arctic91, Аркона и 4 другим нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Фсё.....заканчиваются Новогодние в России...бесконечные и беспощадные. А последний день - Пятница Тринадцатое!!!
    В 2017 год Россия входила недоумевающим триумфатором. Неожиданно выяснилось, что она Мировой Главнюк. Надо было как-то соответствовать мировым ожиданиям и настроениям. Но как? Решили, что как всегда - не делать ничего. Выбрался Прамт, нашелся и потерялся на него русский компромат. Умерла и воскресла королева Елизавета. Выбранные русскими Президенты всех европейских стран поклялись мамой, что это не так и они уже сами не знают как.
    Сорос потерял миллиард долларов из-за результатов американских выборов. Российские олигархи стали богаче на 29 миллиардов долларов по той же причине. Возник вопрос - где они взяли разницу? Точнее - у кого? В Федеральной Резервной Системе США была назначена внеплановая ревизия. Шуршали банкноты, звенели монеты. Заодно был найден и выгнан Дядюшка Скрудж. Директор ФРС уронил на ногу золотой слиток и огорошил окружающих криками - Редиска!! Нехороший человек!! Трое работников ФРС позвонили в ФБР. Пятеро ответили - Пасть порву!
    Над Белым Домом пролетел голубой вертолет и скинул пятьсот эскимо. Абама обиделся на намек. Это что же, теперь крокодилы совсем толерантность потеряли?
    В Останкино, на студии НТВ сидел в ящике забытый Боря Моисеев и доедал последний банан. Прикииинь!
     
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Прошел, прошумел мужской праздник! По всей стране распродали носков и пены для бритья на год вперед! На освободившиеся места на полках раскладывали колготки и гель для душа. На пороге стояла весна.
    Фунтик томился. В окна билось солнце . Особенно нагло орали воробьи. Они все были Прампы. Прамп наябедничал всему миру про беспорядки в Швеции и послал Прибалтику в Африку. Подальше от России. Он просто еще не знал, что в Африке Лимпопо и российское влияние. Спасения для прибалтов не было.
    У себя в стране он тоже готовил революционные перемены. Отменил указ о разрешении в школах детям-трансгендерам посещать туалет по выбору. Сотни старшеклассников излечились и смирились с полом, полученным при рождении. Все равно за девками теперь не подглядишь.
    Калифорния вела закулисные переговоры с Россией о незаметном обмене на Крым. Все равно названия начинаются с одной буквы и в Сенате никто не заметит разницы. Россия отпиралась - боялась не потянуть строительство моста.
    Душа Фунта требовала настоящих страстей, виртуал стал плоским и лишенным запахов. Но на пути к свободе встали жалюзи. Фунтик бился как лев против коварных синих полосок ткани. Пока вырывался, забыл куда шел. А затем еще и ХозяйкаМама заметила следы борьбы. Это потом, после того, как оплакала растерзанный коврик в коридоре.
    Фунтик сидел под кроватью и с отвращением смотрел на мышь. В этом толерантном мире она была розовая. Прааааамт!!!!!!
     
    Лусия М, Аркона, Donna Pepa и 2 другим нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    В мире было как бы лето. Но висящий где-то китайский спутник его отменил. Лето осталось только в Сибири. И манило, манило к себе измученных дождями, холодом и ураганами москвичей. В кулуарах Рублевки начались переговоры о переносе столицы в Новосибирск. Китайцы довольно усмехались. По фен-шую столица страны должна быть в ее географической середине. Надо наводить порядок в своих будущих владениях.
    Но они не знали, что Земля уже налетела на небесную ось. В России мэтры шоу-бизнеса стали выступать бесплатно. Выборы Трампа президентом Америке показались на фоне этого известия мелкими незначительными провинциальными новостишками. Бесплатно, т.е даром!!!!!! Меладзе - даром!!! Брежнева - даром!!! Баааасков, Коленька!!! Ну Кобзон-то ладно, в его мире коммунизм, и деньги отменили. Но эти!!! и присоединившийся к ним Павлиашвили!! Если бы в нашей стране легализовали однополые браки и то не было бы такого смятения в умах. Да у нас , если судить по зарплате , половина браков - однополые, причем женские. Или со сменой гендера! А вот чтобы кто-то за бесплатно фонограмму включил - не бывало такого. Хотя, в тырнете есть слушок один, что все было не так.
    Руслан Кисс
    Абсолютно случайно, в неустановленное время, в неустановленном месте, в установленном городе Москва, встретились Басков, Павлиашвили и Меладзе.
    Кто из них тогда предложил выпить, сейчас никто и не вспомнит. А так как они всем должны по Москве и их уже давно не пускают, без денег, в рестораны и бары Москвы. Вот они и решили, пойти за советом к Кобзону, Давыдыч, матёрый и знает, как и где, а главное как бюджетно, можно уединится реальным пацанам...
    Давыдыч, так им и сказал, - А, давайте, пацаны, махнём на юг, там нормально и бухнем.
    В Сочи билетов не было. В Крым они очканули лететь, остался только Краснодар.
    Решили - полетели.
    В аэропорту Краснодара, они взяли такси, по дороге из аэропорта, Давыдыч спросил у водилы, - А что отец, невесты в городе есть?
    - Кому и Брежнева невеста! - ответил водила Ашотыч.
    - Охреннеть и баба моя тут, а мне сказала, что до мамы у Киев поехала... - удивился Валера. Так к ним в отряд и попала радистка Брежнева.
    - Ну и где нам можно перекантоваться? - хором спросили пацаны у Ашотыча.
    Часа четыре Ашотыч возил бригаду по Краснодару, показывая достопримечательности, от точек круглосуточно торгующих вином, до мест, где можно ночь перекантоваться.
    В общем, так они попали на чью-то свадьбу. И надо сказать честно, до приезда Кабзона и К, свадьбой назвать это сборище было сложно. По пять гостей с каждой стороны, доширак и портвейн.
    - Что же мы нелюди какие?! - хором гаркнули гастролеры из Москвы. - Что же мы на свадьбу денег не соберём и не устроим праздника молодым?!
    Сказано - сделано!
    И собрали! Просто скинулись и замутили свадьбу судейской дочери, а ещё и попели сами на свадьбе, чисто караоке, чисто по пьяни, чисто для кайфа своего....
    Ну так, не так, а Фунтик на всякий случай приготовился к эвакуации. Собрал документы, деньги и сел поближе к дверному проему.
    [​IMG]
     
    Лусия М, Аркона, arseneva и 2 другим нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Знакомые коты из Администрации Президента донесли Фунтику, что видели АндрЭ Малахова в кулуарах со свежим орденом "За заслуги перед Отечеством 1 степени". Почему 1-ой? Ну, а как ты думал. Один слух об уходе с Первого и Россия не заметила ни расширения санкций, ни практическое объявление Трампом войны КНДР, ни отказа от турецких помидор. Елизавета собиралась отречься от престола, Мишико Саакашвили дразнил Украину, хакеры слили серию Игры Престолов, а вся Россия увлеченно гадала - уйдет не уйдет.
    "Вот ведь гад, кот Пескова" - зло подумал Фунтик. Спрашивал ведь его, что он про АндрЭ знает. Только и умеет - "Это не в компетенции президента, мы не комментируем....."
     
    Лусия М, Аркона, Donna Pepa и 7 другим нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Маруся! Как же так??!!! Как же это все произошло, ......
    А сегодня видел я во сне,
    Как ты улыбалась, но не мне,
    Как ушла ты в мир других мужчин.....
    Ооооо!!! Мяу!!! Оооооо...

    Ну и что, что я из племени Безупречных?? Ведь у Миссандеи получилось с Серым Червем. И у нас все могло бы быть, но.....ты предпочла дворового хулигана. У него же на лице написано два класса начальной школы. Эхххх....Маруся, Маруся... я , конечно тоже виноват - политика, скандалы, интриги, расследования. А этот поди под окнами песни орал с гитарой, какая девушка устоит. Желаю вам счастья...да вру я все, не желаю!!! Бросит он тебя с дитями, бросит. Поди уже вовсю шуры-муры крутит с соседкой.
    Эта песня, Маруся, тебе. Прощальная.
     
    Лусия М, Donna Pepa, Elli и 3 другим нравится это.
  12. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    От Маруси.
    Фунт, май дарлинг, не у тех котов ты интересуешься судьбой Малахова. Кот Пескова некопенгаген в этом вопросе! Он больше по спортсменам и по спортсменкам сведения собирает. На худой конец, кота БаскОва спроси. Они с малаховским корефаны. Если не будет "колоться", я свяжусь с йорком Йопрста, болтун тот еще. Ну а что, иногда и с собаками приходится дружить. Тем более, что по размерам Йорк Йопрста Йося не больше кошки.

    Что касаемо изменений в моей личной жизни... Ну, знаешь, милый Фунт... пока ты копаешься в проблемах Кобзона и Малахова, другие интересные мужчины время даром не теряют. Коробка мышей в шоколадной глазури, букет валерианы. Ну какая женщина устоит! Делай выводы, май дарлинг. (В сторону: а еще и британец..жнтльмен называется..)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    Лусия М, Arctic91, Аркона и 5 другим нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    За наводку по связям в шоу-бизнесе спасибо, конечно. Премного благодарен!
    Что же касается моих сердечных ран....больно слышать мне от Вас слова такие. Я - блогер известный, глаголом жгу сердца людей. И не всегда могу опуститься до физиологических потребностей. Для меня духовная связь важнее, а мыши в шоколаде да букет валерьянки - да это в каждой Монеточке можно купить. Но, глядя на вашего избранника, сомневаюсь, что все это куплено. Да-с....
    И попрошу в один ряд меня с ним не ставить.....кха...другой интересный мужчина....Вы просто меня фраппировали!
     
    Лусия М, Arctic91, Аркона и 5 другим нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Скораа осееень,
    За окнамиавгууст,
    От дождя потемнелииикустыыы....
    Эх, Маруся, Маруся!! Это еще Йося не знает, он в полях - мыши сейчас в лучшей поре для заготовок. Сотовый с собой не берет, говорит, что отвлекает от вибраций земли и ночных звездопадов.
    А нас ничего не отвлекает от наблюдения за памятникопадами. Это такой старинный обычай. Когда люди очень сердятся на человека, который давно умер, они идут и дерутся с его памятником. Памятник по мере сил сопротивляется. Так как по одиночке с памятниками не дерутся, победа всегда за людьми.
    Один скульптор побеспокоился заранее, Церетели - фамилия. Его памятники непобедимы. И наводят ужас даже на инопланетян.
    Давно не было вестей от кота Трампампама. Отрывочные бессвязные слова, которые он выдавал в эфир, расшифровке не поддавались.
    Красноярск тонул, Ростов - горел. Широка страна моя родная, много в нееей тяжелых новостеееей....
    Фунтик потянулся к валерьянке. Сопьюсь, как Женька Осин, сопьюсь..
    плачет девочка с автоматом,
    что такое с тобой стряслось,
    потеряла она гранату,
    ограбление не удалось....
    хррр....мррр....
     
    Лусия М, Аркона, Donna Pepa и 6 другим нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Фунтик тихонько сидел за сейфом. Папарацци надо дружить с котами уборщиц и тогда весь мир будет у ваших лап. Он побывал за многими портьерами, но так страшно ему было впервые. В попытках разобраться, что же происходит с нашим телеелевидением, он зашел слишком далеко. В подвалах Кремля шла планерка Большого Босса с еледеятелями нашего ТВ. В дальнем углу ворочалась и посверкивала глазами сущность, задержавшаяся здесь с 37-о года прошлого века. Фунтик улыбнулся ей на всякий случай.
    Босс покровительственно гудел - Олежка, Костя, не плачьте. Костя, ну что ты зарыдал? Я не нарошно тебя вторым назвал, после Олежки. Одно дело делаете - народ отвлекаете, оболваниваете. Ну пришлось маленько взбаламутить все, зато все как миленькие у экранов сидят,смотрят, анализируют. Ахахахаха!!!!! Анализируют!!
    Олежка, как там Андрюша , осваивается? Ну как мало человеку надо, ведь из каждого утюга вещал, а дай-подай ему передачу имени его. На, только на второй кнопке, и ведь побежал по ступенькам вниз. Олежка, ну ты-то сейчас что захлюпал. Костя, ты зачем его по ноге пнул?
    А Тимурка как? Хорошо его там приняли? Ага, ну пусть мне на дачу плиточки завезут.
    Так, хватит ныть, на Первый-Второй рассчитайсь!!! Хахаха!!!! Там вам в кассе дублоны выдадут....вооо, слезки высохли сразу....
    Кха......с Трампом соедините меня....Ну что, Доня, у тебя ураган и марши несогласных....а у меня рейтинги зашкаливают. Да плевал народ на санкции твои. Зачем им визы в Америку, когда тут такие дела с Малаховым творятся?
    Фунтик на всякий случай перестал дышать, сделался жидкостью и залился под сейф.
    Олежка - Добродеев, глава ВГТРК.
    Костя, ну Ёпрст же.
    Большой Босс - тайна.
    Тимур - Кизяков, Пока все дома.
    Плитка - неназываем на правах нерекламы.
     
    Лусия М, Аркона, Donna Pepa и 3 другим нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, сущность из 37 года не выпьет нашего Фунтичеллу!!!!))))))))

    "Уважаемый редактор! Может, лучше про реактор? Про любимый лунный трактор.. Ведь нельзя же!!! Год подряд..." то Малаховым пугают, дескать, Первый покидает, то Настюша Волочкова в лужу села на шпагат))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    Лусия М, Аркона, televika и 4 другим нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    В помещении уже давно было тихо. Горело тусклое дежурное освещение. Сущность кряхтя и кашляя, вылезла из угла и прошлепала к сейфу. "Эй, папарацца, выходи!.....Выходи давай, нет никого!" Не дождавшись ответа, Сущность приподняла сейф за угол и плюнула в лужу. Заснувший Фунтик от испуга сначала превратился в пар, шипя и извергаясь, а потом, наконец-то , вернулся в реальность.
    Через некоторое время они мирно перекидывались картишками за чаем с валерьянкой и чипсами из госзапасов. В углу журчал телевизор, перечисляя беды и невзгоды в мире. Количество ураганов, направлявшихся в сторону Американии, становилось просто неприличным.
    Сущность уловила волнение Фунтика. "Что, интересно? Это наши ребята из отдела "П" натворили. Им что сказали сделать? Наладить погоду на празднование 870-летия Москвы. А они что наделали?
    Вот теперя им за погоду в Москве - выговор. Правда простой, без занесения. А за весь этот "девичник", который там курорты снес и ща еще непонятно, что там с Флоридой будет - ордена и Героев России. Они ведь, засранцы, еще пальмами выложили - Курорты Краснодарского края#Крымнаш."
    [​IMG]
     
    Лусия М, Аркона и Маринеску нравится это.
  18. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Фунтик, дорогой, привет.
    Посылаю тебе фотку, что уже была на прошлом форуме, но у тебя тогда кажется не открылась (на тему наших разговоров о дизайне)...
    Твой Серый
    [​IMG]
     
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Фунтик и Сущность учили северокорейский. Скоро на нем каждая собака лаять будет, надо быть в теме.
    В углу блямкнуло и в воздухе повисла голограмма.
    "О, Серый!!!! Давно не виделись, давай к нам! Сущность, телепортни!" - обрадовался Фунтик. Через минуту слегка обалдевший Серый уже сидел за столом.
    "Давайте учить в игровой форме, а то что-то не заходит этот севернокорейский. Я буду Путиным, Сущность - Ким Чен Иром, а ты , Серый - собакой Трампампамом" - предложил Фунтик.
    "Чё это сразу Трампампамом? Я тоже хочу быть Путиным" - обиделся Серый.
    "Все хотят быть Путиным" - филосовски-примирительно заметила Сущность - "Ему не надо учить севернокорейский".
    [​IMG]
     
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Фунтик и Сущность присели на чемоданы. Помолчали. И дружно телепортировались из подвала к Фунтику.
    За несколько дней до этого.
    Уже несколько дней в Кремлевском Закулисье происходило что-то непонятное. Над головой отчетливо слышалось цоканье копыт и однажды даже потянуло навозом. Сущность кряхтела, качала головой и хмурилась. А один раз Фунтику срочно пришлось прятаться под сейф.
    Он с изумлением увидел как группа одинаковых товарищей в костюмах пришла в подвал с доской и блюдцем и вступила с Сущностью в диалог. Сущность капризничала, дерзила и даже продиктовала, что у вас, мол, Собчак и Клинтон бабами стали. Группа крякнула и кинула блюдце в Сущность. Сущность с интересом посмотрела, как блюдце расколотилось об стену, собрала осколки и и швырнула целое блюдце обратно. Небрежно мазнув им по головам. На этом разминка закончилась и пошел серьезный политический диспут. От трения блюдца о доску потянуло дымком. Группа настаивала, Сущность издевательски ржала в ответ. Ржала очень натурально. Потом рассердилась, вывела на стену картинку ворот в Кремль
    [​IMG]
    и ушла в астрал. Захватив с собой Фунтика, уже давно обещала.
    Уже из астрала, жуя "воздушную гречку", они наблюдали за попытками убрать с ворот вывеску, прикрученную на ментальные болты.
    Сегодня
    И вот сегодня они возвращались домой. Сущность сказала, что ноги ее в конюшнях не будет, оставила под потолком третий глаз и рванула навстречу приключениям - отучать МамуФунта от вечернего холодильника.
     
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Хорошо дома......Фунтик отдыхал душой и телом. Бормотал телевизор. На экране болтала Янка-поганка, Женька-фигурист, Димка-голосист...У знаменитой пары был бенефис, тока отгуляли венчание, широко перед этим отпраздновав девичник. Так широко, что одна гостья, мать троих детей, пришла на венчание в трусах и сетке. Ненуаче, не в бабушкиных жы платьях в 21 веке на венчание ходить.
    Третий глаз транслировал заседание серых пиджаков. Вели они себя несерьезно. Что-то показывали друг другу в телефонах и неприлично гоготали. Слово "ржали" Фунтик не употреблял из деликатности. "А давайте место сдачи подписей за выдвижение в кандидаты в Крыму назначим - донеслось сквозь фырканье и реготанье. - А что, выездное заседание ЦИК. Операцию называем "Вий".
    Умно - заценил Фунтик. Лошадке в Крым никак нельзя - зашквар. Макаревич проклянет. Ходорковский и так проклял. Она к себе в бухгалтеры демократку взяла, которая у Миши 6 миллионов "зеленью" увела. Чтобы в кругу единомышленников клювом не щелкал.
    Фунтик принюхался и прислушался. А что происходит? Операция "Холодильник" явно пошла не так. Судя по звукам и запахам Мама и Сущность пили на кухне чай с плюшками. Это был провал. Фунтик вздохнул, слез с дивана и пошел на кухню получить свою долю от поражения.
     
    Лусия М, шум, arseneva и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей