Хочет отобрать? Пусть говорят от 09.01.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 янв 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    О, КазаченкИ на очереди :dan: Кто следующий? :cras:
    Вадим Казаченко признал сына и накатал заявление на Ольгу в опеку.


    «Мы уже много говорили о том, что происходит вокруг популярного в девяностые исполнителя Вадима Казаченко. Всё стало явным, когда беременная Ольга пришла в студию Пусть говорят. Она показала штамп в паспорте и видеоролик, в котором Вадим Казаченко выступил в роли жениха на их с Ольгой свадьбе. Скандал был грандиозный, из Америки срочно вернулась Ирина Аманти, которая долгие годы была не только его концертным директором, но и подругой. Так выяснилось, что Казаченко был фактически двоеженцем, ведь Ирина Аманти считала его своим мужем. Что только не делала Ирина, чтобы брак Ольги был всё-таки расторгнут. Она обвинила её в том, что ребёнок был зачат не совсем естественным и законным способом. И главное, Вадим не хотел его никогда. Только экспертиза ДНК смогла подтвердить отцовство Казаченко, но он ответил, что к ребёнку отношения не имеет и не просил Олю рожать. И вот попытка нового судебного разбирательства, Вадим и Ирина пытаются доказать, что Ольга ведет аморальный образ жизни на том основании, что она нигде не работает.»
     
    Maverick нравится это.
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мрак. Я согласна с Виталиной, это театрализованное представление. Дедушка, как мне показалось, не проявил никакого интереса к Олечке, а несколько несвязных фраз были сказаны, чтобы отстала. Как сказал Борисов, "посуду мыли вдвоем с Власовой", а я заметила, что мыла одна Оля, старалась понравиться. Степа сказал, что, скорее всего, будет жить на две страны. Если он и женится на Оле, то брак будет гостевым или фиктивным и вряд ли он будет ее содержать. А Оле именно это надо. Когда ее спросили про работу, она опять повторила, что находится в декретном отпуске, хотя это странно, ребенку уже 3 года. Понятно, что работать она не собирается.
     
    Хитрая Алиса, Лиля, Karma и ещё 1-му нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Угу, прямо пятерней натирает, без губки и моющего средства :cras: Интересно, ее дома не научили посуду мыть или у Джигарханянов губки и моющих средств не водится?
    Платье - обтрепанный заношенный трикотаж. Спина сутулая, холка выпирает, попа отсутствует.
    Почему-то вспомнилось чье-то изречение, что зажиточные семьи выбирают невестку для гостиной, а бедные - для кухни :hu:
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2020 ---
    Ребенку 3 года в начале марта исполнится. 10 числа, кажется. А "декретом" она свое тунеядство называет, потому что от Казаченко алименты пока лично на себя получает. Она лет 10 до беременности не работала, жила за счет разных мужиков (в том числе и вне брака с оными), какие ей декретные выплаты?:cras:

    Самое смешное, везде орет про маленькие алименты, а работать не пробует, хотя с ребенком дома сидят аж 3 пенсионера (мать, бабка и отчим). Таскание везде со сплетнями о бывшем (откуда еще поганой метлой не гонят) лично мне сложно рассматривать как работу Мартыновой.
     
    Ник_а, Хитрая Алиса и Лиля нравится это.
  4. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    решение о ребенке они принимали когда в постель ложились, не предохраняясь. и он и она. когда ребенок уже материализовался то какие тут могут быть решения? всё уже решено. или он в бессознательном состоянии удовольствие получал? а она должна была делать аборт потому, что последствия ему не нужны? а харя ни у кого не треснет? вменять женщине в вину то, что она не захотела убить ребенка это за гранью. отца, видилите, не спросили.не собиралась уже писать в этой теме. но все эти сладострастные оттаптывания на этой Мартыновой уже достали. причем нескончаемые.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Бабуля и Karma нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не знаю, я там свечку не держала. Бывает всякое (кто пальцем поможет, кто как оказывавшая услуги Беккеру проститутка поступит). Опять же, я не говорю, что Казаченко неуиновен. Свою вину он искупает уплатой алиментов и делает это без задержек. К какой мере ответственности его еще приговорим? Заставим жить с Мартыновой? На мой взгляд, это равноценно высшей мере и разовое неиспользование резинового изделия ТАК караться не должно :hu:
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2020 ---
    В наказание за это "удовольствие" на него Первый канал сто ушатов грязи вылил, его Мартынова позорила как хотела (включая скоморошью попытку признать недееспособным) и он три года платил алименты Мартыновой и 18 лет будет платить ребенку. ИМХО - достаточно.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2020 ---
    А где он сказал, что она должна делать аборт? На передаче он четко сказал - если ДНК исследование подтвердит отцовство, алименты я платить буду. И платит. Мартынова опеке озвучила - претензий по уплате алиментов не имеет. Хотя за месяц до этого бегала по СМИ и рассказывала, что ей алименты с карты Аманти перечислили и она очень боится - непременно готовятся убить или посадить :cras: Ее ботоферма в ее инстаграме взахлеб орала, что надо ему выезд закрыть. И в прямых эфирах говорила, что считает алименты неуплаченными и пойдет к приставу. Кстати, не знаю был ли в программе эпизод - они звонили приставу и та сказала, что "ваша дура" уже звонила, требовала, ей пытались объяснить законность перевода и в итоге послали :cras:
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2020 ---
    А кто и где ей это вменяет в вину?
    Ей вменяют в вину, что она использует это материнство по большей мере чтобы преследовать мужчину. При том, что он ее не просил рожать, обязанности по алиментам выполняет, а что не любит ее и ее ребенка - так сердцу не прикажешь.
    Вела бы эта Мартынова себя прилично - отношение к ней было бы иное. Кстати, не только по отношению к Казаченко и Аманти. Вспомните, как она на какую-то Марину в другом выпуске гавкала, потому что та выглядела приличнее :hu: Как из студии бегала... Посмотрите, как она себя на съемках ведет.

    Или ей надо все с рук спускать, потому что "онажемать" и орать умеет? А также лихо обвиняет всех в СВОЕМ плохом поведении (затравили, довели, спровоцировали).
    И вообще - она лихо лезет в публичное пространство, считает себя публичной личностью. Это само по себе дает людям возможность обсуждать ее поведение и выносимые ею на всеобщее обозрение факты. Да, не всегда как хочется, но ведь и люди не дураки.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Хитрая Алиса и Hatice нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.184
    Адрес:
    ЕС
    В телефонном разговоре Казаченко вежливо просил Мартынову сделать аборт. Рискну предположить, что она их уже делала, и для нее это в принципе не было бы трагедией вселенского масштаба. В любом случае ее характер не предполагает каких-то рефлексий по этому поводу.
    ________________________
    Индивидуумы женского пола, желающие забеременеть, используют разные уловки – вплоть до прокола изделия № 1. А потом именно такие громче всех вопят и качают права. Как, например, прожженая наследница состояния Дуровых.
    Есть еще метод говорить про репродуктивные проблемы. Коллега рассказывала, что ее невестка, якобы, говорила ее сыну, что бесплодна. Потом, естественно, забеременела. Она сама из России, отец ребенка - греческий грек) (классический - смуглый, черные волосы). Ребенок, в возрасте трех лет был абсолютным блондином без каких-либо намеков на греческое происхождение. В таких случаях всегда возникают сомнения. У свекрови их не было, несмотря на то, что к невестке она имела претензии. Может быть, они делали анализ.
     
    Ник_а и Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Интервью Аманти вышло. Выдержки.
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2020 ---
    Далее

    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2020 ---
    --- Сообщение добавлено 16 ноя 2020 ---
     
    Талия, pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    С последним абзацем на все 100 согласна! Иди, Оленька, Работай!!
     
    Лола_Пресс, pilochka и Maverick нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А зачем?! На всех подряд передачах для нее приготовлено место *эксперта*. Она уже деньги получает за сидение на диванах. А Вы говорите :*Работай!* Придумаете же такое..))
     
    Lara, _Екатерина, Лиля и 3 другим нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Достойная смена Дрожжиной, она тоже уже всех знает. Меня её тупость раздражает сильно, неужели по сценарию ей никогда умные вопросы не дают?
    Вчера Борисов Оленьке комплимент сделал, сказал что она тоже была рядом с известным человеком. И это про бывшую законную :smeb:
     
    Лиля, pilochka, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Почему на всех подряд? Ею только Пусть говорят не брезгует, да и то на тех выпусках, куда нормальные идти стесняются. Ворошить белье посторнних покойников, например. В какие выпуски ее звали в последнее время? Полоскать белье покойной Конкиной, теперь вот - перебирать белье покойной Цывиной. В историю Джигарханяна эту троянскую клячу в свое время засунули благодаря небогатому охочему до халявных денег пасынку тоже с определенными целями.
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2020 ---
    Она и х не запомнит, перепутает и в итоге выдаст так, что они будут звучать глупыми. Ее сознательно выпускают как кретинку людЯм на потеху, мне кажется. В последнем выпуске вообще был флешмоб "выстеби Мартынову". Сердюков обозвал "женщиной в дешевочке" (и монтажеры вставили в программу, а не как обычно - только морду крупным планом с наиболее дебильными выражениями), Борисов прямо сказал, что для Казаченко история с Мартыновой благополучно закончилась (то есть то, что он вовремя дал ей пендаля из своей жизни имело для него благоприятные последствия; бэкстейдж об этом открыто говорят, но вот чтобы так прямо).
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2020 ---
    И красноречиво добавил "правда, для него это благополучно закончилось" :smile1: То есть решение выкинуть Мартынову из жизни таки прямо признано правильным :hu:
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2020 ---
    Так ее и приглашают в основном белье покойников ворошить, если заметили. Раньше этим еще лысый художник оченно любил заниматься. Который в итоге в 50 годков сам приветик с того света получил. Тоже был дядька небрезгливый и за деньги любую чушь пороть согласный. Мартынова, в отличие от него, согласная что угодно своим грязным ртом изрекать и без денег или за копейки, слышала. Просто за "имидж звязды и богачки", возможность вылить ушат на Аманти и бывшего (она ж их постоянно вспоминает не к месту в надежде разозлить, спровоцировать скандал и опять по СМИ, строить из себя жертву).
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей