Четвертьфинал. Выпуск от 20.12.2019

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем L_Lada, 19 дек 2019.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 27 дек 2019.
  1. Анастасия Маркова «Комета»

    1,5%
  2. Алана Чочиева «Лететь»

    3,8%
  3. Ив Набиев «Красиво»

    15,0%
  4. Элимдар Сейдосманов «Вокруг шум»

    21,8%
  5. Лилия Вельтман «Загадай»

    0,8%
  6. Арсен Мукенди «Увезу тебя я в тундру»

    15,0%
  7. Даниил Королев «На заре»

    6,8%
  8. Нуржигит Субанкулов «Батарейка»

    45,1%
  9. Аскер Бербеков «Because We Believe»

    53,4%
  10. Светлана Мамрешева «Позови меня»

    5,3%
  11. Антон Токарев «Слезы»

    32,3%
  12. Рагда Ханиева «Выхода нет»

    7,5%
  13. Все понравились.

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился.

    11,3%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    Что букмекеры вещают?))
     
    Чайка, loi и Bussh нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    У тебя танк есть? :eyeboy: Дай покататься, жадина! :happy:
    Эт верно, да мы все смотрим Голос здесь и сейчас. И мне вот не нравится (в моём случае) больше всего то, что крайне редко хочется буквально в течение недели кого бы то ни было переслушивать, ну хоть по одному разу, из этих "здесь и сейчас". Таких 4-5 песен пока были у меня за весь сезон((. А в основном - вот, посмотрела, а потом иду слушать своих любимых Рэй Чарльзов. :izvg: И вот они мне чёй-то не надоедают. Вчера вообще вдруг пробило на "Пай пай пай" Челентано)))). Тоже побалдела, поплясала, да и думаю: ну вот Голос ли это с большой буквы, или супер-музыка, или что? А ведь гениально, и никогда не умрёт. Ни певец, ни хиты эти его гениальные. Потому что эксклюзив, и просто бомба во всех отношениях. Вот и всё, что требуется, чтобы принести частичку счастья в мир.
     
    Cato, aluza, Laine и 3 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выше где-то писали.
    Ставят на победу команды Шнурова, хотя до 1/4 ставили его на 3 место.
     
    Аркона нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    А безотносительно поклонников - выступление Аскера-- в четвертьфинале - это вот тоже номер уровня предполагаемого победителя проекта.?.
    Вот педагог случайно не пояснила - что это было в Нокаутах, четвертьфинале.?.
    Только вот аргументированно - а не как в ветке Поединки - про джентельментство задвигая.
    Вот Алехно тоже (по тому же мнению) пел плохо, фальшиво, показался неярким. Так то я б вместо Аскера с удовольствием послушала Алехно. Будь они оба в проекте - оченно было б видно кто яркий, кто нет.
     
    Джинна и MaggPagg нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Про педагога писала не процитированная Джинна а я.
    Может чего еще и писала педагог - я не запоминаю всё что вижу )
    И про дуэт в я общем делаю акцент не на "Аскер великий певец" а про "Меладзе молодец ИМХО лучший наставник этого сезона".

    И да, раз мы всё про ИМХО - по моим ушам пронеслось стадо медведей, но мне нравится пение Аскера ) И чего там было во всех этапах - специалистам виднее а мне (необразованному слушателю) понравилось ) Впрочем этот вопрос задавался не мне, пардон ) Тем более что аргументированно не смогу, у меня еще с Полякова всё на уровне "ну нравится мне этот парень" (в случае с Поляковым - "...хоть и поёт в проекте так как петь не надо")) ).
     
    ока, Satu, Джинна и 4 другим нравится это.
  7. Аркона

    Аркона Гость

    loi , а можете дать ссылку на эти материалы.?. Пожалуйста.)).
     
    MaggPagg нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Давайте наверное в личку пришлю, а то не на всех форумах привествуется размещение ссылок.

    Если можно так делать - админы поправят, выложу и тут ссыль, это не секретная информация )
     
    Аркона нравится это.
  9. Аркона

    Аркона Гость

    Таки на здоровье. Мне кажется - что нет ничего плохо в том, что кто то очень нравится - равно как и в том, что кто-то очень не нравится.
    Ни я ни вы ничего друг другу не докажем.)).
    loi поймала.!. Спасибо большое.!.
     
    Джинна и loi нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    И в мыслях не было ) Я и говорю - у меня всё на уровне "нравится-не нравится" ) Копылов (раз уж тут его недавно упоминали, приплету к слову) мне тоже нравился гораздо больше многих точно поющих по нотам прекрасно поставленным голосом, даже когда даже я слышала откровенно лажовые места ) (ок. я услышала одно такое место ) но ваааааааще не обиделась :) )
    Как уж тут в прошлом году термин родился? Резонанс? Ну вот он самый )
    Или не-...
     
    Tutta, Джинна, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Мне тоже. В этом сезоне я симпатизирую Раде, Антону. Если к Антону ещё временами бывают снисходительны - так Рагде достается по самое не балуйся.)).
    Я уже надоела с Арсеном - но ему я тоже симпатизирую, сочувствую - Сюткин переплюнул всех ИМХО.
    А вот же ж есть люди - которые будут говорить, что Валерий Меладович - лучший наставник. Такие шовы держатся на противоборстве взглядов главно - за буйки не заплывать.)).
     
    L_Lada, Джинна, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    А вот тут полностью поддерживаю...
     
    L_Lada и Аркона нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Селим лучше был, в сто раз, но из нынешних оставшихся в проекте - Аскер лучший, на моё имхо, только и всего. Лучший в плане вокала, в смысле)
    Какой ещё педагог? :wask: Какое джентельментство? :wask: А, всё, допёрло. Это loi писала, не я))
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2019 ---
    ну вот я, например))
     
    Liber, loi и Аркона нравится это.
  14. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Насколько могу судить я - ему стало плохо :( Мне ещё в ответ написали: Сердце?!
    Сразу в голове промелькнул Борисыч с "Как молоды...", после которого мне было совсем не до каких песен и финала вообще.
    И тут за СВШа очень сильно напугалась, что номер Антона прошёл стороной.
    Хорошо, что обошлось. А на "проснёмся в одной Вселенной" меня окончательно вернуло в реал.

    Шнуревич всегда очень хорошо владеет собой и воздействует на интервьюеров, аудиторию, когда дело касается его лично и "Ленинграда" - не прошибёшь.
    Голос - удивительное дело. Здесь приходится переживать не за себя. Всё, что ты мог - ты заложил, а воплощают другие.
    Такое наблюдать, оказалось, очень волнительным.
    Нигде больше не увидишь такого переживательного Шнура, которому сложно управлять своими эмоциями.
    Самое прекрасное в этом плане - это прошлогодний четвертьфинал, как он за своих переживал и готов был ринуться на спасение.
    Сплошное умиление, ради этих моментов можно смотреть.
    Понятно, почему они его называли "батей" :)

    Потому что, наверное, Шнура не знаете ;)
    Столько небылиц и стереотипов до сих пор читаю и посмеиваюсь.

    Отличный получился батл-концерт, оба зажигали.
    Ваня - крутышка и энергетос! Шнур - супер-мега. Впервые за много лет спел "Мне бы в Небо"..

    Но я тоже про номер Элимдара добавлю.
    У Шнура в интервью спрашивают, почему одним людям, которые к нему обращаются или "задевают", он отвечает и завязывается дискуссия, другим - полный игнор, какая бочка арестантов не вываливалась бы.
    Он отвечает, что никогда нельзя реагировать на укусы тех, кто, по твоему внутреннему ощущению, стоит ниже тебя. Диалог может быть только с равным. Себя надо уважать.
    По его лицу было видно, что номер Элимдара Шнуру неприятен.
    Версия Нойза - очень крутая и кусачая, продрал Шнура отлично. Но Ваня по давнему знакомству имеет на это полное право, ему это можно и от него воспринимается как должное.
    Элимдару - нет. С какой стати он копирует Нойза? Сделал бы своего "Менеджера" без непонятных личных наездов - другое дело.
    Сделал бы сам Сюткин - тоже без вопросов. А так берега чуть попутаны.
    Молодец, что здесь не позволил своим эмоциям выйти наружу и сказать, что обо всём этом думает.
    Наоборот, даже поддержал Элимдара - встал и потанцевал под музыку в конце номера.

    Элимдар читал и двигался просто отлично, с номером справился.
    Аудитории Голоса такой стиль - мимо, как и микс "Жуков" с ДК, так что в актив этот этап ему не занести.
    У Элимдара есть безусовная мужская харизма, но не скажу, что положительная.
    Послушала его интервью после номеров - моя симпатия даже убавилась.
    Думаю, что в четвертьфинале окончательно вектор сместился в сторону Арсена, как финалиста от команды Сюткина.
    У Арсена положительная энергетика: он весёлый, смешной, добрый, он не грузит.
    Так что Васютка уже пролил масло ;)
     
    valottt, Чайка, L_Lada и 7 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    А я после спецрепортажа Элимдара зауважала чисто по-человечески (кто не видел - вкратце. У него старший сын с аутизмом, и они с женой активно им занимаются, открыли свою как это.. школу? центр? для работы с такими детьми). Очень понравилось то, что всплыло это ближе к концу проекта и он не спекулирует на личном.. даже не горе или проблеме - он воспринимает (и выглядит при этом совершенно искренним) что это не беда, это именно просто проблема, которую надо просто решать и они решают. Он и сам с сыном занимается много, в общем, никаких трагедий и тем более лёжа на диване и страдая от несправедливости бытия. Молодец, прям вот мужик.
    И спецрепортаж получился не о "семейной трагедии" или "влезем поглубже в душу и найдем чего-нибудь жареное", а просто - о жизни участника, без всяких драм, они совершенно спокойно о своей жизни рассказывают.
    И жена у него приятная такая, общительная и образованная, а вовсе не затюканная восточная женщина в хиджабе, какой показалась мне на первый взгляд )
    Но харизма конечно "не совсем положительная", да... У него-то ) Но она - есть! ) Серым и незаметным его точно не назвать )
    И я всё равно его хочу в финал от той команды, хотя ни на кого из них сейчас ставить не возьмусь )
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  16. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    А я представила, что зрители проголосуют за Арсена и он пройдет в финал. А там уж на контрасте того , что он делал в Голосе, Сюткин даст ему Синюю вечность . Он ведь баритон, если я правильно поняла, так что думаю справится. Глядишь и победит в Голосе:smile1:
     
  17. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Нет, не СВ, а "Русское поле" - и в дамки!
    Оркестру тоже учить не надо.
    Я совсем не удивлюсь, если Арс споёт её душевнее и трогательнее, чем прошлогодний чемпион.
    Такое уважение от иностранца зайдёт отлично расслабленной и умиротворённой праздником аудитории, прямо в сердце:rol:
    Валера, у тебя на руках подобрались отличные козыри...
    С большим интересом жду развитие событий, эта команда у меня на втором месте по интересу.
     
    Джинна, Чайка, L_Lada и 5 другим нравится это.
  18. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.385
    Пол:
    Женский
    :klassg::smeg: Вот Сюткин был бы стратег )). Прям надо ему идею подкинуть)).
     
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Абсолютно точно подметили.
    Раньше, до эпохи победившего Интернета, в маркетинге считалось, что соотношение 1:4.
    То есть о понравившемся расскажет 1 человек, а о непонравившемся - 4.
    Люди тому, что радует - просто радуются, и любят смаковать негативные эмоции.

    Замечательный пример тому, что Вы написали наблюдаем с Голосом.
    Стоило кому-то сказать, что всё гав-гав-но, караул, пропал Голос! Вот великий и могучий ЗС - это да, это была глыба! Эх, как было всё хай-класс, а сейчас пьём горькую и рыдаем в обнимку! ;)
    Этот клич с радостью подхватили и расширили.
    И стерлось из памяти, как ругали репертуар, манипуляции, сливы репертуаром и просто сливы, косноязычие, как тошнило от сплошного сиропа и елея в речах и тд и тп и проч.
    Вот и создан эффект негативного поля.
     
    Джинна, RoadTrip, Персона Ж и 3 другим нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Что было, то было! Но сейчас, стало хуже!
     
    valottt, Cato и arseneva нравится это.
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так, для понимания фаворитов у 1 канала. Только три выступления после 1/4 были размещены в официальной группе в вк 1 канала: Аскер, Антон и Рагда.
     

Поделиться этой страницей